Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Омут историй (Сборник мини-фанфиков от МуРРРки)
Омут историй
МуРРРкаДата: Среда, 19.01.2011, 20:35 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:









от автора: Привет! Вот и настала пора мне создавать свой сборник. Надеюсь, тебе понравится и ты поделишься своими впечатлениями от прочитанного со мной. А, даже если не понравится, все равно поделись! Новые истории ниже старых. Желаю приятного чтения!




Крисприн


Бета:очень нужна
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Предупреждение: Это не то, о чем Вы думаете...
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Джейкоб
Жанр: Humour/Fantasy
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Помните конкурс "Счастливого Рождества"? Мне понравились картины, но не хотелось банально писать об отношениях Беллы и Эдварда. В итоге получилось ЭТО... Надеюсь Вы меня поймете)))

Саммари: Необычный Эдвард, необычная Белла, что может быть лучше для новой истории. Рассказ от лица Эдварда о том, как из-за обычной неуклюжести Беллы они попали в необычное место.











Новогодний фанфик-фест. Самое неординарное воплощение заявки


Победитель новогоднего фанфик-феста 2013-2014
в категории "Самое неординарное воплощение заявки".

Dreamcatcher (Ловец снов)


Бета:ИрисI
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард|Белла
Жанр: romance, легкий angst, POV
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: автор заявки Гертруdа. Спасибо ей большое!

Саммари: Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…









Новогодний фанфик-фест 2013-2014

Прощай...


Рецензия от Клуба критиков
Бета:ИрисI
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: angst, mystic
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: автор заявки Aelitka. Спасибо ей большое!

Саммари: Много лет назад он предал её. Теперь лицо той, что была прекрасна, исчерчено морщинами, а волосы серебристыми волнами спускаются на плечи. У неё нет родных — только старый кот, который греет замёрзшие ноги холодными зимними вечерами. Это Рождество она встретит в одиночестве, незряче глядя в камин и вспоминая, вспоминая, вспоминая... Так было каждый год: она ждала, что когда-то всё изменится, но разочарование с каждым разом становилось всё горше, и, в конце концов, она перестала надеяться. Но как часто бывает, что наши мечты исполняются, когда мы этого совсем не ждём?.. Вот и в это Рождество, на семьдесят втором году жизни, он ворвётся в её старый, скрипучий дом и горстью кинет соль на уже почти зажившие раны. Но сможет ли она простить его? Поможет ли здесь истинная любовь, или даже для неё может быть уже слишком поздно?






озвучка ТУФЕЛЬКА6014








1 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик


Массовая Битва 2016 I тур.

Хакеры


Бета:Lelishna
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: humor, romantic
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Огромное спасибо Limon_Fresh за отличную заявку!

Саммари: Белла и Эдвард крутые хакеры, "знающие" друг друга в сети под никами и постоянно взламывающие компьютеры друг друга. Не знакомы в реальной жизни, но в один прекрасный день случайно встречаются.







Конкурс "В отпуске". Работа не прошла.

Шелковица


Бета:Lelishna
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард|Белла,Джеймс/Белла
Жанр: horror, humor
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Написала по 32 обложке, но сама обложка не сохранилась. По понятным причинам на конкурс работа не прошла

Саммари: Эдвард Каллен – доктор в Центральной больнице Лос-Анжелеса, и ему давно пора в отпуск







С нетерпением жду твоих отзывов!


флуд здесь (клик)


Другие мои истории:
Любовь длиною в жизнь - флафф, легкий ангст, канон, закончен
Шаг в пустоту - Deathfic, своеобразный ХЭ, канон, закончен.
Омут-2 - собственные мини, в процессе


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 27.03.2019, 00:36
 
FrigittaДата: Среда, 13.11.2013, 18:57 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крыше снос полный biggrin пыталась все представить этих пришельцев,но они никак не хотели связываться с милой картинкой в фанфе.Эд обязательно все сносил своими размерами biggrin спасибо за фанф wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:54 | Сообщение # 102
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Крыше снос полный

считаю это отличным комплиментом, ведь так все и задумывалось)))
спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
kotЯДата: Четверг, 16.01.2014, 18:39 | Сообщение # 103
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я как всегда всё узнаю последней. biggrin
Пока твоего инопланетного фф не читала,но даже не сомневаюсь,что он нестандартный.И нисколь не удивлюсь тому,что он мне понравится.После всего ранее читанного от тебя,теперь всё принимаю как должное:машину времени,для перемещения сознания,инопланетян,Эсме-старуху....
Цитата
Бред у меня получается просто так - слишком бурная фантазия требует выхода.

