Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Confession of a Broken Heart (Bella & Carlisle (non-canon fic)? NC-17)
Confession of a Broken Heart
poison-girl1013Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:




Автор: poison girl
Жанр:romance\drama, angst
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Bella & Carlisle
Дисклеймер: все персонажи – собственности Стефани Майер, я только играюсь с ними.
Саммари: Ты говоришь, что я должна выбросить тебя из головы, но мне кажется, что легче выбросить голову, чем тебя из нее.
Статус:завершен.

~*~

Confession of a Broken Heart.



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Четверг, 04.03.2010, 16:52
 
Bepa_LightДата: Четверг, 04.03.2010, 01:08 | Сообщение # 2
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




poison-girl1013, я вас люблю. Честно. Сильно. Даже не читая фик за один только пейринг и рейтинг.



Сообщение отредактировал Bepa_Light - Четверг, 04.03.2010, 01:13
 
Оля-ля1233Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:27 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Уже интересно! Когда можно будет почитать?

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
anyaivДата: Четверг, 04.03.2010, 11:15 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, у тебя новое творение, которое я уверена будет новым шедевром...Саммари очень понравилось и уже хочеться прочесть...Правда не очень люблю не стандартные пейринги, но зная как потрясно ты пишешь, то я определенно буду читать...Да и рейтинг супер, то что мне доктор прописал biggrin (и ты боьшая умничка и сцены НЦ у тебя получаються просто сногшибательно)...
Вообщем я однозначно в ПЧ и с нетерпением буду ждать первой главки...


 
poison-girl1013Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:45 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Bepa_Light, надеюсь, что и текст не разочарует. wink
Оля-ля1233, сегодня. А точнее через пару минут.
anyaiv, привет, рада тебя здесь видеть. happy Да, новое творение, несмотря на два незаконченных и одно замороженное полностью (читай-заброшенное dry ). Долго решалась перейти от чтения фанфов с этим пейрингом к написанию своих. Я вообще я люблю Белла\Карлайл)) Сам фанф большой (13 страниц) и уже полностью написан. Бегу выкладывать)

Добавлено (04.03.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Девушки, фанф выложила. Приятного прочтения.
У меня есть еще небольшой бонус в виде такого себе саундтрека, но как его разместить на сайте, понятия не имею. Буду очень рада, если кто-нибудь поможет)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
AngelInSideДата: Четверг, 04.03.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




Абалдеть!!!! Просто нет слов! Это просто гениально wink никогда еще не читала "позабыв дышать". Так фантастически написано, что я до сих пор под впечатлением. Спасибо огромное за шквал эмоций. poison-girl1013, у тебя просто талант писать wink Побольше тебе вдохновения smile

 
Bepa_LightДата: Четверг, 04.03.2010, 21:16 | Сообщение # 7
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ваш стиль прекрасен. Верю в вашу Беллу, вашего Карлайла. Ее нежелание расставаться с любимым, и его отчаянное желание защитить ее. Язык, мысли, все в вашем рассказе цельно, дополняет друг друга и это безумно прекрасно. И, главное, вы выразили мысль, которая терзала меня - неправильность отношений Беллы и Карлайла, У меня в "Закате" не вышло изложить это достаточно...ммм...ясно, но прочитав ваш рассказ я вдохновилась кое-какими идеями и в выходной сяду писать. А вот это в цитатник: "Твой образ выгравирован на моем сердце. Пока оно бьется, я знаю, что ты будешь рядом, как далеко бы ты ни был. "
Сцена любви (я не могу назвать это просто сексом) прекрасна. И, честно, на глазах слезы. Но остается одна вещь, которую вы не смогли...мммм...оправдать? Почему Каллены позволили Виктории настигнуть Беллу? Или Элис заблокировала видения о Белле? Но насколько я помню - она не может их убрать.
В принципе, ход с убийством Беллы достаточно стандартен, но подан он прекрасно (это как в "Мужестве" Ахматовой, где клише теряются в ново обретенном смысле).
В любом случае, спасибо. Прочитала с большим удовольствием.




Сообщение отредактировал Bepa_Light - Четверг, 04.03.2010, 21:17
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:32 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


AngelInSide, спасибо огромное вам за отзыв. Приятно "слышать", что моя история вызывает такие сильные эмоции у читателей и даже заставляет затаить дыхание. Заставить читателя чувствовать, сопереживать для меня было главной задачей в этом фанфике.

Bepa_Light, благодарю. Мой стиль - это эксперимент, вернее даже экспромт, обычно я пишу не так, а более... кхм, как это сказать? - "книжным" языком (ломаным, учитывая отсутствие у меня филологического образования). Мне очень приятно знать, что этот эксперимент удался. Я действительно старалась наполнить фанф чувствами, пропитать эмоциями каждую строчку. Я, собственно, на этом и делала акцент.

Quote (Bepa_Light)
И, главное, вы выразили мысль, которая терзала меня - неправильность отношений Беллы и Карлайла

Понимаю, я именно по этой причине и не решалась долгое время писать фанфы с таким пейрингом. Я люблю эту пару, наверное, еще с того момента, когда впервые увидела Беллу и Карлайла в одном кадре в первом фильме, но в то же время я понимала, что такой поворот событий реален исключительно в фанфикшине. Вот поэтому у меня история как бы балансирует на грани "хочется" и "нельзя". Их отношения запретны по многим причинам, неправильны, но, черт, они прекрасны!
Quote (Bepa_Light)
Но остается одна вещь, которую вы не смогли...мммм...оправдать? Почему Каллены позволили Виктории настигнуть Беллу?

Элис не может видеть все. Вероятно, в тот момент ее мысли (и, значит, видения) были направлены на семью или на кого-то конкретно, но не на Беллу.
Еще раз спасибо за такой объемный и развернутый комментарий.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Bepa_LightДата: Четверг, 04.03.2010, 22:36 | Сообщение # 9
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




poison-girl1013, мне кажется, что они могли бы быть вместе только в том случае, если бы Эсме не было. Именно поэтому в "Закате", в "Судьба играет с нами" и в "Когда спорят лучшие друзья" - Эсме как таковой нет. Она либо умерла, либо ее никогда не было, либо на идет фоном. Я писала тебе насчет ответного фанфика, и я хочу прояснить там моменты, который ты оставила в тени. Мысли Беллы интересны, насыщены и красочны, слова Карлайла справедливы. Но мы можем видеть его истинного во время их последнего раза - отчаянный влюбленный Каллен старший, который уходит из вечно держащего его чувства долга.

 
Оля-ля1233Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Я в восторге! Это, наверное, лучшее из того что я читала... Написано просто превосходно - нежно, романтично, трогательно... И зачем такому автору филологическое образование? Талант - это врожденное! Bepa_Light - промто супер! Я обязательно прочитаю все твои произведения.

Добавлено (05.03.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Упс.. кажется я автора перепутала... это от слишком сильных впечатлений sorry sad surprised


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
fly▲with▲meДата: Пятница, 05.03.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




ааа.)
очень хочется прочитать)
а то надоело что все только о Белле и Эдварде <3
уии карлайл)
я в ПЧ))))
когда первые главыы?
:DD
 
1natasha1:)Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:33 | Сообщение # 12
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




poison-girl1013 , ты как обычно на высоте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня просто нет слов , эта история просто волшебна !!!!!!!!!!!!!!!!! smile Мне всегда хотелось прочитать что то на подобие такого !!!!!!!!!!!!!!!!Жаль конечно что история грустная cry cry cry cry cry cry Так хотелось прочитать как Карлайл спасает Беллу от Виктории !!!!!!!! Но увы не может что бы все истории заканчивались happy endom !!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 
IrmaniaДата: Пятница, 12.03.2010, 00:13 | Сообщение # 13
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мда.... необычно, что скажешь! И не могу сказать, что мне не понравилось. Наоборот! Правда. отодвинутый на задворки Эдвард меня по родственному беспокоит)))
А, вообще, ловлю себя на мысли, что очень хотелось бы прочитать продолжение)))

Спасибо!



Все мои фики здесь
 
PanikaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:30 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




poison-girl1013, наконец-то я нашла фанф о беллз и карлайле на русском.
из-за отсутствия эдаких я и писала излечи...ну и конечно из-за моей любви к карлайлу)
а вот теперь...
так все просто и тем не менее...
о черт.
почти весь фик пронизывает атмосфера безнадежности и боли, а главное того, что ничего не изменить.
ооо...карлайл - абсолютный канон.
белла... она не дала дыре в груди разрастись, точнее виктория пресекла это разложение.
знал бы автор, как мне это нравится.
какая пара.
писала и писала бы о них.
так нежно, так волнующе...так...
эти горы, эти реки покрытые льдом,
я их назвала в твою честь...

пожалуйста, будь моим смыслом...(с)

автор, браво.
бис.
низкий поклон!




Сообщение отредактировал Panika - Понедельник, 12.04.2010, 16:53
 
animeДата: Четверг, 15.04.2010, 11:36 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну и .....когда выкладывать начнешь?...и почаще бы.....а можно все сразу.....обещаю развернутое мнение.....)))

Добавлено (15.04.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Сорри...он мини....пошла читать....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:46 | Сообщение # 16
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




у меня нет слов...
это просто безумный фанф!!мне так понравилось))спасибо огромное!!
такой накал страстей.,чувственности и нежности и такая концовка.... happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:29 | Сообщение # 17
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, спасибо за этот фик! Такие яркие эпизоды, мой мозг с легкостью представлял себе эти картины. Не смотря на нестандарный пейринг, все кажется таким гармоничным .
Очень красиво описана сцена близости перед окончательным расстованием, именно красиво, без пошлости и излишней графики. За это отдельная благодарность. smile
Есть ощущение законченности. Мне кажется, это правильно, что ты поставила точку, единственное, что в конце безумно жалко стало Чарли. Каким ударом для него было бы обнаружить труп, а потом еще читать заключение медэксперта... cry Так что, я очень рада, что такого грустного продолжения не будет. (и пусть кто хочет, бросит в меня тапок). Хотя, если Беллу спасут, думаю, читала бы эту историю дальше и продолжала бы хвалить автора! biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:17 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Всем читателям этого фанфика огромное спасибо за ваши комментарии! Очень признательна вам, спасибо, вы лучшие. Я рада, что кроме меня здесь нашлось еще немало почитателей этого пойринга. Да, как видите, продолжения не вышло, но я обещаю, что когда-нибудь еще обязательно напишу о них новую историю с хорошим концом.
Quote (Irmania)
Правда. отодвинутый на задворки Эдвард меня по родственному беспокоит))

Ну, не везде же ему быть центром внимания, правда?))

Quote (Panika)
карлайл - абсолютный канон.

Вот это для меня на самом деле важный момент. Я несколько боялась дилеммы: как написать об этой паре, но не выходить за рамки канона, поскольку их отношения - уже не канон, значит, характеры не соблюдены.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
slylyДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:52 | Сообщение # 19
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


довольно интересная история! Спасибо большое за потрясающую историю!

One weekend - новая глава
 
esme_kallenДата: Вторник, 12.07.2011, 18:02 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой интересний фик)))))
Все очень нежно и красиво)))))) мне очень понравилось)))))
кстати Bella & Carlisle мой любимый пейринг happy )))) жаль что фанфиков с ними мало(((((
очень правельное окончание)))))
всех благ и особенно вдохновения автору)))))))))
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile wink wink wink wink


 
SerafimaДата: Четверг, 14.07.2011, 09:24 | Сообщение # 21
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




poison-girl1013, спасибо за такой потрясающий мини wink
великолепно описано состояние и чувства Беллы, мне очень понравилось happy
еще раз спасибо wink
 
аэлита88Дата: Среда, 14.12.2011, 19:41 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




poison-girl1013, я умерла там вместе с ней...

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
StushaNicДата: Пятница, 12.07.2013, 20:07 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


спасибо автору wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Confession of a Broken Heart (Bella & Carlisle (non-canon fic)? NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы