Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Браки заключаются на небесах (Судьба или провидение)
Браки заключаются на небесах
DunyshaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:







за прекрасную обложку спасибо АкваМарина



Автор: Dunysha
Бета: seed
Дисклеймер: сюжет – мой, герои принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард
Жанр: POV, Romance
Статус: закончен
Саммари: Браки заключаются на небесах? Так ли это? Судьба или провидение столкнуло четыре одиноких сердца в одном кафе посреди серого туманного Лондона?

от автора: как обычно марафон рождает новые истории smile , вот и в этот раз получилась новая история, хотя признаться задачка была не проста тема то была "Заставить парня жениться" dry и долго не находилось кандидатуры пока не вызвался Эдвард biggrin . Да да вы не поверите этот персонаж не хотел уходить пока не получить свою долю счастья biggrin . надеюсь вам история приглянется и вы порадуете автора своими отзывами.
Как-то так совпало, что публикация и создание темы к этой истории пришлась на знаменательную дату в моей жизни biggrin видимо браки действительно заключаются на небесах wink



от автора: После прочтения комментариев к истории меня зацепила одна фраза - "что же они будут делать, когда все умрут". А действительно, что будет? так и родился бонус-эпилог, который надеюсь ответит на многие вопросы wink







Сообщение отредактировал Dunysha - Понедельник, 24.10.2016, 16:49
 
ГердаДата: Четверг, 18.08.2016, 21:40 | Сообщение # 2
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Dunysha, спасибо за приглашение! Элис и Джаспер - эта пара меня очень заинтересовала, надеюсь, она не останется без внимания в этой истории. Как только активируют, обязательно прочту и поделюсь своими впечатлениями! wink



Stasya765 - старый ник.
 
DunyshaДата: Четверг, 18.08.2016, 21:56 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Stasya765, спасибо что заглянула
Цитата Stasya765 ()
Элис и Джаспер - эта пара меня очень заинтересовала, надеюсь, она не останется без внимания в этой истории

как можно surprised Это моя любимая пара все мои истории только о них, конечно они одни из главных героев


 
ГердаДата: Четверг, 18.08.2016, 21:57 | Сообщение # 4
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Dunysha, в таком случае, мне уже нравится эта история, Элис и Джаспер и моя любимая пара wink



Stasya765 - старый ник.
 
DunyshaДата: Четверг, 18.08.2016, 22:03 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Stasya765, ну тогда я жду тебя и в других своих историях wink

 
ГердаДата: Четверг, 18.08.2016, 22:06 | Сообщение # 6
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Dunysha, обязательно загляну на днях, ведь практика производственная наконец-то закончилась и появилось больше времени. wink cool



Stasya765 - старый ник.
 
ВаллериДата: Пятница, 19.08.2016, 10:09 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какая обалденная история! Дуняша, спасибо тебе огромное!!!! Призраки, мистика, хэппи енд - все как я люблю! А какие образы героев интересные! Прочитала с огромным ужовольствием!

обложечка, надеюсь, будет?)) в смысле для рекламы, с сумеречными лицами? wink


 
DunyshaДата: Пятница, 19.08.2016, 10:15 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Свет какая радость встретить тебя на своем форуме. я очень рада что история тебе понравилась. призраки мистика как-то сами собой появились вот поэтому я и люблю марафоны никогда не знаешь что получиться слова задания сами рождают историю т.к. я ни когда сюжет не продумываю перед написанием он рождается в процессе biggrin

обложка надеюсь будет sad я ее заказала давно просто художник заболела


 
ВаллериДата: Пятница, 19.08.2016, 10:21 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, я очень рада, что тебе пришла мисттческая идея в голову! Надеюсь, не последняя))))


 
DunyshaДата: Пятница, 19.08.2016, 10:32 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ну это не первая мистическая идея в моих историях, ты просто редко заглядываешь wink

 
ёжик-ужикДата: Пятница, 19.08.2016, 11:30 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




С одной стороны понимаешь что человек имеет право на свое счастье,не справедливо если он живым загонит себя в гроб и поставит крест на соей жизни.Но когда читаешь бываешь не справедлив ,так и хочется что бы человек сохранил свою любовь и был верен своей второй половинке до конца,хотя по человечески это жестоко и не правильно,наверное. И еще,хорошо что Элис с Джаспером смогли принять новые отношения своих родителей,частенько дети бывают эгоистичны и жестоки не оставляя родителям право на счастье.Спасибо за теплую и трогательную историю.
 
МиравияДата: Пятница, 19.08.2016, 14:09 | Сообщение # 12
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Подпишусь, обязательно прочитаю и поделюсь впечатлениями!


 
DunyshaДата: Суббота, 20.08.2016, 15:28 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, действительно палка о двух концах хочешь и счастья и верность сохранить. но все мы люди и всем мы грешны. и хорошо что счастье нашло героев и дети не воспротивились не показали своего эгоизма, а наоборот любовь. и потом они выпорхнут из 0 под родительского крыла а старикам что ж оставаться по одиночке ? wink

Миравия, Машунь буду ждать с нетерпением smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:47 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Побольше бы такого счастья тем, кто потерял свою половину. На самом деле очень оптимистичная история. Надежда это единственное, что нам остается. Прекрасно, что этим добрым людям был дан второй шанс.
Уверена, что и наследник на подходе.
Dunysha, Спасибо, просто мед на душу.
 
DunyshaДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:40 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




marykmv, спасибо за внимание к моей истории happy
Цитата marykmv ()
Побольше бы такого счастья тем, кто потерял свою половину. На самом деле очень оптимистичная история. Надежда это единственное, что нам остается. Прекрасно, что этим добрым людям был дан второй шанс.

хочется чтоб все были счастливы и ведь, каждый достоин это го чувства. smile

Цитата marykmv ()
Уверена, что и наследник на подходе.

все возможно, все возможно wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:31 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стремление к счастью и гармонии заложено в крови И, конечно по-настоящему дорогие сердцу люди, где б они ни были, желают, для своих близких всего лучшего хочется верить, что незримо присутствуют и опекают нас.
Спасибо за умилительную зарисовку"
 
DunyshaДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:00 | Сообщение # 17
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка, спасибо что заглянули.

Цитата робокашка ()
Стремление к счастью и гармонии заложено в крови И, конечно по-настоящему дорогие сердцу люди, где б они ни были, желают, для своих близких всего лучшего хочется верить, что незримо присутствуют и опекают нас.


очень мудрые и правильные слова.


 
ВаллериДата: Четверг, 20.10.2016, 09:27 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Обложка шикарна! happy
Жду активашку tongue


 
MiMaДата: Четверг, 20.10.2016, 12:02 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Чудесная история, очень трогательная. Спасибо.


 
DunyshaДата: Четверг, 20.10.2016, 14:28 | Сообщение # 20
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Обложка шикарна!


мне тоже очень нравиться smile

Цитата Валлери ()
Жду активашку

уже давно активна, жду твоего мнения happy

Цитата MiMa ()
Чудесная история, очень трогательная. Спасибо.

спасибо за теплые слова happy


 
marykmvДата: Четверг, 20.10.2016, 19:34 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну.. автор тоже как видно неисправимый романтик. smile
Бонус придал истории завершенность. Теперь точно известно, что у ребят сложилось все просто отлично.
Спасибо.
 
DunyshaДата: Пятница, 21.10.2016, 08:10 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Ну.. автор тоже как видно неисправимый романтик.

похоже на то, хочется верить в добро и любовь happy

Цитата marykmv ()
Бонус придал истории завершенность. Теперь точно известно, что у ребят сложилось все просто отлично.


круговорот жизни, все течет все меняется smile


 
робокашкаДата: Пятница, 21.10.2016, 13:42 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Доказательства счастья и гармонии не бывают лишними smile Изабель и Джеймс помогли "своим", подтолкнув их к продолжению жизненного пути, где будут радость, взаимность, востребованность.
Спасибо за чудесный миник!
 
DunyshaДата: Пятница, 21.10.2016, 16:32 | Сообщение # 24
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата робокашка ()
Доказательства счастья и гармонии не бывают лишними Изабель и Джеймс помогли "своим", подтолкнув их к продолжению жизненного пути, где будут радость, взаимность, востребованность.


извечный круг жизни кто-то умирает, кто-то рождается, кто-то продолжает жить happy

Цитата робокашка ()
Спасибо за чудесный миник!


спасибо за внимание к моей истории smile


 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:15 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Dunysha, спасибо за продолжение и маячок happy
замечательная, нежная история, которую можно перечитывать из раза в раз, и ни разу не пожалеешь happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Браки заключаются на небесах (Судьба или провидение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя