Воскресенье  28.04.2024  07:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
siliniene7, valerianikolaevna471@gmai, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 10
 
Переводчик - amberit 
 
У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью.
Все люди, гигантский ООС и рейтинг М из-за темных сцен.
   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Студия MGM погрузится в мир инвестиционных пирамид: одна из старейших кинокомпаний мира прольёт свет на скандал вокруг криптовалюты OneCoin.

Несколько лет назад офшорные компании OneCoin Ltd и OneLife Network Ltd объявили о создании новой виртуальной валюты. Вскоре финансовые аналитики пришли к выводу, что OneCoin – это вовсе не аналог биткойна, а банальная пирамида Понци. К тому времени создатели криптовалюты вытянули из карманов клиентов несколько миллиардов евро.

В основу сюжета картины ляжет роман Джен МакАдам и Дагласа Томпсона «Фальшивка» (Fake!). МакАдам пала жертвой финансовой пирамиды: она и её знакомые вложили в OneCoin более 200 тысяч фунтов. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Производственный процесс третьей части «Мира Юрского периода» официально приостановили на две недели. Случилось это из-за того, что сразу у нескольких участников внушительной съёмочной группы блокбастера обнаружено заражение коронавирусной инфекцией. Личности заболевших не разглашаются. Информацией поделился на своей странице в Twitter режиссёр картины Колин Треворроу, заодно пояснив, что такие меры предосторожности приняты согласно правилам, прописанным в протоколах безопасности по COVID-19.

Сюжет ленты пока держится в строжайшей тайне, но заранее известно, что персонажам предстоит разбираться с последствиями сиквела: прошлое кино завершилось тем, что доисторические рептилии вырвались на свободу, полностью изменив облик привычного мира.

Вместе с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард в кадре появятся звёзды исходной трилогии Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Из Норвегии перебрались в Италию.

Несколько дней назад были обнародованы фотографии и видео со съёмок фильма «Миссия: невыполнима 7» в Норвегии. Том Круз и Хейли Этвелл катались на крыше поезда. А спустя совсем немного времени они на другом краю Европы осваивают новый транспорт.

Во вторник, 6 октября, актёры были замечены и сфотографированы возле Колизея в Риме, Италия. В автомобиле, лишённом всех четырех дверей, они участвовали в съёмках автомобильной сцены. И, как можно рассмотреть на фотографиях, во время съёмок Круз и Этвелл были скованы наручниками.

Один из актёров, снимающихся в фильме, Саймон Пегг, дал интервью журналистам Variety, в ходе которого подтвердил, что съёмки картины возобновились, и рассказал о дальнейших планах:

Съёмки возобновятся со сцен на открытом воздухе. Это кажется вполне выполнимым при соблюдении всех необходимых мер безопасности. Людям, которым по ходу работы придётся контактировать друг с другом, необходимо будет убедиться, что они могут делать это безопасно. Я пока не знаю всей ситуации с тестированием, и как это работает, но надеюсь, что на съёмках будет регулярное тестирование. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)