Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 64
Пользователей: 6
spaceismylove, miroslava7401, la-lo-lu, сумерки1996, Наталья_2011, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 1 » Золушка

Что будет со «Смертью на Ниле» после скандала с Арми Хаммером?

23:04
24 марта студия Disney вновь обновила график релизов, объявив новые даты выхода «Чёрной Вдовы», «Главного героя» и других ожидаемых проектов. Среди них был и детектив «Смерть на Ниле», который мог выйти ещё в октябре 2020-го, но теперь увидит свет в феврале 2022-го. Предполагается, что причиной нового переноса ленты об Эркюле Пуаро стали проблемы с Арми Хаммером, исполнителем одной из главных ролей.

В начале года Хаммер оказался в центре скандала из-за личной переписки и обвинений в изнасиловании. Полиция Лос-Анджелеса в связи с этим начала расследование, и актёр всячески настаивает на своей невиновности.

После начала скандала Хаммер выбыл из всех проектов, где уже был закреплён – экшен-комедии «Скоростная свадьба», сериала о создании «Крёстного отца» и триллера «Шпион на миллиард долларов». Кроме этого, крупнейшее голливудское агентство WME разорвало отношения с актёром.

Источник Variety, видевший раннюю версию «Смерти на Ниле», отмечает, что в фильме у Хаммера достаточно важный персонаж, и его фактически можно считать исполнителем главной мужской роли. Поэтому прежде, чем выпустить фильм, Disney планирует разобраться в ситуации с актёром.

Согласно инсайдерам, студия точно не рассматривает вариант с пересъёмками с другим актёром. В первую очередь потому, что на это придётся потратить десятки миллионов долларов, а большинство актёров, снимавшихся в фильме, сейчас заняты на других проектах. Предполагается также, что студия в итоге может выпустить фильм сразу на стриминге Hulu, пропустив кинотеатральный прокат.

«Похоже, что единственный выход – выйти и сказать: „Сотни людей работали над этим проектом, и мы не отказываемся от него из-за одного человека"», – заметил продюсер конкурирующей студии.

Источники отмечают, что Disney могла бы успеть выпустить картину, если бы не замораживала съёмки детектива: когда режиссёр Кеннет Брана уже был на площадке в Марокко, студия вызвала его доделывать «Артемиса Фаула». После слияния с Fox у фильма появилась новая дата премьеры, но и от неё пришлось отказаться, когда мир охватила пандемия коронавируса. В общей сложности картину переносили шесть раз.

Кроме «Смерти на Ниле», ситуация с Хаммером может повлиять и на другие проекты. Актёр успел сняться в спортивной комедии Тайки Вайтити «Следующий гол – победный», но у него в фильме небольшая роль. Многие ждут продолжения мелодрамы «Назови меня своим именем», где Хаммер должен вновь сыграть в дуэте с Тимоти Шаламе. Режиссер Лука Гуаданьино неоднократно заявлял, что хочет снять сиквел, но официально производство по-прежнему не запущено, и теперь неизвестно, увидит ли фильм свет.

Как скандалы влияли на другие проекты?

«Карточный домик»

Когда в 2017 году Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах, стрим-сервис Netflix и продюсеры сериала быстро приняли решение разорвать отношения с актёром. Его уволили из проекта, а персонажа убили за кадром, закончив сериал без него.

«Все деньги мира»

В свете скандала со Спейси Ридли Скотту пришлось в срочном порядке переделывать свой фильм. Актёра полностью удалили из ленты, пересняв все его сцены с Кристофером Пламмером.

«Гор»

До начала скандала со Спейси Netflix также успел завершить съёмки биографического фильма об американском писателе Горе Видале. После обвинений работу над картиной прекратили, и на данный момент неизвестно, планирует ли стриминг её когда-либо выпустить.

«Ранчо»

В 2018 году Netflix пришлось убить центрального персонажа «Ранчо» в исполнении Дэнни Мастерсона, когда несколько женщин выступили против актёра с обвинениями в изнасиловании.

«Дождливый день в Нью-Йорке»

В 2017-м Вуди Аллен снял ромком с Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг и Джудом Лоу, но из-за повторного скандала вокруг режиссёра Amazon положил фильм на полку и в 2019-м вернул права на него Аллену. В итоге в Америке ленту выпустили ограниченным прокатом только в октябре 2020-го, в разгар эпидемии COVID-19.

«Я люблю тебя, папочка»

Осенью 2017-го, за несколько недель до релиза, кинокомпания The Orchard отменила премьеру фильма Луиса С. К. Причиной послужили обвинения в неподобающем поведении, выдвинутые против комика. В конечном счете прокатчик полностью отказался от картины, и её создатель выкупил права и ленту и выложил её в сети. Кроме этого, в связи с обвинениями Netflix отказался показывать концерт стендап-комика.

«Фантастические твари 3»

В ноябре 2020-го Джонни Депп объявил, что не вернётся в роли Геллерта Грин-де-Вальда в третьей части франшизы. Депп раскрыл, что оставил проект по просьбе студии Warner, которая предположительно решила разорвать отношения с актёром после суда с таблоидом The Sun. Вскоре на роль главного злодея выбрали нового актёра – Мадса Миккельсена.

«Армия мертвецов»

Зак Снайдеру пришлось вернуться к работе над боевиком, когда один из актёров, Крис Д’Елия, оказался в центре скандала с сексуальными домогательствами к несовершеннолетним. Актёра вырезали из фильма и с помощью графики и пересъёмок заменили на Тиг Нотаро.

За информацию благодарим сайт kinopoisk.ru
Источник | Категория: Золушка | Добавил: vsthem | Теги: Скандал, Арми Хаммер, Смерть на Ниле, расследование, Кеннет Брана, обвинения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 FoxyFry   (03.04.2021 00:51) [Материал]
Двойные стандарты Голливуда во всей красе dry
Жаль Хаммера, как актер он мне очень симпатичен. Надеюсь, однажды это лицемерие вокруг него поуляжется.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: