Воскресенье  28.04.2024  10:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Milanka8471, spaceismylove, sladkaya, miroslava7401, la-lo-lu, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 26
 Иэн Макшейн рассказывает, чем займётся Мистер Среда в третьем сезоне «Американских богов» (и другие промо) Иэн Макшейн — исполнитель партии могущественного старого бога, скрывающегося под прозвищем Мистер Среда, — рассказывает о дальнейших приключениях своего персонажа. Экранизация одноимённого тёмного фэнтези Нила Геймана возвращается на кабельный канал Starz 10 января.

В третьем сезоне Тень (Рики Уиттл) отправится в хранимый богами заснеженный городок Лейксайд, за пасторальным фасадом скрывающий тёмные секреты, с которыми Тени придётся познакомиться. Вдобавок спутнику Мистера Среды (Макшейн) предстоит разобраться в самом себе и в тех силах, которыми он обладает.

В продолжении также играют Джонатан Такер, Эмили Браунинг, Петер Стормаре, Криспин Гловер, Мэрилин Мэнсон, Блайт Даннер, Эрик Джонсон, Доминик Джексон, Иван Реон и другие. Шоураннером выступает Чарльз Х. Игли («Ходячие мертвецы»).

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 «Грань времени»: причудливая фантастика про хронопсихонавтику 4 из 5

Двое лучших друзей трудятся врачами скорой помощи. Один — семьянин, вечно жалующийся на свою жизнь семейную. Жена, двое детей, в том числе проблемная 18-летняя дочь. Второй — наоборот, сам по себе. Верный пёс, случайные связи, вечера наедине с алкоголем. До кучи опухоль и ещё кое-какая аномалия в мозге. О чём он узнаёт после неординарного случая на очередном вызове: сквозное ранение, нанесённое престранного вида мечом, рядом с пострадавшим обнаруживается старинная монетка — также престранного вида — и пустой пакетик из-под синтетического наркотика с названием Synchronic. Вскоре подобные случаи учащаются, и на каждом месте происшествия находятся такие же вскрытые пакетики. А затем упомянутая проблемная дочь пропадает.


Дуэт Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда — величина ещё скромная, но уже серьёзная, с выработанным собственным стилем и сложившейся базой поклонников. И заметно растущая — заметно уже хотя бы по тому факту, что если в прошлом своём фильме Джастину и Аарону приходилось самим исполнять главные роли, то теперь, в «Грань времени», за них это делают широко известные актёры — Джейми Дорнан и Энтони Маки. Впрочем, все остальные ключевые позиции снова либо заняты сразу обоими товарищами, либо поделены меж ними.

«Грань времени» долго и обстоятельно со всех сторон нагнетает. Угрюмый нуар с вкраплениями специфических атрибутов Нового Орлеана (вуду, мрак болот, вот это всё), медицинского процедурала и психоделических видений, камера то и дело многозначительно от огней ночного города устремляется в звёздное небо, сгущающаяся драма, зловещие таблетки, необъяснимые смерти, притоны с загадочными надписями на стенах. Красота да и только. Возможно, даже слишком хорошо. Потому как есть вероятность, и немалая, обмануться в ожиданиях, когда выяснится, что те причудливые декорации, которые на ваших глазах возводились, служат всего лишь обрамлением на первый взгляд маленького и просто скроенного рассказа в жанре темпоральной фантастики. Разумеется, простота эта во многом кажущаяся.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт защищает принцессу Диану и смотрит сериал «Корона» Как актриса примеряет на себя роль леди Ди в фильме «Спенсер».

Кристен Стюарт собирается предстать в образе самой народной принцессы в истории Великобритании в новом фильме «Спенсер». Картина посвящена одним судьбоносным выходным в 1990-е годы, когда леди Ди знала, что ее брак с принцем Чарльзом разрушен, и она должна была разобраться в себе и выбрать для себя дальнейший путь.

В интервью для Jimmy Kimmel Live! Кристен призналась, что много думала о Диане, начала сильно сопереживать ей и теперь чувствует острую необходимость защитить принцессу.

Кристен призналась, что очень сильно любит Диану, как и ее давние поклонники. Актриса также размышляла о смерти принцессы в 1997 году и вспоминала, как была растрогана тем, как много людей возложили цветы в честь нее в Букингемском дворце. «Я никогда не видела столько людей в одном месте, — рассказала она. — Я была очень маленькой и не знала, что происходит. Но сейчас трудно не чувствовать себя защитником по отношению к ней».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 The New York Times составила топ величайших актеров XXI века The New York Times опубликовала топ главных актеров XXI века. Всего в списке 25 имен, которые выбрали кинокритики газеты Манола Даргис и А. О. Скотт. «Этот список точно субъективный и, вероятно, скандальный из-за некоторых упущений», — говорится в подводке к материалу.

Первую строчку занял Дензел Вашингтон. Вот что про него пишет Скотт: «Он вне конкуренции. Титан экрана и в то же время тонкий и чуткий мастер с серьезной сценической подготовкой старой школы и яркой харизмой кинозвезды. Ему под силу Шекспир и Август Уилсон, роли злодеев и героических людей. А еще он блестяще играет обычных парней». Тройку лидеров замыкают Дэниэл Дэй-Льюис, единственный актер с тремя «Оскарами» за главную мужскую роль, и французская актриса Изабель Юппер («Пианистка», «Она»).

Четвертое место досталось Киану Ривзу. «Спросите себя: вас когда-нибудь разочаровывало его появление в кино? Можете вспомнить хоть один фильм, который не стал лучше от его участия? Мы говорим о Теде Логане. О Нео. О Джоне Уике», — аргументирует свой выбор Скотт.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Джейми Дорнан рассказал о письме для Кристиана Грея от безумного фаната «50 оттенков серого» У Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, оказывается, есть неизвестный сын.

Недавно знаменитый 38-летний актер, известный съемками во франшизе «Пятьдесят оттенков серого», Джейми Дорнан поделился своими воспоминаниями о периоде, когда он принимал участие в нашумевшем фильме. После продолжительного времени с момента ухода знаменитости из проекта, в памяти остались сумасшедшие письма поклонников и нелестные рецензии критиков. Среди самых запоминающихся «посылок» был коллаж из детских фотографий от анонимного автора. Джейми прокомментировал его следующими словами: «Кто-то хотел сказать, что это мой ребенок. Я думаю, они имели в виду, что моя жена должна знать, что у меня есть 7-летний ребенок от Дакоты Джонсон [партнерша Дорнана по сериалу]». По словам актера, их с супругой это заинтересовало и показалось странным.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (1)

 Кадры показали Бэтпещеру из «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном Мы уже видели костюм Темного рыцаря и его Бэтмобиль, а теперь появились новые фотографии, на которых можно увидеть логово героя.

Теперь у нас есть представление о том, как выглядит знаменитая Бэтпещера, которую Брюс Уэйн использует в качестве базы. Кадры представили Daily Mail UK, на которых можно увидеть внушительные декорации, построенные в Великобритании.

Съемочный процесс фильма продолжается, и, как можно видеть, небольшая пляжная дорожка из камней находится около входа в пещеру Предположительно, это обеспечивает доступ к пещере.

Премьера кинокомикса состоится в марте 2022 года, если не будет очередных проблем во время производства.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Лили Коллинз о съемках в драме Дэвида Финчера «Манк» и втором сезоне «Эмили в Париже» Актриса поделилась с Vogue подробностями подготовки к новой роли стенографистки сценариста Хермана Манкевича, а также надеждами на будущее Эмили в Savoir.

2020 год выдался крайне удачным для Лили Коллинз. Мы созваниваемся с 31-летней актрисой по Zoom — сейчас она находится у себя дома в Лос-Анджелесе, выглядит прекрасно и настроена крайне оптимистично. Она встречает меня с идеальной укладкой, облаченная в свитшот с надписью «Байден — Харрис». «Я в нем сплю», — позже признается Коллинз. Впрочем, результат недавних выборов в США — не единственный повод ее радости.

В сентябре Лили обручилась со своим бойфрендом, сценаристом и режиссером Чарли Макдауэллом. А неделю спустя на Netflix состоялась премьера «Эмили в Париже». В сериале, снятом шоураннером «Секса в большом городе» Дарреном Старом, Коллинз играет маркетинг-специалиста, которая переезжает из Чикаго во французскую столицу. С момента выхода на экран «Эмили в Париже» стал настоящим культурным феноменом. Впрочем, это не единственный проект с участием Коллинз, удостоившийся внимания стримингового гиганта в этом году. Следующий на очереди — драма Дэвида Финчера «Манк», блестящий трибьют «старому Голливуду».

Действие этой черно-белой драмы разворачивается в 1940 году. В центре сюжета — полудокументальная история сценариста Хермана Манкевича во время его работы над одним из величайших фильмов в истории кино, «Гражданином Кейном» (1941). Друзья звали Манкевича просто Манком, отсюда и название. В драме Финчера легенда Голливуда в исполнении выдающегося Гэри Олдмена показан азартным игроком и пьяницей, у которого есть последний шанс на то, чтобы вернуть себе доброе имя.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Необычное предложение
Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться? 
Переводчики: Nicole__R, LazerGirl и Lucinda
Автор видео: miamor416
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (1)

 Премьеру шпионского триллера «Код 355» перенесли на год Ещё одна крупная картина сменила дату релиза. Студия Universal приняла решение о переносе даты выхода шпионского боевика «Код 355» на год. Изначально планировалось, что лента появится в прокате 15 января 2021 года, однако теперь её релиз назначен на 14 января 2022-го.

Фильм расскажет о сотрудничестве секретных агенток со всего мира, которые пытаются остановить тайную организацию от активации смертельного оружия, угрожающего всей планете.

Режиссёром выступает Саймон Кинберг, известный как постоянный продюсер серии «Люди Икс» и поставивший «Тёмного Феникса». В его картине собрался истинно мощный каст. Главные роли сыграли Джессика Честейн, Лупита Нионго, Дайан Крюгер, Пенелопа Крус, Фань Бинбин, Себастиан Стэн и Эдгар Рамирес.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 «Это наш Чикаго. Он быстро исчезает»: вышел трейлер 11-го сезона «Бесстыжих» Канал Showtime выпустил трейлер одиннадцатого, заключительного сезона сериала «Бесстыжие». В продолжении семье Галлагер придется столкнуться с двумя проблемами — пандемией и неуклонной джентрификацией родного Чикаго, из-за которой их район становится слишком дружелюбным.

Пока Фрэнк пытается смириться со своей собственной смертностью, не забывая про алкоголь и наркотики, Лип переживает, что ему предстоит стать новым патриархом семьи. Молодожены Йен и Микки (Ноэль Фишер) выясняют правила и обязанности в отношениях, в то время как Деб принимает свою индивидуальность в качестве матери-одиночки. Карл начинает маловероятную новую карьеру в правоохранительных органах, а Кевин и Ви изо всех сил пытаются решить, стоит ли бороться за тяжелую жизнь в Саут-Сайде.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Грань времени» Неспешная драма, которая притворяется фантастикой.

Напарники Стив (Энтони Маки) и Дэннис (Джейми Дорнан) работают медиками и регулярно отправляются на ночные вызовы, сталкиваясь то с ножевыми ранениями, то с передозировкой наркотиками. Коллеги уже привыкли буквально ко всему и по пути на очередной вызов успевают обмениваться новостями и даже шутками. Но несколько случаев оказываются совсем уж загадочными. Похоже, что новый наркотик даёт удивительный и опасный побочный эффект. Стив, который попал в очень сложную ситуацию, решает разобраться в феномене получше.

В 2017 году Джастин Бенсон и Аарон Мурхед выпустили фильм «Паранормальное» — авторский ужастик, значительная часть впечатлений от которого строилась на обмане ожиданий. Фильм начинался как научная фантастика, постепенно перерастая в психологический хоррор. В «Грани времени» напарники снова экспериментируют с жанрами. Только теперь делают это ещё необычней, доказывая, что красивую историю можно рассказать даже с небольшим бюджетом.

Дело в том, что «Грань времени» сочетает в себе фантастические элементы с живой человеческой драмой, дозированно выдавая оба жанра. Перемещения во времени здесь, конечно, не нолановские — без размаха и сложной постановки. Но зато они поданы максимально визуализировано. Герои не рассказывают всё сухими фактами, а демонстрируют на практике: показывают, делают записи, разбирают и фиксируют. Не с дотошностью и научностью какого-нибудь «Детонатора», но очень понятно. Объяснение течения времени на примере виниловой пластинки и вовсе кажется невероятно поэтичным. Но всё же этот фильм не о физике, а об эмоциях.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Сьюки Уотерхаус заметили на прогулке с родителями Роберта Паттинсона после слухов о помолвке Кажется, отношения в этой звездной паре становятся все крепче и крепче.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус проводят вместе почти все свободное время. Они не только общаются наедине, но и привлекают к этому членов своих семей. На днях папарацци Daily Mail застали актера и актрису в компании с Ричардом и Клэр Паттинсон — родителями Роберта. Все надели на лица защитные маски.

Мать и отец Роберта шли впереди, а за ними, держась за руки, поспевали влюблённые. Удивительно, что этот семейный выход состоялся сразу после того, как в СМИ появились слухи о помолвке актеров. Близкий друг Роберта и Сьюки сообщил изданию E! News, что те в шаге от того, чтобы связать себя узами брака.

«Роб и Сьюки обсуждали помолвку, но не торопятся со свадьбой. Сьюки не давит на него в этом вопросе, и они оба очень преданы друг другу. Они действительно хорошая пара. В прошлом году они проводили время в Великобритании, и с тех пор их отношения крепче, чем когда-либо», — сообщается в источнике.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (2)

 Трейлер мини-сериала «Селена» с Кристиан Серратос в главной роли Байопик расскажет о жизни и творчестве латиноамериканской дивы Селены.

Netflix поделился трейлером сериала «Селена» («Selena: The Series»). В байопике, посвященном творчеству латиноамериканской певицы Селены, главную роль сыграла Кристиан Серратос («Сумерки», сериал «Ходячие мертвецы»).

Согласно синопсису, шоу расскажет о творческом пути Селены Кинтанилья-Перес — девушки из Техаса с большими мечтами и сильным голосом, которая начинала с выступлений на камерных концертах и достигла статуса звезды с мировым именем.

В сериале также снялись Рикардо Чавира («Пираньи 3D», «Отчаянные домохозяйки»), Гэбриел Чаварриа («Планета обезьян: Война»), Ноеми Гонзалез («Паранормальное явление: Метка дьявола») и Сейди Лопес («Тренировочный день»).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)