Воскресенье  28.04.2024  17:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
inleyn, Milanka8471, leser, CrazyNicky, Choko-Choko, kolobasa, SOL6915, datashasmart, raava, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 28
 Поклонники Тейлора Лотнера оценили фото с возлюбленной Актер поделился трогательной фотосессией.

Актер и звезда серии фильмов «Сумерки» Тейлор Лотнер опубликовал милые новогодние фотографии со своей возлюбленной. На серии снимков он и его избранница Тейлор Доум позируют в милых домашних пижамах-комбинезонах красно-зеленого цвета на фоне светящейся елки. На снимках влюбленные нежно обнимаются и целуются, а на одной из фотографий комично позируют в застегнутых полностью пижамах.

«Надеюсь, у вас было самое уютное Рождество», — пишет актер под снимками.

Нежные снимки растрогали поклонников, но некоторые в шутку заметили, что избранница актера похожа на Ренесми — возлюбленную персонажа Лотнера из серии фильмов «Сумерки». «Похожа на Ренесми», — считают фанаты.

Другие подписчики пожелали кумиру счастья и удачного Нового года. В комментариях они осыпали влюбленных комплиментами, назвав их «самой красивой парой», и пожелали им счастья, любви и взаимопонимания.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (2)

 Продолжение фэнтези-утренника 3,5 из 5

Иван Муромец, сын Ильи Муромца и попаданец из Москвы, сожительствует с Василисой в сказочной стране Белогорье. Откуда регулярно мотается в нашу реальность с помощью меча-кладенца и приносит оттуда разные современные штуки для личного пользования и для спекуляции. Всё бы здорово, но кручинится Иван насчёт того, что силушка богатырская в нём не проявляется, а Василиса лишь усугубляет его неуверенность, недвусмысленно проявляя симпатию к богатырю Финисту, который Ясный сокол. И быть бы неминуемо скандалу, но прилетает злая колдунья на дымной птице с приспешницей и давай бесчинства учинять, храбрых воинов в послушных безглазых и при этом зрячих дуболомов обращать. А Иван с Василисой, Бабой-ягой, Финистом и Колобком спасаются бегством.


Продолжение самого кассового российского фильма до выхода «Движения вверх», носящее подзаголовок «Корень зла», от предшественника отличается немногим. Изменения в основном носят скорее косметический характер. Что-то убавили, что-то добавили, кого-то убрали (Водяной-Бурунов практически отсутствует), кого-то вписали. Где-то стало чуточку мрачнее, где-то чуточку драматичнее, где-то ощутимо богаче и даже эпичнее. Но так или иначе всё в чётко определённых границах, заданных изначально минималистичным сеттингом, который никак не расширяется и не углубляется. Сказочная страна Белогорье остаётся декоративным пространством, состоящим из набора ландшафтов, на фоне которых разворачивается борьба между силами света и тьмы. Причём сценарий борьбы один и тот же: силы тьмы нападают, силы света стратегически отступают, куда-то идут, чего-то или кого-то находят, возвращаются и дают отпор.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (1)

Фотоконкурс

UPD* Приём фотографий продлён
до 14 февраля.

Дорогие друзья! 

Наступила зима, природа и города преобразились, укрывшись снежным покрывалом. В уютных теплых домах нас ждут мандарины и подарки под украшенными елочками. А это значит, что пришло время для конкурса зимних фотографий, на которых будете запечатлены вы или сделанные вашими руками пейзажи.

Все подробности можно узнать в данной теме.

Категория: Сайт | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)




Приём работ завершен!
Все истории выложены и ждут прочтения!
Успейте проголосовать до 27 февраля!

Дорогие друзья!

Фанфик-фест «Зимняя рапсодия» продолжается, уже выложено много зимних историй, присланных авторами и переводчиками, которые вы можете прочитать и откомментировать, порадовав авторов и создав себе зимнее настроение. А за ваши комментарии традиционно вы можете выбрать себе множество красивых значков с зимними пейзажами и актерами, больше 150 штук! Читайте, комментируйте истории, выбирайте.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (2)

 Стэнли Туччи порадовал невестку Эмили Блант и Джона Красински коктейлем с водкой Актер за время пандемии коронавируса стал настоящим мастером приготовления алкогольных напитков.

Стэнли Туччи разместил на свой странице в Instagram видео, на котором он делал специальный рождественский коктейль. А помогали ему в создании праздничного напитка Эмили Блант, ее муж Джон Красински и супруга актера Фелисити Блант, которая снимала этот ролик.

На видео Туччи объявляет пользователям Сети, что он намерен создать особый коктейль под названием «Рождественский Космо». Звезда предупредил, что в его версии он «немного отличается от обычного „Космо", поскольку вместо сока лайма содержит гранатовый сок».

В коктейль Стэнли также добавил ликер со вкусом апельсина, водку, клюквенный сок и лед, а его помощники, которых он назвал эльфами, занялись украшением бокалов для напитка. Но выяснилось, что Красински так увлеченно наблюдал за процессом создания коктейля, что в это время съел все гранатовые зернышки.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

 «Чудо-женщина 3» в работе Студия Warner начала работу над третьим фильмом о Чудо-женщине. Пэтти Дженкинс, режиссер первой и второй частей, напишет и поставит продолжение. Галь Гадот вновь исполнит главную роль.

«Поклонники по всему миру принимают Диану Принс, благодаря чему „Чудо-женщина: 1984" показала сильный старт в первый уик-энд, и мы очень рады, что можем продолжить ее историю с нашими настоящими Чудо-женщинами — Галь и Пэтти, которые вернутся, чтобы завершить давно задуманную трилогию», — заявил Тоби Эммерих, глава Warner Bros.

Сиквел «Чудо-женщины» стартовал на HBO Max и в отдельных кинотеатрах 25 декабря. Несмотря на то, что большая часть кинотеатров по-прежнему закрыта
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

 Клеа ДюВалл объяснила, какое послание было заложено в концовку «Самого счастливого сезона» Осторожно, впереди спойлеры.

«Самый счастливый сезон» уже признали одним из лучших праздничных фильмов года, но его концовка до сих пор вызывает среди фанатов споры. Одним нравится, что главные героини в исполнении Кристен Стюарт (Эбби) и Маккензи Дэвис (Харпер) в итоге остались вместе, а другие считают, что было бы куда правильнее, если бы Эбби обрела новую любовь с Райли (Обри Плаза).

Создательнице фильма Клеа ДюВалл об этих пересудах известно, а потому в недавнем интервью Entertainment Weekly она объяснила, какой посыл содержит в себе финал. Режиссер подчеркнула, что хотела показать важность умения прощать и признавать свои ошибки.

«Иногда нужно опускаться ниже, чтобы найти путь обратно наверх. Я действительно верю, что люди могут становиться лучше, люди могут расти и люди могут меняться. Они могут признать, что, возможно, их поведение было не таким хорошим, как они думали, и что они прилагают сознательные усилия, чтобы его изменить», — заявила она.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

 Итоги 2020 года Пятнадцать главных событий и героев уходящего года: премии и прорывы, паразиты и неудачники, открытия и камбэки, драмы и трагикомедии.

Джентльмен года
Гай Ричи


После десяти лет работы над тентполами про Шерлока Холмса, короля Артура и Аладдина режиссер вернулся к излюбленной криминальной теме — и сорвал куш. Неполиткорректная и брутальная комедия «Джентльмены» стала самым кассовым иностранным фильмом года в России: она собрала 1,2 млрд рублей в кинотеатрах и имела большой успех на стримингах (например, фильм держится в топе популярного на КиноПоиск HD с самого выхода). Впервые в истории проката такое произошло с фильмом независимого дистрибьютора («Вольга»), а не мейджора. У нас Ричи вообще давно стал народным режиссером — в рейтинге пользователей КиноПоиска по итогам года он стоит на первом месте. Фразы из нового фильма тоже стали мемами («В наших джунглях закон один: если лев голоден, он ест!»). Вошли в моду и клетчатые спортивные костюмы, как у героя Колина Фаррелла и его учеников из банды «Карапузы». Ричи уже работает над сериалом по мотивам фильма, а его новая работа — экшен-триллер с Джейсоном Стэйтемом «Гнев человеческий» — должна выйти в России весной.

Тенденция года
Прокат на паузе (но не везде)


Кинотеатры оказались среди главных жертв коронакризиса. Те, кому повезло, простаивали несколько месяцев, но где-то — например, в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, двух крупнейших городах США — залы не открывали с марта. В России аналогичная ситуация в Краснодарском крае. Крупнейшая в США сеть мультиплексов AMC отчиталась о падении доходов на 91%. С воззваниями к правительствам обратились ассоциации владельцев кинотеатров в США, Европе и России; представители индустрии заявляют, что кинотеатры могут быть безопаснее ресторанов и общественного транспорта, если соблюдать правила.

Зато выиграла китайская киноиндустрия. Пандемия коронавируса началась в Китае, но жесткие административные меры остановили распространение инфекции, и большую часть года китайский прокат функционировал почти в обычном режиме. Из-за отмены практически всех голливудских блокбастеров самым кассовым фильмом года стали не «Черная Вдова» или новый «Джеймс Бонд», а «Восемь сотен» — патриотический боевик об обороне Шанхая от японцев в 1937 году. Фильм собрал 472 млн долларов (для сравнения: бокс-офис прошлогоднего рекордсмена, мультфильма «Нэчжа» — 700 миллионов). Самым успешным голливудским релизом остались «Плохие парни навсегда»: картина вышла в начале 2020-го и успела заработать 426 миллионов.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

 Определена точная дата премьеры «Круэллы» Студия Disney подтвердила дату релиза сольного фильма о Круэлле Девиль. Прокат «Круэллы» в кинотеатрах США стартует 28 мая 2021 года.

Российский прокат пока запланирован на 27 мая. Приквел расскажет о юности знаменитой злодейки из «101 далматинца». Действие происходит в 1970-х годах в Лондоне. Девушка учится на дизайнера и параллельно работает на богатую баронессу. Фильм расскажет, что подтолкнуло антигероиню на путь живодёрства.

Эмма Стоун исполнит роль Круэллы. В фильме также снимались Эмма Томпсон, Марк Стронг, Пол Уолтер Хаузер и др. Режиссёром выступил Крэйг Гиллеспи («Тоня против всех», «Ларс и настоящая девушка»).


... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

 Странные девочки Голливуда Судя по последним тенденциям, каноны женской красоты вновь претерпевают большие изменения. Быть идеальными — скучно. Для того, чтобы выделиться из толпы, нужно обладать изюминкой. У каждой из героинь, о которых мы рассказываем, она определенно есть.

Голливуд любит стандарты: если фильм о любви, то обязательно со счастливым концом, если нужно спасти Землю, то делать это будет тот, от кого совсем не ожидаешь. То же самое касается и внешности актеров, все они, как на подбор безупречны и словно слеплены по лекалам пластических хирургов. Впрочем, иногда из правил бывают исключения — такие же прекрасные, но совсем ни на кого не похожие.


Сирша Ронан

На счету этой молодой голливудской актрисы уже один «Золотой глобус» и три номинации на «Оскар». 26-летняя Сирша Ронан уже не раз доказала, что обладает выдающимися актерскими способностями и даром перевоплощения. Например, до выхода трогательной ирландской драмы «Бруклин» она ассоциировалась только с идеальной жертвой из «Милых костей» Питера Джексона. Но благодаря фильму Джона Краули актрисе удалось показать себя совсем с другой стороны. Она сыграла сильную и преданную девушку, которая сумела преодолеть себя и соблазны и выйти победительницей из крайне непростой ситуации. Затем Ронан снялась в кинокартине «Две королевы», где перевоплотилась в королеву Шотландии Марию Стюарт. Что ж, определенно начало карьеры у нее выдалось удачным. А учитывая ее неземную внешность — прозрачные голубые глаза и светлое, невинное лицо — можно ожидать, что впереди у актрисы еще немало необычных и интересных ролей.

Внешность этой юной ирландки всегда была большим предметом для обсуждения. Ей, откровенно говоря, совсем не идет макияж. Если для большинства он — возможность скрыть недостатки и вытянуть «личность» наружу — то Ронан он удивительно простит. Ангельская внешность актрисы не терпит грубых и темных цветов, а вот обыкновенный натуральный nude — самое оно. Кто еще из актрис может таким похвастаться?

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (1)

 дочки Джейми Дорнана не оценили песню в его исполнении Актер поделился с подписчиками забавным видео, в котором продемонстрировал вокальные способности.

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» повеселил своих подписчиков в Instagram новым видео. В черно-белом ролике Джейми поет рождественскую песню White Christmas, в то время как на заднем плане слышны крики его детей, требующих папу замолчать. «Тихо, папа! Папа, замолчи!» — весело кричат дочери актера, пока тот наслаждается праздничной мелодией.

«Дети просто в восторге», — иронично подписал публикацию Дорнан.

В комментариях Джейми отметилась Ив Хьюстон, дочь вокалиста U2 Боно. Она написала: «Мой отец такой же». На что Джейми ответил: «Но голос у него „немного" получше».

Дорнан и его супруга Амелия Уорнер воспитывают дочерей Дулси, Элву и Эльберту.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (1)

 Рецензия на фильм «Чудо-женщина: 1984» Умилительное и неоправданно длинное ретро-приключение, которому мешают собственные амбиции.

Чудо-женщина: 1984 (2020)
Wonder Woman 1984
боевик, приключения, фэнтези
Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Педро Паскаль, Конни Нильсен, Робин Райт
Премьера: 14 января 2021 года


Спустя почти 70 лет после событий первой «Чудо-женщины» Диана (Галь Гадот) всё ещё скорбит о погибшем любимом, лётчике Стиве Треворе (Крис Пайн). В 1984 году она продолжает бороться с мелкими и большими преступниками, а днём работает в научно-исследовательском центре. Там Диана встречает Барбару Минерву (Кристен Уиг), замкнутую учёную, которой ФБР даёт на анализ некий странный камень. С виду дешёвый цитрин, если бы не одно «но»: загадочная надпись на латыни, сулящая исполнение одного желания каждому притронувшемуся. Не особо веря в это, Диана и Барбара всё равно загадывают по желанию — и они неожиданно исполняются. Барбара становится «такой же, как Диана», то есть получает суперсилы, а к Чудо-женщине возвращается Стив.

Этот же камень ищет Максвелл Лорд (Педро Паскаль) — харизматичный, но неудачливый бизнесмен, который из последних сил удерживает на плаву предприятие по добыче нефти. Добравшись до цитрина, он загадывает самому стать камнем и начинает мировое турне по исполнению желаний сильных мира сего. Правда, за каждое желание он берёт что-то взамен и вскоре становится самым могущественным человеком мира, попутно (и неосознанно) ввергая этот самый мир в полнейший хаос.

Забавно наблюдать, как киновселенная DC — которую изначально позиционировали как такой «мрачный ответ Marvel» — к началу нового десятилетия кардинально сменила вектор развития. Что «Аквамен», что «Шазам», что теперь вот новая «Чудо-женщина» пытаются удивить не хмурыми лицами и неонуарными тонами, а, наоборот, наивным весельем в духе приключенческих картин 80-х. Работа Пэтти Дженкинс в этом смысле идёт ещё дальше и буквально переносит действие в эти самые восьмидесятые — чтобы бить цайтгайстом по всем зрительским рецепторам сразу.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)