Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:49 | Сообщение # 226
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Kella30)
спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Kella30)
ну конечно до интимной близости они очень быстро добрались если честно я их понимаю сама бы не удержалась.

Да, пожалуй, для романтичной истории герои немного поспешили, но я посчитала, что если бы это было в реальной жизни, то все так оно и было бы, потому что устоять и правду невозмоможно: слишком многое способствовало налаживанию не только эмоциональной, но и физической связи. wink
Quote (Kella30)
надеюсь Эд не сильно пострадал а то у его родственников хватит ума во всем Беллу обвинить.

Нет, они слишком расудительные и неэмоциональные люди, чтобы кидаться на кого-то с обвинениями.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:49 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо smile smile smile
 
Helga_DmtrДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:32 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Глава 4

Быстро, на мой взгляд даже слишком. Но все, что я дальше скажу, смело можешь списать на мой цинизм, глубоко въевшийся в восприятие и реакции, отношения с романтикой же у меня, наоборот, совершенно не сложились. Начнем с простого – Эдвард офигенно легко поверил Белле целиком и полностью. То есть повел себя неприятно доверчиво, ровно настолько, чтобы раза три за время рассказа истории Беллы можно было закатить глаза. Видимо нам все-таки свойственно всех судить по себе, но как бы то ни было, с моей точки зрения, нельзя было так верить Белле на слово. Вообще людям на слово верить нежелательно, а уж тем более не пойми откуда нарисовавшимся товарищам с явно сомнительной репутацией. Тем более, что Эдвард вот так вот растаял от этой потрясающей слезливой истории, а речь ведь идет прежде всего о ребенке, которому в этой жизни, простите, уже и так досталось. В случаях, когда замешан ребенок, особенно такой травмированный, как Брендан, нужно тщательно продумывать каждый даже самый малый шаг и уж никак под это осмотрительное поведение не подпадает то, что тут устроил Эдвард, вверив судьбу мальчика полностью только лишь своим каким-то высоким ощущениям. Ну как можно было исхитриться после всех его же красивых слов про защиту так запросто отдать опеку над ним какой-то непонятной барышне, на которую у него встал (сорри за грубость, но более точно я выразиться не могу)? Такую сказочку мог рассказать ну практически кто угодно.

И уж если присмотреться к этой сказочке независимым взглядом, которому предположим ничего не известно про Беллу, то она становится прямо таки мастерски сочиненной и однозначно-нацеленной историей. В ней все так красиво сложено и настолько удачно призвано бить по слабым сторонам мужской натуры и Эдварда в частности, что можно в рамку ставить. А серьезно – вот она вся такая бедная и несчастная девушка в беде, слабая и беззащитная, которая в мужчинах вроде Эдварда всенепременно пробудит рыцарские чувства, инстинкт защитника бедных и угнетенных. Добавляем сюда остаточное чувство вины после этой небольшой аварии, которое еще никуда из Эдварда не выветрилось. И в плюс к этому – алкоголь. И, вау, цель достигнута – не потребовалось никаких доказательств, подтверждений. А вывод о том, что она не наркоманка он сделал очень любопытно, я почти легла – вены у человека вообще-то есть не только на локтевом сгибе, но и во множестве других мест и довольно существенное число наркоманов колется именно туда, где это не бросается в глаза, как на руках. А зрачки – они относительно быстро приходят в норму, если она не под кайфом. Белла, конечно, не тянет на конченную наркоманку, но сомневаться можно – ее вес, хрупкость, координация… История со старушкой, нуждающейся в лекарствах тоже очень красиво вписалась – девочка еще и людям любит помогать и почти коллега Эдварда – дополнительные зазывающие его детали. Я то понимаю, что история правдива, так как в прошлых главах была возможность заглянуть в голову Беллы, но это ни коим образом не отменяет того простого факта, что демонизировать ее значительно проще, чем обелить, если при этом руководствоваться обычной человеческой логикой. И при таком взгляде Эдвард смотрится как заглотивший наживку лох. Ну это так, суровая правда.

Теперь истинная, не извращенная история Беллы. Хм, ну и почему человек, которому год оставалось учиться в медицинском нашел себе только работу официантки в ресторане? Почему она не пошла работать медсестрой или сиделкой? Такие люди в избытке никогда не бывают… Ладно, пусть так. Поверила Райли – ну она очевидно инфантильна, а он мастерски умеет вводить людей в заблуждение о своей истинной сущности, так что не было на самом деле ни шанса, что она его раскусит до того, как реальность жестко приложит ее к асфальту. Так что в Беллу я особенно и не верила, следовательно, она меня не особенно и разочаровала. Даже в чем-то реабилитировалась – я сначала вообще решила, что она просто не смогла научиться жить одна и бросилась к первому попавшемуся человеку. Не то, чтобы оно было совсем не так, но, по крайней мере, тут большую роль сыграло именно обаяние Райли, там попались бы и люди намного менее наивные, чем Белла, так что это снимает с нее ответственность за эту глупость.

То, что для людей романтичных и верящих в любовь с первого взгляда, выглядит как красивое воссоединение двух влюбленных, у меня в глазах превратилось в не более чем секс по пьяни. Все-таки полторы бутылки вина на человека практически без закуски и на голодный желудок – и уже невольно понимаешь, что голова у них кружилась отнюдь не от высокой любви. Встретились два человека с очевидными проблемами в личной жизни, расслабились, ну и со всеми вытекающими – благо оба симпатичны чем-то друг другу. Она для него воплощение беззащитности – а он любит заниматься спасением вот таких вот потерянных и несчастных – Брендан прямое тому свидетельство. И те чувства, которые он описывает, очень в эту схему вписываются. А Белла в кои-то веки встретила мягкого и чуткого мужчину, вот и бросилась в его объятия. Только вот все это не в коем случае нельзя называть каким-то высокими словами. Просто так совпало. Ну и рада за них - никогда не имела ничего против секса малознакомых друг с другом людей равно как и секса сразу после знакомства.

Ну а теперь ложка меда, а то боюсь ты совсем расстроишься. Во-первых, все это, если не смотреть через такую искаженную призму, очень красиво и качественно описано. Как говориться, верю. Да, герои мне не импонируют как люди, но автор в этом не виноват. В героях нет противоречий, образы цельные, выстроенные. И от них такого можно было ожидать. Во-вторых, я тоже очень люблю осень (чуть меньше чем зиму) поэтому мне понравилось ее описание – проникновенно, тонко, изящно. В-третьих, меня очаровал конец главы – это было неожиданно, интересно и интригующе. Хотелось бы, чтобы Эдвард все-таки выжил.

Большое спасибо за продолжение)))
 
lelik1986Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:16 | Сообщение # 229
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (глобус)
Очень интересная история. Спасибо

Спасибо! smile

Helga_Dmtr, привет, Оль! smile Начну с того, что я тоже весьма циничная личность. Романтика. Хм, это, пожалуй, не так плохо, но то ли в моей жизни ее было крайне мало, то ли еще почему-то, но я с ней тоже на "Вы", правда, пытаюсь с этим бороться хотя бы в своих историях. Кажется, не слишком удачно. dry
Эдвард. В действительности он не такой уж и идиот, каким тебе показался. Да, как по мне, так слишком открыт, добр и заботлив, но и не жертвенный агнец, которого можно отвести за веревочку на заклание. Разве он нацепил на Брендана подарочный бантик и отдал его Белле со словами "На, забирай, бедненькая ты моя великомученница!" На вопрос Беллы, откажется ли он от опеки над Бренданом, Эдвард ответил "Конечно, я верю тебе и бла-бла-бла, НО..." вот это самое "но" и есть ключевое слово. Статегия (назовем это так) можно отнести к разрояду "и волки сыты, и овцы целы".
Эдвард, который никогда не был избалован материнской любовью и заботой, как никто другой понимает, что Брендану нужна мать, которую он не заменит в любом случае, к тому же он видит, что и сам мальчик постоянно думает о ней, не смотря на все свои страхи и сомнения. Эдвард не может и не хочет лишать ребенка матери, он из тех, кто всегда готов дать шанс. Еще до встречи с Беллой под колесами своей машины, Эдвард решил встретиться с Беллоой, поговорить и разобраться во всем. И рассказ девушки только еще больше укрепил его в своем решении (о, да, Эдвард иногда действует под влиянием эмоций и предпочитает доверять своей интуиции, это вполне можно отнести к его недостаткам). Но всю его милую болтовню: "Сначала мы должны убедиться, что у тебя есть все шансы вернуть Брендана. Я просто боюсь, что может появиться кто-то еще" можно перевести как "Я не откажусь от опеки над Бренданом, пока не получу доказательств твоей истории... нет не для меня, ведь я же тебе безоговорочно верю, ага... исключительно для суда, конечно!" Эдвард искренне хочет помочь Белле, хочет, чтобы у Брендана была мать, но он отдаст ей ребенка не раньше, чем удостоверится в правдивости ее слов. За этим, собственно, он и обратился к Эммету, который конечно же в состоянии раскопать всю эту историю и получить подтверждение (или опровержение) печальной истории Беллы, не только чтобы суд вернул Белле Брендана, но в первую очередь для себя самого. Ох, сам-то он, конечно, верит, но не слепо, не забывая про поговорку "доверяй, но проверяй".
По поводу следов, вернее, их отсутствия на локтевых сгибах. Ох, да какие следы! *закатывает глаза* Первую роль там играет внутреннее ощущение Эдварда, его интуиция, способность хорошо разбираться в людях. Да и законченного наркомана со стажем (коей считается Белла) видно сразу, тем более человеку, имевшему удовольсвие сталкиваться с подобными личностями. Чистые вены на локтевом сгибе -это первый шаг, позже у Эдварда была прекрасная возможность во всех подробностях изучить тело Беллы. spiteful В общем, Эдвард, конечно, доверчив, но не паталогически. И больших ошибок он не наделает, идя на поводу своей доверчевости, потому что голва, слава Богу, у него на плечах и серое вещество в ней функционирует как надо. wink
По поводу секса. Да, как ты выразилась, у него на нее встало. biggrin А какие высокие чувства, о чем ты?! Разве там где-то прозвучало слово на букву "л", даже и в мыслях не промелькнуло ни у того, ни у другого! любовь с первого взгляда - это жутко красиво и романтично, но это точно не их случай. В их взаимоотношениях на данный момент много чего понамешано, много чего совпало (надо сказать, весьма удачно), но ни о какой любви речи нет, до нее еще как до Парижа раком! А секс... некоторые мне попеняли, что они вот так сразу...хм, сблизились, скажем так. Но, черт возьми, почему бы и нет?! Взрослые люди, у которых не было интимных отношений, которым хорошо в обществе друг друга, вдруг почувствовали желание определенного характера, так почему они должны были наступать ему на горло? Секс - это здорово! И для
этого не нужны высокие чувства, любовь! Схема: сначала любовь, потом секс, отлично работает и в обратном направлении. А то, что по пьяни, пожалуй, слишком громко сказано. в моем понимании, по пьяни, это когда перестаешь контролировать себя и тебе пофигу с кем трахнуться (пардон, но это самое подходящее слово), такое может произойти после полторы бутылки сорокаградусного напитка, но не одиннадцатиградусного вина, выпитого в течение не одного или двух часов, а значительно более продолжительного времени (судя по тому, что был день, а затем уже успела наступить ночь, часов 5-6 прошло-то точно). Не знаю, для кого как, но от такой дозы за такой отрезок времени у меня разве что слабость в конечностях случилась бы, но никак не опьянение. Это я к тому, что алкаголь сыграл тут даже не второстепенную роль, он лишь немного раскрепостил, помог им настроиться на одну волну, скажем так.
Что касается Беллы, то да, он весьма слабая, наивная, доверчивая личность, которая ужасно плохо разбирается в людях. Нет, она неплохая, совсем наоборот, но, как ты уже говорила однажды, ей нужен сильный человек рядом. Ей нужен защитник, тот, за чьей спиной можно укрыться ото всех бед. Эдвард отлично подходит на эту роль. Он дейсвтиельно не доверчивый идиот, Оль, возможно просто мини-фики не совсем мое, и не могу я до конца раскрыть характер героя. Надо было как-то внятнее показать, что Эдвард не собирается вот так вот взять и просто отдать Брендана Белле, что в какой-то степени он "себе на уме". Эдвард сильный человек, который не боится трудностей, ответственности, он может стать одним из тех, которые готовы любого "порвать" ради своих близких. Ему нужно о ком-то заботиться, это у него в крови, так что сильная личность в качестве жены ему бы врятли подошла бы, так что они с Беллой со временем могли бы стать счастливой гармоничной парой.
Оля, спасибо за твои мысли, за то,что позволила мне взглянуть на все твоими глазами! Это бесценный опыт! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Вторник, 04.09.2012, 10:25 | Сообщение # 230

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, Оленька спасибо тебе за две замечательные главы,которыми я насладилась с полна happy
ღКсеньк@ღ спасибо за редактуру.

А вот и брат Эдварда появился в своей красе,честно не могу определиться,какие эмоции и мысли вызвал Эммет все ,как то тяжело мне,вроде бы помогает брату,одна семья,но вот я почему то этого не ощутила. sad
Какая то пропасть между ними есть и так тяжело жить,но Эдвард привык и другого наверное не ожидал.
Эммет принес хорошие вести для Эдварда это радует,но вот как быть тогда Белле? wacko
Мне искренне жаль эту девушку она столько пережила и жизнь мне кажется не справедлива к ней,потому что столько потерь у неё было близких и дорогих людей,издевательства мужа,ребенка лишили,сделали из неё типо наркоманку,веры ей нет,после всего это тяжело оправиться и шрамы,которые остались будут напоминать о её прошлой жизни cry всегда,но Эдвард я думаю сможет их залечить. smile
Он мужчина на которого можно положится и находясь рядом с ним ты будешь,как за каменной стеной.
Пока рано конечно говорить,о них,как о паре.Любви нет,притяжение физическое да,симпатия вполне возможно,но пока что не любовь,рано ещё.
Эдвард эмоциональный очень парень судя по моменту ,когда он нашел шприцы в сумочке Беллы он даже шанс не дал ей ,что-то сказать просто выставил sad надо уметь держать себя в руках и контролировать,но то что он сильный мужчина это точно.
Я рада,что они смогли поговорить ,она поделилась о своей страшном прошлом всё ,что пережила и теперь он стал её понимать лучше и понял,что первое впечатление о человеке обманчива не стоит судить сразу не узнав и не поговорив с человеком.
Могу сказать,что я рада то как все складывается думаю это ночь нужна была им обоим и,да и не принуждает она их не к чему.
А вот конец конечно ввел в ступор surprised cry это ведь не случайно было специально всё спланирован,но кто это и какова цель убийцы wacko забрать мальчика,что бы получить наследство dry или Эдвард кому то дорогу перешёл,страшно за него сейчас ,но я очень надеюсь,что всё образуется он сильный он не умрёт.
Страшно представить,как всё это воспримет Брендан или ему не скажут,но у него же появится вопрос где Эдвард и что тогда ему ответят?
Но сейчас главное,что бы скорая успела и с Эдвардом было всё хорошо* держу кулочки за него*

lelik1986, спасибо тебе Оленька за эту историю,ты не даешь читателям прийти в себя,как снова интрига на интриге и новые события ,которые просто шокируют,умница читать твои истории НИКОГДА не скучно,потому что я знаю ты нас удивишь всегда,спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NicBellsДата: Среда, 05.09.2012, 17:03 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за замечательную главу! Пусть Эдвард очень быстро поверил Белле, но я рада, что это произошло. Как-то не по себе было когда он считал её наркоманкой.
А вот концовка огорчила cry Нет, я знаю, верю, что все будет хорошо, ведь правда же?


 
Maryy85Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:50 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравился,примите в пч!
 
rita@))Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:43 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо большое за главу)
очень мило написано....
только все наладилось, и такой кошмар(
жду продолжения)


Сообщение отредактировал rita@)) - Пятница, 07.09.2012, 20:44
 
dasha2020Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:05 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




lelik1986 , Прочла все выложенные главы на одном дыхании-это просто потрясающее произведение , пробирает до слёз cry Спасибо за шедевр!!!
И у Эдварда и у Беллы своя трагическая история в жизни... sad А Райли -ещё тот подонок...туда ему и дорога... angry Радует то , что разговор Беллы и Эдварда состоялся и она ему всё объяснила...и теперь они вместе... wink Но пожалуйста пусть Эдвард выживет, он просто не имеет права умирать!!!Как же без него будут и Брендон и Белла...???да они без него пропадут... sad С нетерпением жду продолжения!!! smile
 
HelaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:58 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за душещипательную историю!
Интуиция Эммета не подвела, и длинные руки охотников за деньгами Райли Бирса достали Эдварда. Очень не хочется, чтобы он погиб сейчас, когда после стольких дней депрессии и потери себя, он, наконец, встретил того, кто нуждается в его защите и любовь всей своей жизни.
Жду продолжения и маячка.
 
lelik1986Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:07 | Сообщение # 236
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Какая то пропасть между ними есть и так тяжело жить,но Эдвард привык и другого наверное не ожидал.

Так оно и есть. Есть большая разница в возрасте, интересах, взглядах на жизнь, и еще есть родители,которые не смогли воспитать в своих детях такое понятие,как братская любовь. Не смогли,потому что они сами мало что знают о любви, и еще меньше о том, как эту любовь дарить друг другу.
Quote (iammisspattinson)
Пока рано конечно говорить,о них,как о паре.Любви нет,притяжение физическое да,симпатия вполне возможно,но пока что не любовь,рано ещё.

О любви,конечно,речи еще нет. Встретились два одиночества, два человека,которые еще никог не любили, и их никто не любил. Им обоим есть, что дать друг другу и Брендану, у них много точек соприкосновения. Ведь далеко не всегда настоящие, глубокие чувства начинаются с учащенного сердцебиения, сбившегося дыхания в ту секунду,когда пересеклись взгляды. И не важны тут ни свидания под луной, не букетно-конфетный период. просто есть два челоевка, у которых либо все сложится, либо нет.
Quote (iammisspattinson)
lelik1986, спасибо тебе Оленька за эту историю,ты не даешь читателям прийти в себя,как снова интрига на интриге и новые события ,которые просто шокируют,умница читать твои истории НИКОГДА не скучно,потому что я знаю ты нас удивишь всегда,спасибо!

iammisspattinson, Юленька,спасибо тебе огромное за то,что читаешь мою писанину,за твои теплые слова! happy

Quote (NicBells)
Пусть Эдвард очень быстро поверил Белле, но я рада, что это произошло.

Поверил,но не безоглядно и слепо wink
Quote (NicBells)
Нет, я знаю, верю, что все будет хорошо, ведь правда же?

А то как же! cool
Quote (Maryy85)
Очень понравился,примите в пч!

Добро пожаловать smile
Quote (rita@)))
спасибо большое за главу) очень мило написано....

Спасибо! smile
Quote (dasha2020)
lelik1986 , Прочла все выложенные главы на одном дыхании-это просто потрясающее произведение , пробирает до слёз Спасибо за шедевр!!!

dasha2020, спасибо тебе огрмное за твои слова! Не передать словами, насколько они мне приятны! happy
Quote (dasha2020)
И у Эдварда и у Беллы своя трагическая история в жизни...

Именно это и стало первоначальной точкой их соприкосновения,тем,что объединило их, позволило понять и проникнуться друг к другу доверием.

Quote (Hela)
Спасибо за душещипательную историю!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Hela)
длинные руки охотников за деньгами Райли Бирса достали Эдварда.

Не совсем так... wink
Quote (Hela)
Очень не хочется, чтобы он погиб сейчас, когда после стольких дней депрессии и потери себя, он, наконец, встретил того, кто нуждается в его защите и любовь всей своей жизни.

Жизнь порой бывает довольно жестокой и коварной, сбивая нас с ног именно в тот момент,когда мы,наконец,находим свой путь к счастью. dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Sveta25Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:14 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Как же долго нет активации sad

 
vsthemДата: Четверг, 01.11.2012, 12:36 | Сообщение # 238
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Грустная глава, вроде все хорошо, но грустно...
Для Беллы это, конечно, огромное потрясение, что Джейк, ее друг, оказался убийцей. Честно, не знаю, что и сказать по этому поводу, в реальности так и бывает на самом деле. Те, кто кого-то убивают, в основном никак не отличаются от остальных людей, у них тоже есть семьи, родители, дети, дорогие сердцу люди и друзья... Наверно, Джейку просто очень была дорога Белла, что он не смог вынести всего, что с ней происходило, что приготовила ей судьба, и захотел отомстить тем, кто был с ней справедлив. Волею случая к числу этих людей он отнес и Эдварда, который, к счастью, теперь точно пойдет на поправку, я уверена. Читая эту главу, в которой были прекрасно прописаны эмоции Беллы, я даже думала, что Эдварда уже нет в живых, потому что состояние Эммета меня очень пугало, поэтому я очень рада, что все обошлось. У Эдварда, Белла и ее сына теперь обязательно все будет хорошо, должно быть хорошо, им всем на долю выпало уже достаточно испытаний, и они все заслужили счастье.
Спасибо огромное за эмоциональное продолжение, вдохновения и удачи!
Жду эпилог!!!


 
bitite_zumДата: Четверг, 01.11.2012, 12:55 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за главу
ожыдаю эпилог
 
Helen77Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:29 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Очень рада, что Эдвард поправится и верю, что все у них будет хорошо.
 
lelik1986Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:04 | Сообщение # 241
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Ksushenka)
Наверно, Джейку просто очень была дорога Белла, что он не смог вынести всего, что с ней происходило, что приготовила ей судьба, и захотел отомстить тем, кто был с ней справедлив.

Эти его "благие" деяния начались не с убийства Бирса. Будучи копом, ему уже приходилось убивать, так что определенная грань была уже пересечена. Но, конечно, убить кого-то хладнокровно, продуманно - это совсем другое. Он вырос в семье полицейских, так что с детства ему твердили о том,что преступники должны быть наказаны. Джейк шел в полицию с твердой уверенностью, что он тем самым инструментом наказания, а когда понял, что в жизни не всегда добро побеждает зло, и полиция бывает бессильна перед деньги и власть имущими, в нем что-то сломалось. вот тогда Джейк и решил стать "карательным мечом".
Quote (Ksushenka)
Читая эту главу, в которой были прекрасно прописаны эмоции Беллы, я даже думала, что Эдварда уже нет в живых, потому что состояние Эммета меня очень пугало, поэтому я очень рада, что все обошлось.

Спасибо! Я намеренно не стала сразу сходу говорить о том, что Эдвард жив. По поводу Эммета. В его семье впервые случилась настоящая беда, впервые он узнал, что это такое,страх потерять близкого человека. Легко быть эмоционально сдержанным, смотреть на все и на всех как бы свысока, когда все в твоей жизни просто замечательно. Эммет ведь не настолько безнадежен,как их с Эдвардом родители. Поэтому случившееся,открыло в его душе ту дверцу,за которой он когда спрятал свои чувства и эмоции. Они захлестнули его,не привыкший к этому Эммет оказался дезориентирован. Думаю, теперь ему придется пересмотреть некоторые свои жизненные принципы. Нет,он не изменится полностью и кардинально, но их отношения с Эдвардом, наконец,станут больше походить на братские.
Quote (Ksushenka)
Спасибо огромное за эмоциональное продолжение, вдохновения и удачи!

спасибо за пожелания! smile

Quote (bitite_zum)
Спасибо за главу

Пожалуйста! wink
Quote (Helen77)
Спасибо большое за продолжение. Очень рада, что Эдвард поправится и верю, что все у них будет хорошо.

Пожалуйста! Конечно, все будет хорошо. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 01.11.2012, 15:02 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сложная но очень интересная глава,надеюсь у них получится построить свое счастье и никто им не помешает
 
Sveta25Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:07 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Невыносимой печалью переполнена глава,переживания Беллы,Эммета...
И даже чисто по человечески мне жаль Джейкоба,в стремлении уберечь от страданий Беллу
он преступил черту возврата sad А когда понял было уже поздно,и он свёл счёты с жизнью
своим способом...
Эдвард очнулся,Белла оправдана и у них всех появился шанс на счастье happy
Оля,спасибо за прекрасную главу,Ксюша,спасибо за редакцию smile
Жду с нетерпением эпилог smile


 
ღValentinaღДата: Четверг, 01.11.2012, 15:50 | Сообщение # 244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик!
Спасибо за новую главку. happy

Не ожидала, что Джейкоб такой, но он ведь защищал Беллу и делал все для нее. Это его не оправдывает, но мне кажется, что возможно в чем то его понять можно. sad
Брендон рядом с Беллой, он уже подходит к ней - это замечательно, он не боится ее smile Это просто замечательно.

Просто Эд любит малыша, да и он Эда тоже... Им еще надо Беллу и все будет хорошо... wink Маленька семья, а потом они нарожают еще куча детишек

Удачки в написании!!!


 
natik359Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:58 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за долгожданную главу! Я рада, что Эдвард очнулся и идет на поправку! Ну о конечно главная надежда, что теперь у них у всех все будет хорошо! Интересно только как отреагируют родители Эдварда, когда узнают, что Эдвард хочет быть рядом с Беллой! Жду с нетерпением эпилога!

 
lelik1986Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:12 | Сообщение # 246
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
сложная но очень интересная глава

Спасибо! smile
Quote (Sveta25)
Невыносимой печалью переполнена глава,переживания Беллы,Эммета...

Спасибо, очень приятно слышать, что мне удалось передать эмоции героев happy
Quote (Sveta25)
И даже чисто по человечески мне жаль Джейкоба,в стремлении уберечь от страданий Беллу он преступил черту возврата А когда понял было уже поздно,и он свёл счёты с жизнью своим способом...

Он хотел помочь Белле и Брендану и нашел для этого лишь один способ. Да, наверное, саый ужасный, но, с другой стороны, не сделай он этого, врятли бы в жизнях Беллы и Брендана что-то изменилось. Джейкоб привык выносить преступникам смертные приговоры, так же приговор он вынес и себе.

Quote (ღValentinaღ)
Приветик! Спасибо за новую главку

Привет! Всегда пожалуйста! smile
Quote (ღValentinaღ)
Не ожидала, что Джейкоб такой, но он ведь защищал Беллу и делал все для нее. Это его не оправдывает, но мне кажется, что возможно в чем то его понять можно.

Я не считаю Джека абсолютно отрицательным персонажем. Он просто свернул не туда, зашел слишком далеко и обратного пути у него уже не было. У него были и темная, и светлая сторона. В любом случае, за свои грехи он уже понес наказание.
Quote (ღValentinaღ)
Брендон рядом с Беллой, он уже подходит к ней - это замечательно, он не боится ее Это просто замечательно.

В отсутствии Эдварда ему снова стало страшно и одиноко, к прежним детским страхам прибавился еще один: потеря Эдварда. Так что желание найти в Белле защиту и надежностьпересилили его опасения на ее счет. Он решил дать ей шанс.
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании!!!

Большое спасибо! happy

Добавлено (01.11.2012, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (natik359)
lelik1986, большое спасибо за долгожданную главу!

Пожалуйста! Мне жаль, что пришлось так долго ее ждать sad
Quote (natik359)
Интересно только как отреагируют родители Эдварда, когда узнают, что Эдвард хочет быть рядом с Беллой!

Уж точно не стоит ждать, что они изменят свое мнение о Брендане и Белле. Но Эдвард никогда не зависел от их мнения, он вполне готов к тому, что родители - в который уже раз! - будут крайне недовольны им. dry
Quote (natik359)
Жду с нетерпением эпилога!

Обещаю не задерживать wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ГираДата: Четверг, 01.11.2012, 20:15 | Сообщение # 247
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ух!!! Несколько раз слезу прошибало. smile . Не ожидала конечно такого поворота с Джейком и даже жаль его как то. С нетерпением жду продолжения.
 
lelik1986Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:30 | Сообщение # 248
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Гира)
Ух!!! Несколько раз слезу прошибало.

Огромное спасибо! happy
Quote (Гира)
Не ожидала конечно такого поворота с Джейком и даже жаль его как то.

Мне казалось, что причастность Джейка очевидна. Рада, что смогла удивить. wink Мне тоже почему-то жаль Джейка.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
dasha2020Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:24 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




lelik1986, Спасибо большое за новую главу!!! smile
После прочтения испытываю какое - то двоякое чувство и грусти и радости...
Грусти - потому , что Джейкоб преступил черту закона и здравого смысла...убивая негодяев и подонков , он с лёгкостью стал стрелять и в мирных , хороших людей , таких как Эдвард...таким образом он стал таким же преступником...похоже парень возомнил себя Господом Богом...
но он своё получил...
а вот Радостно - потому что Эдвард выжил и с ним всё хорошо)))
и Разоли по доброму отнеслась к Белле , наверное она как мать понимает её чувства и сочувствует ей...
да и Эммет тоже удивил...он очень изменился...стал человечнее что ли... возможно , то что произошло с Эдвардом его в какой - то степени заставило изменить , пересмотреть свои взгляды на жизнь ...
но меня поражают родители Эдварда они какие - то чёрствые и "холодные" люди...
очень надеюсь и верю в то , что всё будет хорошо!!!)))
Жду с нетерпением Эпилога!!! wink
 
missarina07Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:34 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо за долгожданное продолжение. Жаль,что в общий котел расправы попал Эдвард,Джейк решил всех и сразу наказать.Но душевное успокоение пришло с выздоровлением Эдварда.
Мой любимый автор,я безумно рада ,что ты вернулась в творческое русло!Я очень соскучилась по любимым историям и главному герою....
Жду продолжения-очень-очень!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Реванш