Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Сон наяву" (участник конкурса Рождественских историй)
"Сон наяву"
LoraGreyДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:15 | Сообщение # 1
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Название: "Сон наяву"

Авторы: LoraGrey, Лика

Статус: закончен

Рейтинг: PG

Жанр: Humor

Саммари: Что может принести светлый праздник Рождества, если ты с детства знаешь, что подарки приносит не пухлый краснощёкий Санта, с трудом протискивающийся в вашу каминную трубу, а худощавый дворецкий Джеймс; что традиционные посиделки всей семьёй за общим большим столом тебе не знакомы, а о такой традиции, как загадывание желаний на первую звезду в рождественский вечер ты никогда не слышал? Как ты, всю жизнь считавший, что рождественские праздники это всего лишь удобный случай отдохнуть от работы и семьи на Багамах, поведешь себя, оказавшись в атмосфере настоящих рождественских праздников? И как это изменит твою жизнь и отношение к окружающему?

Размещение: только на TwilightAndCo.ucoz.ru и TwilightRussia.ru

Обращение от авторов: Изначально фанфик задумывался с другой концовкой, но по причине ограничений конкурсных работ по размерам, мы решили сократить. В дальнейшем планируется альтернативная концовка.

Часть 1
Часть 2
Часть 3



Сообщение отредактировал LoraGrey - Понедельник, 31.01.2011, 02:19
 
Amina21Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:45 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо!!! Очень интересная история!
 
NeviДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:10 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Необычная история happy Такая сказочная)) Просто ах!
Спасибо))
Хотелось бы почитать и с другой концовкой.


 
Ксюшка-душкаДата: Вторник, 27.12.2011, 02:34 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо! в предверии новогодних праздников этот рассказ эамечательно настраивает на счастье. радость и возвращает детскую веру в сказки и ожидание чуда!
 
каркушаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:36 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




LoraGrey, спасибо огромное! Развеселили...до слез! Давно я так не смеялась. Спасибо за настроение!
 
PanteraNightДата: Пятница, 16.03.2012, 20:10 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Ну Эдвард и попал! Наверно только тактичный Карлайл мог не придать значения тому, что нес Эдвард.
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю)



 
MarkДата: Суббота, 07.07.2012, 10:50 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Настоящая рождественская история!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
снежная7Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:57 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Славная рождественская сказка со счастливым концом..Я,конечно,поздновато прочитала,но получила море удовольствия..Как иногда судьба вовремя бьет по голове..Спасибо, LoraGrey!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Сон наяву" (участник конкурса Рождественских историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Романтика, фэнтези