Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Стихи (Стихи к моим фанфикам, и просто о жизни.)
Стихи
Avrora_MonroДата: Четверг, 14.10.2010, 15:29 | Сообщение # 1
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Автор: Аврора Монро.
От автора: Стихи к фанфикам, будут названы, как назван сответствующий фанфик.
Размещение: Разрешение на размещение, не даю.

Содержание:

Стих 1. Ожидание.
Стих 2. Боль.
Стих 3. Для И.В.





Сообщение отредактировал Avrora_Monro - Среда, 27.10.2010, 22:35
 
§angRealДата: Пятница, 15.10.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




мне очень понравились твои стихи!сильные, в самое сердце!спасибо!
 
Avrora_MonroДата: Пятница, 15.10.2010, 00:45 | Сообщение # 3
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




SangReal, спасибо, что разделила со мной)

 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:10 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Avrora_Monro, Привет,прошу прощения за невнимательность,я не обратила внимание на то, что у тебя появились стихи.
Хочешь критики?Получишь,но...не от меня biggrin biggrin biggrin biggrin
Как можно критиковать душевный порыв?
Кто может сказать что этот порыв не правильные?Это все равно что сказать что боль недостаточно силая...или что слезы не достаточно соленые...
Твои стихи прекрасны,в них есть душа их читаешь и понимаешь, что это не просто строки,это чувства...
Quote
Медленно мысли сползаются в ряд,
Руки не ровно скользят по окну,
Капли с неба быстро летят,
Ты знаешь, сегодня и я не усну.
Эти строки просто пропитанны отчаянием.
Читая такие стихи не нуждаешься в фото или видео материалах,потому что мозг сам рисует очень красочные картинки...
Спасибо тебе огромное за твое творчество!!!
Можно мне вступить в ряды твоих ПЧ???
И сообщай о новых стихах,я буду ждать wink


 
Avrora_MonroДата: Суббота, 16.10.2010, 11:35 | Сообщение # 5
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




goldbutterfly2, Приветик дорогая!

Спасибо за твои отзывы, ты верно пометила, это порыв души... Особенно боль.

Он очень быстро сложился и очень помог мне, хоть не много устоять, пока не подоспела помощь)
Так дико было на душе.

А Ожидание.

Его нашла днём ранее в старой тетради по линейной алгебре.
Помню, для кого он написан и после чего.
После расставания, двух любящих сердец.
Я казалось, что с тот дождливый вечер он так же, как и стоит у окна, поэтому первые 4 строчки символизируют Его.

А теперь капелька позитива)
За этого человека я вышла замуж и мы уже в браке два с половиной года))
Есть мно посвященных ему стихов, которые писались сами, тогда, когда мы ссорились или расставались. smile

Спасибо, твоё мнение ОЧЕНЬ многое значит в этом вопросе, ты для меня как гуру!)
и обязательно маякну, когда выложу ещё)


 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:36 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Avrora_Monro)
За этого человека я вышла замуж и мы уже в браке два с половиной года)) Есть мно посвященных ему стихов, которые писались сами, тогда, когда мы ссорились или расставались.

так поделись ими с нами,я уверена они так же прекрасны как и те что мы уже прочли.выкладывай скорее))


 
Avrora_MonroДата: Суббота, 16.10.2010, 13:50 | Сообщение # 7
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




goldbutterfly2, smile
Поделюсь, чуть позже.

wink


 
FollowMeДата: Суббота, 16.10.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Откуда у тебя столько боли?
Стихи очень красивые, даже не знаю который лучше!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Четвёртый_всадникДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:36 | Сообщение # 9
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Отзыв к стихотворению «Ожидание»:
Вот мужики сво… Да!) И чего им БОГ два ребра не выдернул – глядишь бесу и некуда было бы их подначивать) «А ну-к, завали ту цыпочку»…
Думал, думал, думал и додумался – «Хорошо, что сплю без подушки, но плохо, что без подружки»
И тут почему-то меня смех взял… Извини Аврора, вот такая абсурдная эмоция!)
Хотел было сказать пару слов мягкой критики, но за минуту смеха передумал) Вдохновения тебе!

Добавлено (17.10.2010, 02:36)
---------------------------------------------
Отзыв к стихотворению «Боль»:
Смех сдуло колючим ветром воспоминаний. Проникновенно, «топиться» слава богу не захотелось, да у меня тут поблизости и водоёмов приличных нет, а в «гадюшнике», как-то противно и не солидно. Хвалю! И не отчаиваться – я верю, ты ещё напишешь так чувственно, что мне не в лом будет проехать энное количество км и с криком «Эх, свобода» бултыхнуться в омут) Э… на этот раз «вдохновения» желать не стану (у меня ещё планов грамадьё), но пожелаю Творческих Успехов!


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:55 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vikshadow, Вот спасибо же за напутствия!!!!Ну что же ты за человек-то такой?!Аврора делает первые-робкие шаги,а ты ее холодной водой!!!!При чем, нне заслуженно!!!!ЕЕ стихи полны чувств и боли и это ощутимо,это не надо выискивать,тебя эти чувства застают врасплох с самых первых строк!!!!А это,дорогой мой,многого стоит,это ТАЛАНТ,не побоюсь этого слова!!!
Так что многоуважаемый Вик, с первой частью твоего коммента я категорически не согласна.




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Воскресенье, 17.10.2010, 09:56
 
FollowMeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:57 | Сообщение # 11
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (vikshadow)
«Хорошо, что сплю без подушки, но плохо, что без подружки»

Дейстаительно, абсурдная эммоция

Quote (goldbutterfly2)
Так что многоуважаемый Вик, с первой частью твоего коммента я категорически не согласна.

И я кстати тоже
Quote (goldbutterfly2)
ЕЕ стихи полны чувств и боли и это ощутимо,это не надо выискивать,тебя эти чувства застают врасплох с самых первых строк

Вот этот Талант, Ви, vikshadow, не воспринимаете?????Я чего-то не понимаю в этой жизни dry



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Avrora_MonroДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:26 | Сообщение # 12
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Oli4k@, smile

Quote (Oli4k@)
Откуда у тебя столько боли? Стихи очень красивые, даже не знаю который лучше!

Бывают в жизни такие переоды, когда хочется выть...
Но они слава Богу проходят) Причём так же резко, как и начинаются smile

vikshadow, smile

Касательно Ожидания.

Первые 4 строчки, от лица парня, всё остальное от лица девушки.
Причём тут мужики сво... я немного не поняла...

Quote (Avrora_Monro)
Я казалось, что с тот дождливый вечер он так же, как и стоит у окна, поэтому первые 4 строчки символизируют Его.

Quote (vikshadow)
«Хорошо, что сплю без подушки, но плохо, что без подружки»

А вот это уже новая тема для печального стха, или фанфика wink

Quote (vikshadow)
И тут почему-то меня смех взял… Извини Аврора, вот такая абсурдная эмоция!)

Не, ну если человека пробрало посмеяться... Эмоция абсурдная, я полагала, что стих может вызвать грусть, но смех, как известно продлевает жизнь. Я чувствую себя Петросяном biggrin

Quote (vikshadow)
Отзыв к стихотворению «Боль»

Вот тут я рада, что на смех не пробрало.
а то было бы обидно)

goldbutterfly2, smile

Спасибо, что вступилась) и про робкие шари, это да... я бы даже сказала слишком робкие)
На счёт таланта, не спорь) талант у тебя, а у меня так, секундные порывы, но эчень хорошо, что им дали оценку))

Oli4k@, smile

Quote (Oli4k@)
Вот этот Талант, Ви, vikshadow, не воспринимаете?????Я чего-то не понимаю в этой жизни

Не совсем, его как мужчину задел наезд на мужчин, которого кстати не было biggrin по крайней мере здесь, в стихах))

Прошу вас не ссорьтесь) wink


 
Четвёртый_всадникДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:48 | Сообщение # 13
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (goldbutterfly2)
vikshadow, Вот спасибо же за напутствия!!!!Ну что же ты за человек-то такой?!Аврора делает первые-робкие шаги,а ты ее холодной водой!!!!При чем, нне заслуженно!!!!ЕЕ стихи полны чувств и боли и это ощутимо,это не надо выискивать,тебя эти чувства застают врасплох с самых первых строк!!!!А это,дорогой мой,многого стоит,это ТАЛАНТ,не побоюсь этого слова!!!
Так что многоуважаемый Вик, с первой частью твоего коммента я категорически не согласна.

Э… нет, я ей помогаю) 1) от холодной воды делаются бодрей и активней – подтверждённая физиологическая реакция))) Следовательно усердней трудятся! А от тёплой водички – баи, баи и в мечты… 2) Любящая мама или отец тоже - малютку делающую «первые шаги» - манят к себе, а не держат за ручки))) Вперёд малюсенькая радость – исследуй мир, упади и встань! 3) Я не сказал, что у Авроры в стихах нет чувств, боли и что это не застаёт врасплох! А кто сказал, что у Авроры нет «ТАЛАНТА»? Покажите мне его! Я не человек, но это мало кому известно, так что «Цыц», девушки не разболтайте мой большой секрет, а я с удовольствием - ен того представителя Хомо Сапиенс укушу больно при больно))) 4) Если бы стихотворение Авроры не содержало чувств и красоты поэзии – поверьте, у меня реакция была бы НОЛЬ, и комента не последовало) Это так приятно, что со мной «не согласны» - стабильность признак процветания личности) 5) Аврора, как автор и вообще, ты уже большая, взрослая «девушка»! Это как пояснение, что бы вы любимые девочки ещё чего себе не на придумывали)
Quote (Oli4k@)
Quote (vikshadow)
«Хорошо, что сплю без подушки, но плохо, что без подружки»

Дейстаительно, абсурдная эммоция
Quote (goldbutterfly2)
Так что многоуважаемый Вик, с первой частью твоего коммента я категорически не согласна.

И я кстати тоже

Quote (goldbutterfly2)
ЕЕ стихи полны чувств и боли и это ощутимо,это не надо выискивать,тебя эти чувства застают врасплох с самых первых строк

Вот этот Талант, Ви, vikshadow, не воспринимаете?????Я чего-то не понимаю в этой жизни


А когда бывают «абсурдные реакции»? Думаем! Не можем ответить? Ай яй яй…) При сильнейшей эмоциональной шоковой реакции! Видимо, смею предположить, что вам никогда в жизни не было так больно, что вы ржали до потери сознания! Потому, как начинали сходить с ума… Нет?! Поздравляю, вам повезло! И следовательно вы «чего-то не понимаете в этой жизни»… И «спасибо», что вы со мной не согласны)
vikshadow,

Quote (Avrora_Monro)

Касательно Ожидания.

Первые 4 строчки, от лица парня, всё остальное от лица девушки.
Причём тут мужики сво... я немного не поняла...

Quote (Avrora_Monro)
Я казалось, что с тот дождливый вечер он так же, как и стоит у окна, поэтому первые 4 строчки символизируют Его.

Quote (vikshadow)
«Хорошо, что сплю без подушки, но плохо, что без подружки»
А вот это уже новая тема для печального стха, или фанфика

Quote (vikshadow)
И тут почему-то меня смех взял… Извини Аврора, вот такая абсурдная эмоция!)
Не, ну если человека пробрало посмеяться... Эмоция абсурдная, я полагала, что стих может вызвать грусть, но смех, как известно продлевает жизнь. Я чувствую себя Петросяном

Quote (vikshadow)
Отзыв к стихотворению «Боль»
Вот тут я рада, что на смех не пробрало.
а то было бы обидно)

goldbutterfly2,

Спасибо, что вступилась) и про робкие шари, это да... я бы даже сказала слишком робкие)
На счёт таланта, не спорь) талант у тебя, а у меня так, секундные порывы, но эчень хорошо, что им дали оценку))

Я посмеялась, над первой частью отзыва, это была весёлая критика
Не писать же неправду, типа ой, это нечто супер-пупер-мега-дупер. Человек высказал, что ему не понравилось, без обзываний, без необаснованности (ну все мужики сво.. это его видимо задело ), и даже с юмором)

Oli4k@,

Quote (Oli4k@)
Вот этот Талант, Ви, vikshadow, не воспринимаете?????Я чего-то не понимаю в этой жизни
Не совсем, его как мужчину задел наезд на мужчин, которого кстати не было по крайней мере здесь, в стихах))

Прошу вас не ссорьтесь)

Да, что же за несправедливость… Я произвожу впечатление «недоумка»?! То я вроде как не понимаю, что стихотворение по мотивам Фана написано, то от чьего лица строчки…. Помилосердствуйте!
Тема для фана – не то слово, для жёсткой драмы! Жаль, но с «Петросяном» это конкретная промашка) объяснение выше…
Ха-ха «задел наезд на мужчин» - «которого к стати не было»…. Это как же не было?! Девушки дорогие АУ! А как же мой пассаж «Все мужики сво….» и далее по тексту?! Я на мужиков и наехал) Раз вы стесняетесь!
Я вообще самое миролюбивое существо на всей матушке ЗЕМЛЕ, если не в галактике) И всегда вещаю то что чувствую, правда и ничего кроме правды! Но вот мыслю я очень широко, крайне не стандартно и зачастую с чёрным юмором) Рад, что вызвал такую бурную реакцию!
Так, и чтобы уж вы мои дорогие (и никакого сарказма в моих словах нет, не выше, не сейчас) дружно взяли мётла, сковородки, скалки и прочие радости ближнего внушения «женской правды», я громко заявлю: У тебя Аврора ТАЛАНТ с большой буквы и из больших букв! А у goldbutterfly2 БОЖИЙ ДАР! А я вам ниспослан, как ДУХОВНОЕ ИСПЫТАНИЕ)
cool


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.


Сообщение отредактировал vikshadow - Понедельник, 18.10.2010, 01:53
 
Avrora_MonroДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:30 | Сообщение # 14
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (vikshadow)
У тебя Аврора ТАЛАНТ с большой буквы и из больших букв! А у goldbutterfly2 БОЖИЙ ДАР! А я вам ниспослан, как ДУХОВНОЕ ИСПЫТАНИЕ)

А вот это самое главное) biggrin

Добавлено (18.10.2010, 02:30)
---------------------------------------------

Quote (vikshadow)
То я вроде как не понимаю, что стихотворение по мотивам Фана написано, то от чьего лица строчки…. Помилосердствуйте!

увы, стиху уже года 2-3, фанф здесь не причём)


 
Четвёртый_всадникДата: Вторник, 19.10.2010, 00:36 | Сообщение # 15
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Avrora_Monro)
Quote (vikshadow)
То я вроде как не понимаю, что стихотворение по мотивам Фана написано, то от чьего лица строчки…. Помилосердствуйте!
увы, стиху уже года 2-3, фанф здесь не причём)

ОоО... Да не о том я - это "ожидание" два-три года! А я о... Ай, Ладно ИЗВИНИ Аврора, что я тут заумничал! Больше не буду. Удачи в творчестве и в жизни biggrin


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
Avrora_MonroДата: Вторник, 19.10.2010, 00:53 | Сообщение # 16
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




vikshadow, smile
точно что заумничал, я кажись потеряла цепочку твоей мысли... причём давно)) biggrin


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:59 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Avrora_Monro, Привет!!!
Спасибо за прекрасное стихотворение!!!
Посвящено мужу wink
Очень трогательное!!!!Столько чувств,смысла...боли!!!Так и пробивает на слезу!!!И рифма и размер,все как надо!!!!
Умница.Так держать!!!!
Давай еще wink


 
Avrora_MonroДата: Четверг, 28.10.2010, 10:51 | Сообщение # 18
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Посвящено мужу

нет.
Посвященно моей безответной любви по имени Игорь.
5 лет wacko
А потом появился будущий муж happy


 
§angRealДата: Четверг, 28.10.2010, 23:26 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Avrora_Monro, привет)))
стих "Для И. В." такой трогательный!!!да, видно, что давно был написан, но это самые чистые эмоции wink
спасибо большое!!!!
 
FollowMeДата: Пятница, 29.10.2010, 17:53 | Сообщение # 20
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Стих красивый, но для меня самый лучший -
Quote (Avrora_Monro)
Стих 1. Ожидание.



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Стихи (Стихи к моим фанфикам, и просто о жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bellezza