Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока мы ждали солнце (sml[zak]Немного о двенадцати часах их жизни.)
Пока мы ждали солнце
Aya_xДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:








Название: Пока мы ждали солнце
Автор: Aya_x
Размер: мини
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Рейтинг: PG
Саммари: Однажды они встретились. Они ждали солнце, не веря до конца в его существование. Кто знает, дождутся ли они его, ждали ли они одно и то же солнце. Кто знает, что это солнце будет значить для каждого.


От автора: однажды мне просто захотелось это написать. Пусть не вкладывая особых моралей и не задумываясь над скрытыми мотивами героев, я создала их такими, какими они должны были стать в этот вечер. Все здесь слишком, наверное, по-детски покажется, да и припелетение вымысла... Надеюсь, вы сможете меня простить, если что-то не так.


Другие мои работы:
Мечты Зазеркалья - Angst, POV, фантастика; приостановлен.
Еще одно желание - Smarm, конкурсный, мини, закончен.




Сообщение отредактировал Aya_x - Пятница, 22.07.2011, 18:30
 
Nao_KawakitaДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Хороший рассказ. Хотя я бы сказала, что это не рассказ, а скорее зарисовка, эссе. Ты очень подробно пишешь. Это то, чего не хватает у многих молодых людей, которые пробуют писать. Может быть сейчас тебе этого достаточно, но попробуй как-нибудь начать писать фик размера макси, но чтобы у него было начало и четкий конец. Я уверена, что он пройдет на ура. Вернусь к фику. Мне он понравился больше, чем тот, который ты отправила на конкурс. Тебе на конкурсный не хватило времени, а на этот хватило - в этом и их разница. Этот фик написан уверено и красиво, но хорошего советчика или беты тебе бы не помешало. Старайся, я верю, что у тебя все получиться.



 
Aya_xДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:34 | Сообщение # 3
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Нюта-тян, здравствуй, Аня!
Quote (Нюта-тян)
Хороший рассказ. Хотя я бы сказала, что это не рассказ, а скорее зарисовка, эссе. Ты очень подробно пишешь. Это то, чего не хватает у многих молодых людей, которые пробуют писать.

Это и была зарисовка, совсем короткая, так как создавать из этого нечто большее я не собиралась с самого начала. Писать подробно стараюсь, да и имею к этому некую тягу(ты наверняка помнишь, как я писала депрессивные сочинения-описания на вольную тему еще будучи в школе).
Quote (Нюта-тян)
Может быть сейчас тебе этого достаточно, но попробуй как-нибудь начать писать фик размера макси, но чтобы у него было начало и четкий конец. Я уверена, что он пройдет на ура.

Такой фик я пишу, правда, с этой и еще несколькими работами давно его не обновляла. Я не собираюсь его растягивать на полноценный макси в три десятка глав, но постараюсь сделать полноценный конец.
Quote (Нюта-тян)
Мне он понравился больше, чем тот, который ты отправила на конкурс. Тебе на конкурсный не хватило времени, а на этот хватило - в этом и их разница.

Не пали меня, зай, конкурс-то анонимный biggrin . Да и этот фанф я действительно расписывала довольно долго - убирала и дополняла, пусть он и совсем короткий.
Quote (Нюта-тян)
Этот фик написан уверено и красиво, но хорошего советчика или беты тебе бы не помешало. Старайся, я верю, что у тебя все получиться.

Спасибо за комплименты, но все же меня не покидает ощущение, что история ни о чем. В бете я не нуждаюсь(знаешь, гордыня и грамотность не позволят), а вот советчик бы не помешал. Да вот только где найти такого, которого самой поправлять не пришлось бы. Да и о определенных недочетах я знаю, только исправление их далеко не легкое занятие(я - повелитель длинных и заковыристых предложений smile ).
Спасибо за отзыв!


 
Nao_KawakitaДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Aya_x)
Такой фик я пишу, правда, с этой и еще несколькими работами давно его не обновляла. Я не собираюсь его растягивать на полноценный макси в три десятка глав, но постараюсь сделать полноценный конец.

Я не имела ввиду, что фик должен быть огромным. Просто у него должна быть идея, мысль. И все это должно развиваться.

Quote (Aya_x)
Не пали меня, зай, конкурс-то анонимный.

Я знаю, что конкурс анонимный, поэтому и не указывала название твоего конкурсного фика.

Quote (Aya_x)
Спасибо за комплименты, но все же меня не покидает ощущение, что история ни о чем. В бете я не нуждаюсь(знаешь, гордыня и грамотность не позволят), а вот советчик бы не помешал.

Я не говорила, что тебе нужна бета для исправления ошибок. Скорее в качестве помощника, советчика.

Quote (Aya_x)
Да вот только где найти такого, которого самой поправлять не пришлось бы. Да и о определенных недочетах я знаю, только исправление их далеко не легкое занятие(я - повелитель длинных и заковыристых предложений smile ).

А я? Ну все, я обиделась. Я, конечно, понимаю, что русским не владею в такой степени как ты. Но все же, когда я кое-что исправила в конкурсном фике, ты была не против. Или?..




 
Baby_sunДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:37 | Сообщение # 5
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




супер))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
Aya_xДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Нюта-тян)
Я не говорила, что тебе нужна бета для исправления ошибок. Скорее в качестве помощника, советчика.

Я так и поняла.
Quote (Нюта-тян)
А я? Ну, все, я обиделась. Я, конечно, понимаю, что русским не владею в такой степени как ты. Но все же, когда я кое-что исправила в конкурсном фике, ты была не против. Или?..

Если бы я была хоть немного против, то даже не показала бы его тебе до конца голосования, а уж тем более не дала бы что-то исправлять. Такой уж нрав, так что ты первым человеком оказалась, которому я вообще показала что-то до публикации.
И мне есть куда стремиться. Слишком далеко еще идти.
Quote (baby_sun)
супер))

Спасибо, надеюсь, это искренне.


 
kpoxaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:52 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Aya_x, позвольте выразить свое восхищение. Так ярко и в то же время четко написано, обычно картинка расплывается от красок либо становится сухой от четкости. Но здесь я вижу середину, браво.

 
LausanneДата: Вторник, 18.01.2011, 04:24 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




привет,, Aya_x!
большое спасибо за фик,,это действительно похоже на литературный этюд,,легко,мило,,воздушно...у Вас дар художественного слога,мне понравилось.Желаю вашей музе никогда не покидать вас))))


 
Aya_xДата: Вторник, 18.01.2011, 22:16 | Сообщение # 9
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




kpoxa, спасибо большое за столь высокую оценку этой зарисовки!
Quote (kpoxa)
Так ярко и в то же время четко написано, обычно картинка расплывается от красок либо становится сухой от четкости. Но здесь я вижу середину, браво.

Я не сильно, честно говоря, задумываюсь обычно при написании об этом балансе, хотя описанием отвожу чуть ли не главную роль. С сюжетом, боюсь, я все же промахиваюсь, срываюсь с темы на тему.
Lausanne, спасибо большое, что обратила внимание и оценила эту работу. Поражена, так как до ОС и мастерства Гали мне еще далеко. На более пространные темы сейчас пишу.
Quote (Lausanne)
большое спасибо за фик, это действительно похоже на литературный этюд, легко, мило, воздушно...у Вас дар художественного слога, мне понравилось. Желаю вашей музе никогда не покидать вас))))

Спасибо, музу постараюсь надолго от себя не отпускать. И подарить миру нечто красивое, более осмысленное, наверное. Не думаю, что обладаю каким-то даром или талантом. Бросаюсь от одного к другому, ищу свои темы, и рада, что и в ходе этих экспериментов что-то выходит.


 
YulisanДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:24 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Здравствуй, Aya_x..) Отличная зарисовка.

У тебя хорошо получается! Библиотека..ступеньки..девушка, ждущая кого-то.)

Если честно, меня привлекла обложка, её цветовое решение..) Но потом..как вчиталась.. очень понравилось.

Когда вот так, совсем неожиданно для тебя вдруг возникает разговор...

И чудо в этом разговоре то, что есть что друг другу сказать. И не важно какой бред ты будешь нести, взамен чувствуешь импульс, тепло, отдачу.., которая будоражит тебя, согревает. А в какой-то определённый момент рождается...понимание. Понимание рядом сидящего человека, его эмоций..

В этот маленький краткий отрезок времени вы как будто являетесь одним целым..И это фантастика.



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Воскресенье, 23.01.2011, 01:30
 
Aya_xДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Yulisan, спасибо большое, что заглянула в эту темку! Да, цветовое решение обложки в сочетании с названием мне самой очень нравится, в этом тоже была заложена своеобразная идея, привязка к рассказу.
Quote (Yulisan)
Когда вот так, совсем неожиданно для тебя вдруг возникает разговор...

А так ведь и в жизни нередко бывает - я постоянно теперь разговариваю с преподавателем психологии БГУ, когда еду домой, хотя познакомились мы с ним совсем случайно. Да и с некоторыми ребятами...
И, да, я хотела показать именно это в рассказе, а тебе удалось точно это выделить, когда я саму тему воспринимала чуть расплывчато.
Спасибо большое за отзыв! Я еще постараюсь написать что-нибудь более осмысленное, но где-то похожее на это.


 
FelicityДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:58 | Сообщение # 12
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




такая милая история smile

мои фики:

 
Aya_xДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:08 | Сообщение # 13
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Felicity,спасибо!

 
HelaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:38 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за подаренные нежные эмоции! biggrin
 
Aya_xДата: Среда, 26.01.2011, 23:20 | Сообщение # 15
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Hela, спасибо за теплые слова!

 
dolloresДата: Суббота, 29.01.2011, 08:23 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




очень нежные эмоции)))я впервые читаю произведение натолько легкое и воздушное как пыльца на переливающихся крыльях бабочки...))))
Спасибо, Автор...
Я пришла сюда с темки в ОС, где уже убедилась в вашем мастерстве и художественном вкусе...и Автор вы отменный,права галлифаксик,,теперь почитаю МЕЧТЫ ЗАЗЕРКАЛЬЯ...хочется отдохнуть душой от сильных эмоций,.чего-то воздушного и приятного хочется,.как крылья бабочки))))
СПАСИБО


Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
Aya_xДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:54 | Сообщение # 17
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




dollores, спасибо большое за теплые слова!
Этот рассказ и должен был быть легким, не обременяющим ни героев, ни читателей лишними, слишком тяжелыми думами. Хватает их и так, в том же "Зазеркалье" я по-детски развила не говорящих ни о чем особенном героев в не идеально продуманном фантастическом повествовании.
Ох, боюсь, ввела Вас Галя в заблуждение, так как учиться и учиться мне еще.
Спасибо, что заглянули!


 
LausanneДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:55 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Хмм,,интересное саммари...завтра почитаем,,
И очень милая авка новая))))


 
YourBrokenDreamДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:39 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Aya_x, это просто... потрясающе!
Очень лёгкий, нежный и летний рассказ)
Я читала его под Братья Грим - Разгулялось Лето, и от этого впечатление ещё больше усилилось.
Спасибо огромное за эту частичку тепла, которой мне сейчас так не хватает!




Сообщение отредактировал YourBrokenDream - Понедельник, 14.03.2011, 16:40
 
Aya_xДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




YourBrokenDream, спасибо большое за внимание к рассказу!
Рада, что смогла подарить этот кусочек тепла. Будем ждать лета вместе. Странно, наверное, что писался рассказ зимой.
Спасибо, послушала песню, что-то есть в этом...




Сообщение отредактировал Aya_x - Понедельник, 14.03.2011, 19:42
 
LizziДата: Вторник, 15.03.2011, 22:28 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Alya_x, )
рассказ очень красивый.я рада, что прочла. большое спасибо))


 
Aya_xДата: Вторник, 15.03.2011, 23:21 | Сообщение # 22
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Lizzi, спасибо за внимание к рассказу! Рада, что тебе понравился))

 
FarfalinaДата: Среда, 16.03.2011, 04:37 | Сообщение # 23
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Спасибо большое, за такую нежную и необычную историю! Она какая-то воздушная, не могу точнеее слово подобрать... В любом случае, спасибо!!!!


 
Aya_xДата: Среда, 16.03.2011, 19:29 | Сообщение # 24
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Farfalina, спасибо большое за внимание к рассказу! У всех, его прочитавших, смотрю, схожие эмоции - легкость, тепло, нежность, свет... Как ни странно, мной самой история воспринимается тяжеловато, цвета дерева и мокрого асфальта, а затем холодное сияние неоновых лампочек...
Спасибо за комментарий!


 
LanаДата: Суббота, 23.07.2011, 18:25 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Aya_x, интересная история и такая необычная!!! happy happy happy Не думала, что солнце может быть голубого цвета!!! И думаю, они оба ему благодарны за то, что оно свело их вместе!!! smile smile smile
Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока мы ждали солнце (sml[zak]Немного о двенадцати часах их жизни.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тень луны