Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
ElianaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:06 | Сообщение # 901
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо большое за проду!Страсти кипят!Надеюсь Роб выяснит отношения с Линн и начнёт серьёзные действия в отношении Кайлы!Ведь главное пробить её оборону,а там всё само начнёт налаживаться wink
 
LizziP___Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:29 | Сообщение # 902
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за очередную крышесносящую главу. Роб и Кайла в своем репертуаре, хотя прогресс есть, они по крайне мере пытаются начинать разговаривать. И у Роба мелькают правильные мысли насчет расставания с Линн. Правда пока только мысли, и только мелькают...

Конкурс 2-ой вопрос

[size=12]
Вот полюбили вы конкурсы афторы-садисты, а мы теперь ломай голову.
А вот второй вопрос посложнее будет. Ключевая фигура здесь Линн, а она у вас получилась такая разная: стервочка-завоевательница любой ценой в начале и более мягкая и человечная ближе к концу. Я честно запуталась в ее образе. Но то, что она очень умна и наблюдательна, а следовательно уже стопроцентно уверена, чем тут занимались Роб и Кайла (в начале рабочего дня непременные слухи о вчерашнем погроме, Роб, как уж на сковородке, увиливающий от ответов на ее вопросы во время обеда, и, наконец, мини погром в кабинете и новая рубашка на Робе, да и смущенно-испуганное выражение лица Кайлы, она-то актриса никакая, - больше чем достаточно). Мало того, она хоть и извинилась, что вошла без стука, но думаю сделала это намеренно, чтобы еще раз убедиться в том, в чем уже была практически уверена. А значит уже держит себя в руках и уже придумала какую-то хитрую стратегию, для того чтобы вернуть Роба. Такая как она без боя не сдастся. Не уверена, но мне кажется, не смотря на свою амбициозность в бизнесе (а может как раз и из-за нее) Линн всеми силами (тайно и не заметно для окружающих) будет стараться похоронить проект "Ангел для Майкла", так как понимает, к чему приведет длительная совместная работа Роба и Кайлы. Возможно и проблемы с финансированием, о которых говорили в начале главы Роб с Сидом, в какой-то степени ее (хотя, наверно, скорее ее отца) рук дело, и являются частью ее плана по захвату компании Роба. Тем самым она, я думаю, предполагает отомстить Робу за предательство и подчинить его себе хотя бы финансово.
А в момент, на котором кончилась глава, Линн как не в чем не бывало, как будто ничего не замечая, напомнит Робу, что он обещал сегодня встретится с ее родителями, и потащит его с собой. И он виновато понурив голову поплетется за ней. Расстроенная Кайла тихо сбежит очередной раз зализывать раны.
А вот на приеме у Питерсов Роба я думаю ждет не мало не приятных сюрпризов. Я думаю отец Линн начнет активную его обработку на предмет женитьбы, да и насчет бизнеса разведку боем он тоже, я думаю, проведет, и довольно жестко.
Вот такая версия.
Еще раз спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду, чем вы удивите нас в следующий раз. cry
 
РумисаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:59 | Сообщение # 903
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (LizziP___)
Линн всеми силами (тайно и не заметно для окружающих) будет стараться похоронить проект "Ангел для Майкла", так как понимает, к чему приведет длительная совместная работа Роба и Кайлы. Возможно и проблемы с финансированием, о которых говорили в начале главы Роб с Сидом, в какой-то степени ее (хотя, наверно, скорее ее отца) рук дело,

Я тут подумала, мы вообще не берем в расчет Джеймса а ведь палки в колеса может вствлять и он, в отличии от Линн он о Р\К знает давно(мог подстраховаться) и уж точно в шоу бизнесе у него связей куда больше чем у Линн и её отца...ну это мое мнение




Сообщение отредактировал 2278 - Понедельник, 05.03.2012, 21:01
 
zasada-nataДата: Четверг, 08.03.2012, 07:07 | Сообщение # 904
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ВНИМАНИЕ!!!

КОНКУРС!!!



Итак, во-первых хочу выразить особую благодарность всем, кто не побоялся высказать свое мнение по поводу дальнейшего развития сюжета.
Shumixa, глобус, LizziP___, ^Lutik^, 2278, Ksushenka, ЕЛЕНА123, КЛёля

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку идеи конкурса! Авторам действительно важно знать, какой вы видите нашу историю в будущем. А особенно учитывая ваши варианты ответов по двум турам, мы с радостью отметили, что в нашем произведении присутствует настоящая интрига. А это уже намного больше, чем просто секс.

И, во-вторых,


В ходе бурных обсуждений мы с Олей приняли ответственное решение и определяем победителей по итогам двух туров.
Это - 2278 и LizziP___. Наташа, Лиза, мы искренне поздравляем вас, и будем ждать вашего решения относительно призов. Пишите сюда!!!


ІІІ тур – «Империя наносит ответный удар»

1. Итак, к концу второй части В постели с мечтой – 2 (потому как 12-я глава – заключительная в этой части) Роберт, наконец, узнал, что у него есть дочь. Ура! Свершилось!
И мы предлагаем всем читателям поставить себя на место Мистера-Звездного-Мать-Его-Мальчика и предугадать его действия. Это будет непросто, но… интересно!

2. Насколько вы помните, вторая часть В постели с мечтой -2 началась с переломного момента – Возвращение Звездной Задницы!
Следующая глава открывает Часть 3 нашего фика и тоже будет содержать в себе переломный момент, который перевернет души наших героев. Как вы думаете, что это будет?



Варианты ответов по ІІІ принимаются на ФОРУМЕ до момента активации «В постели с мечтой - 2. Часть 3. Главы 1.» (А это примерно через неделю)

После активации указанной главы варианты ответов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Четверг, 08.03.2012, 14:36
 
lubitelДата: Четверг, 08.03.2012, 12:37 | Сообщение # 905
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




С удовольствием и от души поздравляю с праздником любимого автора и его соавторов и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!!


 
zasada-nataДата: Четверг, 08.03.2012, 12:41 | Сообщение # 906
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
С удовольствием и от души поздравляю с праздником любимого автора и его соавторов и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!!


Спасибо огромное Иришка!!!!


 
РумисаДата: Четверг, 08.03.2012, 15:23 | Сообщение # 907
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Добавлено (08.03.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Ну ,а насчет дальнейшего поведения Роба ,даже не знаю он такой загадочный ,позже отпишусь

Добавлено (08.03.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Ох ты черт,какой же Роб подонок ненавижу его, одновременно опустил сразу двух баб. Ой дайте мне молоток и я им поглажу его по голове урод,.
Линку жалко , она повела себя достойно(моя девочка) . Но я бы на её месте ушла с работы ,она девочка талантливая найдет другую. Но видать она не уйдет, будет видеть его с другой и потихоньку умирать (хотя как я уже поняла ,Авторы сведут все к тому ,что Роба она не любит и скоро в этом убедится,но наверное в этой ситуации так будет лучше) . Не знаю мне хочется чтобы Роб попросил её остатся, не увольнятся (ну наверно так не будет). Мне больно за Линку.
Ну все ,теперь Роб все силы приложит на примерение с Кайлой,но она я думаю встанет в позу,но все равно простит. Все слова закончились остались одни маты. Подтягиваю военую технику,собираю армию и иду бомбить Патисона и его гребанное агенство

Авторам и бетте спасибо за труд, пошла выпью точно сопьюсь

Добавлено (08.03.2012, 15:11)
---------------------------------------------
По поводу конкурса
Я думаю Роб наконеЦ-то взраслеть начнет, тупить конечно вряд ли перестанет, ему конечно неприятно будет ,что Кайла от него ребенка скрыла,но думаю он поймет все по своему и придет к выводу что так лучше , поедет к Кайле, спросит о дочери ,скорее всего поругаются, так как Кайла встанет в позу и долго не будет его прощать,но Роб будет вести себя как мужчина и докажет ей ,что он изменился,познакомится с дочерью и сделает Кайле предложение,.
Я если честно не знаю что он выкинет,опять наверное нделает кучу ошибок,но мне хочется чтобы он наконец-то вырос.
А может Роб Кайлу у Джеймса найдет (вот будет прикол) опять наговорят друг другу гадостей,Роб уедет домой и с горя вернется к Линн , Боженька не дай такому случится Побереги девушку и её чувства.(но я уверенна что так не будет,это будет явный перебор)

С Линн все более понятно, она будет учится жить заново без своей мечты, будет с головой уходить в работу ,будет убивать свою любовь,и много страдать. Но что не убивает нас ,делает нас сильнее,вот и с Линн так,будет кремень,а не баба, люблю сильных женщин.

А Кайла,думаю тоже проявит характер, и теперь она станет вести себя как Роб, покажет ему почем фунт лихо и даже вполне возможно Джеймсу уготована та же роль ,что и Линн (только он дядька умный ,не позволит с собой играть) Она наверно захочет ему что-то доказать, что он ей не так уж и нужен. Не знаю .,но будет интересно




Сообщение отредактировал 2278 - Пятница, 09.03.2012, 09:29
 
ShumixaДата: Четверг, 08.03.2012, 15:48 | Сообщение # 908
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Да-а-а!!! Девочки, я ели себя удержала дочитать главу до конца, хотела сразу ринуться сюда и "выбить" всю дурь с головы Роба, но ближе к середине глава, я вспомнила как дышать... Сказать, что глава- бомба и взорвала мозг (думаю, что не только мой), ничего не сказать. Даже не знаю, каким таким талантом вы обладаете, но думаю, кто не любил Линн испытают к ней, ну если не любовь, так уважение точно после ее поступка. Девочка молодец, ее мама вообще самый "умный" персонаж этой главы, ну и Сара, как обычно. А мама Роба- это самый не предсказуемый поворот, как для меня. Подарок удался на славу, спасибо большое!

 
zasada-nataДата: Четверг, 08.03.2012, 15:51 | Сообщение # 909
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Вот мне интересно, а почему никто ничего не говорит про видео?!

 
РумисаДата: Четверг, 08.03.2012, 16:07 | Сообщение # 910
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (zasada-nata)
Вот мне интересно, а почему никто ничего не говорит про видео?!

а где видео?


 
^Lutik^Дата: Четверг, 08.03.2012, 16:18 | Сообщение # 911
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Первое, что хочется вспомнить, слова из фильма «Любовь и голуби»: фигура пятая – печальная.
Я смотрю - у всех вызывает восторг глава, видимо никто не обратил внимания на страдания одной девочки, все только обрадовались на то, что наконец-то решился любовный треугольник. Но лично меня очень впечатлил момент именно переживаний Линн, именно ее страдания. С Кайлой все уже понятно, а вот Линн по человечески жалко. Ну это сумбур, сейчас все по порядку.
Вот и пришло наконец время принятия решений. Охренеть, но такого переживания и таких чувств… Не могу выплеснуть на бумагу всего того, что сейчас проносится в голове. Это просто бомба, это ядерный взрыв. Наш звездный придурок даже в критической ситуации умудрился все опоганить своей непробиваемой мужской тупостью. Даже сейчас за него приняла решение женщина! Честь и хвала Линн. честно - я просто в восторге от характера этой девочки. Ее слова: «Ты просто дурак, если можешь так запросто отпускать ту, которую любишь… Ты не уничтожил меня… Ты показал мне, что такое любовь…» вызывают неподдельный восторг и уважение. Это слова очень сильной женщины. Я просто в восторге от этой девочки. Наташка, прости, теперь я абсолютно понимаю, почему ты ее защищала. Но никто же не знал, какой сильный характер ты ей заложила – снимаю шляпу перед этой малышкой. И в семье у нее по-моему все решают бабы. Семейное это у них…
Кайла - просто офигительные слова: «Один раз три года назад он уже испоганил мою жизнь и сплясал на костях нашей любви волшебный вальс у Сары на свадьбе!». И в то же время – самое позорное проявление трусости. Сбежать подальше от проблем… Это трусость, это как страус голову в песок. Проблему надо решать, а не бежать. Хотя, не поверить своим ушам тоже трудно. Да и есть у нее кое-какое оправдание, а может и не оправдание – страх, она скрыла ребенка, и она боится, что если все выплывет наружу – проблем не избежать.
«И вместо того чтобы бороться за любовь, опустил лапки и прислонился к заботливой и нежной Линн, которая теперь долго не сможет оправиться от моей подлости!» - ну наконец-то, после пинка под зад, до него дошло, что он идиот.
А вот что серьезно было неожиданно, чего никто не предполагал даже близко, (ну за редким исключением некоторых победителей в конкурсе) так это то, что в ребусе с фоткой разберется не Сара, а мама. Мамино сердце не проведешь. Хвала небесам, но награда в виде ребенка все-таки оправдалась! Ну и Сара, как обычно, не подвела, просто молодец. Надеюсь, что эти два упертых барана наконец воссоединятся в счастливую семью.
Вообще, из всех глав – эта по-моему является кульминационной!
Натка! Отдельное мерси за клип! Просмотрела и просто прослезилась по поводу Линн, короче его тоже хочу разобрать по косточкам.
Во первых – очень хорошо показаны переживания Линн по поводу рухнувших чувств, сцена, где она горит в огне, сцена, где Линн сидит с медвежонком – просто наталкивает на мысли о прощании с детством. Девочка окунулась во взрослые проблемы. А момент, где девочка захлопывает ладошки и тушит огонь – это, по-моему, еще одно указание на то, что любовь погасла… Короче, Наташка, даже в клипе ты смогла подобрать именно те кадры, которые показывают на душевные терзания и переживания Линн. Просто Супер!!!
Дальше – по Кайле. После мощнейших переживаний по поводу Линн, переживания Кайлы более спокойные, хоть и тоже обоснованные. У нее сплошные воспоминания, и, как она наверное думает, прошедшие чувства. Она улетает от проблем, от любви, от него…. Но разве можно сбежать от себя?? А как сбежать от решения проблем с ребенком, это ведь не игрушка, это человек, это на всю жизнь…
Кадры общения Роба с мамой – отлично подобраны. Фоточки же классно втулила, и девочка такая хорошенькая. Подобрала же такую прЭлесть. А глаза Робертия после того, как мама популярно объяснила тупому, но своему любимому сынуле, что он стал папой – это вооще крышеснос. Вот именно такими сюрпризами обычно и становятся дети для мужчин. Респект клипу и тебе, Наташ, тебе, что позволила наглядно увидеть все переживания героев.
Ну вот как-то так я попыталась высказать все свои мысли по поводу последней главы и клипа.
В конкурсе поучавствую обязательно, просто надо пока отключится от переживаний и включить думалку на продолжение.

Я на таком эмоциональном возбуждении, что смайлы в этот раз даже вставлять не хотелось.





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 08.03.2012, 16:43
 
zasada-nataДата: Четверг, 08.03.2012, 16:34 | Сообщение # 912
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
а где видео?


Видео в конце главы и в шапке фика)))


 
РумисаДата: Четверг, 08.03.2012, 17:02 | Сообщение # 913
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я смотрю - у всех вызывает восторг глава, видимо никто не обратил внимания на страдания одной девочки, все только обрадовались на то, что наконец-то решился любовный треУГОЛЬНИК
Я конечно дико извиняюсь, но кто радуется страданиям Линн? лично я этого не увидела. Я думаю ей будут сочувствовать, но уж точно радоваться не будут.Но а то что разрешился любовный треугольник...давно пора было,все к этому шло, и пусть все будут счастливы

^Lutik^, Так интересно видео описала,(а я посмотреть не могу не открывается). Но теперь мне даже страшно смотреть

Добавлено (08.03.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Да Наталь. видео со слезами смотрела,очень тяжело и песня савичевой подошла сюда идеально,ой девочки хватит уже страданий давайте счастье




Сообщение отредактировал 2278 - Четверг, 08.03.2012, 16:46
 
VitalanaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:09 | Сообщение # 914
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Nata, я сразу же хочу сказать, что видео просто обалденное! И зрительный ряд и песня все в попадает в тему на сто процентов. Спасибо!
Ну и глава получилась! Мои эмоции бьют через край! Действительно нецензурных слов, чтобы выразить чувства больше, чем всех остальных. Ну да, накосячил, да Линн все поняла, обиделась, так нет же надо еще и Кайлу уничтожить, а вместе с ней и себя. Я когда читала сцену у лифта, даже вслух чертыхнулась, а такого со мной, практически никогда не случается. Ну, а теперь даже приехав к Кайле, Роберту будет непросто доказать свою любовь. Очень обидно услышать, что ты прошлое, хуже и придумать ничего нельзя. Очень интересно, как он выкрутится.
Линн оказалась на высоте. Умно и благородно поступила, наверно мамины гены. Думаю работу свою она не бросит. Будут возникать сложности в отношениях, но это будет интересно.
То, что ребенок на фото дочка Кайлы меня до сих пор смущает. Такой тайной это окутано, даже Сара ничего не знает.
С нетерпением буду ждать следующую главу.
Ната и Оля, поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, любви, радости, удачи, весеннего настроения, вдохновения и творческих успехов. Всего вам доброго.
 
КЛёляДата: Четверг, 08.03.2012, 19:08 | Сообщение # 915
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Видео супер! Пошла читать главу! Заранее спасибо! Поздравляю с замечательным женским праздником - это поистине ваш праздник аффторы, так как так описывать чувства и эмоции могут только НАСТОЯШИЕ женщины! wink

Добавлено (08.03.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Уф, Роберт тот ещё КАЗЁЛ!!!
Вот ооооооооооооооооооооооооооооочень интересно, как он теперь будет объясняться с Кайлой.
Я конечно в начале когда она пряталась надеялась на ребёночка, но как-то ни намёка ничего и я уже выкинула это предположение... Опять спрятанный от отца ребёнок. Я считаю что это всегда не правильно, хоть закидайте меня тапками, хоть что! Заканчивается это всегда извинениями и слезами с её стороны. Детство не вернешь и красть его у папаши без спроса нельзя! Хотя понять логику женщины тоже можно... В общем теперь слава богу выбора нет и всё прояснилось-стремимся к заветной цели.
Про Линн - я крайне рада что ошиблась в ней. Дико извиняюсь - она милая, бедная девочка, "заболевшая" Робом. Но у неё хватило мозгов сделать всё правильно и души, сердца, благородства - отпустить Роба и подтолкнуть его в нужном направлении. Жалко её очень. Но её мама приведет в чувство я полагаю и всё будет хорошо. Жду горячего продолжения.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ViorneДата: Четверг, 08.03.2012, 19:12 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, ну балбес Роб... dry
если бы Линн не отправила его вдогонку за Кайлой, то... ну впрочем уже не важно.
Агр-р... вот тебе и значение часа - не катайся он по городу, то перехватил бы Кайлу еще в Лондоне. А так она ведь может рвануть к тому самому надежному Джеймсу.
Ну учитывая что будет третья часть то Роберту предстоит очень длинный путь по возвращению Кайлы, если это у него вообще получится.


 
ShumixaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:00 | Сообщение # 917
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Признаюсь честно, до видео не сразу добралась, и спустя пару часов, оно снова меня взорвала...
Ну как прикажешь теперь жить 3 недели до появления 3 части???В конкурсе поучаствую позже, т.к. пока много эмоций, Паттинсон все таки такой гавнюк, ну ваааще просто dry


 
lubitelДата: Четверг, 08.03.2012, 20:58 | Сообщение # 918
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Глава отличная!!! Динамика - аж дух захватывает!!!
Я в шоке от Кайлы.... Она ещё смеет обижаться?!
Я так разочарована от её эгоизма.... Как она посмела скрыть ребёнка?! Ведь это удар, в первую очередь , по собственному дитю, она лишила ребёнка участия отца в угоду своим эмоциям?! О каком разбитом сердце может идти речь????
......А мне так нравилось отсутствие банальных сюжетов с неожиданными детьми.....
Если учитывать литературный и жизненный опыт, то развязок такой ситуации - ограниченное количество... И на мой взгляд здесь уместен гнев Роба и его семьи angry

Добавлено (08.03.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Спасибо огромное ! Видео - чудо!!! Я очень люблю эту песню в исполнении Савичевой!!!


 
SofiДата: Четверг, 08.03.2012, 21:24 | Сообщение # 919
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ну нихрена ж себе!!!! Пришлось перечитать первую часть фика, чтобы найти, где там ребенок упоминается... А оказывается, что очень хитро упоминаются дети, а в частности говорится только о брате - Денни. Дорогие авторы, вы ведь знаете, что хитрожопых никто не любит? =)

И вот у меня вопрос назрел, понятно, что интрига - интригой, но все же... А кто ребенком занимается? Кайла вообще принимает участие в воспитании? она уехала на... сколько там уже прошло? и ни разу домой не звонила. Матери так делают? судя по всему, ее ребенку года два с копейкой - вполне уже можно дать послушать мамин голос в ее отсутствие.

А мамы-то прошаренные оказались =) что у Линн, что у рПатца. =) мозговитые.

По поводу Линн - ну, что, это было ожидаемо. и, я думаю, в этом нет ничего криминального - первая любовь всегда вся в слезах. ее жаль, но все мы через это проходили. Конечно, чести Робу это не делает.
Я даже не знаю, что делает. очень правильные слова сказала Сара "мудаком был, мудаком и остался"
Взрослый мужик, а ответственности - ноль. только сопли, как у пятнадцатилетней девчонки...

А по поводу его поведения - наверняка в панику впадет, еще обозлиться, что Кайла ему ничего не сказала (хотя ее мотивы очень даже понятны). Мне, почему-то кажется, что какими бы его планы не были - они обломаются. Он приедет, а там Кайла с другим. и погонит его взашей.
очень тяжело предугадать его поступки. однозначно - он туда поедет. и, возможно состоится ссора, потому что Кайла не захочет его видеть, а он возмутится насчет ребенка. а может быть он сделает вид, что ничего не знает, и сначала решит помириться с Кайлой, доказать, что любит ее, а потом уже и о ребенке заговорит.

Ох, а что перевернет их души? с нашими коварными авторами - я даже боюсь представлять! но, лично мне, ОЧЕНЬ хочется, что бы до Роба дошло, что он Отец, родитель... чтобы его непутевая башка повзрослела. Чтобы может переосмыслил он жизнь свою, почувствовал ответственность за себя, за поступки свои, за близких... А кайла... ее может потрясти то, что ему все стало известно, что придется "делиться", может будет страх, что он захочет отнять малышку...
как то так.

Спасибо за новую главу, за оповещение. и, конечно, жду продолжения =)


 
РумисаДата: Четверг, 08.03.2012, 21:43 | Сообщение # 920
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я опять вернулась, немного успокоилась и могу продолжить.
Мне очень понравилась мама Линн, после её слов , не знаю как Линн ,но мне полегчало.Это на самом деле не смертельно, первая любовь в большинстве случаев несчастна, но все проходит.Конечно я не верю что Линн совсем забудет Роба...нет, такое просто так не забывается, он её первый мужчина и помнить она его будет всегда, с легкой грустью вспоминать и я уверенна ,что Линка предпочла бы хоть так побыть с ним ,чем вообще не как.

Насчет совместной работы,я уже писала ,но напишу еще, я не думаю ,что Роб и Линн смогут работать вместе (ну по крайне мере пока Линн не успокоится,а это на раз не произойдет,здесь нужно время)
,слишком это больно,слишком обидно,да и Кайле будет не очень приятно видеть Линн.( Я не один год работаю в офисе , и была свидетельницей не одного служебного романа который закончился не очень хорошо ,)и знаю что ничего хорошего из этого не выйдет. Если Линн останется Стычки у них будут это неизбежно.

По поводу ребенка я полность согласна с [b]КЛёля, и lubitel[/b] ни добавить ни убавить. Кайла не права и с Робом у них на почве этого будет скандал( который закончится бешеным сексом) Пока все ,но наверно еще вернусь,гнать меня надо,а то я скоро и на комменты начну отвечать biggrin ...шутка конечно

Добавлено (08.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Quote (sofishunya)
И вот у меня вопрос назрел, понятно, что интрига - интригой, но все же... А кто ребенком занимается? Кайла вообще принимает участие в воспитании? она уехала на... сколько там уже прошло? и ни разу домой не звонила. Матери так делают? судя по всему, ее ребенку года два с копейкой - вполне уже можно дать послушать мамин голос в ее отсутствие.

Вот и я о том же, это-то меня и смутило когда я в конкурсе на вопрос о ребенке отвечала,я этого тоже не пойму( я мама троих детей но о детях думаю без отрывно) Не такая уж Кайла идеальная оказалась




Сообщение отредактировал 2278 - Четверг, 08.03.2012, 21:48
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:46 | Сообщение # 921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Всё, теперь, когда Роберт узнал, что у него есть дочь, он тем более не отпустит Кайлу! Но моё личное мнение, Кайла поступила , мягко говоря, не правильно! Что бы там не было, а отец обязан знать о ребёнке! Если бы он сам не захотел общаться с дочерью, тогда бы вычеркнула его из жизни! Я, считаю, что каждому ребёнку, просто необходимы и мама и папа, а самостоятельно лишать отца своего дитя, это не честно! Девочки! Спасибо огромное, сюжет-супер, с первой главы читаю затаив дыхание и сопереживаю вместе с нашими героями! Линн, конечно, тоже жаль, но она здесь лишняя! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! С праздником, милые дамы! Любви, добра, счастья и побольше улыбок!!!
 
^Lutik^Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:50 | Сообщение # 922
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




А вот я могу Кайлу по поводу ребенка понять. С их законами по поводу того, с кем надо ребенка оставлять - у нее есть за что опасаться. Он на тот момент был богаче, известнее и могущественнее. Мог просто отобрать дите и все, поминай как звали и встречи по выходным, а потом она боялась, что привяжет Роба обязательством к ребенку, а уверенности в его любви к ней у нее совсем не было. Вот и пряталась от всех и от вся, хотя я как многие против того, чтобы ребенка отца лишали. Но то ж еще надо думать - не остаться бы самой в стороне.
Какая она мать - судить нельзя. Мы очень долго благодаря нашим любимым авторам ничего не знали о жизни Кайлы в далеке от Роба, а то что по сюжету не видно, как она звонит ребенку - так девы! А вы не забыли, что разница во времени с Америкой у Англии что-то порядка 8 часов? Что ж ей звонить посреди ночи и будить ребенка, чтобы он услышал мамин голос, вот уж извините, но это по-моему точно как хорошую маму ее не охарактеризует. Ну а что она ночью делает - тут уж извините, но в сюжете не написано, просто не расписан сюжет поминутно.
Вот такие у меня соображения по этому поводу.



 
KomaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:32 | Сообщение # 923
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох и закрутили)
"хорошая" ситуация нарисовалась : у него ребенок от возлюбелной (да к стати а кто ребенком та занимаеться и почему Кайла решила нечего не говорить ему?). Ладно с Лин там все ясно поплачет и перестанет, правда не хотелось бы что б она с работы увольнялась.Роб ведь не потянет агенство...
 
vsthemДата: Пятница, 09.03.2012, 11:37 | Сообщение # 924
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу! Поздравляю вас, Наташа и Оля с прошедшим праздником и победителей конкурса с победой! Жаль Линн... но думаю что она поступила правильно, отпустив Роберта. Сам бы он не решился уйти... ей сейччас больно. Но может быть со временем она поймет, что не любила Роберта, как сказала ее мама, и тогда сможет жить дальше... с нетерпеним жду прдолжение. Надеюсь, что Роберт не натворит глупостей, и постарается понять, почему Кайла скрыла от него дочь...


 
ElianaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:26 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Огромное спасибо за проду!Прекрасный подарок на 8 марта!Роб конечно натворил дел,но очень хочется верить,что он всё наладит!Только вот я не въехала,они что родственники получаются?Я запуталась!Хочу проду! wacko
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя