Суббота  27.04.2024  14:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
kristina_andreeva83, Fai, Румынка, miroslava7401, Ryabina, Stasia_june, pprpp_keppap, Seriniti, eclipse1886, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 12
Похищенная
Саммари: – Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Автор: Beshenayabelka
Автор видео: DV
Категория: Видео | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Фильмы о Гарри Поттере показали Темного Лорда как большого плохого темного волшебника, но теперь в «Фантастических зверях» пришла очередь Геллерта Грин-де-Вальда.

Поклонники помнят, что в седьмой книги о Гарри Поттере и последних нескольких фильмах он был темной силой в волшебном мире задолго до Тома Реддла.

Злодея сыграл Джонни Депп в фильмах «Фантастические твари», в пятом и последнем эпизоде, релиз которого назначен на ноябрь 2024 года. Фильм покажет, когда Дамблдор выиграл у Геллера бузинную палочку в схватке во время Второй мировой Войны.

И по словам режиссера «Фантастических тварей» Дэвида Йетса, Грин-де-Вальд сильно отличается от Волан-де-Морта.

Говоря с журналом Empire (выпуск Ноябрь 2018), режиссер сказал: «Грин-де-Вальд как злодей совершенно не похож на Волан-де-Морта. По существу, Темный Лорд был бандитом. Если вы не согласны с ним, он просто убьет вас на месте. Самое пугающее в Грин-де-Вальде: если вы не согласны с ним, в течение пяти минут он заставит вас согласиться с ним... Он невероятно обаятельный и убедительный».

Очевидно, Грин-де-Вальд — сторонник фальшивых новостей.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (9)

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан сказал, что «круто» быть одним из актеров, которых продвигают в качестве следующего Джеймса Бонда.

Актер является одним из многих известных личностей, чье имя связывают со столь значимой ролью после ухода в отставку Дэниэла Крейга.

Дорнан, который сыграл Кристиана Грея во франшизе «Пятьдесят оттенков», заслужил всеобщее признание за роль серийного убийцы в психологическом триллере канала BBC «Крах».

Он сказал информационному агентству«Ассоциация прессы», что «не думает» о том, чтобы сыграть такого персонажа как Бонд, и добавил: «В этой индустрии нельзя ничего планировать. У меня никогда не было такой цели, и, правда, никогда не было ролей, которые я хотел бы заполучить любой ценой или что-то в этом роде, чтобы просто посмотрите, что получится. Но здорово стать частью таких разговоров».

В драматической картине «Мой ужин с Эрве», которая прослеживает жизнь одного из злодеев ф фильмах о Джеймсе Бонде, Эрве Вильшеза (Ник Нак в фильме бондианы «Человек с золотым пистолетом»), Дорнан играет главную роль вместе со звездой сериала «Игра престолов» Питером Динклэйджем.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Сказка наоборот
Саммари: Если ты готов пойти на все ради любви, то ожидай любых последствий...
Автор: case
Автор видео: DV
Категория: Видео | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Появился новый промопостер блокбастера «Аквамен» с Джейсоном Момоа, одетым в классический оранжево-зелёный костюм супергероя из комиксов.

Главный герой ленты ‒ Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен.

Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры ‒ королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен ‒ короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Матин II, а Джимон Хонсу ‒ правителя развитого подводного царства Атлантиды.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Джонни Депп — исполнитель роли преступного волшебника Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — признался, как ему здорово игралось:

Всё было прекрасно, потому что это такая арена, вокруг которой можно летать и пробовать разные подходы. Он же фактически фашист; да, он такой, один из этих, ещё он — могущественный манипулятор, но по-настоящему эмоционально чуткий по отношению к другим людям. Возможности этого мира бесконечны, абсолютная творческая свобода. С удовольствием жду следующей части, кажется, мы начинаем в середине следующего года.

Эта роль возникла просто из ниоткуда. Кто-то сказал, что Роулинг хочет со многой поговорить. Я связался с несколькими продюсерами и режиссёром, а потом и с самой Джоан. Мы обсуждали этого персонажа, и она сказала невероятную вещь: «С нетерпением жду, как ты покажешь Грин-де-Вальда». Она просто передала его мне; такой уровень доверия до сих пор восхищает. Я моментально начал анализировать его характер, и сразу появились ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (4)