Суббота  27.04.2024  03:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 81
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Архив материалов
Дуглас СмитЗвезда фильма «Перси Джексон и Море чудовищ» Дуглас Смит присоединился к актерскому составу нового фильма Алана Тейлора «Терминатор 5».

О появлении молодого актера в картине студии Paramount сегодня сообщил портал Deadline. Роль, которую сыграет Смит пока держится в строжайшем секрете, но есть предположением, что речь идет либо о партии молодого Джона Коннора (Джейсон Кларк), либо Кайла Риза (Джай Кортни).

Напомним, что съемки нового «Терминатора 5» проходят сейчас в Нью Орлеане и помимо уже названных актеров, в картине задействованы таких любимчики фанатов как Эмилия Кларк в роли Сары Коннор и Арнольд Шварценеггер в роли постаревшего Т-800.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (3)

ЙондуНовые закадровые фотографии и видео из фильма «Стражи Галактики».

Релиз свежего фильма Marvel состоится уже через несколько недель — все нужное показали в трейлерах, фотографии со съемок и кадры опубликованы. Теперь можно «посливать» в сеть всяческие забавные штуки, которые не испортят впечатление, а только лишь подогреют интерес. Так, режиссер Джеймс Ганн опубликовал в своем твиттере прекрасного Йонду в исполнении Майкла Рукера и подписал, что тот счастлив, потому что роль была написана Ганном специально для него.

Исполнитель роли Грута Вин Дизель решил показать миру, как именно проходит его записывающие сессии в студии для озвучки Грута. В этот раз он говорил «Я Грут» на китайском.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (4)

Маккензи ФойРежиссер фильма «Интерстеллар» Кристофер Нолан известен своей скептичностью по отношению к цифровым носителям и неравнодушным отношением к пленке. Об этом он написал большую статью в The Wall Street Journal. Однако режиссер не торопится предсказывать печальный конец кинематографа.

Киностудии уже давно сделали выбор в пользу цифры, отказавшись от пленки. Нолан опасается, что цифровые средства воспроизведения кинофильмов могут привести к их превращению в «контент», который можно будет просматривать на мобильных устройствах или других носителях. «Кинотеатры, несмотря на большие экраны и комфортабельные кресла, станут всего лишь одной (и далеко не единственной) из возможностей для воспроизведения фильмов».

Более того, наличие цифрового контента позволит отслеживать, какие фильмы окажутся ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (3)

обложкаЭль Фанинг получила главную роль в экранизации рассказа Нила Геймана «Как общаться с девушками на вечеринках», сообщает DenOfGeek. Адаптировать литературное произведение будут сценаристы Джон Кэмерон Митчелл («Клуб Shortbus») и Филиппа Гослетт («Отголоски прошлого»). Митчелл также выступит режиссером проекта.

Сюжет рассказа вращается вокруг двух друзей, которые решили на одном увеселительном мероприятии познакомиться с парой симпатичных девушек. Но так как это Нил Гейман, далее события развиваются не по канонам молодежной романтической комедии (или драмы), а как полагается в фантастике — симпатичные девушки оказываются инопланетянками.

Кто сыграет юных лондонцев, попавших в переплет где-то в 1970-х, пока не сообщается.

Что касается других произведений Геймана, в настоящее время идет работа над полнометражной экранизацией «Песочного человека». Недавно также стало известно, что его роман ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (2)

ФэнтезиКанал MTV заказал производство сериала по популярной серии фэнтезийных романов Терри Брукса "Шаннара". Как сообщает издание Collider, сериал будет состоять из десяти эпизодов.

На стадии пилота, производство которого было заказано в декабре 2013 года, предполагалось, что Джон Фавро станет постановщиком проекта. Однако в связи с конфликтом графиков, Фавро возьмет на себя функции исполнительного продюсера и разделит их с Джонатаном Либесманом, который и снимет первые два эпизода сериала. На момент написания заметки Либесман работает над ребутом "Черепашки-ниндзя".

События в "Шаннаре" происходят спустя тысячелетия после разрушения нашей цивилизации. В центре истории потомки эльфийского рода Шаннара, которые владеют древней магией, и чьи приключения непрерывно изменяют будущее мира.

За сценарий сериала отвечают Альфред Гоф и Майлз Миллар, работавшие вместе над сериалом "Тайны Смолвиля".

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (2)

ЛеонардоКреативный хулиган Джонни Ноксвил приглашен для озвучки черепашки Леонардо, а «детективу Монку» Тони Шалубу предстоит подарить свой голос Мастеру Слинтеру. Образы персонажей появятся на экране благодаря технологиям захвата изображения.

Джонни Ноксвел является американским актером, сценаристом, продюсером и каскадером, прославившейся, прежде всего, в качестве создателя экстремального шоу «Чудаки». Он еще в школе имел склонность к креативному хулиганству, и это ему пригодилось при работе над шоу. Его суть заключается в том, что участники шоу проводят на себе и друг друге порой опасные испытания.

Наиболее известные роли обладателя множества премий Тони Шалуба - Антонио Скарпацци в телесериале «Крылья» и страдающий от невроза навязчивых состояний сыщик Эдриана Монка в телесериале «Детектив Монк». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (3)

50 оттенков серогоОказывается, экранизация нашумевшего эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» могла растянуться на целую телевизионную франшизу. Как рассказал в недавнем интервью генеральный директор телеканала Starz — Крис Альбрехт, он буквально уговаривал компанию Universal продать ему права на это произведение писательницы Э.Л. Джеймс.

По словам Альбрехта, он был готов дать зеленый свет сразу трем сезонам — по одному на каждую книгу серии. Увы, руководство студии решило отшлепать главную героиню именно на большом экране.

«Я собирался выделить под это шоу эфирного времени на три года вперед. В этом случае сценаристы могли бы сосредоточиться на свободном повествовании, не задумываясь ни о каких рейтингах», — сказал директор канала.

Альбрехт также отметил, что уже в скором будущем продукция с голубых экранов затмит большой кинематограф, который на данный момент держится лишь за счет былой славы и стереотипов.

«Многие до сих пор считают, что фильм — это венец творения киноискусства. Но, судя по тому, что уже сейчас пишут журналисты, эта ситуация скоро изменится».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (7)

Королева пустыни

Ник Н. Рэслан, продюсер фильма: "Только что посмотрел окончательный вариант "Королевы пустыни". Это действительно ГРАНДИОЗНО".

Категория: Актеры | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (7)

ВЗДля молодежной мелодрамы «Виноваты звезды» прошедшая неделя тоже выдалась насыщенной. Во-первых, фильм пересек 100-миллионную отметку за рубежом. Заработав 10,1 млн с 4006 экранов на 55 территориях, «Звезды» сколотили неплохую международную кассу (103,7 млн). В Бразилии фильм на третьей строчке с 1,9 млн и итоговыми 25,2 млн. В Испании мелодрама на первом месте с 0,9 млн. В Индии она заработала 0,35 млн. Во-вторых, выяснилось, что в Амстердаме, куда картина даже еще не добралась, пропала зеленая скамейка, засветившаяся в кадре. «Ее могли забрать для починки. Или похитили фанаты. Возможно, что соседям надоело туристическое паломничество. Так или иначе, скамейки нет», — рассказывает Deadline.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (0)

ЭдвардЦезар. Любит. Эдварда. Больше. Чем. Джейкоба!

Некоторые романы слишком страстные и хорошие для этого мира. Показательный пример: Цезарь и Эдвард Каллен, обезьяна супер-гений и супер-сверкающий вампир, которые никогда не играли в одном проекте, несмотря на их взаимное обожание.

«Рассвет планеты обезьян», несанкционированное соединение «Сумерек» и «Планеты обезьян», эдакий кроссовер, которого буквально никто не просил, но все тайно этого хотели. Это история любви, хроника взлета и падения влюбленных Цезаря и Эдварда, возможность взглянуть на вселенную, слишком прекрасную, чтобы существовать в действительности. По крайней мере, она существует в виде трейлера.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (5)

КозловскийРади новой роли актер встал на доску.

Недавно стало известно, Данила Козловский сыграет главную роль в фильме «Дауншифтер» по идеям Сергея Минаева.

В своем блоге писатель уже разместил фотографию с актером, сделанную на кинопробах. Теперь Минаев поделился со своими подписчиками новым снимком, на этот раз со съемочной площадки.

На фото Козловский запечатлен в воде с доской для серфинга. Поклонницы внешности актера тут же заспамили ленту: «О боже, какой хорошенький», «Данила, ты прелесть».

Судя по выражению лица актера и поднятой руке, сжатой в кулак, сцена снимается напряженная.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (5)

Джил Бирмингем

С Днем Рождения, Джил Бирмингем!

Сегодня исполняется 61 год актеру, сыгравшему в Сумеречной Саге Билли Блэка.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (4)

Оливье АссайасЖанр этого фильма довольно сложно классифицировать. Он начинается как сатира, как «Все о Еве» Манкевича, затем превращается в фильм, напоминающий нам о Бергмании (*увлеченность актрисой Ингрид Бергман), прежде чем превратиться в удивительно легкий и комический фильм. Как будто этот фильм трансформируется с течением истории и становится совершенно неуправляемым…

(Смеется) Знаете, фильмы всегда неуправляемые! Думаю, оригинальность «Зильс-Марии» в том, что она сосредоточена на встрече двух личностей. Не двух персонажей, а двух личностей: Жюльет Бинош и Кристен Стюарт. В какой-то момент роль Валентины должна была сыграть Миа Васиковски. Я люблю эту актрису, но тогда у нас получился бы совершенно другой фильм, может быть более мрачный, более тревожный. Кристен действительно привнесла в фильм юмор. Я видел ее открытой, освобожденной рядом с Жюльет. Думаю, мы никогда в действительности не видели, как она сияет. Вначале я очень боялся, поскольку Кристен всегда выглядит такой насуплено-суровой. Я действительно рекомендовал ей позволить себе немного свободы, открыться, улыбнуться. Думаю, между ними с Жюльет возникла очень хорошая химия. Так что соединение жанров в этом фильме в действительности связано с самим процессом съемок и тем, что актрисы давали мне. Мне нравится идея, что на «Зильс-Марию» серьезно повлияли Фассбиндер и Бергман, ведь это фильм, который исследует человека с легкостью и юмором.

Так значит для вас это комедия?

Да, даже если и объект фильма совсем не забавен. Я говорю о возрасте, понимаете! Но почему-то меня постоянно подталкивали снимать именно комедию. Я чувствовал, что Жюльет и Кристен требовали этого от меня. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (6)


Успокой мое сердце
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры, а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше?
Только они сами…
Автор: AlshBetta
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонОтель «Рузвельт», ЛА (10 июля):

@LexLeggo: Ни кто другой, а именно Роберт Паттинсона сейчас здесь, в том же баре, что и мы…

Еще новости: Роберт Паттинсон покинул здание где-то десять минут назад, и БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО всеми охранниками, что это был действительно он.
Мы находимся в «The Spare Room» в «Рузвельте», Голливуд.

@ToriiGreenwood: Ха, подооооождите Роберт Паттинсона в нашем баре?

@MusicFRANKIE: В отеле «Рузвельт». Превосходно. Здесь даже дорожки для боулинга есть. И да, Роберт Паттинсон стоит передо мной. 


Концерт Мака Демарко в театре «Fonda» 
(11 июля):

@brainsinthedirt: Роберт Паттинсон здесь с МакЛовином. (*имеется в виду Кристофер Минц-Пласс)

@antisocialcatt: Только что столкнулся с Робертом Паттинсоном и МакЛовином в этом баре.

@racheldibb: Эрик Андре и Роберт Паттинсон – последние люди, которых я ожидала увидеть на концерте Мака Демарко. Они веселятся прямо на балконе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (6)

Дакота ФаннингЯркий блеск Голливуда превратил множество молодых звезд в вечных детей. Но в свои двадцать Дакота Фаннинг с вдохновляющей зрелостью и уравновешенностью справилась со звездностью. И вот как она это сделала.

Дакоте Фаннинг было всего пять лет и жила она с родителями и годовалой сестрой в небольшом городке Коньерс, Джорджия, когда у актрисы и ее матери состоялся откровенный разговор о карьерном пути начинающей кинозвезды. В конце концов они пришли к тому, что сама девушка называет обоюдным решением: переехать из их дома в двадцати милях к юго-востоку от Атланты — где они были частью обширного спортивного клана и практиковали южный баптизм — в Лос-Анджелес, где единственными вещами, которым кто-либо поклоняется, являются известность и показатели бокс-офисов. Там Фаннинг могла увидеть, может ли она развить тот успех, которого добилась, будучи выдающейся в местном театре.

Это могло бы показаться немного неправдоподобным, если бы не исходило от Фаннинг, которая является живой, уверенной в себе и, видимо, довольно цельной двадцатилетней девушкой, несмотря на то, что росла она на больших и маленьких экранах. Кто в пять лет может методично продвигаться к своей цели? Конечно, родители подтолкнули ее к этому, по крайней мере, подсознательно? Ее мать Джой бывшая профессиональная теннисистка, которая позднее специализировалась на фэшн-мерчандайзинге и, по словам Дакоты, бросила все ради своей дочери. Отец девушки Стивен является бывшим бейсболистом Низшей лиги. Так, по крайней мере издалека, они, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 1182 1183 1184 1185 1186 ... 2077 2078 »