Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
vsthemДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:32 | Сообщение # 276
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Олечка, привет!!!
Вот и подошла к концу история... Даже как-то не верится, вроде недавно еще начинала читать, а сейчас пришла с последним комментарием... Но не будем о грустном, ведь все герои нашли свое счастье, свою любовь и бережно пронесут эти чувства через всю свою жизнь. Конечно, я в шоке от того, что у Эммета и Эдварда окончательно разрушились отношения с родителями, но, видимо, их мама и папа просто не в состоянии желать своим детям счастья, и если что-то их не устраивает в том, как строят свою судьбу и жизнь дети, то это чревато разладом в отношениях, который в принице и случился. Печально, однако, но ничего тут не поделаешь. Насильно мил не будешь, но мне все равно хочется верить, что в глубине души они оба любят Эдварда...
Очень рада и счастлива за него, ведь его жизнь в начале истории была беспросветной, но потом в ней появился Брендан, принес с собой свет и наделил жизнь уже отчаявшегося и потерянного Эдварда новыми красками. А потом в нее вошла и Белла, и хотя Эдварду было трудно ей довериться, он смог это сделать и обрел любовь в лице девушке. Теперь они связаны нерушимыми узами, она его жена, родила ему дочку, и вдвоем они создали крепкую и счастливую семью, в которой все трепетно, с нежностью и любовью относятся к друг другу, Белла большая умничка, добилась всего, чего хотела бы от жизни, получила профессию и теперь помогает людям, как и Эдвард... Я горжусь ими и тем, какой они путь проделали к этому)))
Эпилог просто восхитительный, потрясающе описаны эмоции героев, а уж про чувства Эдварда, которые он испытал, когда узнал, что Белла родила без него ( молодец, девочка, справилась!) и впервые увидел дочь... Я просто таю) может он пока и не знает, как ухаживать за малышкой, заботиться о ней и даже держать на руках, но я верю, что Белла ему поможет, они всему научатся вместе, и он будет замечательным отцом. Ведь он уже так любит свою дочку)))
Спасибо за замечательную историю))) удачи и вдохновения тебе!!!


 
sandravampirДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:24 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




спасибо большое за такую великолепную концовку

 
К()ТеНОКДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:28 | Сообщение # 278
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Большое спасибо за прекрасную историю! smile

 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:54 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




я рада за них,они все заслужили свое счастье
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:57 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прекрасная история, спасибо
 
Helen77Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:17 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за великолепную историю и особенно за блистательную концовку. Как часто в суете мы забываем какое это счастье - любящая семья.
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:13 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




История маленькая, но столько в ней намешано чувств... Она никого не оставит равнодушным. Наши герои счастливы. И мы вместе с ними. Спасибо вам, девочки, за рассказ. Удачи и здоровья вам.
 
ElinaKYДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:54 | Сообщение # 283
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Большое спасибо за эту небольшую, но светлую историю! smile

 
VivettДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:57 | Сообщение # 284
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




lelik1986, привет!
Большое спасибо за такую замечательную историю!

Охохо,это так прекрасно!
Quote
Ведь все, что нужно человеку для счастья, - чтобы он любил, и его любили в ответ. Это так мало… но, вместе с тем, так много! Это счастье дается не каждому. Это как бесценный дар, который нужно беречь. И это яркий огонь, который все время нужно поддерживать теплотой своих сердец…

Вот эти слова я запомню на всю жизни!
Несколько предложений,несколько глав и любимые герои,но сколько мудрости!

История заставляет о многом задуматься!
Еще раз большое спасибо!
 
Нася38Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:05 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо,история замечательная.Нет слов,одни эмоции.И радость за новую семью,и печаль из-за родителей,которые не захотели понять сына и принять невестку,и счастье за нового маленького члена семьи в их счастливой жизни.Ведь она будет расти в полноценной,любящей семье(жаль,что Брэндан был обделён всем этим).Может со временем родители и успокоятся видя,как счастлив их сын и конечно же не смогут устоять перед очаровательной внучкой,тем более она для них первенец Эдварда.
Девочки,огромное спасибо за ваш труд.Оля вдохновения вам и да прибудет муза круглосуточно и неотступно.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:55 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


lelik1986, огромное спасибо тебе за эпилог, и историю вцелом!
Я очень рада, что все герои остались вместе и счастливы!
Конечно, очень жаль, что родители Эдварда и Эммета отвернулись от своих сыновей, но братья все же вместе, и это самое главное! Теперь у них все хорошо happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:25 | Сообщение # 287

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


На счёт Джейкоба скажу пару слов только.
Quote (lelik1986)
Пожалуй, его нельзя назвать абсолютно отрицательным персонажем. Как бы цинично это не прозвучало, но то, что он сделал, сослужило Белле и Брендану добрую службу:

Quote (lelik1986)
А Джейка мне искренне жаль. Ведь не плохой же парень был!

С тобой во всём согласна.Действительно не плохой парень и ты права уж слишком он увлёкся наказанием преступников,да так,что страдали невиновные и хорошие люди это я про Эдварда говорю.
Да беда объединила и хорошо,что Эдвард жив остался,а ведь могло быть всё по другому.
В общем сложно осуждать Джейкоба,но и весомая доля вины есть конечно.Мне его жаль!

lelik1986, спасибо большое за маячок и эпилог (конец печально и жалко) НО хорошего понемногу и ты ведь обязательно порадуешь на своими историями и напишешь,что-то ещё новое,ведь да? Я буду очень на это надеяться happy
ღКсеньк@ღ ,спасибо Ксюнь за помощь и редактуру этой истории
По традиции начну пока помню biggrin
За музыкальное сопровождение спасибо! Стихотворение получилось просто потрясающим ,я прочла его несколько раз так зацепили строки за живое happy
История прекрасная и конец хороший все счастливы,живи,здоровы и никто НЕ одинок smile
Но расстраивает тот факт,что отношения с родителями так и не сложились,потому что они твоя опора и поддержка обычно это в жизни так. И дети и родители друг для друга надёжное плечо и самые родные люди,видно здесь не тот случай,увы sad
Но я рада,что Эммет с Эдвардом нашли общий язык и их братская связь окрепла.Они есть друг у друга и они могут положиться.
Предложение сделал не могу не радоваться за героев они это заслужили,через столько трудностей и бед прошли cry wacko они заслужили свой кусочек счастья.
Белла,Эдвард и ИХ малыш Брендан стали одной полноценной семьей,что меня радует и делает счастливой за героев happy happy happy
Я так понимаю,что Белла пошли тоже учиться на медицину smile Будет семья врачей
И у них родилась девочка happy happy happy happy это просто прекрасно и замечательно.
А какое обезумевший и счастливый был Эдвард,так интересно за ним наблюдать,то с какой нежностью,немножко растерянностью он отреагировал,когда малышка уснула biggrin Это было очень мило и трогательно
lelik1986,спасибо большое тебе за чудесную историю
Я наслаждалась прочтением каждой главы и получила море различных эмоций happy Спасибо много-много-много раз! wink
Желаю тебе вдохновение,что бы муза тебя не покидала,а только толкала на написание море новых историй,ну конечно времени и сил тебе!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mamamisДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:47 | Сообщение # 288
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




история замечательная. большое спасибо. жаль только очень быстро закончилась
 
amita93Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:55 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как же все замечательно сложилось у ребят.Наконец у них полная семья,как они и мечтали.Так все трогательно.Очень радостно за них.
Спасибо огромное за великолепную историю))
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:17 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Олечка,спасибо за прекрасную историю,и трогательно-нежный эпилог smile
Ксюша,спасибо за бетирование smile


 
lightlessДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:52 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Короткая история любви. Но такая красивая. И всё благодаря маленькому мальчику.
lelik1986, спасибо большое за такую историю. И, конечно, спасибо ღКсеньк@ღ за бетирование.
 
ГираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:36 | Сообщение # 292
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Какой замечательный эпмлог!!!! Жаль расставатся с героями конечно. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения.
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:56 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




lelik1986, Спасибо большое за эту замечательную историю!!! Читала с удовольствием!!!
Эпилог - это самый настоящий восторг!!!Я рада , что главные герои обрели своё счастье!!!
Спасибо за приятные эмоции!!!И удачи в творчестве!!!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:22 | Сообщение # 294
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Замечательно, они заслужили быть счастливыми, Эмметту досталось от ребятишек :D. Предложение весьма оригинальное, теперь Белла еще и коллега Эдварда. Папаша первым не узнал, "у родилась дочь" - бегает и подпрыгивает от счастья, сестренку подарили, Эдвард несомненно стал потрясающим отцом. Спасибо, жду таких же историй,как эта.

 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:08 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, большое спасибо за великолепную историю!
Пройдя через столько препятствий и несчастий, герои всё-таки пришли к своему выстраданному и заслуженному счастью...
 
вэллаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:38 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!!!Спасибо огромное за эпилог!Он-олицетворение любви,нежности,семьи!!!Спасибо болтшое завсю историю в целом!!!Она замечательная!!!А ты,мой любимый Автор-умничка и просто прекрасная девушка!!!
Дети в этой истории на первом месте,как и должно быть,ведь это так естественно!!!Я люблю все твои истории за то,что в них очень много тепла,добра,искренности и любви!!!Спасибо тебе,солнышко еще раз за твое творчество!!!С нетерпением жду новых идей и приглашения!!!!!!
 
Kella30Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:39 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за замечательную историю рада что у них все сложилось очень хорошо Белла подарила ему дочь теперь у них очень крепкая и дружная семья рада что Эммет встал на сторону Эда. Жду ещё таких же замечательных истории удачи тебе и твоей музе.
 
missarina07Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:00 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,здравствуй,родная!Огромное спасибо за такую интересную,добрую историю! Я с таким удовольствием читаю и перечитываю счастливое завершение.В последнее время я скучаю по твоим работам и очень жду продолжение,поэтому хочу,чтобы у тебя было побольше времени на твое творчество и желание на воплощение задумок. Я всегда жду от тебя весточки!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:16 | Сообщение # 299
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Ksushenka)
Олечка, привет!!!

Привет, Ксюшенька! wink
Это небольшая ложка дегтя в общей бочке меда. Пропасть между Калленами-старшими и Калленами-младшими образовывалась в течение долгих лет и стала слишком глубокой. Они никогда не говорили на одном языке, никогда не были близки. Их отношения давно стали,скорее, формальными. Так что такой исход вполне логичен.
Quote (Ksushenka)
Очень рада и счастлива за него, ведь его жизнь в начале истории была беспросветной, но потом в ней появился Брендан, принес с собой свет и наделил жизнь уже отчаявшегося и потерянного Эдварда новыми красками.

Я очень горжусь Эдвардом. Он помог всем: Брендану, Белле и, конечно же, себе самому. Да, судьба сама дала ему отличный шанс, но ведь он не упустил его, сумел использовать его на все 100%. В конечном счете, именно благодаря своему доброму сердцу, он сумел выбраться из депрессии, обрел любимую женщину и счастливую семью.
Quote (Ksushenka)
Белла большая умничка

С Эдвардом Белле, кажется, впервые в жизни повезло. И она молодец, что доверилась ему, не смотря на то, сколько раз в жизни ей приходилось разочаровываться. Она дала Эдварду то, в чем он так нуждался, и получила от него в замен то же самое. Эти двое, что называется, нашли друг друга.
Quote (Ksushenka)
Эпилог просто восхитительный, потрясающе описаны эмоции героев, а уж про чувства Эдварда, которые он испытал, когда узнал, что Белла родила без него

Большое спасибо, Ксюшенька, за такие слова! happy
Quote (Ksushenka)
может он пока и не знает, как ухаживать за малышкой, заботиться о ней и даже держать на руках, но я верю, что Белла ему поможет, они всему научатся вместе, и он будет замечательным отцом.

Конечно, он станет великолепным отцом (он уже стал им для Брендана). И он всему научится, ведь сколько счастья заключается именно в этих вот новых мелочах и заботах, заполняющих твою жизнь!
Quote (Ksushenka)
удачи и вдохновения тебе!!!

Спасибо! Желаю тебе того же! wink
sandravampir, К()ТеНОК, всегда пожалуйста! спасибо, что прочли мою историю! smile
Quote (ЛисаHOST)
я рада за них,они все заслужили свое счастье

Это несомненно! happy
bitite_zum, Helen77, Tanya21, ElinaKY, спасибо вам огромное за ваши слова, за то, что прочли эту небольшую историю! happy
Quote (Helen77)
Как часто в суете мы забываем какое это счастье - любящая семья.

Увы, нот это правда. Люди устроены так, что зачастую не понимают, что в их жизни самое ценное, до тех пор, пока не лишаются этого. dry
Deman_inside_me, привет! Всегда пожалуйста! wink
Quote (Deman_inside_me)
Вот эти слова я запомню на всю жизни!
Несколько предложений,несколько глав и любимые герои,но сколько мудрости!

История заставляет о многом задуматься!

Большое спасибо, дорогая! мне это безумно приятно слышать! happy
Quote (Нася38)
.Ведь она будет расти в полноценной,любящей семье(жаль,что Брэндан был обделён всем этим).

Да, малышке повезло больше, чем Брендану, которому пришлось через многое пройти, прежде чем обрести настоящую любящую семью. Но дети быстро забывают все плохое, особенно когда оказываются окутаны любовью и заботой.Прошлое у мальчика было печальным, но, главное, что его ждет светлое и счастливое будущее!
Quote (Нася38)
Может со временем родители и успокоятся видя,как счастлив их сын и конечно же не смогут устоять перед очаровательной внучкой,тем более она для них первенец Эдварда.

Врятли. Разве что уже ближе к старости, когда они уже не будут работать и их жизнь станет пустой и одинокой. Но захотят ли и смогут ли тогда Эдвард с Эмметом по-настоящему пустить родителей в свою семью. Ведь выстроить отношения, которые так долго рушились (да и не создавались, по большому счету) совсем не просто. dry
Quote (Нася38)
Девочки,огромное спасибо за ваш труд.Оля вдохновения вам и да прибудет муза круглосуточно и неотступно.

Большое спасибо за пожелания и за то, что прочла эту историю! happy
Quote (♥Ianomania♥)
lelik1986, огромное спасибо тебе за эпилог, и историю вцелом!

Всегда пожалуйста! wink спасибо, что читала и комментировала мою писанину! wink
Quote (♥Ianomania♥)
Конечно, очень жаль, что родители Эдварда и Эммета отвернулись от своих сыновей, но братья все же вместе, и это самое главное!

Не могу ни согласиться. У них теперь настоящая большая семья, а не та каррикатурная, что была прежде! А родители... что ж, это был их выбор. dry
Quote (iammisspattinson)
В общем сложно осуждать Джейкоба,но и весомая доля вины есть конечно.Мне его жаль!

Джейк, конечно, виноват. Счастье, что Эдвард остался жив, а ведь0, как ты сказала, могло сложиться и по-другому. Думаю, он осознал, какую ошибку совершил, покусившись на жизнь Эдварда, понял, как далеко зашло.В каком-то смысле он пришел в ужас от себя самого, и это стало одной из причин его самоубийства.
Quote (iammisspattinson)
ты ведь обязательно порадуешь на своими историями и напишешь,что-то ещё новое,ведь да? Я буду очень на это надеяться happy

Сейчас я вплотную займусь продолжением оставшихся двух историй, там еще глав по 10 осталось, так что о новых даже думать времени нет. wacko Но я всегда оооочень рада видеть тебя на своих форумах, так что буду ждать тебя там! wink tongue
Quote (iammisspattinson)
За музыкальное сопровождение спасибо! Стихотворение получилось просто потрясающим ,я прочла его несколько раз так зацепили строки за живое

Спасибо, Юленька! Я очень рада, что тебе понравились эти маленькие дополнения к эпилогу! happy
Quote (iammisspattinson)
Но расстраивает тот факт,что отношения с родителями так и не сложились,потому что они твоя опора и поддержка обычно это в жизни так. И дети и родители друг для друга надёжное плечо и самые родные люди,видно здесь не тот случай,увы

Понимаю. Но в их случае воссоединение с родителями было бы уже чем-то на грани фантастики. Люди не меняются так просто, тем более в таком возрасте. Каллены-старшие уже закостенели в своей броне и врятли смогут когда-нибудь решиться расстаться с ней. Им так комфортнее. Возможно, им достаточно просто знать, что их сыновья живы-здоровы и успешны в своих карьерах. Они всегда смотрели на своих детей с этой позиции. И врятли они сейчас вот так вот возьмут и признают, что все эти годы были не правы, что очень много недодали своим детям, отчего те отдалились от них. Хотя в старости у Эсми и Карлайла будет отличная возможность прочувствовать, насколько пуста их жизнь без детей и внуков. Это та цена, которую им придется заплатить за свои ошибки. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. dry
Quote (iammisspattinson)
Но я рада,что Эммет с Эдвардом нашли общий язык и их братская связь окрепла.Они есть друг у друга и они могут положиться.

Ты права! Эти двое есть друг у друга, у каждого из них есть замечательная семья. И в целом у них большая дружная семья, настоящая, а не фальшивая, как раньше.
Quote (iammisspattinson)
Я так понимаю,что Белла пошли тоже учиться на медицину smile Будет семья врачей

Она уже училась на медицинском, и не доучилась всего год, когда ее родители погибли (об этом было в 4 главе). А сейчас у нее представилась отличная возможность осуществить еще одну свою мечту - стать врачом happy
Quote (iammisspattinson)
А какое обезумевший и счастливый был Эдвард,так интересно за ним наблюдать,то с какой нежностью,немножко растерянностью он отреагировал,когда малышка уснула biggrin Это было очень мило и трогательно

О, да! Мужчина с младенцем на руках - это вообще всегда очень мило и забавно! Особенно, если мужчина не имеет опыта общения с грудничками. Они такие сверхосторожные, неловкие, а уж если это их ребенок, то еще и до одури счастливые с такой полубезумной улыбкой на лице и лихорадочным блеском в глазах. Это я сейчас своего мужа вспоминаю biggrin
Quote (iammisspattinson)
lelik1986,спасибо большое тебе за чудесную историю
Я наслаждалась прочтением каждой главы и получила море различных эмоций happy Спасибо много-много-много раз! wink
Желаю тебе вдохновение,что бы муза тебя не покидала,а только толкала на написание море новых историй,ну конечно времени и сил тебе!

Юленька, солнышко, спасибо тебе огромное за твои теплые слова, пожелания, за твои искренние комментарии, за то что была со мной в этой истории! Это бесценно! Спасибо!!! friends
Quote (mamamis)
история замечательная.

Спасибо happy
amita93, Sveta25, lightless, Гира, dasha2020, девочки! Огромное спасибо за то, читали мою историю, за все ваши слова и комментарии! Спасибо! happy
Quote (Alin@)
Эмметту досталось от ребятишек :D

Ничего, ему полезно будет! biggrin
Quote (Alin@)
Предложение весьма оригинальное

Ну, может, не очень уж и оригинальное, но милое happy
Quote (Alin@)
Эдвард несомненно стал потрясающим отцом.

Думаю, это у него в крови, хотя и не по наследству от Карлайла и Эсми.
Quote (marusenkairiska)
Оленька, большое спасибо за великолепную историю!

Всегда пожалуйста! И тебе спасибо, Машенька, что прочла мою историю! happy
Quote (вэлла)
Олечка,приветик!!!!!

Привет, моя милая! happy
Quote (вэлла)
Спасибо огромное за эпилог!Он-олицетворение любви,нежности,семьи!!!Спасибо болтшое завсю историю в целом!!!Она замечательная!!!А ты,мой любимый Автор-умничка и просто прекрасная девушка!!!
Дети в этой истории на первом месте,как и должно быть,ведь это так естественно!!!Я люблю все твои истории за то,что в них очень много тепла,добра,искренности и любви!!!Спасибо тебе,солнышко еще раз за твое творчество!!!

Ох, спасибо тебе огромное за такие слова, мне безумно приятно! Сижу сейчас с наиглупейшей улыбкой на лице! biggrin Спасибо тебе за то, что всегда читаешь мои истории! Это очень важно для меня!
Quote (вэлла)
!С нетерпением жду новых идей и приглашения!!!!!!

О новых пока не думаю: сначала надо закончить другие две истории, так что увидимся с тобой там! wink
Quote (Kella30)
Спасибо за замечательную историю

Всегда пожалуйста wink Спасибо, что прочла эту историю! happy
Quote (Kella30)
рада что Эммет встал на сторону Эда.

Не смотря на отчуждение, всегда царившее в их семье, эти двое сумели сохранить в глубине своих сердец братскую любовь друг к другу. И здорово, что сумели понять, насколько важны друг для друга! happy

Добавлено (26.11.2012, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (missarina07)
Оленька,здравствуй,родная

Здравствуй, моя хорошая! happy
Quote (missarina07)
Огромное спасибо за такую интересную,добрую историю! Я с таким удовольствием читаю и перечитываю счастливое завершение.

Спасибо тебе огромное, моя милая! Это очень-очень важно для меня!!! Я так рада, что мои истории всегда находят отклик в твоей душе! happy
Quote (missarina07)
В последнее время я скучаю по твоим работам и очень жду продолжение,поэтому хочу,чтобы у тебя было побольше времени на твое творчество и желание на воплощение задумок.

Ох, прости, я знаю, что в последнее время совершенно ничего не успеваю wacko sad Но я буду стараться и уж точно не собираюсь забрасывать оставшиеся истории! Спасибо тебе, что не забываешь про меня! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:43 | Сообщение # 300
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Привет, моя родная! Спасибо за уведомление и прекрасный эпилог)
музыка восхитительна. Но это не удивительно, когда понимаешь всю важность тех, кто исполняет эти песни)) А эпилог, как т мне и говорила. просто прекрасен. Я украла себе. Хотя, повторюсь, я всегда в восторге от твоих подборок. И эта выдалась замечательной. И слова такие...не в бровь, а в глаз. Как раз характеристика всей истории, и ещё строчки эти: "Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...", "Кто молча примет твою душу В свои горячие ладони..." В общем. не знаю. Но этот эпиграф так точно отражает и название истории и суть) И снова ты большая умница happy
А начну я свой отзыв не очень стандартно. Начну с Эммета. Как же я счастлива. что у него с Эдвардом наконец-то сложились близкие родственные отношения. Рада этому больше всего (ведь я знала, что Беллу, Эдварда и брендана ожидает хеппи энд biggrin ). Переживала, что может сложиться между нимивсё не так хорошо, как хотелось бы. Но Эммет ещё не такоё чёрствый, как их родители. Карлайла и Эсми так непривычно видеть в таких ипостасях, с такими характерами. Эсми для меня всегда любящая мать, а Карлайл - ответственный глава семейства. Но ты разбила все мои предыдущие убеждения этими образами. И это очень освежает) Я всегда выступаю за разумные нововведения, ты же знаешь wink И Эммет тоже здесь другой...однако я верила в него до последнего, и не зря. Он меня не подвёл happy И семья Эммета тепреь тоже очень близка с Эдвардом)
Ну, предложение, не буду кривить душой, было ожидаемо. Хотя я не поленилась представить, что было бы. если бы Эдвард уронил кольцо в снег. А ведь он почти уронил его biggrin С одной стороны, было бы, конечно, забавно, но обидно всё же...предложение руки и сердца потеряло бы своё очарование, которое поймал Эдвард в нужный момент) Такой нетерпеливый мужчина biggrin Зато действительно получился сюрприз)
Теперь по части от третьего лица у меня вопрос есть небольшой.
Quote
Первое время на душе у мальчика было тревожно: вдруг Эдвард или мама тоже внезапно исчезнут?

Как? Брендан знает, что Белла - его мама? Они сказали ему? Он вспомнил? Я бы хотела "присутствовать" на этом моменте cry
Предложение стало сюрпризом для Беллы, а роды - сюрпризом для Эдварда biggrin Довольно забавная и смешная ситуация получилась) Так и представила Эдварда, мчащегося на всех парах к Белле в палату))
У них родилась чудесная дочь. Прекрасная малышка. Невозможно не проникнуться семейной атмосферой, теплом, уютом и счастьем, которое окружает героев. Они будто в своём отдельном мире...и так неприлично совать туда свой нос. Хоть и очень хочется)
Это я к тому, что очень жаль, что история закончилась...но всё подходит к концу. И мы оставляем этих прекрасных ребят на пути в их однозначно счастливую жизнь happy

lelik1986, родная моя, спасибо ещё раз за эту великолепную ситорию и за её счастливый конец happy Ты, как и всгеда, поработала наславу. Вложила много своих сил, времени и, главное, души в этой мини-произведение) Спасибо тебе за твои труди. желаю вдохновения и больше свободного времени для новых свершений! Люблю тебя, моя милая
ღКсеньк@ღ, Ксюня, спасибо тебе за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Пять «П»