Суббота  27.04.2024  14:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Bella8129, Vitalinavaslina, miroslava7401, Ryabina, pprpp_keppap, Fai, kristina_andreeva83, РозаЛиндаЯР, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 26
Нагайна Финальный трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» вышел 25 сентября, и появление известного персонажа заставило поклонников начать искать свои копии «Истории магии». Мы знаем, что Нагайна — это смертоносная змея, верный компаньон Волан-де-Морта и последний крестраж, но в последнем трейлеры было показано, что это человек, в частности, женщина, роль который исполнила Клаудия Ким. Увидеть ее в образе змеи было огромным шоком, но фактом, который ввел поклонников в замешательство стал тот факт, что Нагайна на самом деле маледиктус. Некоторые фанаты задавались вопросом, это тот же оборотень или анимаг? К счастью, Джоан Роулинг дала разъяснения в Twitter.

Итак, быстрое пополнение ваших волшебных знаний: анимаг — это ведьма или волшебник, который может превращаться в животное по своему желанию, полностью контролируя процесс, в частности без использования палочек. Качество не врожденное, ему можно научиться. Минерва Макгонагалл — известный анимаг, может принять форму полосатой кошки. Анимаги в обличье животного по-прежнему обладают теми же умственными способностями, что и их человеческие «я», и могут общаться с другими животными.

С другой стороны, получается, что маледиктус способен превратиться в животное по причине проклятия крови, которое передается от матери к дочери, это проклятие необратимо превращает ее в животное навсегда. Поклонники Гарри Поттера хорошо знают конечное превращение Нагайны.

Учитывая, как зловеще звучит название, и зная, что единственный представитель этого вида прислуживал Волан-де-Морту, не удивительно, что некоторые люди задаются вопросом — означает ли проклятие, что вам суждено стать злом. Джоан Роулинг уточнила, что это не так, но... до конца еще не решено.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Звезда фильма «Безумно богатые азиаты» Крис Пэнг и его коллега по цеху Нат Факсон присоединились к составу перезапуска «Ангелов Чарли».

Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска изобразят знаменитых «Ангелов». Джонатан Такер, Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Луис Херардо Мендес, также сыграют в картине.

Режиссером картины является Элизабет Бэнкс. Она же играет одного из Босли, два — других — это Патрик Стюарт и Джимон Хонсу.

Бэнкс и Джей Басу написали сценарий, включив в него более ранние варианты Крейга Мазина и Семи Челлас. Фильм находится под руководством Brownstone Productions [кинокомпания Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана — прим. пер.] при поддержке Дага Белграда.

Лента будет посвящена следующему поколению Ангелов, работающих на таинственного Чарли. Со времен выхода оригинальных фильмов, агентство значительно выросло и стало всемирным, высококвалифицированные команды предоставляют услуги безопасности и разведки широкому кругу частных лиц. Этот фильм посвящен одной из команд.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Слушаем саундтрек нового занимательного триллера от создателя "Хижины в лесу".

"Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" — это история о том, как

Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.

К несчастью, фильм как-то затерялся в череде октябрьских премьер, и внимание широкого зрителя привлечь не смог, несмотря на бодрые трейлеры и шикарный каст. Дрю Годдард снял яркое и увлекательное кино, которое раз-другой, но обязательно сможет вас удивить. Ему бы еще хронометраж чуть-чуть поменьше, ибо, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)