Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 74
Пользователей: 13
Марс67, aleonova006, Ryabina, MinDaDa, SOL6915, monya6005, aliya10110393, miroslava7401, mar-sv-1, Rirysha, yulya_42, In3s, EmiLy3795
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 10 » "Голодные игры"

Бокс-офис США: «Горе-творец» Джеймса Франко ворвался в пятерку

21:30
фотоВнимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Тайна Коко», 18,3 млн долларов (-33%), 3748 кинотеатров

«Тайна Коко» стала четвертым фильмом из вышедших в 2017-м, который смог удержаться на вершине американского чарта три уик-энда подряд. До пиксаровского мультика это удалось лентам «Сплит», «Форсаж 8» и «Телохранитель киллера».

Анимационная лента заработала 135,5 млн долларов за 19 дней. Прошлогодняя «Моана», тоже построенная на зарубежном фольклоре и стартовавшая в канун Дня благодарения, за тот же срок принесла 144,7 миллиона.

В следующий уик-энд «Тайна Коко» отступит перед восьмым эпизодом «Звездных войн». Аналитики предрекают ему примерно 200 млн долларов стартовых сборов.

2. «Лига справедливости», 9,6 млн долларов (-42%), 3508 кинотеатров

Супергеройский экшен студии Warner Bros. и издательства DC заработал за 24 дня 212,6 млн долларов («Чудо-женщина» за тот же срок принесла 318,1 миллиона). Если брать только американские сборы, то сейчас «Лига справедливости» на десятом месте в списке самых кассовых проектов года, но среди фильмов из своей киновселенной она наименее успешная.

3. «Чудо», 8,5 млн долларов (-30%), 3519 кинотеатров

Семейная лента Стивена Чбоски, как и ожидалось, преодолела рубеж в 100 миллионов итоговых сборов. На ее счету 100,3 млн долларов.

4. «Горе-творец», 6,4 млн долларов (+431%), 840 кинотеатров

На прошлой неделе «Горе-творца» Джеймса Франко можно было посмотреть в 19 американских кинотеатрах, теперь их количество существенно увеличилось, что позволило картине попасть в первую пятерку. Начавшийся наградной сезон заставляет зрителей присматриваться к фильмам, которые имеют все шансы стать его ведущими участниками.

«Горе-творец» рассказывает о том, как реально существующий и всегда мечтавший о кинематографе эксцентрик Томми Вайсо снял культовую драму «Комната» — настолько плохую, что уже по-своему хорошую. В отличие от фильма, вдохновившего Джеймса Франко на свое кино, к «Горе-творцу» критики отнеслись восторженно (Rotten Tomatoes — 93%, Metacritic — 76). Ранее ни одна из режиссерских работ актера не удостаивалась подобного приема.

Франко и A24 хорошо поработали над продвижением фильма. Вместе с Томми Вайсо режиссер пришел на шоу Джимми Киммела, а потом для издания IGN зачитал цитаты из видеоигр голосом главного героя картины. Кроме того, «Горе-творца» похвалила в своем Instagram звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк, у которой в этой социальной сети более 15 миллионов подписчиков.

Всего фильм заработал на текущий момент 8 млн долларов.

5. «Тор: Рагнарёк», 6,3 млн долларов (-36%), 3047 кинотеатров


Третий сольный фильм о супергерое Marvel преодолел барьер в 300 млн долларов американских сборов. Прошлые ленты о Торе не достигали подобного результата.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Джош Хатчерсон, Горе-творец, бокс-офис, Джеймс Франко, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (13.02.2018 13:54) [Материал]
За Франко безумно рада! Не могу оценивать его работы объективно - они просто должны быть в топе всех рейтингов! biggrin Тем более какой эффект! Самый худший фильм стал вдруг самым лучшим, вот тебе и чудо! biggrin

0
2 Манник   (12.12.2017 16:24) [Материал]
Угу. Меня все эти рейтинги чем дальше - тем больше сбивают с толку, потому что не совсем ясно, что они демонстрируют. Если смотреть по данному, то Лига Справедливости вообще вся в шоколаде, потому что на втором месте, и даже далеко впереди Тора. Понятно, что тут где-то собака порылась, но вот конкретно в чём засада - раздумывать долго и неплодотворно.

0
Вау, это очень хорошие показатели, как для лидера недели - Тайна Коко, так и для других фильмов, представленных в этом бокс-офисе! Тор свое отлетал, не удивительно, что он опустился на пятую строчку под конец проката, но даже в его положении пятое это хорошо. И несомненно радует, как тепло критики встретили фильм "Горе-творец". Оценки высокие, рецензии тоже на высоте. Очень хочется увидеть этот фильм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: