Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 92
Пользователей: 4
la-lo-lu, ElenaGilbert21021992, Ryabina, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 13 » Разное

Действительно ли Леди Гага и Дженнифер Лоуренс боролись за то, чтобы сняться в «Аллее кошмаров» с Брэдли Купером?

15:25
Действительно ли Леди Гага и Дженнифер Лоуренс боролись за то, чтобы сняться в «Аллее кошмаров» с Брэдли Купером? Прошлый год отметился циркулированием лживых слухов о том, что Леди Гага и Дженнифер Лоуренс боролись за роль в фильме бок о бок с Брэдли Купером. Однако это повествование от таблоида и близко не соответствовало правде. «Gossip Cop» развенчали слухи, когда они появились.

30 июня 2019 года «Gossip Cop» сообщили, что «Globe» заявили, будто Леди Гага и Дженнифер Лоуренс соперничали за место в фильме «Аллея кошмаров», в котором тогда должен был сняться Брэдли Купер в главной мужской роли. «Аллея кошмаров» – это ремейк фильма 1947 года, в котором идёт речь об аферисте, объединившимся с женщиной-психиатром с целью вытянуть деньги у людей с помощью телепатии до тех пор, пока психиатр не подставляет его. В то время фильм, режиссёром которого выступает Гильермо дель Торо, не имел актрисы на главную женскую роль.

Предполагаемый источник рассказал: «Как только Брэдли заключит сделку, каждая актриса в Голливуде будет бороться не на жизнь, а на смерть за сочную роль рядом с ним». Гага и Лоуренс обе снялись с Купером в предыдущих блокбастерах. Издание предполагало, что две актрисы были лучшим выбором для фильма, и обеим будет очень тяжело.

Но ничто из этого не оказалось правдой. «Gossip Cop» добрались до источника, близкого к Куперу, который рассказал, что «на этом этапе нет ничего и близкого к правде». Также производство фильма началось в начале 2020 года, и на роль с Купером утвердили Кейт Бланшетт. Сейчас производство приостановили из-за коронавируса, однако, как оказалось, ни Лоуренс, ни Гага никоим образом не связаны с фильмом. Вдобавок «Globe» известен своими недостоверными историями о Гаге и Купере.

В прошлом марте мы разоблачили фальшивые заявления издания о том, что Брэдли Купер и Леди Гага вешались друг на друга во время «Оскара». Предполагаемый источник сказал, что «звёзды не могли перестать наслаждаться друг другом», в то время как Ирина Шейк, на тот момент девушка Купер(а), «сердилась на заднем фоне». Конечно, двое показали искромётное выступление на церемонии награждения, но история о том, что «они вешались друг на друга», была неправдой. «Gossip Cop» пообщались с представителем Гаги, который развеял смехотворные слухи.

В мае были развенчаны слухи «Globe» о том, что Гага якобы ждёт ребёнка от своего парня Майкла Полански. Издание убеждало, что Гага уже задумывается о ребёнке с Полански, хотя пара встречается недолго. Уверены, что певица хочет стать мамой однажды, но она не торопит события со своим нынешним кавалером.

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: АкваМарина | Теги: БРЭДЛИ КУПЕР, Гильермо дель Торо, Gossip Cop, Кейт Бланшетт, Аллея кошмаров, Леди Гага, слух, Дженнифер Лоуренс, Люк Эванс, разоблачение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Manamana   (13.07.2020 21:45) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Как только Брэдли заключит сделку, каждая актриса в Голливуде будет бороться не на жизнь, а на смерть за сочную роль рядом с ним».


Можно подумать, что Купер такой вот прям супер талантливый актер или неотразимый мачо, чтобы две молодых и куда более звездных женщины вцепились друг дружке в волосы в борьбе за роль в фильме с его участием. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: