Воскресенье  28.04.2024  01:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 62
Пользователей: 3
kolobasa, Ch, LIttle_Sunny
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 03
Если вы думаете, что смотреть на летящего в пропасть со скалы 80-летнего Тома Круза во время очередной невыполнимой миссии страшно только по нашу сторону экрана, то Саймону Пеггу есть что вам сказать. Пегг, как и его коллеги по франчайзу, живёт в постоянном стрессе, поскольку вынужден собственными глазами видеть все эти жуткие трюки, не имея ни малейшего понятия, переживёт ли их Круз:

Когда вы смотрите фильм и видите, как он делает трюки, это невероятно волнительно и есть реальное чувство опасности, и вы знаете, что это он. Но вы также знаете, что он жив-здоров, потому что был сегодня на шоу «Доброе утро, Америка» и давал интервью.

Но когда мы смотрим, как он делает это, мы не имеем ни малейшего понятия, выживет ли он. Так что он просто прыгает на мотоцикле со скалы, и все просто ждут… Это ужасает.


Саймон Пегг, просто человек ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (1)

Как сообщает Deadline, Том Харди, Тай Шеридан, Билл Скарсгард, Стефан Джеймс («Если Бил-стрит могла бы заговорить»), Пит Дэвидсон («Король Стейтен-Айленда»), Эштон Сандерс («Лунный свет»), Мартин Сенсмейер («Великолепная семёрка»), Мойзес Ариас («В метре друг от друга») и Ангус Клауд («Эйфория») снимутся в картине о войне во Вьетнаме под названием «Что они несли с собой».

В основу фильма ляжет одноимённая книга американского писателя и журналиста Тима О’Брайэна. Её экранизирует Руперт Сандерс, снявший ремейк «Призрака в доспехах» и «Белоснежку и охотника» с Кристен Стюарт. Текст адаптирует Скотт Б. Смит, номинант на «Оскар» за сценарий «Простого плана».

Картину продюсирует компания Hardy Son & Baker, принадлежащая Харди и его партнёру Дину Бэйкеру, а также MJZ Дэвида Зандера («Отвязные каникулы»). ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлен перевод   восемнадцатой  главы романа "Солнце полуночи".

18-я глава: «Победа духа над плотью»



(ссылки на главы в первом посте)

Всем приятного чтения!

Категория: Библиотека | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Выручают протоколы безопасности.

В конце прошлой недели премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о введении в стране с 5 ноября повторного режима карантина, который продлится до 2 декабря. Несмотря на очередной локдаун, съёмочный процесс «Бэтмена» данное ограничение пока не должно затронуть, но соответствующие меры всё равно будут приняты.

Основное производство кинокомикса Мэтта Ривза («Планета обезьян: Война») проходит на территории Соединённого Королевства, но студия Warner Bros. в этот раз постарается всеми способами избежать очередной задержки. На этот случай у компании есть крайне эффективные протоколы безопасности, которые теперь обрастут дополнительными пунктами. Пока что правительство страны позволяет кинематографистам работать, но с учётом изолированного продакшна и соблюдения мер предосторожности. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Если бы не пандемия, премьера фильма «Чёрная вдова» уже бы состоялась.

Из-за задержек мы уже видели несколько игрушек, которые не смогли отложить на позднюю дату, и они раскрывали сюжетные подробности грядущей картины. К сожалению для некоторых, мерчендайз продолжает появляться.

Всего через несколько дней издатель Titan Comics выпустит книгу Black Widow: The Official Movie Special Book, в которой будет представлен новый контент для продвижения фильма. Хотя сама книга должна выйти 3 ноября, изображения из этой книги уже оказались в Интернете. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Хелена Бонэм Картер и Пирс Броснан возглавят фильм Not Bloody Likely – романтическую комедию об истинных мотивах создания пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион» в 1914 году.

В фильме Шоу (Броснан) написал свой шедевр, чтобы роль Элизы Дулиттл получила великая актриса своего времени – Мисс Пэт Кэмпбелл (Бонэм Картер). Но, возможно, её участие объясняется тем, что Шоу желает вернуть былую любовь – ту самую, которая смогла ускользнуть.

Джоэл Хопкинс написал сценарий и режиссирует. Съёмки планируют начать весной 2021 года. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Пропадающий на съёмках комедийного боевика «Человек из Торонто» Кевин Харт делится в своём инстагарме закадровыми фото со съёмочной площадки, где работает в паре с Вуди Харрельсоном. Харт, как несложно догадаться, в полном восторге от своей работы.

Харрельсон играет самого смертоносного в мире киллера, известного под прозвищем Человек из Торонто, которому не повезло пересечься с раздолбаем-неудачником Тедди из Нью-Йорка (Харт) – из-за ошибки в онлайн-сервисе Airbnb одного приняли за другого. Теперь новым приятелям придётся поработать вместе, чтобы как минимум остаться в живых. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

«Не пытайтесь понять, это Нолон», – гласит трейлер фанатской версии «Довода». На YouTube-канале Cracked появилось видео переснятого фильма Кристофера Нолана, бюджет которого составил всего 20 долларов.

В описании к ролику говорится, что сейчас может быть слишком опасно смотреть блокбастер Нолана в кинотеатрах, поэтому авторы переделали фильм за 20 долларов, чтобы все могли комфортно и безопасно посмотреть его дома. «И вам даже не надо надевать штаны!», – гласит подпись.

В видео так же, как и в фильме присутствует инверсия, но, правда, в тех моментах, о которых зрители бы побоялись спросить. Сцена с самолётом и погони сняты при помощи игрушек и картонных коробок, а вместо дома Протагонист и Нил бегут по пустынной улице. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (2)

Создатели ролика учли буквально всё.

Бренды LEGO и Бэтмен уже несколько лет неразрывно связаны друг с другом. Начиная с выхода «Лего Фильма: Бэтмен» в 2017 году, Тёмный рыцарь является одним из самых популярных героев продукции компании по производству игрушек. Неудивительно, что вышедший в августе проморолик предстоящего фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза получил лего-адаптацию.

Как сообщается в описании видео на видеохостинге YouTube, работа над роликом стартовала с момента выхода тизера супергеройского боевика, то есть с 23 августа. Таким образом, команде, работавшей над лего-тизером, понадобилось на его создание больше двух месяцев. Пользователь под ником Joebor1777, опубликовавший видео, сообщает, что вместе с ним в воссоздании тизера принимали участие ещё 14 человек. Ролик полностью покадрово воссоздает 2,5-минутный тизер ленты и поражает вниманием к деталям, а также находчивостью авторов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (2)