Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 52
Пользователей: 11
prelesti, miroslava7401, Надька, kolobasa, MinDaDa, bbbb4902, panthera-leo, Ashley_Cameron, pprpp_keppap, anyakladova1995, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Дивергент/Избранная

Битва человечества продолжается. Премьера фильма "Скайлайн 2"

23:57
фотоВ мире – хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль пришельцев, отбить атаку этих разъяренных существ и… попытаться вернуть планету землянам.
Битва человечества за право существовать на своей собственной планете продолжается. Финальный этап противостояния двух цивилизаций в самом разгаре.


О ФИЛЬМЕ

Одновременно сиквел и перезапуск

Источником вдохновения для первого фильма "Скайлайн" стала недвижимость. Это звучит странно, но так оно и было. Грег Штраус, режиссер "Скайлайна" и продюсер "Скайлайна 2", переехал в новую квартиру в Марина-Дель-Рей, из окон которых открывался прекрасный вид на весь город. "Мы смотрели из окна и говорили о том, что отсюда было бы интересно наблюдать за концом света", – рассказывает сценарист и режиссер Лайам О'Доннелл, который стал одним из соавторов сценария "Скайлайна", а затем написал сценарий к "Скайлайну 2", ставшему его- режиссерским дебютом. Из этой оригинальной мысли родился первый триллер о инопланетном вторжении и массовом похищении населения планеты, на периферии которого раскрывалась история наших персонажей.

На Каннском кинофестивале 2014 года продюсера Грега Штрауса вдохновил международный спрос на сиквел "Скайлайна". "Нашу компанию Hydraulx от остальных отличает, прежде всего, то, что мы огромное внимание уделяем развитию контента, а "Скайлайн" пользовался огромным успехом в международном прокате. Не так много компаний по созданию спецэффектов могут похвастаться такими достижениями". Уже через два месяца начался пре-продакшен "Скайлайна 2".

Во втором фильме было решено раскрыть сюжет и совершить кругосветное путешествие, показав сражения с пришельцами на улицах, в туннелях метро и джунглях, – лишь бы не сидеть в квартире, в которой происходило основное действие первого фильма. Именно О'Доннелл решил дополнительно развить сюжетную линию, что он и сделал, добавив в фильм щедрую порцию экшена.

"Первый фильм закончился клиффхэнгером, но, судя по отзывам, зрителям хотелось больше времени провести на самом корабле пришельцев. Инопланетный лабиринт кошмаров таил в себе огромный потенциал, который мы и постарались раскрыть. Кроме того, нам показалось логичным ввести новых персонажей", – рассказывает О'Доннелл.

С этой целью О'Доннелл использовал уникальный подход к сиквелу. "Действие второго фильма начинается в тот же день, что и действие первого: вечер вторжения. Сюжет развивается совершенно в другом направлении, однако дает ответы на вопросы, заданные в конце первого фильма". О'Доннелл поступил так для поклонников первого фильма, так как не хотел их подводить, и при этом сделал "Скайлайн 2" совершенно независимым фильмом для всех, кто незнаком с франшизой.

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://tumix.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: прокат, Скайлайн 2, Премьера, Джонни Уэстон, отзыв, Трент, сиквел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (31.10.2017 19:57) [Материал]
Описание более чем интересное. И даже почта уже отрицательные рецензии, все равно желание просмотреть не проходит. Может в первом фильме и было много недочётов, но картинка столкновений с пришельцами была более чем красочная, так что посмотрю и второй фильм тоже.

0
Я как-то пропустила первую часть и дома не успела ее посмотреть, но увидела в кинотеатре трейлер ко второй части, и меня для начала заинтриговало. Чем-то напомнило Войну миров, не знаю, сколько между фильмами общего, но сама тематика весьма интересная. Так что было бы здорово сначала увидеть первую часть, а после и этот фильм для общего образования biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: