Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Прости меня... (Он потерял её... навсегда. (Deathfic))
Прости меня...
Liss@Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Спасибо Marlena Robsten за великолепную обложку!




Название: Прости меня...

Автор: Liss@

Бета: amberit

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: главные герои являются людьми

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард/Белла; Джаспер/Элис

Жанр: Deathfic, ангст

Саммари: Эдвард и Белла счастливы в браке вот уже несколько лет. Казалось бы, всё у них в жизни идеально: он-успешный хозяин престижной фирмы, она-любящая жена, хранительница очага. Но что, если в один миг семейная идиллия разрушится? Что, если, погнавшись за успехом, Эдвард потеряет Беллу? Потеряет навсегда? Сможет ли кто-то заменить её?

Статус: закончен

От автора: очень давно написала эту историю, и было безумно жалко оставлять её в архивах моего компьютера. Не знаю вообще, как в мою голову пришло написать что-то в жанре драмы, но я надеюсь, что вы, дорогие читатели, не закидаете меня тапками!

Размещение: только на TwilightRussia!








Сообщение отредактировал Liss@ - Воскресенье, 05.10.2014, 19:41
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:37 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Поздравляю с открытием темы! Меня пожалуйста в читатели.
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Liss@, привет, солнышко мое happy
Спасибо огромное за приглашение))) я обязательно прочту историю wink очень надеюсь, что драма не до конца будет таковой... и все же ты дашь немного света и для нее happy

Когда выложишь историю?)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Liss@Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:00 | Сообщение # 4
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маш7386, спасибо большое! В читатели приняты wink

ღVendettaღ,привеет cool
Цитата ღVendettaღ ()
очень надеюсь, что драма не до конца будет таковой... и все же ты дашь немного света и для нее

Надейся biggrin Думаю, останешься довольна концом.

Цитата ღVendettaღ ()
Когда выложишь историю?)))

Завтра первую половину постараюсь. Надо до начала учебной недели это сделать, а то потом не знай когда выберусь сюда sad


 
Alin@Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:09 | Сообщение # 5
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Liss@, c открытием темы.
Удивила. Жду главу. happy


 
Ver_offДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:19 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Liss@, приветик smile
Спасибо за приглашение, можешь смело записывать меня в ПЧ wink


 
Liss@Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:49 | Сообщение # 7
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, спасибо,Алин! Рада, что ты откликнулась! Тут ничего нового, это та история, про которую я тебе давно-давно говорила wink

Ver_off, привеет! Обустраивайся, чувствуй себя, как дома happy wink


 
Alin@Дата: Среда, 17.09.2014, 19:02 | Сообщение # 8
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Liss@,
Цитата Liss@ ()
спасибо,Алин! Рада, что ты откликнулась! Тут ничего нового, это та история, про которую я тебе давно-давно говорила

Так это она. А я подумала ты об ЭлДжас.
Так когда будет главка? wink


 
Маш7386Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:09 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Liss, с нетерпением ждём. smile
 
Liss@Дата: Четверг, 18.09.2014, 17:18 | Сообщение # 10
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, Маш7386, всё-всё-всё.

Глава будет доступна после активации! wink


 
MARIKA8221Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:18 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием темки! smile Начало заинтриговало! smile Прими в ПЧ! smile
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 19.09.2014, 15:07 | Сообщение # 12
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Liss@, Лизуня, привет, солнце! Огромное спасибо за приглашение и за первую главу!
Могу сказать, что саммари меня заинтересовало wink Слог классный, чмтается все на одном дыхание и воспринимается на ум легко. Нет ничего такого, что будет резать глаз.
Первая глава довольно-таки неплохая.
Эдвард сам виноват в том, что Белла от него ушла. Уже поздно что-то решать. Его отношение меня пугает, для него работа главнее, чем любимый человек. И поэтому Беллу легко понять, она ждет его, а его нет, он отдается работе, но все же и на жену надо время уделять.
Вот если-б Чарли еще и ружье достал вообще-б цены не был-б ему! biggrin
Задумка фанфика интересная, будет интересно почитать дальше, добавляй в ПЧ!
Удачи при написании новой главы и вдохновения! wink Жду продолжения happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ღSensibleღДата: Пятница, 19.09.2014, 20:47 | Сообщение # 13
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Liss@, приветик Лиз)))

Огромное спасибо за первую главу)))

Довольно интересное начало))) но огромное количество вопросов biggrin надеюсь, что в поседующий главах найду ответы))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
GrimmieДата: Пятница, 19.09.2014, 21:20 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привеет happy
Что ж, начало просто безумно интересное!
Эдвард слишком поздно понял, что нужно что-то менять в их жизни. Прекрасно понимаю Беллу...Очень трудно жить вот так вот. Вроде ты замужем, живешь вместе с любимым человеком, но в то же время ты совсем его не видешь cry Безумно печально...
И, боже, не знаю, в голову приходят не очень хорошие мысли по поводу исчезновения Беллы. Кажется, что с ней случилось что-то плохое. Конечно, хочется надеется, что с ней все хорошо, и она просто захотела проучить Эдварда? Или же ушла от него...Хотя не думаю, что Белла бы так поступила. Тем более, там и Элис с Джаспером сильно волнуются и, конечно же, Чарли...
В общем, мне очень хочется узнать, что будет дальше и куда пропала Белла.
С нетерпеньем жду продолжения!
Записывай меня в ПЧ wink


 
LenoriДата: Суббота, 20.09.2014, 20:24 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Начало потрясающее, затягивает как в водоворот. Прошусь в читатели и с нетерпением жду продолжения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Liss@Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:31 | Сообщение # 16
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MARIKA8221, привет, рада, что начало пришлось по душе! happy
Цитата MARIKA8221 ()
Прими в ПЧ

Принимаю с большим удовольствием!!!

Carpe_Diem, привеет! Спасибо тебе, что откликнулась! rolleyes
Цитата Carpe_Diem ()
Слог классный, чмтается все на одном дыхание и воспринимается на ум легко. Нет ничего такого, что будет резать глаз.

Ты не представляешь, как мне приятно это слышать! Рада, что тебе понравилось. Надеюсь, что и дальше ничего сложного (именно в прочтении) не будет unsure

Цитата Carpe_Diem ()
Его отношение меня пугает, для него работа главнее, чем любимый человек.

Совершенно верно. Он просто привык к Белле-привык, что она рядом, что она поддержит его в случае чего. И поэтому он не понимает, что Белла для него-самый ценный человек в жизни. Потом он поплатится за всё, я тебя уверяю! А такие люди, как он-для которых работа главное-есть и в нашей жизни, к сожалению sad

Цитата Carpe_Diem ()
Задумка фанфика интересная, будет интересно почитать дальше, добавляй в ПЧ!

Записываю!

Цитата Carpe_Diem ()
Удачи при написании новой главы и вдохновения!

Вторая часть уже написана и проверена... пожелай лучше удачи в том, чтобы выложить её поскорее...

ღVendettaღ, привет! Спасибо, что пришла и прочла начало! happy

Цитата ღVendettaღ ()
Довольно интересное начало))) но огромное количество вопросов

Так ты это...задавай, не стесняйся wink Особенно если не найдёшь ответов во второй части

Grimmie, приветик! smile Спасибо, что заинтересовалась моей историей!

Цитата Grimmie ()
Эдвард слишком поздно понял, что нужно что-то менять в их жизни.

Да, ты совершенно права. Да и то, это просто его намерения-изменить что-то в жизни. Если бы не произошло то, что произойдёт дальше, он бы так и продолжил жить. Они бы помирились, и всё. Но будь уверена, что здесь этого не произойдёт biggrin

Цитата Grimmie ()
она просто захотела проучить Эдварда? Или же ушла от него...Хотя не думаю, что Белла бы так поступила.

Да, она не из тех людей, которые бы так поступили. Она любит, и любит очень сильно, поэтому не хочет делать больно. Ей, как и любой, как мне кажется, женщине, просто захотелось, чтобы Эдвард сам взял инициативу в свои руки и одумался sad

Цитата Grimmie ()
Записывай меня в ПЧ

Располагайся! Я Лиза))

Lenori, здравствуйте!

Цитата Lenori ()
Начало потрясающее, затягивает как в водоворот.

Очень рада, что история так к себе располагает happy

Цитата Lenori ()
Прошусь в читатели и с нетерпением жду продолжения. Спасибо!

С большим удовольствием принимаю! Спасибо, что прочли начало!!!


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:36 | Сообщение # 17
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Liss@,
Цитата Liss@ ()
Спасибо тебе, что откликнулась!

Не за что, Лизунь! wink

Цитата Liss@ ()
Ты не представляешь, как мне приятно это слышать! Рада, что тебе понравилось. Надеюсь, что и дальше ничего сложного (именно в прочтении) не будет

Посмотрим smile wink Не волнуйся, все будет хорошо wink
Цитата Liss@ ()
Совершенно верно. Он просто привык к Белле-привык, что она рядом, что она поддержит его в случае чего. И поэтому он не понимает, что Белла для него-самый ценный человек в жизни. Потом он поплатится за всё, я тебя уверяю! А такие люди, как он-для которых работа главное-есть и в нашей жизни, к сожалению sad

Я очень надеюсь, что все-таки он поймет как важна ему Белла.
Цитата Liss@ ()
Записываю!

Шпасиб happy
Цитата Liss@ ()
Вторая часть уже написана и проверена... пожелай лучше удачи в том, чтобы выложить её поскорее...

Я жду wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
GrimmieДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:55 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Liss@,
Цитата
приветик! smile Спасибо, что заинтересовалась моей историей!

Тебе спасибо, за прекрасную историю! happy
Цитата
Но будь уверена, что здесь этого не произойдёт biggrin

Таааак, ты меня заинтриговала! biggrin
Цитата
Располагайся! Я Лиза))

А я Даша, очень приятно! happy


 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:03 | Сообщение # 19
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Для начала хотелось бы поблагодарить за приглашение. Спасибо! Я абсолютно не пожалела, что решила пройти по ссылке и прочитать этот фанфик!
Нелегкие времена настали для Эдварда и Беллы. Каждого из них можно понять. Эдвард старается обеспечить семью, дать все, что нужно, своей жене и будущим детям. К сожалению, сейчас без денег просто никуда, особенно много требуется на детей. Но с другой стороны, нельзя забывать про свои супружеские обязанности. Эдвард должен понимать, что его жена скучает, переживает, после работы дома находится одна. Любой женщине хочется внимания. Мог он хотя бы в один день прийти вовремя. Не зря же Белла так просила его, была радостна и взволнована. Мог он, в конце концов, понять, что жена собирается сообщить ему нечто важное. Так что неудивительно, что Белла разозлилась на Эдварда. Правда абсолютно неизвестно, что с ней случилось. Не думаю, что она решила уйти от мужа. И чем больше я размышляю над тем, куда она могла пропасть, тем более ужасающими становятся мои предположения. Возможно, она погибла (не дай Бог!), пострадала и теперь находится в больнице, ее похитили, потеряла память и теперь блуждает по городу, ничего не помня, и куча еще подобных мыслей. Но я все равно надеюсь, что все закончится хорошо, Белла вернется целой и невредимой, а Эдвард будет просто умолять о прощении. Хотя жанр мои надежды очень сильно притупляет!
Liss@, спасибо за этот рассказ!
P.S. надеюсь, вы сообщите мне о выходе новой главы.


 
efiДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:51 | Сообщение # 20
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Liss@, большое спасибо за приглашение:)
Начало истории очень интересное. Переживаю за Беллу, потому как с одной стороны не верится, что она могла вот так уйти насовсем. Да еще так, чтобы никто из ее близких ничего не знал. Подвести коллег и учеников на любимой работе, заставить волноваться Чарли.. - как-то это не в ее стиле на мой взгляд. Надеюсь все же, что с ней ничего плохого не случилось, хотя волей-неволей закрадывается такая мысль.
Покоробило конечно, что Эдвард настолько забывал о жене, что даже позвонить не утруждался. И не только в обычные дни, но и в тот, который был так важен для Беллы. Подозреваю, что последующие события сильно встряхнут его и их отношения.
В общем, буду с нетерпением ждать продолжения smile
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:09 | Сообщение # 21
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Liss@ ()
Так ты это...задавай, не стесняйся Особенно если не найдёшь ответов во второй части


Лиз, я хочу сначала прочесть фик, а потом задавать biggrin а то вопросы будут из серии: Что хотела сообщить Белла Эду?))) да и подобные вопросы, ответы на которые обязательно должны быть в тексте))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:52 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные






Liss@, Благодарю - за приглашение. smile
Интригующее начало - у истории.
Я определённо, прошусь в ПЧ и жду продолжение. wink
 
Liss@Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:14 | Сообщение # 23
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tusya_Natusya, twinkle, Snow_Queen, спасибо вам огромное, что обратили внимание на моё приглашение и пришли сюда! happy Рада, что начало зацепило вас и вы переживаете за дальнейние отношения Эдварда и Беллы. И я очень благодарна вам за такие развёрнутые отзывы! Не представляете, как приятно читать их happy
Надеюсь, что конец натолкнёт вас на не менее эмоциональные отзывы!


Любимые мои, отправила продолжение (а точнее конец) истории на активацию. Ждём-с!


 
ღSensibleღДата: Четверг, 02.10.2014, 23:57 | Сообщение # 24
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Liss@, привет)))
прочла я вторую главу... в общем пока ничего не могу написать... мне надо подумать... пока я в шоке... прости, что пока так поступаю...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
efiДата: Пятница, 03.10.2014, 02:11 | Сообщение # 25
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Жалко Беллу. Как судьба так распорядилась, что отняла у неё жизнь в такой момент, забрав и жизнь, только зарождавшуюся в ней. Очень печально.. А Эдвард, что ж, похоже нашел себе какое-то утешение в девочке, так похожей на Беллу, только вместе с тем, думаю, она своей похожестью бесконечно будет напоминать ему о его потере и его вине перед женой.

Спасибо за историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Прости меня... (Он потерял её... навсегда. (Deathfic))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


An Education