Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
schumic37, katen0k, Amely8012, Blondy-nka, lidia2489, сумерки1996, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Актеры

E! News: Рами Малек о номинации на Премию Гильдии киноактеров США и новых звездных поклонниках

14:36
рамиЕсли кому-то еще не знакомо имя Рами Малека, что ж… Почему это так? Это следовало бы исправить после лета с «Мистером Роботом» и номинации на Премию Гильдии киноактеров США.

Номинирование Рами Малека на Премию Гильдии киноактеров США 2016 случилось благодаря работе над шоу-прорывом канала USA Network и стало приятным сюрпризом в среду (9 декабря) и, согласно тому, что актер поведал E! News, серьезность конкурентов в той же номинации совершенно его не удивила. [Актер номинирован в категории «Лучшая мужская роль в драматическом сериале» за роль в «Мистере Роботе». Победитель будет объявлен 30 января 2016 – прим. пер.]

«Это огромная честь – быть признанным людьми, с которыми я работаю каждый день, – рассказал Малек. – Для меня это так много значит. И быть одним из ребят, которых я много лет уважаю и от которых даже кое-чему научился – это весьма уникальный и важный момент для меня; очень ценный».

Несмотря на то, что номинация была объявлена рано утром для самопровозглашенной «совы», – «Обычно я не просыпаюсь в такую рань, если того не требует ремесло», – Малек сказал, что пребывает в прекрасном расположении духа. «Это было довольно здорово, – сказал актер. – Я очень много общался с семьей и людьми, которые помогли мне попасть сюда, так что считаю это наиболее интересным моментом».

Актер признал, что все хвалебные отзывы о «Мистере Роботе» никак не успокоили его нервозность (и это менее чем за 24 часа до номинации на «Золотой глобус», так что количество похвалы, вероятно, продолжает расти). [Номинации сериала: Лучший драматический сериал; Лучший актер в драматическом сериале (Рами Малек); Лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме (Кристиан Слэйтер). Победители будут объявлены 10 января 2016 – прим. пер.]

«Я бы немного беспокоился, если бы не переживал по поводу второго сезона, – рассказал актер. – Должен сказать, что считаю причиной того, что шоу зацепило за живое так много людей, – это само шоу и его персонажи, а также некоторые дерзкие вопросы, которые поднимает. Полагаю, это привлекает людей и дает им право голоса или же позволяет прийти в себя. Я считаю. что [шоу] должно что-то делать с людьми, раз оно так их привлекает».

Один из тех людей, кто тяготеет к шоу? Ох, так это же товарищ Малека по номинации, Джон Хэмм.

«Я вам вот что скажу: мы были на вечеринке журнала «GQ» Человек года. и я оказался в лифте вместе с Джоном Хэммом, и он такой говорит: «Нравится твое шоу», – рассказал Малек. – Шутите? Это сумасшествие, которого я не ожидал, пока не прошел весь цикл. Я даже не думал, что подобное вообще возможно».

(О Хэмме Малек также сказал, что «Вряд ли мог бы оказаться в лучшей компании».)

Параноидальный техно-триллер, в котором также сыграл Кристиан Слэйтер, не просто так задел за живое зрителей и актеров шоу «Безумцы». Шоу также повлияло и на своих собственных звезд.

«Помню, когда читал сценарий и решил ввязаться в это, то подумал, что первая вещь, которую я сказал Сэму [Эсмэйлу, создателю шоу] на прослушивании было: «Ваш сценарий вызывает чувство тревожности», – признался актер. – Тогда это не на шутку вцепилось в меня и не отпускает до сих пор».

Эта мертвая хватка, вероятно, не разожмется вплоть до премьеры второго сезона на канале USA Network в следующем году. Малек хранит молчание по поводу того, что ждет Эллиота впереди, хотя и предупреждает: «Скажем так, в ближайшее время у него не будет поводов для улыбок».

Может Эллиот и не улыбается, но что-то подсказывает нам, что в этом сезоне наград Малека ждет предостаточно улыбок.

«Мистер Робот» вернется на USA Network в 2016 году.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: SAG Award, премия, Мистер Робот, номинация, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ElSi5   (13.12.2015 18:15) [Материал]
Реми хороший и талантливый актер, и я рада что картина "Мистер Робот" смогла поднять его к вершинам. Он заслужено номинирован и я желаю ему таких же удачных проектов в будущем! wink

1
Ничего не вижу удивительно в том, что Рами номинирован! Отличный актер, способные копать в глубь своего персонажа, понимать и сопереживать ему, отдавая всего себя проекту. Мистер Робот стал самым ярким сериалом этого лета, критики в восторге, это было чем-то новым и таким увлекательным, что рейтинги шкалили. Этот проект позволил Малеку раскрыть себя по-новому, показать себя. И когда выпадает такая удача, надо радоваться - ты делаешь то, что нравится не только тебе, но еще и пол населению мира! Рами молодец, рада за него wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: