Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
DianaGilbert, Огрик, rose7312, Юрана-Файлин, Milochk@1504, Amely8012, baymler9076, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 27 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс могла сняться в "Омерзительной восьмерке" Квентина Тарантино

09:12
дженниферКвентин Тарантино - режиссер, бесспорно, культовый и очень талантливый. За годы своей работы в мире кинематографа Квентин открыл публике не один актерский талант. Так что мнение режиссера по поводу способностей той или иной звезды дорогого стоит. Недавно Квентин рассказал, что он думает о Дженнифер Лоуренс, которая должна была играть главную роль в его новом фильме "Омерзительная восьмерка", но была заменена Дженнифер Джейсон Ли, которая в два раза старше нее.

"Я большой фанат Дженнифер Лоуренс. Я был на ее записи с Дэвидом О. Расселом, и их отношения похожи на отношения Уильяма Уайлера и Бетт Дэвис, и это хорошо. Я видел, что она хорошо отрабатывает свою роль и поэтому решил поговорить с ней. Она оказала мне настоящую любезность, когда встретилась со мной. Дженнифер работала над фильмом "Джой". Она также должна была участвовать во всех публичных мероприятиях, посвященных выходу "Голодных игр". Она была практически недоступна. Говоря это, я понимаю, что правильно поступил, выбрав актрису постарше", - говорит Квентин Тарантино.

Кстати, интересно, что персонаж Дейзи Домерг (которую играет Дженнифер Джейсон Ли) - лишь второй герой "Омерзительной восьмерки" (первый - "Мексиканец" Боб в исполнении Демиана Бишира), характер которого Тарантино писал не под конкретного актера.

"Я не беспокоюсь о том, чтобы ограничивать актера в его преимуществах, это только персонаж. Но этот персонаж может пойти и найти себя любым образом".

Правда, у такого открытого подхода, есть и свои минусы - очень часто писатели и сценаристы отсеивают многих молодых и талантливых актрис.

Тарантино также прокомментировал, почему он выбрал именно Дженнифер Джейсон Ли на главную роль в "Омерзительной восьмерке". Режиссер признался, что хотел взять артиста, который был бы таким же хорошим, как актеры из фильма "Бешеные псы".

"У меня на примете было три актрисы того периода, которые произвели на меня неизгладимое впечатление. Я посещал маленькие кинофестивали и больше всего мне понравились именно фильмы с Дженнифер Джейсон Ли"
, - рассказывает Квентин.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Омерзительная восьмерка, Интервью, Квентин Тарантино|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (27.12.2015 12:36) [Материал]
Его заявление это большое достижение для Джен. Тарантино гениальный человек, и не один его фильм стал культовым. Чего стоит только Убить Билла. Ты можешь не посмотреть его, но не знать не можешь! wink
Жаль, что Джен не смогла присоедениться, но жизнь долгая, может когда-нибудь эта парочка порадует нас своей общей картиной! wink

0
Джен может по праву гордиться собой, получить такую лестную оценку из уст великого режиссера, на счет которого не один успешный фильм, дорогого стоит! Все больше и больше людей кинобизнеса попадают под очарование Джен, вот умеет она располагать и покорять своей игрой, свой эмоциональностью и глубиной wink Правда, Джен сейчас очень занята и присоединиться к фильму Квентина не смогла, но я надеюсь однажды увидеть ее в одном из фильмов Тарантино, это было бы шикарно happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: