Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
lelik1986Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:47 | Сообщение # 176
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Иногда просыпается, но сейчас спит летаргическим сном

Может, она просто таким образом спасается от жары? biggrin Не переживай, Настя, вот увидишь, она в скором времени очнется! wink Уж очень мне хочется прочесть ту твою идею в воплощении!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Один за всех, и все за одного

О да, моя милая! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я думала, что это из-за того, что Эдвард нашёл его на улице. Ну, упал где-то или ударился.

Нет же, Нстюш, помнишь вот этот абзац:
Синяков и ссадин было не так много, но их внушительные размеры и очертания, слишком похожие на следы от пряжки ремня, заставили меня в ужасе содрогнуться. Некоторые из жутких отметин на теле ребенка были уже едва заметны, другие же, напротив, совсем свежими. Все это говорило, нет, даже кричало о том, что малыша били часто и продуманно, нанося удары по ногам значительно выше колен и спине – там, где их никто не увидит под одеждой.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Этому уроду повезло, что он уже умер

По мне, так он слишком легко отделался! Я бы его еще долго и изощренно помучила, прежде чем грохнуть!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поточу что ты так стараешься, что мне всегда мало того, что ты написала

Ох, спасибо, милая! но эта история в любом случае не потянула бы на полноценный фик. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я, наверное, была в бреду, когда писала это

Врятли, учитывая, что это было сразу же после твоих гениальных идей, связванных с Райли и этой историей! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:07 | Сообщение # 177
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Может, она просто таким образом спасается от жары?

От, простите, чего? Мне остаётся только посмеяться, Оль. В Питере + 16 и дожди уже всю неделю идут. Так что жара тут явно не при чём( А жаль, лучше бы от жары. Так хоть лето чувствуется.
Quote (lelik1986)
Уж очень мне хочется прочесть ту твою идею в воплощении!

У меня была идея - скинуть тебе ту часть, что уже написана, чтобы ты дала мне пинка, раскритиковала или по головке погладила. А то я не знаю, что за фигня вообще получается biggrin
Если ты всё же рискнула и согласилась быть бетой для моей, как любят говорит американцы, стоумовой задницы, то я могу тебе скинуть завтра, если ты не против. По примерным подсчётам, то, что есть сейчас, - где-то около половины всей истории (не в смысле количества страниц, а в смысле сюжета, хотя там уж как получится).
Quote (lelik1986)
Нет же, Нстюш, помнишь вот этот абзац:

А всё, вспомнила. Вилетело из головы, прости sad
Тогда я присоединяюсь к этому барбекю:
Quote (lelik1986)
Я бы его еще долго и изощренно помучила, прежде чем грохнуть



Quote (lelik1986)
но эта история в любом случае не потянула бы на полноценный фик.

Ладно, яуспокаиваю себя тем, что впереди ещё етсь продолжения, плюс, меня ждут ещё две истории. Ну а там, может, и не только две *окончательно борзеет* flirt
Quote (lelik1986)
Врятли, учитывая, что это было сразу же после твоих гениальных идей, связванных с Райли и этой историей

Да это было всего лишь пальцем в небо, Оль, ничего особенного
А такое редко случается biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:33 | Сообщение # 178
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В Питере + 16 и дожди уже всю неделю идут.

О, ну, тогда тем более не удивительно, что вдохновение покинуло тебя! wacko Я бы тоже легла вспячку от такого-то безобразия! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если ты всё же рискнула и согласилась быть бетой для моей, как любят говорит американцы, стоумовой задницы, то я могу тебе скинуть завтра, если ты не против.

Конечно, я не против! Я очень даже ЗА! только ты еще в двух словах перескажи еще ненаписанную часть.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тогда я присоединяюсь к этому барбекю:

О да! Мы с тобой сама доброта, просто два ангелочка во плоти! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну а там, может, и не только две *окончательно борзеет*

Есть у меня одна идейка для маленькой зарисовочки (на этот раз действительно маленькой, всего в две небольшие главы). Довольно странная и не совем обычная для меня. Но сначала закончу эту историю, а там посмотрим.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А такое редко случается

Вот уж не сказала бы! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 20.07.2012, 01:33
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:41 | Сообщение # 179
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я бы тоже легла вспячку от такого-то безобразия!

Да уж, и не говори dry
Забери меня к себе, у вас тепло должно быть *смотрит глазами кота из Шрека*
Quote (lelik1986)
только ты еще в двух словах перескажи еще ненаписанную часть.

О, ну ты не знаешь, Оль, на что согласилась biggrin Хорошо, напишу в письме, когда отправлять буду)
Спасибо тебе за всё, моя хорошая happy
Quote (lelik1986)
Мы с тобой сама доброта, просто два ангелочка во плоти!

Казнить, нельзя помиловать! - запятая стоит верно, наш девиз biggrin
Quote (lelik1986)
Есть у меня одна идейка для маленькой зарисовочки (на этот раз действительно маленькой, всего в две небольшие главы).

Ооо. Интересно, что же ты там придумала такого страного) Я с нетерпением буду ждать wink
Quote (lelik1986)
Вот уж не сказала бы!

Оля, мне кажется, что мы уходим от темы biggrin
Не получится у тебя обвести меня вокруг пальца tongue


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:48 | Сообщение # 180
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Забери меня к себе, у вас тепло должно быть *смотрит глазами кота из Шрека*

Да уж, была жара жуткая, а сегодня похолодало и дожди тоже начались. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О, ну ты не знаешь, Оль, на что согласилась

Не надо меня запугивать, все равно не получится! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо тебе за всё, моя хорошая

Еще пока даже и не за что!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Казнить, нельзя помиловать! - запятая стоит верно, наш девиз

Да уж, из нас с тобой в былые времена получились бы знатные палачи! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я с нетерпением буду ждать

Я и сама жду, в том смысле, что мне самой интересно, что из всего этого получится. wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля, мне кажется, что мы уходим от темы

Да мы с тобой постоянно только этим и занимаемся! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:02 | Сообщение # 181
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Да уж, была жара жуткая, а сегодня похолодало и дожди тоже начались.

Везде, чего-то, одни сплошные бури и ухудшение погоды wacko
Quote (lelik1986)
Не надо меня запугивать, все равно не получится!

Ты просто, действительно не знаешь, на что дала согласие biggrin
Quote (lelik1986)
Еще пока даже и не за что!

Поверь, есть wink
Quote (lelik1986)
Да уж, из нас с тобой в былые времена получились бы знатные палачи!

Да и сейчас неплохие biggrin Только реализуем это всё на просторах форумов biggrin
Quote (lelik1986)
Я и сама жду, в том смысле, что мне самой интересно, что из всего этого получится.

Значит, это точно будет что-тт многообещающее happy
Quote (lelik1986)
Да мы с тобой постоянно только этим и занимаемся!

Я не про это, ты нме зубы-то не заговаривай tongue
Ты мне там обещала рассказать, против кого будут направлены недобрые действия Джейкоба biggrin biggrin biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:11 | Сообщение # 182
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты просто, действительно не знаешь, на что дала согласие

Нет, серьезно, тебе все равно меня не запугать. зная тебя, не думаю, что там что-то действительно ужасное. tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поверь, есть

Хорошо, придется поверить тебе на слово! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Только реализуем это всё на просторах форумов

слава Богу, что есть, где разгулятся нашим кровожадным натурам! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Значит, это точно будет что-тт многообещающее

Я бы не сказала, скорее, это будет действительно что-то странное... если еще будет... wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты мне там обещала рассказать, против кого будут направлены недобрые действия Джейкоба

Ба! Когда это?! *упала со стула* surprised Насть, просто подумай логически, ответ на твой вопрос лежит на поверхности! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:58 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Что ни глава, то слезы! Уж очень душещипательная история! Эдвард мне кажется очень поспешил с выводами, что если шприцы, значит наркоманка? Хотя интересно откуда у нее там шприцы, и для чего они! Жду с нетерпением продолжения!

 
lelik1986Дата: Пятница, 20.07.2012, 03:08 | Сообщение # 184
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
Что ни глава, то слезы! Уж очень душещипательная история!

natik359, спасибо! Ведь это же хорошо? В смысле душещипательности... wink
Quote (natik359)
двард мне кажется очень поспешил с выводами, что если шприцы, значит наркоманка?

согласись, что найдя шприцы у человека срепутацией наркомана, то вывод напрашивается сам собой, по крайней мере в первый момент. Это уже потом можно поразмыслить и придумать кучу других версий.
Quote (natik359)
Хотя интересно откуда у нее там шприцы, и для чего они!

Об этом и многом другом будет в следующей главе! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Alin@Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:40 | Сообщение # 185
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вот и встретились, конечно все могло быть лучше, Беллу не узнали, но она заявила о себе, Джейк поможет с поспешными выводами Эдварда? surprised Спасибо что оповестили о главе, и за нее тоже! smile

 
вэллаДата: Пятница, 20.07.2012, 17:51 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Все так сложно...и запутанно....Мне очень жаль Беллу,столько испытаний выпало на ее долю,кошмар!!!Все это выглядело так,словно она потеряла Брендана еще раз!Столько отчаяния,безысходности...И малыш испугался и запутался!Он ведь считает что мама его бросила и как теперь ему объяснить правду?Еще и эти шприцы в сумочке Беллы,откуда они там взялись???И поспешные выводы Эдварда и его не желание хотя бы выслушать Беллу,ведь он врач и сразу определил то,что Белла не наркоманка....Очень странно sad Мне нравится то,что Эдвард решил вернуться в клинику и вновь помогать людям!!!Хоть с Беллой он поступил очень жестко.Хорошо еще что Белла была не одна и Джейк поможет ей не отчаяться совсем и продолжить бороться за сына!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:23 | Сообщение # 187
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
зная тебя, не думаю, что там что-то действительно ужасное

Ну, в плане коварности и жестокости там, может, и не так всё страшно, а вот в плане качества...это тихий ужас) Ну да ладно, судить будешь сама, когда я тебе скину happy
Quote (lelik1986)
Хорошо, придется поверить тебе на слово!

Ещё бы ты мне не поверила tongue
Quote (lelik1986)
слава Богу, что есть, где разгулятся нашим кровожадным натурам!

Это точно) Такие жёсткие фантазии в себе накапливать очень опасно biggrin
Quote (lelik1986)
Я бы не сказала, скорее, это будет действительно что-то странное... если еще будет...

Я же всё равно приду, в любом случае, странно будет или не странно. Я приду обязательно happy
И надеюсь, что муз твой будет активно помогать тебе в осуществлении этой идеи wink
Quote (lelik1986)
Насть, просто подумай логически, ответ на твой вопрос лежит на поверхности!

Была мысль, что это будет направлено на Беллу, когда та начнёт сближаться с Эдвардом. Ну Джейк же намекал ей о своих чувствах и так далее, что хочет быть больше, чем друзья. Белла отказала ему. Ну, может, попытается как-то помешать сближению Эдварда и Беллы.
Хотя не хочу я ничего разгадывать, буду с нетерпением ждать, что там случится happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
irssanДата: Пятница, 20.07.2012, 22:37 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




спасибо за главу!

ура!!! Эд решил вернуться на работу..это очень правильное решение,такой чуткий и талантливый хирург не должен оставаться в стороне.. это трагедия,что Эд не смог помочь тому маленькому пациенту,но ведь сколько он смог бы спасти других жизней за всё то время,пока находился в депрессии..

а вот Белла... никак не пойму пока как же я к ней отношусь... sad и вроде бы жалко её..и вроде бы уже становится понятно,что лишение её родительских прав скорее всего дело рук Бирса..но вот то,как она вломилась в квартиру Эда и напугала Брендана...мне не понравилось такое её поведение..чувства матери-дело святое, но Белла тут совершенно не подумала,как на это отреагирует малыш.. бедный малыш..только стал оттаивать и привыкать к Эду,а тут трах-бабах,какая-то чужая тётка заявляет "я твоя мама"...

да ещё и этот обморок ,и щприцы впридачу,и никаких лекарств.. любой бы на месте Эда подумал так же - наркоманка..глупость несусветная со стороны Беллы..иметь "славу" наркоманки и пойти доказывать Эду обратное с шприцами в сумочке,глупейшее решение..*негодую*

такие ошибки только усугубили ситуацию и Белле теперь всё сложнее и сложнее будет доказать свою непричастность..
верю в хеппи-энд.. и набираюсь терпения,ожидая продолжения истории...


 
lelik1986Дата: Суббота, 21.07.2012, 02:38 | Сообщение # 189
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Alin@)
Джейк поможет с поспешными выводами Эдварда?

Ох, он-то уж поможет, помогальщик хренов! Аррр!!! angry
Quote (Alin@)
Спасибо что оповестили о главе, и за нее тоже!

Всегда пожалуйста! smile

Quote (вэлла)
Олечка,приветик!!!

Привет, моя милая! happy
Quote (вэлла)
И малыш испугался и запутался!Он ведь считает что мама его бросила и как теперь ему объяснить правду?

Не нужно объяснять, он сам все поймет, нужно лишь время, терпение, и тогда малыш примет Беллу, пока хотя бы как друга.
Quote (вэлла)
ведь он врач и сразу определил то,что Белла не наркоманка....

Определеил - это слишком сильно сказано. Скорее, ему показалось, что она не похожа на типичную наркоманку, но он не успел как следует зацепиться за эту мысль, развить ее, а тут еще эти шприцы. wacko
Quote (вэлла)
Джейк поможет ей не отчаяться совсем и продолжить бороться за сына!!!

На твоем месте, я не возлагала бы слишком больших надежд на Джейка. dry

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну да ладно, судить будешь сама, когда я тебе скину

Уже осудила и в упор не увидела там никакого ужаса, совсем даже наоборот! мне очень понравилось, честно! Ты просто обязана закончить историю как можно скорее!!! happy Подробнее - в личку напишу, но завтра, сегодня я уже не в состоянии.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такие жёсткие фантазии в себе накапливать очень опасно

Ага, возможно, именно так и становятся всякими там Чикатилами. biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я же всё равно приду, в любом случае, странно будет или не странно. Я приду обязательно И надеюсь, что муз твой будет активно помогать тебе в осуществлении этой идеи

Спасибо, моя родная! После твоих слов сразу хочтся как можно скорее воплотить свою очередную бредовую идею в жизнь! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя не хочу я ничего разгадывать, буду с нетерпением ждать, что там случится

Ага, ну, жди-жди...*мое второе кровожадное Я в предвкушении потирает ручки* biggrin

Quote (irssan)
спасибо за главу!

Всегда пожалуйста. smile
Quote (irssan)
но ведь сколько он смог бы спасти других жизней за всё то время,пока находился в депрессии..

Вот именно об этом эдвард и говорил эммету. Самое ужасное, ни когда ты стараешься помочь, но у оказываешься бессилен, к тогда, когда ты можешь что-то делать, помогать, но бездействуешь. Раз Бог дал Эдварду такой талант, то он просто обязан использовать его во благо!
Quote (irssan)
но вот то,как она вломилась в квартиру Эда и напугала Брендана...мне не понравилось такое её поведение..чувства матери-дело святое, но Белла тут совершенно не подумала,как на это отреагирует малыш..

поведение Беллы было ошибочным, она выбрала не ту тактику, нужно было действовать мягче и осторожнее, возможно, она так и планировала - просто познакомиться, ведь ей действительно придется начинать строить отношения с Бренданом с ноля. Но вот эмоции взяли верх над разумом, и я понимаю ее, и не могу осуждать, ведь совсем не уверена, что оказавшись на ее месте, повела себя иначе.
Quote (irssan)
любой бы на месте Эда подумал так же - наркоманка.

Согласна, это самы логичный вариант, лежащий на поверхности, так что и реакцию Эдварда я понимаю.
Quote (irssan)
.глупость несусветная со стороны Беллы..иметь "славу" наркоманки и пойти доказывать Эду обратное с шприцами в сумочке,глупейшее решение..*негодую*

Это нам со стороны так кажется, рассуждать о поступках других всегда легко. А сколько глупостей мы сами порой совершаем, даже не подозревая этого до поры-до времени! в конце концов, Белла уж точно не думала, что Эдвард полезет к ней в сумочку, и все ходы до мельчайших деталей не просчитывала, опять же под воздействием эмоций.
Quote (irssan)
и Белле теперь всё сложнее и сложнее будет доказать свою непричастность..

На самом деле, все проверяется достаточно просто. Если человек колется, то на коже в области вен должны быть следы от уколов. wink

Quote (irssan)
верю в хеппи-энд..

Верь! Обязательно верь! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Alin@Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:34 | Сообщение # 190
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Здвавствуй!
Ох, он-то уж поможет, помогальщик хренов! Аррр!!!
--
ой ей! sad


 
NicBellsДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:50 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Блин, ну капец! Вот так всегда! Вроде бы все нормально шло, и бац на тебе, шприцы!!!!! От куда они там взялись вообще? И вот как теперь ей свою невиновность доказать!? Чудо наверное должно какое-то произойти. И еще скотина Бирс против Беллы ребенка настроил angry В общем, обнять и плакать! cry а Вот мне, если честно, и Джейк не внушает особого доверия, не знаю, может я себя просто так настроила wacko В общем буду ждать, когда все немного прояснится. Глава очень хорошая, чувственная такая, я прослезилась когда Белла увидела сына, ох бедная она, бедная!
Спасибо автору за продолжение! Фанф супер!


 
bitite_zumДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:16 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Ну клас таскать ссабой шприцы, прям таки умница
Спасибо за главу жду проду
 
lelik1986Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:20 | Сообщение # 193
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Alin@)
ой ей!

Да, ничего хорошего от него не жди. dry

Quote (NicBells)
Чудо наверное должно какое-то произойти.

Чудо - не чудо... на чудо лучше никогда не надеяться, нужно действовать самому. Хотя, в итоге-то все случится, по большоому счету, случайно...
Quote (NicBells)
В общем, обнять и плакать!

Ох, да, отлично сказано... cry
Quote (NicBells)
Вот мне, если честно, и Джейк не внушает особого доверия, не знаю, может я себя просто так настроила

Что ж, поживем - увидим... wink
Quote (NicBells)
Глава очень хорошая, чувственная такая, я прослезилась когда Белла увидела сына, ох бедная она, бедная! Спасибо автору за продолжение! Фанф супер!

Ох, огромное спасибо за такие слова! Безумно приятно! happy

Quote (bitite_zum)
Ну клас таскать ссабой шприцы, прям таки умница

Допустим, когда вы просто живете... может, вас и считают наркоманкой, но в-то знаете, что это не так и просто живете своей жизнью, не продумывая каждый свой шаг с точки зрения своего "клейма"... тогда, такие вот мелочи, как шприцы, не кажутся вам каким-то криминалом... вот как-то так... но это, конечно, чисто гипотетически... wink
Quote (bitite_zum)
Спасибо за главу

Всегда пожалуйста! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
zirkkaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:59 | Сообщение # 194
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




lelik1986, спасибо огромное за продолжение и за оповещение))))
Очень,очень грустная глава cry Ох,как люди бывает жестоки cry почему всегда проще поверить в лож,в клевету чем в правду ...неужели не проще на личном опыте, побеседовав с человеком и понять врёт он или говорит правду,неужели увидев Беллу,такую несчастную и одинокую он не понял и не разгадал ее горе cry
В общем я страшно расстроена ...Эд был жесток,надеюсь Белла не сдастся и будет всё равно настаивать на встрече))))
Жаль,что малый не вспомнил мать,это конечно удар в сердце для Белла,даже не представляю,как она это пережила cry
А вообще хотела сказать,что отличная история,классная глава,жду с нетерпением следующую)))спасибо ещё раз))))


 
marusenkairiskaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:03 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо за главу.
Малыш, которого так сильно полюбил Эдвард, что собирается бороться за его усыновление, смог сделать то, что не смог никто, не прилагая никаких, впрочем,усилий, а именно - вернул мужчине уверенность в своих силах на возвращение на работу!
И вдруг... неожиданный приход матери мальчугана, с отвратительной репутацией... Конечно, Эдвард насторожен по отношению к ней... И хотя, Белла немного смогла расположить к себе мужчину, мальчик, очень испугался чужой для него женщины, утверждающей, что она его мама. Всю его маленькую жизнь мальчугану внушали, что мать не любит его, что она бросила его sad Конечно, в этой ситуации, Эд принял сторону малыша, да ещё и эти, так не вовремя найденые Эдвардом шприцы в сумочке Беллы... Что должен быть подумать Каллен? Врёт! Нагло врёт! Стакой-то репутацией!
Может, Эдварду и надо было сначала выслушать девушку, а не выгонять... но он поддался гневу и страху за мальчика... Сможет ли Белла объясниться с мужчиной, сможет ли оправдаться... Надеюсь, да!
Спасибо ещё раз за такое эмоциональное продолжение, ну и конечно, нельзя не сказать о музыке и стихе, всё, как всегда, подобрано просто потрясающе!!! Удачи!
 
Helga_DmtrДата: Вторник, 24.07.2012, 21:30 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Глава 3

Меня весьма зацепил эпиграф. Тот, который первый (Tpyднo пoвepить, чтo чeлoвeк гoвopит тeбe пpaвдy, ecли знaeшь, чтo ты caм нa eгo мecтe солгал бы…) – очень точные слова, идеально подходящие ко многим ситуациям и особенно красиво и метко, отражающие события в данной истории. Хотя скорее так: это идеально подходило бы, если бы мы говорили о большинстве жителей планеты, но не совсем об Эдварде. Он то тут был морально готов поверить в невиновность Беллы с первого же полупинка. Всегда восхищалась такими людьми, которые в наше время еще сохранили уникальную способность быть доверчивыми.

Эммет в этой главе стал более симпатичным персонажем, чем был он в самом начале, когда его описание встретилось впервые. Тут даже присутствовали вполне нормальные братские отношения. Даже верится, что они из одной семьи. И некий намек на крепкую, ничем неистребимую братскую дружбу тоже наличествует. Правда, к сожалению, только в виде крошечной искры. А впрочем хорошая получилась беседа – при всех минусах этой семейки. Тут и черты характера Эммета проявились в разных отношениях и поворотах – так, чтобы можно было его рассмотреть и оценить уже по результатам собственных наблюдений, а не только опираясь на краткую характеристику с позиции Эдварда, коию мы увидели в самом начале. Также в очередной раз понаблюдали за Эдвардом в еще одной ситуации – теперь в роли просителя и лица подчиненного обстоятельствам и решениям другого человека. Тоже полезный во всех отношениях опыт. И тональность в разговоре скакала на редкость любопытно – и поотчитывать Эммет его успел, и поругаться умудрились и даже посмеяться было где (при желании вполне можно такие моменты найти). Но главное в данной ситуации все-таки результат разговора – Эммет согласился просто по-братски помочь в деле усыновления Брендана. Даже советы очень конструктивные дал, чего я, честно говоря, совсем от него не ждала при всем его скептическом отношении к инициативе Эдварда. Чувствовалось, что это говорит старший брат. Ну и в любом случае спасибо Эммету огромное за содействие.

А вот в разговоре с Беллой радоваться абсолютно нечему. Грустно все получилось с самого начала и до конца. Признаться, я тут все время их разговора пыталась сама для себя прояснить один вопрос: а вот будь я человеком, который решал бы с кем оставить Брендана – с Беллой или с Эдвардом, кого бы я выбрала? И так ничего однозначного ответить и не смогла. Оставлять с Беллой – как минимум глупо и опасно. Она слабая девушка с очевидными перманентными проблемами в жизни. Она мгновенно опускает руки и просто не способна бороться за своего ребенка. На мнение и решения других полагается явно больше, чем следует. Проще говоря – типичный ведомый человек. Таких как она очень легко использовать с своих корыстных целях. Да, она не наркоманка, но для Брендана это не многое меняет. Для нее принципиально меняет всю ситуацию, кто будет с ней рядом. Она как хамелеон – ее жизнь напрямую зависит от рядом стоящего (не в том смысле, что она подстраивается под него, а в том, что позволяет все в ее жизни контролировать). Если Белла снова будет рядом с неправильным человеком – ничем хорошим для малыша это точно не обернется. Как бы крамольно это ни звучало, но Белла будет действительно хорошей матерью для Брендана только в том случае, если рядом с ней будет сильный, положительный мужчина, который больше никого к ней не подпустит и не позволит влиять. Сейчас же только Белле я бы ребенка не отдала – мальчика перехватят вражеские руки в тот же момент.

Про Эдварда проще – он сможет его защитить. Во время разговора он мне показался несколько слишком легковерным. Но потом я пораскинула мозгами и пришла к выводу – он ведь оценил, кто перед ним (хотя документы было бы неплохо и проверить – ну хоть по глазам идентифицировал и не том спасибо), внимательно ее рассмотрел и с врачебной точки зрения понял, что что-то явно не сходится в истории с наркоманией. Поэтому решил ее выслушать – он же не согласился прямо сейчас отдать ей мальчика – только разрешил рассказать, что там она хотела прояснить. А никого другого Эдвард бы и на пушечный выстрел к ребенку бы не подпустил, зная о потенциальной опасности. Так что из них двоих я бы все-таки остановилась на Эдварде. Хотя надо признать, что Беллу было чудовищно жаль – очень натурально выглядело описание ее страданий. Не удивительно, что у Эдварда сердце дрогнуло – он все-таки сострадательный человек.

Ну а в заключении поиграем в детектива. Попробуем ответить на вопрос, что тут происходит. Убивают в основном по двум причинам – либо деньги, либо кто-то кому-то жить и дышать спокойно мешает. Причем второй вариант в основном касается несговорчивых чиновников и опостылевших родственников. Под первую категорию Бирс уж никак не попадает. Вторая тоже отпадает – если у Брендана нет больше родственников, значит и у Бирса их не было, а Белла своего муженька явно грохнуть не могла. Следовательно, остаются деньги. Значит тот, кто убил планировал как-то до них добраться. Про завещание столь странно составленное либо было известно, либо это просто очевидно – жена и сын наследники первой очереди по закону. Предположим, что Эдвард бы не влез – все было бы просто. Найти наркоманку-жену Бирса, завести с ней дружеские, а в последствии и романтические отношения, потом жениться. А по ходу пьесы помочь вернуть сына. И собственно конец цепочки – деньги законно уже у тебя в кармане – ни малолетний ребенок, ни его слабая мамаша ничего либо не заметят, либо не станут мешать пользоваться средствами. Просто и красиво. И как-то сильно думаешь на Джейкоба… Остался только вопрос, кто же так не хочет отдавать ребенка Белле, что подкинул эти шприцы…

Оленька, спасибо тебе большое за новую главу)))
 
yui861Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:39 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Блин, я аж прослезилась

 
Irsen1336Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:10 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986, Олечка, спасибо за новую главу...Вот только я подумала, что все хорошо, они поговорят сейчас и что-то смогут решить, как на тебе! Эти проклятые шприцы! Глупая случайность и все насмарку...И еще...Эдвард же врач, неужели он не знает признаков, по которым можно определить накркомана? Ну там следы от уколов и все такое...Или он настолько предубежден против Беллы, что достаточно малейшего повода и он верит? Печально...
Эммет у тебя прикольный))) Такого я его еще не видела, везде "плюшевый мишка" , а у тебя гламурный метросексуал... biggrin Да еще и пафосный при этом!)))) Интересно)))
Брендана жалко, он только привязался к Эдварду, тут на его бедную маленькую головку свалилась мама и он просто в шоке. Надеюсь, что все же хеппи-энд будет))))


 
Loren11Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:39 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ольчик, привет!
Наконец я добралась до компа и смогла еще раз нормально перечитать главы.
Ты знаешь, эта история, впрочем как и все остальные твои, затягивает все больше и больше, так интересно.... surprised перечитала на одном дыхании.
Супер!!! Нравятся и эпиграфы и подобранная музыка, ты умничка wink
Мне очень жаль Беллу, откуда у нее взялись шприцы, неужели кто-то подбросил.... Думаю, Эдвард должен был выслушать Беллу, а не выставлять вот так сразу за дверь. Но, надеюсь, все образуется и закончится хорошо.
Оленька, спасибо тебе огромное и жду с большим нетерпением продолжение!!!


 
lelik1986Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:39 | Сообщение # 200
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (zirkka)
почему всегда проще поверить в лож,в клевету чем в правду ...неужели не проще на личном опыте, побеседовав с человеком и понять врёт он или говорит правду,неужели увидев Беллу,такую несчастную и одинокую он не понял и не разгадал ее горе

У Эдварда изначально не было видимых причин сомневаться в правильности решения суда, лишившего Беллу родительских прав, именно вид беллы заставил его усомниться, он хотел выслушать ее, но эмоции, которые вызвали в нем шприцы в ее сумке, помешали мыслить здраво.
Quote (zirkka)
Жаль,что малый не вспомнил мать,это конечно удар в сердце для Белла,даже не представляю,как она это пережила

Он же был совсем крошкой, когда последний раз видел Беллу, у него не осталось никаких воспоминаний о ней, лишь негативный образ, созданный Райли. Думаю, отчасти Белла была готова к подобной реакции ребенка, но это, конечно, не означает, что от этого ей было не так больно.
Quote (zirkka)
А вообще хотела сказать,что отличная история,классная глава,жду с нетерпением следующую)))спасибо ещё раз))))

Большое спасибо! Мне очень приятно это слышать! smile

Quote (marusenkairiska)
вернул мужчине уверенность в своих силах на возвращение на работу!

Брендан заставил его встряхнуться, ведь теперь Эдварду нужно думать о будущем, нужно действовать, а времени на хандру уже нет.
Quote (marusenkairiska)
Что должен быть подумать Каллен? Врёт! Нагло врёт! Стакой-то репутацией!

Думаю, кто бы что сейчас не говорил, но любой на его месте подумал ы точно так же, так устроен человек, мы всегда в первую очередь делаем выводы, лежащие на поверхности, а уже потом начинаем думать над ситуацией, копать глубже.
Quote (marusenkairiska)
Спасибо ещё раз за такое эмоциональное продолжение, ну и конечно, нельзя не сказать о музыке и стихе, всё, как всегда, подобрано просто потрясающе!!! Удачи!

Огромное спасибо тебе, Машенька! happy

Quote (Helga_Dmtr)
Меня весьма зацепил эпиграф. Тот, который первый (Tpyднo пoвepить, чтo чeлoвeк гoвopит тeбe пpaвдy, ecли знaeшь, чтo ты caм нa eгo мecтe солгал бы…) – очень точные слова, идеально подходящие ко многим ситуациям и особенно красиво и метко, отражающие события в данной истории.

Спасибо, Оль! меня саму зацепили эти слова, они удивительно точно передают человеческую сущность. Верить и доверять вообще очень сложно, возможно, дело в инстинкте самозащиты, мы подозрительно по своей природе, но это и хорошо в какой-то степени, страшно предстаить, что бы было, если бы мы всегда и всем верили с первых же слов. wacko
Quote (Helga_Dmtr)
Всегда восхищалась такими людьми, которые в наше время еще сохранили уникальную способность быть доверчивыми.

Знаешь, можно сказать, что в этом их проклятье, и в этом их бесценный дар. Да, здорово быть таким вот, это удивительно и достойно восхищения, но, сдругой стороны, кто-то может воспользоваться этим в своих корыстных целях, может использовать их, а потом растоптать.
Quote (Helga_Dmtr)
Эммет в этой главе стал более симпатичным персонажем, чем был он в самом начале, когда его описание встретилось впервые.

Нет, он не плохой, он обычный парень, просто Эммет оказался больше подвержен воспитанию и влиянию родителей, которые стремились слепить из сыновей свое подобие, чтобы они жили по тем же принципам и законам. Эммет - истинный сын своих родителей, но в этой броне циничности и шаблонности есть небольшие бреши, есть искры обычных братских отношений и даже братской любви. Эммет, как и их родители, живет головой, избегая эмоций, не умея их проявлять.
Quote (Helga_Dmtr)
И тональность в разговоре скакала на редкость любопытно – и поотчитывать Эммет его успел, и поругаться умудрились и даже посмеяться было где (при желании вполне можно такие моменты найти).

Спасибо, Оль! Я очень рада, что разговор мне удался, для меня это было очень важно! happy
Quote (Helga_Dmtr)
Даже советы очень конструктивные дал, чего я, честно говоря, совсем от него не ждала при всем его скептическом отношении к инициативе Эдварда. Чувствовалось, что это говорит старший брат

Эммет занимает некий нейтралитет, да, у него есть сввое личное мнение по поводу поступков брата, но он не считает нужным и возможным вмешиваться в жизнь Эдварда. Эммет считает, что должен помогать Эдварду (все-таки старший брат как никак!), боюсь, даже если б ы эдвард вдруг принял бы откровенно ошибочное и ужасное решение и попросил помощи у Эммета, даже в такой ситуации тот помог бы ему, не став переубеждать. Как говорится, бойся равнодушных. Хотя это не свосем про Эммета, по крайне мере, хочется верить, что для него еще не все потеряно.
Quote (Helga_Dmtr)
будь я человеком, который решал бы с кем оставить Брендана – с Беллой или с Эдвардом, кого бы я выбрала? И так ничего однозначного ответить и не смогла.

Ох, Оль, спасибо! Твои размышления по этому поводу... читать их одно удовольствие, честно! Знаешь, до этого я сама как-то не задумывалась над этим, не смотрела на ситуацию под таким углом. но ты права! Если отодвинуть чувства героев на второй план и посмотреть на все с рациональной точки зрения, то Эдвард действительно лучший вариант для брендана, нежели Белла, которая всложившейся ситуации врятли смогла бы защитить мальчика и себя саму. Она плохо разбирается в людях, я бы даже сказала, что совсем в них не разбирается, и читатели еще ни раз смогут убедиться в этом, она доверчива, и это как раз тот случай, когда это врятли приносит ей самой что-то хорошее (это я к своим мыслям про проклятье и дар).
Quote (Helga_Dmtr)
Как бы крамольно это ни звучало, но Белла будет действительно хорошей матерью для Брендана только в том случае, если рядом с ней будет сильный, положительный мужчина, который больше никого к ней не подпустит и не позволит влиять.

Отличсно сказано, просто подписываюсь под каждым твои словом! happy
Quote (Helga_Dmtr)
Эдвард бы и на пушечный выстрел к ребенку бы не подпустил, зная о потенциальной опасности. Так что из них двоих я бы все-таки остановилась на Эдварде. Хотя надо признать, что Беллу было чудовищно жаль – очень натурально выглядело описание ее страданий. Не удивительно, что у Эдварда сердце дрогнуло – он все-таки сострадательный человек.

Оль, мне даже нечего тебе на это сказать кроме того, что на 100% поняла все то, что я хотела донести! Это так удивительно и безумно приятно, спасибо! friends И да, эдвард доверчив, но при этом хорошо разбирается в людях, в отличие от Беллы, поэтому, по большому счеты, он чувствует, кому можно верить, а кому - нет, и поговорка "доверяй, но проверяй", в какой-то степени, применима к нему.
Quote (Helga_Dmtr)
Ну а в заключении поиграем в детектива.

О, это моя любимая игра! wink biggrin Честно, оль, я в восторге от твоей логической цепочки, у тебя отличная дедукция! happy Все очень логично и правильно, просто в действительно все несколько иначе, не так цинично что ли, просто есть еще одна распространенная (не такая циничная и рассчетливая, скажем так) причина убийств. wink
Quote (Helga_Dmtr)
Оленька, спасибо тебе большое за новую главу)))

Всегда пожалуйста, Оль! А тебе спасибо за удивительный пост! happy

Quote (yui861)
Блин, я аж прослезилась

Спасибо

Quote (Irsen1336)
lelik1986, Олечка, спасибо за новую главу..

Всегда пожалуйста, Ириш! и тебе спасибо! smile
Quote (Irsen1336)
Глупая случайность и все насмарку.

Глупые случайности, зачастую, могут повернуть нашу жизнь на 180 градусов, потащить за собой цепочку ужасных ошибок и последствий dry
Quote (Irsen1336)
Эдвард же врач, неужели он не знает признаков, по которым можно определить накркомана? Ну там следы от уколов и все такое...Или он настолько предубежден против Беллы, что достаточно малейшего повода и он верит? Печально...

В первую очередь он человек, а уже потом врач, а занчит, ничто человеческое ему не чуждо, в том смысле, что он так же подвержен сиюминутным эмоциям, которые могут взять вех над логикой и разумом. Ну, не додумался он ей закатать рукава, не в том состоянии был, ведь само по себе появление Беллы стало обескураживающим, плюс реакция Брендана. да и шприцы в сумочке потенциального наркомана не такой уж и маленький повод.
Quote (Irsen1336)
Эммет у тебя прикольный))) Такого я его еще не видела, везде "плюшевый мишка" , а у тебя гламурный метросексуал... Да еще и пафосный при этом!)))) Интересно)))

Ох, спасибо, дорогая! Эммет для меня всегда на втором месте после Эдварда (если рассматривать только мужские персонажи, конечно). Я не очень люблю образ "плюшевого мишки", точнее недалекого парня, который, кажется, способен только на то, чтобы балагурить и отпускать шуточки сексуального характера, да еще и практически подкаблучника (таким я вижу Эммета Саге, да и в большинства фиках, его делают таким). В "И каждому воздастся" он у меня тоже не такой, там он парень с большим, добрым сердцем, но при этом умеющий думать, рассуждать, умеющий быть сильным не только в физическом плане, быть ведущим, а не ведомым, а еще умеющий страдать и не чуждый сомнений. Именно таким я его вижу! happy
Quote (Irsen1336)
Надеюсь, что все же хеппи-энд будет))))

Куда уж без него! wink

Quote (Loren11)
Ольчик, привет!

Привет, Ларисочка! happy
Quote (Loren11)
Ты знаешь, эта история, впрочем как и все остальные твои, затягивает все больше и больше, так интересно.... перечитала на одном дыхании. Супер!!! Нравятся и эпиграфы и подобранная музыка, ты умничка

Ох, солнце, спасибо тебе огромное за такие слова, твое мнение всегда было очень важно для меня! happy
Quote (Loren11)
Думаю, Эдвард должен был выслушать Беллу, а не выставлять вот так сразу за дверь.

Да, наблюлдая со стороны, мы понимаем, как правильно было поступить, но кто знает, как повели бы себя мы, окажись на его месте. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».