Сканирую:выхода,выхода,выхода слишком бурной фантазии.Хочу ещё бреда!


банер:
 
МуРРРкаДата: Четверг, 16.01.2014, 19:24 | Сообщение # 104
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




kotЯ,
почему же последней? как по мне, ты первая узнала меня)) хотя крисприн..да. его только новички не читали)) наверное))
Цитата kotЯ ()
И нисколь не удивлюсь тому,что он мне понравится
очень надеюсь, но заранее не загадываю))
Цитата kotЯ ()
Хочу ещё бреда!
постараюсь, очень постараюсь))
Спасибо что читаешь ! И за комментарии! Очень это ценю!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Пятница, 17.01.2014, 00:58 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Маась:))я так соскучилася по твоему творчеству оказывается:))
Перечитала крисприн-я для себя много нового открыла:))Хих:))
Прощай это класс, обожаю ангст:)мазохистка я, люблю пострадать вместе с героями. Да и мой любимчик там:))жалко только их..а все бы было по-другому, если бы они с первой встречи не побоялись открыть свои чувства..
Ловец...совсем неожиданный конец, как и для всех:))
Такая вроде бы обычная заявка, ничего интересного, но ты так все повернула...умничка!:))
спасибо Лелик за отвлечение, причем такое приятное:))
 
МуРРРкаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:30 | Сообщение # 106
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Наконец-то и у меня нашлось время ответить на комментарии под конкурсными работами! Что очень приятно!

Dreamcatcher (Ловец снов)


Спасибо большое всем, кто за него голосовал, всем кто оставил комментарий. Эта история и для меня стала неожиданностью. Искала заявку, чтобы написать что-то веселое, но когда прочла эту - меня осенило. Захотелось поделиться и вот что получилось. Правда, без Иры, беты, она была почти в два раза короче))

klaypeda,[/color]
Цитата
читаю и реву - зацепило...
твой комментарий был самым первым и именно после него у меня на сердце отлегло. Большое спасибо, что поделилась со мной своими ощущениями!

aurora_dudevan,
Цитата
Если честно, ожидала совсем другую историю...
что ж, надеюсь, хоть ты и ждала другую историю, эта тебе понравилась))

Solt, большое спасибо за "ух ты"! именно этого я и добивалась))

mamamis, MiMa, и вам спасибо!

Dаaf ,
спасибо за твое развернутое мнение))
Цитата
История получилась очень красивой, нежной и очень грустной

в этом не могу полностью согласиться. для меня это история с грустинкой. но она не грустная. ведь в конце концов Эдвард получил то, чего так сильно хотел! и он счастлив. здесь есть лишь капелька грусти от прощания.

Inwardness, аплодировать не нужно, я на самом деле очень рада, что тебе понравилось! и еще спасибо, что встала на мою сторону:
Цитата
Какой инцест, люди, вы о чем?
я сама так хотела вот эти слова сказать, а ответить немогла))

RRRRRj,
Цитата
angst, заявленный вами, как по мне, не тянет на легкий

(ничего, что я сразу на ты?)
как по мне, он все же легкий. здесь нет тяжести, нет разрыва, нет душевных мук, отчаянья, боли, депрессии, даже страданий как таковых. Да, есть грусть, но она легкая, та с которой персонаж давно смирился.
Цитата
Эдвард/Белла - дан определенный пэйринг с романтическими отношениями (косая палочка не просто так стоит)
вот тут спасибище! никогда не обращала внимание на то какая палочка стоит! правда! не думала, что она имеет значение! теперь буду знать и в след раз обязательно учту!
Цитата
Где здесь романтика? Сыновья чувства в этот жанр не вписываются.
тут у меня встречный вопрос: ты когда читала, до последнего абзаца романтику не ощущала? wink да, если знать концовку, то романтики нет в каком-то роде, но мы говорим о первом прочтении, правда?
Большое тебе спасибо за мнение, за критику, и за похвалу!

K@tena, большое тебе человеческое спасибо! От такого комментария вырастают крылышки и рука сама тянется написать еще чего-нить интересного))

nefelim, спасибо, я на это рассчитывала!

АкваМарина,
Цитата
Как печально
ну, почему же печально? у человека мечта сбылась, что в этом печального?

робокашка, спасибо за чудесный комментарий!

¦Ianomania¦, спасибо за коммент!
Цитата
Очень неожиданно, если честно.
надеюсь, в хорошем смысле!
Цитата
И очень жаль, что Эдвард потерял свою мать
да, но это давняя история и он вполне смирился с потерей и рад, что осуществил свою мечту увидеть ее.

LoveHurts,
Цитата
Музыка подобрана прекрасно, она добавляет драмы и так в драму
отдельное спасибо за то, что ты ее слушала. дело в том, что писала я эту историю под эту музыку. для меня это адажио очень нежное, с ноткой надежды, светлое. именно поэтому меня удивляет, что ты видишь здесь драму.
Цитата
я не люблю, когда давят на жалость
ни в коей степени не хотела ни на что давить! увидев эту заявку я сразу поняла о чем хочу написать - о воре, охотнике за воспоминаниями. Что собственно не может быть без грусти, но грусть эта светлая, не ангстовая, не депрессивная. собственно поэтому жалости здесь вообще ни капли нет! и поэтому она все таки в свите.
Спасибо большущее за комментарий, очень люблю критику, и рада, что в конечном счете история понравилась!

Irmania, спасибо тебе за комментарий!
Цитата
Последний абзац совершенно перестаёт делать эту историю новогодне-рождественской.
как по мне, эта история и не была изначально особо рождественской. и тем не менее эта история светлая, чтоли, нежная. мне казалось, она очень подходит для окончания новогодних гуляний. для разгрузки))

LOst,
Цитата
История цепляет! Вот только если без шапки фф, т.к. в противном случае - заявленное никоим образом не исполнено...
спасибо большое! рада, что удалось зацепить. вот только мне слегка непонятно почему же никоим образом не исполнено? (кроме, конечно /, о чем я, по правде, не подозревала).
Цитата
И праздник тут вообще никоим образом не отражен, уж извините...
согласна, каюсь, праздника могло и не быть вовсе!
Цитата
Да и с таким сюжетом и грустным концом, вам дорогой автор, явно не в эту категорию...
почему грустный конец? где? как раз конец тут совсем не грустный! Эдвард обещает быть счастливым и будет. Он, собственно, рад исполнению своей мечты и уходит в будущее. Как для меня если что здесь и есть грустное - так это его прошлое, одержимое идеей.
Спасибо большое за твое мнение!

yeah_nocuus,
Цитата
думала, что Эдвард 100% должен быть приведением или духом прошлого Рождества, а тут вдруг - бац - небольшой инцестик))))

ахах! инцестиком здесь не пахнет! или пахнет? а хде? не вижу, вот честно! старалась и перестраховывалась, чтобы ни намека не было на подобные отношения!
Спасибо за комментарий! Рада, что получилось мило и неожиданно))

AnNetkAa,
Цитата
Итак, мне снова не понятно: у него любовь как к матери или тут инцестом пахнет?
эмм... а почему снова?
Цитата
Стиль классный, но употреблять его в больших количествах нельзя
я совсем чуть! правда-правда! минимальный размер!
Цитата
И вообще не понятно, как, что, к чему?
вот это прискорбно. я пыталась донести мысль)) видимо не совсем удалось...
Спасибо большое за комментарий!

Olga_Malina,
Спасибо большое за твой отзыв. Очень лестно слышать, что написано хорошо и история получилась милой. А с Рождеством я, кажись, таки не справилась!

Aite,
Цитата
Красиво, нежно, грустно. И музычка пришлась как нельзя кстати.
Спасибо за отличную оценку моих скромных способностей.
Цитата
Читая, думала почему же молодой человек не может быть со своей любимой. Немного странно описано отношение Эдварда к Белле. Действительно, напоминает совсем не сыновьи чувства. Но я не буду останавливать на этом внимание))
знаешь, я была очень осторожна в выборе слов и если сейчас, зная концовку, ты снова посмотришь на текст - не увидишь в нем ничего "не сыновьего"))
Цитата
Иногда действительно слишком сильно хочется вернуться в прошлое, сказать людям, покинувшим нас, что-то, что не было сказано во время или просто хотя бы посмотреть на них, побыть рядом, запомнить их здоровыми, молодыми и радостными...
Да! именно это я и хотела донести. Спасибо, что правильно меня поняла!

kotЯ,О! меня назвали мастером! пойду, распечатаю и в рамочку на стену))) на самом деле мне очень приятно слышать эти слова от тебя! Очень любопытно было увидеть эти вопросы!
Цитата
Мгновенно возникали вопросы:любит,а женится на другой?Почему ей позволяет выйти замуж ,если так любит ?Может вампир?Нет,оказывается не вампир.
Спасибо большое за поддержку моей истории!

Mashunya,
ох, я в восторге от твоего обзора была! вот словно крылышки выросли, правда! очень здорово было читать именно от тебя.
Цитата
И конечно стиль написания и сам уровень работы понравился.
для меня эт оч много значит))
правда, вот искала чего еще написать, увидела эту заявку и словно домик сложился по кирпичикам - раз-два-три! бабах! получите)) наверное, именно такие истории и становятся запоминающимися))
Спасибо тебе большое!

Galactica, Спасибо большое за комментарий. Очень рада, что тебя зацепило. На самом деле меня саму зацепило, когда писала))

Валлери,
Цитата
На мой взгляд, это вовсе не легкий ангст, а очень даже ангст))
хоть ты и больший спец по ангсту, я все же склонна считать, что если он и есть - то скорее легкий. Нет здесь настоящих страданий. Грустинка - да! от прощания, но никак не от смерти, ведь когда читала в тексте о смерти матери Эдварда не воспринимала это как страдания, большое горе. Тем более, что по сути это история о сбывшейся мечте!
Спасибо большое за комментарий!

jannach_k, спасибо большое за комментарий! рада, что удалось написать красиво, зацепить!

Ольсер, ох, благодарю за положительную и эмоциональную оценку моих стараний!

Nady,
Цитата
Для меня это история, которая заставляет думать по мере ее прочтения. На поверхности почти ничего нет, все нужно искать там, за ширмой слов и выражений.
Очень рада, что Ловец оставляет такое впечатление. На самом деле все слова - вуаль, скрывающая истинное лицо Эдварда! только для того, чтобы осталась капелька загадки.
Цитата
Здесь скорее на лицо ситуация, когда Автор слишком "глубоко нырнул", "захлебнулся" (в хорошем смысле) глубокой, проникновенной идеей, которую вложил в историю.
в итоге я так и не поняла - хорошо это или плохо)) надеюсь, что таки хорошо))
Цитата
Мне лично это очень даже по душе, ибо прочитав немалое количество историй, хочется найти что-то особое, то, что не поставишь в один ряд со старыми песнями о штампах Сумеречного фф.
ох, я на самом деле польщена. не ставила перед собой задачи выделится, просто хотелось поделиться своим виденьем данной заявки.
Большое спасибо за глубокий комментарий!

Fleur_De_Lys, Спасибо за комментарий!
Цитата
Грустная история, сын остался наполовину сиротой, но сохранил такие трепетные и нежные воспоминания о той, которая дала ему жизнь...
как по мне - это даже не воспоминания о ней, ведь он не успел ее узнать, а скорее некоторого рода одержимость мечтой. в хорошем смысле одержимость - та, которая толкает на открытия. а воспоминания он получил уже благодаря данному открытию.

Лисёнок8036, невероятно огромное спасибо за твой невероятно лестный комментарий!

Rara-avis,
Цитата
Необычная реализация идеи с перемещением во времени и в сознании (самой даже как-то приходило нечто подобное в голову).
на самом деле я не претендую на оригинальность сюжета в плане перемещения во времени. идея действительно не нова))
Цитата
И я могу понять, почему запретят этот проект – становишься узником этой реальности, наркоманом, не способным жить без дозы счастливой реальности, без тех любимых людей, особенно тех, с кем повидаться не успел; а если можешь и менять ход событий – тем более.
да, мне тоже кажется, что это слишком большой риск остаться заложником прошлого! хорошо, что подобных изобретений пока нет. И, думаю, в моем исполнении это все же был лишь наблюдатель. и именно поэтому ловец снов - без возможности внести свои коррективы.
Цитата
И всё же это история о надежде, любви и, как ни странно, не о муках и терзаниях, которые мы отчего-то любим смаковать, а о счастье – порой мимолётном, порой долгом, но ценным в любой своей ипостаси, и что жить надо сегодняшним днём, ведь, как говорится, наши плоды пожнут потомки.
именно так! я очень рада, что удалось это передать! не хотелось, чтобы история о воплощении мечты воспринималась как история об умершей матери!
Знаешь, было очень неожиданно не увидеть твоих привычных замечаний по правописанию)) Хоть это и заслуга Беты, но и я чувствую свою причастность к этому)) От тебя не услышать замечаний - дорогого стоит))
Спасибо тебе большое за отзыв и за то, что ты поняла мою мысль, переданную в Ловце!

MissElen,
Цитата
Ну ничего себе легкая новогодняя история!
почему же не легкая? да, не новогодняя, но это и не тяжелое чтиво... по крайней мере, не задумывалось таким))) Исключая последний абзац с его "обухом по голове", неужели история не позитивная?
Спасибо за мнение и за комментарий, было очень любопытно!

Sunny, большое спасибо за комментарий, надеюсь, не оч сильно тебя расстроила!

Маргарэтта, Огромное спасибо за эмоциональный комментарий! Очень рада, что удалось сохранить интригу до конца!

Sveta25, надеюсь, слезы быстро высохли! мне очень хотелось, чтобы от истории остался легких оттенок грусти, а не тяжесть! Спасибо за комментарий!

Ange-lika, не могла пройти мимо твоего комментария. Спасибо большое, что поделилась своим мнением! и за "чудесную историю" - от тебя это большой комплимент!

SuperStar0747, Спасибо за комментарий! Очень рада что вышло неожиданно и потрясающе!

Гульнур,
ух, какая ты быстрая! так все и осилила)) с разгону!
спасибо за позитивчик на ночь глядя.
я очень-очень рада, что тебе понравилось!
будет добавка - позову!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Пятница, 24.01.2014, 17:31
 
МаргарэттаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:03 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Огромное спасибо за эмоциональный комментарий! Очень рада, что удалось сохранить интригу до конца!

cry спасибо ещё раз за необыкновенную историю! Рада что Эдвард, все таки увидел (Поймал образ) своей мамы.


http://savepic.su/4648822.png
 
RRRRRjДата: Пятница, 24.01.2014, 19:13 | Сообщение # 108
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




МуРРРка, можно на "ты", даже нужно smile

Цитата МуРРРка ()
как по мне, он все же легкий. здесь нет тяжести, нет разрыва, нет душевных мук, отчаянья, боли, депрессии, даже страданий как таковых. Да, есть грусть, но она легкая, та с которой персонаж давно смирился.

Для меня (личное восприятие) грусть ощущалась лишь в конце, когда осознаешь, что да как. Именно горькое послевкусие от смерти Беллы, нежных сыновних чувств Эдварда, да и от ситуации в целом заставляет считать, что ангст все же полноценный. Легким он был бы, если бы в конце у читателя (ну меня) присутствовала улыбка. Я исходила из этого.
Просто твой рассказ у меня отлично вписывался именно в биттер, возможно, я ошибаюсь.
Цитата МуРРРка ()
вот тут спасибище! никогда не обращала внимание на то какая палочка стоит! правда! не думала, что она имеет значение! теперь буду знать и в след раз обязательно учту!

про палочки было в орг. теме, если интересно. Там четко говорилось заказчикам, где какие палочки ставить, чтобы автор потом правильно отразил заявленные отношения в истории wink Вот я и возмущалась, что этим так пренебрегли.
Цитата МуРРРка ()
тут у меня встречный вопрос: ты когда читала, до последнего абзаца романтику не ощущала? wink да, если знать концовку, то романтики нет в каком-то роде, но мы говорим о первом прочтении, правда?

хм, правильный вопрос. когда читала ощущала по ходу, но я брала свое восприятие после прочтения, когда все секреты были раскрыты. фактически романтика была, а логически - нет. я приняла сторону логики biggrin но в этой истории все вверх дном, так что утверждать что-либо сложно)
Цитата МуРРРка ()
Большое тебе спасибо за мнение, за критику, и за похвалу!

надеюсь, критикой не обидела, но я и сейчас считаю, что не совсем верное исполнение заявки
и хвалю тоже и сейчас, потому что история (без учета заявки) очень глубокая и трогательная. очень понравилась

какая я противоречивая wacko


 
МуРРРкаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:52 | Сообщение # 109
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Легким он был бы, если бы в конце у читателя (ну меня) присутствовала улыбка. Я исходила из этого.

нуу, под определение ангста это тоже не подходит, смотри:
Цитата
Ангст (Angst) - Один из жанров литературы, фанфикшна. В переводе означает "тоска", "печаль". В произведении будут присутствовать депрессивные моменты, отчаяние, боль, страдания персонажей.
ничего подобного нет. понятно, что история не юмористическая, но нет, это не ангст.
Цитата RRRRRj ()
про палочки было в орг. теме, если интересно.

оч интересно как я могла это упустить! вроде бы все прочла... правда только для авторов фф, а не для заявщиков (пропустила этот момент). В след раз (если он будет) обязательно прочту всю информацию дважды)) еще раз спасибо!
Цитата RRRRRj ()
но в этой истории все вверх дном, так что утверждать что-либо сложно)
biggrin точно! а я еще старалась запутать читателей больше)) двусмысленными выражениями типа:
Цитата
Что твои губы никогда не прикоснутся к моей коже? Что руки не обнимут?
ведь на самом деле ничего запретного - материнский поцелуй в лоб, материнские объятья)) но при первом прочтении думается о других поцелуях, наверное)))
Цитата RRRRRj ()
надеюсь, критикой не обидела,
ни в коем случае! я очень даже за критику!
Цитата RRRRRj ()
какая я противоречивая

ничуть! все очень даже логично!
спасибо тебе большое, что вернулась))

Маргарэтта, пожалуйста! и приходи еще))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
NadyДата: Пятница, 24.01.2014, 22:03 | Сообщение # 110
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




МуРРРка, добрый вечер!
Цитата МуРРРка ()
в итоге я так и не поняла - хорошо это или плохо)) надеюсь, что таки хорошо))

Безусловно, хорошо! Просто мне показалось, что история получилась гораздо глубже по отношению к тому, что было указано в заявке.
Цитата МуРРРка ()
не ставила перед собой задачи выделится, просто хотелось поделиться своим виденьем данной заявки.

Безусловно! Я была очень удивлена таким поворотом событий, описанных в истории. И если мне не изменяет память, таких родственных отношений между персонажами я ни разу не встречала.
Спасибо за историю, поздравляю с победой!


 
Ange-likaДата: Пятница, 24.01.2014, 22:40 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Ange-lika, не могла пройти мимо твоего комментария. Спасибо большое, что поделилась своим мнением!

спасибо, а то у меня конечно маненькие комментарии (ну если только с советами не пристаю tongue ), приятно что отзыв заметился...
а хоть что-то написать старалась каждой истории, помню как сами ждали комментариев на конкурсах, понимаю как это важно для многих авторов.
хотя конечно иногда сложновато собрать разбегающиеся мысли, чтоб чего-то по делу сказать.
я ж читала на работе много историй разом, а вечером садилась писать комментарии - ох и каша в голове иногда получалась biggrin
Цитата МуРРРка ()
и за "чудесную историю" - от тебя это большой комплимент!

Она и правда такая. неожиданная идея - мне это очень нравится.
А плюс к ней ещё и великолепный, какой-то яркий слог, при этом очень лёгкий.
Потому да, так и есть - настоящая яркая звёздочка этого фэста.


 
МуРРРкаДата: Суббота, 25.01.2014, 00:43 | Сообщение # 112
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Nady, и тебе приятного вечера))
Цитата Nady ()
Безусловно, хорошо! Просто мне показалось, что история получилась гораздо глубже по отношению к тому, что было указано в заявке.
ох, вот и чудненько! знаешь, как бывает: когда переживаешь, ищешь в каждом слове тайный смысл и неопределенности воспринимаешь не в свою пользу.
что касается глубины истории - мне кажется на фесте почти все работы были глубже заявок, ведь в этом и состоял смысл - раскрыть, раскопать историю и показать ее во всей красе))
Цитата Nady ()
Безусловно! Я была очень удивлена таким поворотом событий, описанных в истории. И если мне не изменяет память, таких родственных отношений между персонажами я ни разу не встречала.

biggrin не берусь судить о том что уже написано и выложено на ТР. не стану отметать возможности существования чего-то такого или чего-то еще покруче)) по крайней мере Беллу дочерью Эдварда я как-то видела, а уж падчерицей вообще несколько раз. Но я очень рада, что удалось удивить, ведь на самом деле это вторично))
Еще раз большое спасибо за мои положительные эмоции от прочтения твоего отзыва уже здесь!!!

Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
а то у меня конечно маненькие комментарии
маленькие - может быть! но это не меняет их емкости! а главное именно смысл)) и да, краткость - сестра таланта!
Цитата Ange-lika ()
а хоть что-то написать старалась каждой истории, помню как сами ждали комментариев на конкурсах, понимаю как это важно для многих авторов.
да! я тоже это очень ценю! что нашлась пара слов для каждого в тот момент, когда это важно!
Цитата Ange-lika ()
Она и правда такая. неожиданная идея - мне это очень нравится.
А плюс к ней ещё и великолепный, какой-то яркий слог, при этом очень лёгкий.
Потому да, так и есть - настоящая яркая звёздочка этого фэста.
ох, захвалила меня, по самое не балуйся! огромное тебе спасибо! мне очень-очень приятно! и необычайно важно! спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
kotЯДата: Суббота, 25.01.2014, 20:55 | Сообщение # 113
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Все ,прочитала твоего Криспина и читала с таким интересом!Испытываю гордость за тебя.Вспоминаю как выбрала во время голосования твои истории ,даже не предполагая,что они написаны тобой,а уж когда узнала,что ты их автор-испытала приятный шок.
Ох,пусть меня сочтут жадной,ненасытной-но я хочу еще.
Все твои истории объединяет нестандартное видение тобой в обычном.Все!Сказать:ты такя фантазерка-про тебя мало.А вот мастер-самый раз,творец-нет,созидатель-да.А-а-а,вот самый подходящий термин,выражающий мое восприятие тебя как автора:МАСТЕРИЦА.Умело сплетаешь сюжеты,как кружевница узор,как из куска глины лепит горшечник,как художник, за мазком мазок,рисует,как ткач ткет свое полотно...Это-созидание.Из, изначального ничего,вдруг появляется нечто,вызывающее эмоции.


банер:
 
Ange-likaДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:40 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата МуРРРка ()
маленькие - может быть! но это не меняет их емкости! а главное именно смысл)) и да, краткость - сестра таланта!

вот! я всегда знала, что афоризм - лучший роман!
прекрасно отредактирован, ничего лишнего, только суть! да tongue
Цитата МуРРРка ()
ох, захвалила меня, по самое не балуйся!

ну так.. я же не просто так, я там на продолжение в "Домике" надеюсь. wink
да и просто потому что приятно тут прийти посидеть... happy


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 30.01.2014, 15:47 | Сообщение # 115
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




МуРРРка, У тебя чудесные, пронзительные истории! У меня реально слезы текли и текут ! cry cry cry

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
МуРРРкаДата: Четверг, 30.01.2014, 16:32 | Сообщение # 116
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




kotЯ, Флави! я очень рада, что тебе понравилось!
ты меня захваливаешь, как всегда)) я знаю, что крисприн далеко не идеален (по хорошему, его и переписать-то нужно), но он веселый и необычный!
спасибо тебе!

Ange-lika,
и мне приятно, что тебе приятно!

Carpe_Diem, *протягиваю пачку платочков* не надь плакавать! есть чуточку у меня этого. спасибо за чувствительность!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 30.01.2014, 21:00 | Сообщение # 117
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Carpe_Diem, *протягиваю пачку платочков* не надь плакавать! есть чуточку у меня этого. спасибо за чувствительность!

МуРРРка, Не за что! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
kotЯДата: Четверг, 30.01.2014, 23:20 | Сообщение # 118
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
ты меня захваливаешь, как всегда)) я

Нет,дорогая.Если мне что-то не понравится,я ничего неумеющая,конечно же,свое -бе ,не скажу.Потому что.пока я баклуши била-человек трудился.А если кто-то сделал нечто необыкновенное,вызывающее восторг,почему не выразить свою благодарность и восхищение похвалой?


банер:
 
МуРРРкаДата: Пятница, 31.01.2014, 01:11 | Сообщение # 119
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




kotЯ, ну, не знаю! мне кажется, если человек споткнулся где-то, ошибся в чем-то, то для его же пользы, нужно указать ему где лежит бревно!
ну, а мне, обычному человеку, очень непривычно такие потрясающие вещи по отношению к своему детищу))
спасибо тебе за это, ты вселяешь уверенность, как никто))

пысы. перестань себя ругать))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
kotЯДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:31 | Сообщение # 120
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой,какая славная обложка к фф,,Прощай..."!

банер:
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:15 | Сообщение # 121
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




kotЯ, Скажи, да? мне тож нравится - за нее спасибо Шанттик - Ксюше)))


Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
kotЯДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:20 | Сообщение # 122
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Точно! ? Я всегда любуюсь её комплектами.
surprised А я,зная что ты сама делаешь такое,думала,что твоя .И увидев МуРРРка,даже не поняла,что так написано твое авторство,а не то,кто это сделал.Сейчас же при более дотошном рассмотрении,вижу:Элитный клуб художников,а потом совсем незаметное-by Shantanel.
Но это неизменит моего мнения,что обложка удивительна!Она чудесным образом показывает то,что у Эсме было, подчеркивает все ,что есть сейчас у неё ...и намекает на то,как все могло бы быть...
(((Пока рассматривала,навернулись слезы от всего этого:того что вижу и того вспоминания от прочитаного.)))


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Понедельник, 16.06.2014, 23:29
 
ButterCupДата: Суббота, 27.09.2014, 10:33 | Сообщение # 123
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Ахахах а вы не ждали, а мы приперлися!
Леля, прочитала Крисприн! Это просто великолепно.
Сначала я никак не могла врубиться, что это такое. Я даже загуглила, признаю. Гугл не знает, что это biggrin
По ходу чтения я от человека перешла к пауку, а потом уже только поняла, что ребятки уж совсем неместные. biggrin Надеюсь, они не заболеют от такого количества крисприна cool


 
МуРРРкаДата: Суббота, 27.09.2014, 18:55 | Сообщение # 124
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




ButterCup, ахаха! вот уж точно! рада видеть!
Цитата ButterCup ()
Я даже загуглила, признаю.

я тоже! ну, хоть 2 ссылки правильные есть)))
Цитата ButterCup ()
Надеюсь, они не заболеют от такого количества крисприна

Цитата ButterCup ()
Надеюсь, они не заболеют от такого количества крисприна

уверена, что нет! и даже не слипнется нигде)))
Цитата ButterCup ()
По ходу чтения я от человека перешла к пауку, а потом уже только поняла, что ребятки уж совсем неместные.

оооуу! пауки! что-то новенькое! круто!
спасибо, что зашла, приходи еще!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
kotЯДата: Суббота, 18.10.2014, 17:53 | Сообщение # 125
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мой,дорогой автор пришла поблагодарить тебя в День твоего рождения,за весь тот восторг,удивление,восхищение,что подарила мне написав,свои необыкновенно-потрясающие истории!
Для автора таких необычных историй и букет должен быть из необыкновенных цветов:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МуРРРка




банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Суббота, 18.10.2014, 17:57
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Омут историй (Сборник мини-фанфиков от МуРРРки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сосед