Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
vsthemДата: Пятница, 09.03.2012, 21:08 | Сообщение # 926
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Девочки. привет еще раз) Кажется, я немного собрала свои мысли в кучку и еще оставлю здесь коммент, если вы не против...
1. У Линн мировой папа. Я уверена, что если бы Линн вовремя не опомнилвсь, то он бы несомненно защитил горячо любимую и единственную дочурку, лишив при этом ее возлюбленного всего, чем тот обладает.
2. Роберт... Мне кажется, что если бы была хоть небольшая возможность быть и с Кайлой, и с Линн одновременно, он бы ею воспользовался. Он, как был, так и остался жутким собственником. На съемках Космо не выносил присутствия рядом с Кайлой других парней, а сейчас оставил Кайлу и за Линн побежал. Когда же он наконец разберется со своими женщинами? совсем уже запутался, и как следствие, заврался и себе самому, и Линн, и Кайле... Хорошо, что нашел в себе силы маме о Кайле рассказать. Я то думала, что она узнает о том, что ее сын влюблен, от кого угодно, но не от него самого.
3. Что касается Кайлы, то она правильно сделала, что уехала. По крайней мере, я надеюсь, что она не пожалеет об этом своем решении... все же она сильнее Роберта, смогла закончить то, чего и не следовало начинать и уехать... Уважаю ее за это!!!!!


 
yallloДата: Пятница, 09.03.2012, 22:38 | Сообщение # 927
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Девочки! Простите, что не отвечали на ваши изЮмительные комменты. Как это иногда бывает - у обеих форс-мажоры навалились.

Но начнем потихоньку smile

~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~


2278,

Quote (2278)
Ох ты черт,какой же Роб подонок ненавижу его, одновременно опустил сразу двух баб. Ой дайте мне молоток и я им поглажу его по голове урод,.


biggrin Бить можно, но навредить! Он ещё сгодится на чё-нить wink

Quote (2278)
Линку жалко , она повела себя достойно(моя девочка) . Но я бы на её месте ушла с работы ,она девочка талантливая найдет другую. Но видать она не уйдет, будет видеть его с другой и потихоньку умирать (хотя как я уже поняла ,Авторы сведут все к тому ,что Роба она не любит и скоро в этом убедится,но наверное в этой ситуации так будет лучше) . Не знаю мне хочется чтобы Роб попросил её остатся, не увольнятся (ну наверно так не будет). Мне больно за Линку.


Ох, не говори, Линку до слез жалко ((( Сами ревем над ней cry

Quote (2278)
Ну все ,теперь Роб все силы приложит на примерение с Кайлой,но она я думаю встанет в позу,но все равно простит. Все слова закончились остались одни маты. Подтягиваю военую технику,собираю армию и иду бомбить Патисона и его гребанное агенство


Погоди, персонал эвакуировать надо smile

Quote (2278)
Авторам и бетте спасибо за труд, пошла выпью точно сопьюсь




Ага, пора уже всем надринькаться))) Наливаем!

Quote (2278)
Я опять вернулась, немного успокоилась и могу продолжить.
Мне очень понравилась мама Линн, после её слов , не знаю как Линн ,но мне полегчало.Это на самом деле не смертельно, первая любовь в большинстве случаев несчастна, но все проходит.Конечно я не верю что Линн совсем забудет Роба...нет, такое просто так не забывается, он её первый мужчина и помнить она его будет всегда, с легкой грустью вспоминать и я уверенна ,что Линка предпочла бы хоть так побыть с ним ,чем вообще не как.


Конечно Линн надолго и навсегда его запомнит, такое не забывается. А родители как всегда помогают нам мозги на место ставить.

Quote (2278)
По поводу ребенка я полность согласна с КЛёля, и lubitel ни добавить ни убавить.
Кайла не права и с Робом у них на почве этого будет скандал( который закончится бешеным сексом)


Тут хоть осуждай Кайлу, хоть нет, но по другому она не могла поступить на тот момент.

Quote (2278)
Пока все ,но наверно еще вернусь,гнать меня надо,а то я скоро и на комменты начну отвечать ...шутка конечно


Чё шутка то? Дискуссии никто не отменяет smile

Quote (2278)
Вот и я о том же, это-то меня и смутило когда я в конкурсе на вопрос о ребенке отвечала,я этого тоже не пойму( я мама троих детей но о детях думаю без отрывно) Не такая уж Кайла идеальная оказалась


OMG! Натальчик, какая ж ты молодец - ТРОЕ!!! (когда ж читать то ещё успеваешь и писать?)

Не гоните на Кайлушу, если не написано, то не значит, что не беспокоится.

Наталья, спасибо тебе, ааааагромное! Не даешь заснуть wink

Добавлено (09.03.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
Да-а-а!!! Девочки, я ели себя удержала дочитать главу до конца, хотела сразу ринуться сюда и "выбить" всю дурь с головы Роба, но ближе к середине глава, я вспомнила как дышать... Сказать, что глава- бомба и взорвала мозг (думаю, что не только мой), ничего не сказать.


Ох, Верочка и девочки, берегите нервы. Как всегда личная аптечка должна быть под рукой. Иногда веер только нужен будет, а иногда и валерьяночка, а может что и покрепче. biggrin

Quote (Shumixa)
Даже не знаю, каким таким талантом вы обладаете, но думаю, кто не любил Линн испытают к ней, ну если не любовь, так уважение точно после ее поступка.


Да, вот такая Линн у нас вами. ох.

Quote (Shumixa)
Девочка молодец, ее мама вообще самый "умный" персонаж этой главы, ну и Сара, как обычно.


Нипонил, а чё мама "умная" в кавычках, а? wink

Quote (Shumixa)
А мама Роба- это самый не предсказуемый поворот, как для меня. Подарок удался на славу, спасибо большое!


МАма знает толк в жизни, и знает что, кому и как нужно сказать. biggrin

Quote (Shumixa)
Признаюсь честно, до видео не сразу добралась, и спустя пару часов, оно снова меня взорвала...


Ладно хоть добралась, а тож для кого выложено то smile а то что взорвало, так это радует, не одни мы взорватые значит сидим тут biggrin

Quote (Shumixa)
Ну как прикажешь теперь жить 3 недели до появления 3 части???


Тююю, а что 3 то? так долго не задерживали вроде никогда. Ждать как обычно, не долго smile

Quote (Shumixa)
В конкурсе поучаствую позже, т.к. пока много эмоций, Паттинсон все таки такой гавнюк, ну ваааще просто
Quote (Shumixa)


Ага, облажался по полной программе. как всегда sad

Верочка, спасибо тебе за эмоции и внимание smile


 
РумисаДата: Пятница, 09.03.2012, 23:24 | Сообщение # 928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (yalllo)
OMG! Натальчик, какая ж ты молодец - ТРОЕ!!! (когда ж читать то ещё успеваешь и писать?)

Ха, я нынче в отпуске (декретном) сынуля у меня слишком активный, с рук не слазиит не спит ни днем ни ночью, так я с ним на руках здесь время коротаю


 
zasada-nataДата: Суббота, 10.03.2012, 15:34 | Сообщение # 929
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Милые читатели!!!

Как уже написала Оля, у нас тут небольшой форс-мажор возник, оттого и молчали в эфире((( Но ничего, исправляемся!!!


------------------------------------------------------------

2278,

Quote (2278)
насчет дальнейшего поведения Роба ,даже не знаю он такой загадочный
Аки барышня)))

Quote (2278)
Ох ты черт,какой же Роб подонок ненавижу его, одновременно опустил сразу двух баб. Ой дайте мне молоток и я им поглажу его по голове урод,.


С удовольствием))) Я помогу)))

Quote (2278)
Линку жалко , она повела себя достойно(моя девочка) . Но я бы на её месте ушла с работы ,она девочка талантливая найдет другую. Но видать она не уйдет, будет видеть его с другой и потихоньку умирать (хотя как я уже поняла ,Авторы сведут все к тому ,что Роба она не любит и скоро в этом убедится,но наверное в этой ситуации так будет лучше) . Не знаю мне хочется чтобы Роб попросил её остатся, не увольнятся (ну наверно так не будет). Мне больно за Линку.


Наталь, спасибо за столь трепетное отношение к Линн. Она действительно не заслужила такого отношения к себе, но как известно любовь - это сражение. И кто-то должен проиграть... Вот Линн и... Но ничего, она девочка сильная!

Quote (2278)
Ну все ,теперь Роб все силы приложит на примерение с Кайлой,но она я думаю встанет в позу,но все равно простит. Все слова закончились остались одни маты. Подтягиваю военую технику,собираю армию и иду бомбить Патисона и его гребанное агенство


Хахаха)) Повеселила, Наталь))))

Quote (2278)
По поводу конкурса
Я думаю Роб наконеЦ-то взраслеть начнет, тупить конечно вряд ли перестанет, ему конечно неприятно будет ,что Кайла от него ребенка скрыла,но думаю он поймет все по своему и придет к выводу что так лучше , поедет к Кайле, спросит о дочери ,скорее всего поругаются, так как Кайла встанет в позу и долго не будет его прощать,но Роб будет вести себя как мужчина и докажет ей ,что он изменился,познакомится с дочерью и сделает Кайле предложение,.
Я если честно не знаю что он выкинет,опять наверное нделает кучу ошибок,но мне хочется чтобы он наконец-то вырос.
А может Роб Кайлу у Джеймса найдет (вот будет прикол) опять наговорят друг другу гадостей,Роб уедет домой и с горя вернется к Линн , Боженька не дай такому случится Побереги девушку и её чувства.(но я уверенна что так не будет,это будет явный перебор)

С Линн все более понятно, она будет учится жить заново без своей мечты, будет с головой уходить в работу ,будет убивать свою любовь,и много страдать. Но что не убивает нас ,делает нас сильнее,вот и с Линн так,будет кремень,а не баба, люблю сильных женщин.

А Кайла,думаю тоже проявит характер, и теперь она станет вести себя как Роб, покажет ему почем фунт лихо и даже вполне возможно Джеймсу уготована та же роль ,что и Линн (только он дядька умный ,не позволит с собой играть) Она наверно захочет ему что-то доказать, что он ей не так уж и нужен. Не знаю .,но будет интересно


Принимаю ответ!!!

Quote (2278)
Да Наталь. видео со слезами смотрела,очень тяжело и песня савичевой подошла сюда идеально,ой девочки хватит уже страданий давайте счастье


Спасибо!

Quote (2278)
Я опять вернулась, немного успокоилась и могу продолжить.


Хех)) Во как тебя зацепило))) Но это и хорошо!!!

Quote (2278)
Мне очень понравилась мама Линн, после её слов , не знаю как Линн ,но мне полегчало.Это на самом деле не смертельно, первая любовь в большинстве случаев несчастна, но все проходит.Конечно я не верю что Линн совсем забудет Роба...нет, такое просто так не забывается, он её первый мужчина и помнить она его будет всегда, с легкой грустью вспоминать и я уверенна ,что Линка предпочла бы хоть так побыть с ним ,чем вообще не как.


Согласна. Ведь эти несколько недель навсегда останутся с ней. И она будет вспоминать их с теплотой и нежность. Конечно доля грусти будет присутствовать всегда, но она попробовала. И что из того, что не получилось? Было то, что было...

Quote (2278)
Насчет совместной работы,я уже писала ,но напишу еще, я не думаю ,что Роб и Линн смогут работать вместе (ну по крайне мере пока Линн не успокоится,а это на раз не произойдет,здесь нужно время)
,слишком это больно,слишком обидно,да и Кайле будет не очень приятно видеть Линн.( Я не один год работаю в офисе , и была свидетельницей не одного служебного романа который закончился не очень хорошо ,)и знаю что ничего хорошего из этого не выйдет. Если Линн останется Стычки у них будут это неизбежно.


Поживем-увидим... Как оно сложится...

Quote (2278)
По поводу ребенка я полность согласна с КЛёля, и lubitel ни добавить ни убавить. Кайла не права и с Робом у них на почве этого будет скандал( который закончится бешеным сексом


Кайла по своему права, хотя это и выглядит неправильным... Но если подумать... Она ведь искренне полагала, что Роб не любит ее. А в этом случае я поступила бы точно так же!

Quote (2278)
Пока все ,но наверно еще вернусь,гнать меня надо,а то я скоро и на комменты начну отвечать


Да не вопрос!

Quote (2278)
Quote (sofishunya)
И вот у меня вопрос назрел, понятно, что интрига - интригой, но все же... А кто ребенком занимается? Кайла вообще принимает участие в воспитании? она уехала на... сколько там уже прошло? и ни разу домой не звонила. Матери так делают? судя по всему, ее ребенку года два с копейкой - вполне уже можно дать послушать мамин голос в ее отсутствие.

Вот и я о том же, это-то меня и смутило когда я в конкурсе на вопрос о ребенке отвечала,я этого тоже не пойму( я мама троих детей но о детях думаю без отрывно) Не такая уж Кайла идеальная оказалась


Хватит на Кайлу бедную нападать)) Это банальная недосказанность автора)) Не хотелось раскрывать все карты))

Quote (2278)
Ха, я нынче в отпуске (декретном) сынуля у меня слишком активный, с рук не слазиит не спит ни днем ни ночью, так я с ним на руках здесь время коротаю


Ох, и сколько счастью годиков?

Добавлено (10.03.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
Да-а-а!!! Девочки, я ели себя удержала дочитать главу до конца, хотела сразу ринуться сюда и "выбить" всю дурь с головы Роба


Ну так зачем было сдерживать себя?)))

Quote (Shumixa)
но ближе к середине глава, я вспомнила как дышать... Сказать, что глава- бомба и взорвала мозг (думаю, что не только мой), ничего не сказать. Даже не знаю, каким таким талантом вы обладаете, но думаю, кто не любил Линн испытают к ней, ну если не любовь, так уважение точно после ее поступка.


Мы тоже на это надеемся!

Quote (Shumixa)
Девочка молодец, ее мама вообще самый "умный" персонаж этой главы, ну и Сара, как обычно. А мама Роба- это самый не предсказуемый поворот, как для меня. Подарок удался на славу, спасибо большое!


Должен же быть хоть кто-то умный и рассудительный)) Мамы они всегда такие!!!

Quote (Shumixa)
Признаюсь честно, до видео не сразу добралась, и спустя пару часов, оно снова меня взорвала...


Возвращайся почаще)) Я его постоянно пересматриваю!

Quote (Shumixa)
Ну как прикажешь теперь жить 3 недели до появления 3 части???


А кто говорил про 3 недели?!

Quote (Shumixa)
В конкурсе поучаствую позже, т.к. пока много эмоций, Паттинсон все таки такой гавнюк, ну ваааще просто


Будем ждать)))

Добавлено (10.03.2012, 14:56)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
С Кайлой все уже понятно, а вот Линн по человечески жалко
Спасибо!

Quote (^Lutik^)
Наш звездный придурок даже в критической ситуации умудрился все опоганить своей непробиваемой мужской тупостью.


Он остается верен своим принципам!

Quote (^Lutik^)
Даже сейчас за него приняла решение женщина! Честь и хвала Линн. честно - я просто в восторге от характера этой девочки. Ее слова: «Ты просто дурак, если можешь так запросто отпускать ту, которую любишь… Ты не уничтожил меня… Ты показал мне, что такое любовь…» вызывают неподдельный восторг и уважение. Это слова очень сильной женщины. Я просто в восторге от этой девочки. Наташка, прости, теперь я абсолютно понимаю, почему ты ее защищала. Но никто же не знал, какой сильный характер ты ей заложила – снимаю шляпу перед этой малышкой. И в семье у нее по-моему все решают бабы. Семейное это у них…


Вот правильно ты все про Линку сказала. И даже то, что решительность у нее от маман. Это очень хорошая черта: поступать правильно даже несмотря на свои эмоции, чувства и переживания. Для этого нужно обладать сильным духом!

Quote (^Lutik^)
Кайла - просто офигительные слова: «Один раз три года назад он уже испоганил мою жизнь и сплясал на костях нашей любви волшебный вальс у Сары на свадьбе!». И в то же время – самое позорное проявление трусости. Сбежать подальше от проблем… Это трусость, это как страус голову в песок. Проблему надо решать, а не бежать. Хотя, не поверить своим ушам тоже трудно. Да и есть у нее кое-какое оправдание, а может и не оправдание – страх, она скрыла ребенка, и она боится, что если все выплывет наружу – проблем не избежать.


И про Кайлу полностью согласна. Она боится... Но оправданием ей служит то, что однажды у нее уже был опыт общения с Робом и мы все прекрасно помним чем все закончилось. Повторение истории для нее будет смерти подобно. Она больше не выстоит...

Quote (^Lutik^)
«И вместо того чтобы бороться за любовь, опустил лапки и прислонился к заботливой и нежной Линн, которая теперь долго не сможет оправиться от моей подлости!» - ну наконец-то, после пинка под зад, до него дошло, что он идиот.


Волшебный пендель))) Как же без него)))

Quote (^Lutik^)
А вот что серьезно было неожиданно, чего никто не предполагал даже близко, (ну за редким исключением некоторых победителей в конкурсе) так это то, что в ребусе с фоткой разберется не Сара, а мама. Мамино сердце не проведешь. Хвала небесам, но награда в виде ребенка все-таки оправдалась! Ну и Сара, как обычно, не подвела, просто молодец. Надеюсь, что эти два упертых барана наконец воссоединятся в счастливую семью.
Вообще, из всех глав – эта по-моему является кульминационной!


Эти две дамы сыграли главную роль в исправлении ситуации. А глава... да... она можно сказать ключевая, но это не значит, что сюжет не может принять совершенно неожиданный оборот!

Quote (^Lutik^)
Натка! Отдельное мерси за клип! Просмотрела и просто прослезилась по поводу Линн, короче его тоже хочу разобрать по косточкам.


А за это отдельное мерси!

Quote (^Lutik^)
Во первых – очень хорошо показаны переживания Линн по поводу рухнувших чувств, сцена, где она горит в огне, сцена, где Линн сидит с медвежонком – просто наталкивает на мысли о прощании с детством. Девочка окунулась во взрослые проблемы. А момент, где девочка захлопывает ладошки и тушит огонь – это, по-моему, еще одно указание на то, что любовь погасла… Короче, Наташка, даже в клипе ты смогла подобрать именно те кадры, которые показывают на душевные терзания и переживания Линн. Просто Супер!!!


Если честно, у самой сердце останавливается когда пересматриваю. А пересматриваю постоянно!

Quote (^Lutik^)
Дальше – по Кайле. После мощнейших переживаний по поводу Линн, переживания Кайлы более спокойные, хоть и тоже обоснованные. У нее сплошные воспоминания, и, как она наверное думает, прошедшие чувства. Она улетает от проблем, от любви, от него…. Но разве можно сбежать от себя?? А как сбежать от решения проблем с ребенком, это ведь не игрушка, это человек, это на всю жизнь…


Но Кайла ведь уверена, что Роб ничего и никогда не узнает. НАдеется опять сбежать ото всех и отсиживаться в норке. Только вот успеет ли?

Quote (^Lutik^)
Кадры общения Роба с мамой – отлично подобраны. Фоточки же классно втулила, и девочка такая хорошенькая. Подобрала же такую прЭлесть. А глаза Робертия после того, как мама популярно объяснила тупому, но своему любимому сынуле, что он стал папой – это вооще крышеснос. Вот именно такими сюрпризами обычно и становятся дети для мужчин. Респект клипу и тебе, Наташ, тебе, что позволила наглядно увидеть все переживания героев.


Для того и делала видео... Мне реально хотелось показать все это... А при помощи слов не всегда можно описать... К сожалению...

Quote (^Lutik^)
А вот я могу Кайлу по поводу ребенка понять. С их законами по поводу того, с кем надо ребенка оставлять - у нее есть за что опасаться. Он на тот момент был богаче, известнее и могущественнее. Мог просто отобрать дите и все, поминай как звали и встречи по выходным, а потом она боялась, что привяжет Роба обязательством к ребенку, а уверенности в его любви к ней у нее совсем не было. Вот и пряталась от всех и от вся, хотя я как многие против того, чтобы ребенка отца лишали. Но то ж еще надо думать - не остаться бы самой в стороне.
Какая она мать - судить нельзя. Мы очень долго благодаря нашим любимым авторам ничего не знали о жизни Кайлы в далеке от Роба, а то что по сюжету не видно, как она звонит ребенку - так девы! А вы не забыли, что разница во времени с Америкой у Англии что-то порядка 8 часов? Что ж ей звонить посреди ночи и будить ребенка, чтобы он услышал мамин голос, вот уж извините, но это по-моему точно как хорошую маму ее не охарактеризует. Ну а что она ночью делает - тут уж извините, но в сюжете не написано, просто не расписан сюжет поминутно.
Вот такие у меня соображения по этому поводу.


Люсь, спасибо за понимание. Действительно Кайла оказалась настолько в сложной ситуации, что практически невозможно принять правильное решение. Она хотела обезопасить себя и ребенка от постоянных метаний между папой-мамой, ведь это было неизбежно в их ситуации, когда Кайла верила в то, что Роб не любит ее. И для ребенка гораздо лучше вообще не знать папу, чем думать, почему они так редко видятся. может это и неправильно, но для Кайлы это было самым верным решением!

А по поводу ее материнской стороны - тут вообще споры неприемлемы, потому что ты, Люсь, абсолютно права. Я не расписывала жизнь Кайлы посекундно и мысли о ребенке намеренно не показывала, потому что в противном случае вопрос о том, кто же маленькая девочка на фотографии был бы бесполезен и абсурден. Здесь банальная недосказанность!

Добавлено (10.03.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Nata, я сразу же хочу сказать, что видео просто обалденное! И зрительный ряд и песня все в попадает в тему на сто процентов.


Спасибо!

Quote (Vitalana)
Ну да, накосячил, да Линн все поняла, обиделась, так нет же надо еще и Кайлу уничтожить, а вместе с ней и себя. Я когда читала сцену у лифта, даже вслух чертыхнулась, а такого со мной, практически никогда не случается.


Ха))) А я реально рыдала, когда писала эту сцену. Муж с меня угорал)) Сама написала - сама поплакала))

Quote (Vitalana)
Ну, а теперь даже приехав к Кайле, Роберту будет непросто доказать свою любовь. Очень обидно услышать, что ты прошлое, хуже и придумать ничего нельзя. Очень интересно, как он выкрутится.


Тут без кирпича по голове не обойтись! Вот только что послужит этим самым кирпичом?! Вот это вопрос)))

Quote (Vitalana)
Линн оказалась на высоте. Умно и благородно поступила, наверно мамины гены. Думаю работу свою она не бросит. Будут возникать сложности в отношениях, но это будет интересно.


Да, удалось мне прописать все же образ Линки, который заставит читателей изменить мнение о ней)))

Quote (Vitalana)
То, что ребенок на фото дочка Кайлы меня до сих пор смущает. Такой тайной это окутано, даже Сара ничего не знает.


Да уж, Кайла тщательно скрывает сам факт наличия ребенка. Это страх, паника...

Quote (Vitalana)
Ната и Оля, поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, любви, радости, удачи, весеннего настроения, вдохновения и творческих успехов. Всего вам доброго.


Спасибо Танюш огромное!

Добавлено (10.03.2012, 15:13)
---------------------------------------------
КЛёля,

Quote (КЛёля)
Видео супер! Пошла читать главу!


Вообще-то предполагалось, что видео надо смотреть после главы)))

Quote (КЛёля)
Роберт тот ещё КАЗЁЛ!!!


Ога, верен себе и меняться не собирается!

Quote (КЛёля)
Я конечно в начале когда она пряталась надеялась на ребёночка, но как-то ни намёка ничего и я уже выкинула это предположение...
А зря)))

Quote (КЛёля)
Опять спрятанный от отца ребёнок. Я считаю что это всегда не правильно, хоть закидайте меня тапками, хоть что! Заканчивается это всегда извинениями и слезами с её стороны. Детство не вернешь и красть его у папаши без спроса нельзя! Хотя понять логику женщины тоже можно...


В ситуации Кайлы это было единственно верным с ее точки зрения решением. По другому она просто не могла поступить не рискуя при этом потерять дочь. И в тот момент она была просто напугана...

Quote (КЛёля)
Про Линн - я крайне рада что ошиблась в ней. Дико извиняюсь - она милая, бедная девочка, "заболевшая" Робом.


Спасибо что признала свобю неправоту)))

Quote (КЛёля)
Но у неё хватило мозгов сделать всё правильно и души, сердца, благородства - отпустить Роба и подтолкнуть его в нужном направлении.


Ну да, опять за Роба все решили бабы!

Добавлено (10.03.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Ох, ну балбес Роб...
если бы Линн не отправила его вдогонку за Кайлой, то... ну впрочем уже не важно.


Да, Самому подумать головой - не судьба... Только и делают все что пинают его в нужном направлении)))

Quote (Juli_Darken)
Агр-р... вот тебе и значение часа - не катайся он по городу, то перехватил бы Кайлу еще в Лондоне.


Тогда было бы неинтересно)))

Quote (Juli_Darken)
А так она ведь может рвануть к тому самому надежному Джеймсу.


все может быть)))

Quote (Juli_Darken)
Ну учитывая что будет третья часть то Роберту предстоит очень длинный путь по возвращению Кайлы, если это у него вообще получится.


Ооочень длинный путь)) И с кочками))

Добавлено (10.03.2012, 15:25)
---------------------------------------------
lubitel,

Quote (lubitel)
Глава отличная!!! Динамика - аж дух захватывает!!!


Спасибо!!!

Quote (lubitel)
Я в шоке от Кайлы.... Она ещё смеет обижаться?!
Я так разочарована от её эгоизма.... Как она посмела скрыть ребёнка?! Ведь это удар, в первую очередь , по собственному дитю, она лишила ребёнка участия отца в угоду своим эмоциям?! О каком разбитом сердце может идти речь????


Я уже на несколько подобных комментов отвечала, но еще раз повторюсь... Я и сама не сторонник сокрытия детей от отца. но в той ситуации, когда у Роба - деньги, связи, а у Кайлы ничего - с ее точки зрения это решение было единственно верным! Она боялась реально потерять дочь, боялась, что Роб отберет. И даже если совместное опекунство - это не выход! Уж лучше вообще без папы, чем приходяще-уходящий. А со скотским характером роба не был исключен ни шантаж, ни постоянные истерики и все прочее.

Quote (lubitel)
......А мне так нравилось отсутствие банальных сюжетов с неожиданными детьми.....
Если учитывать литературный и жизненный опыт, то развязок такой ситуации - ограниченное количество... И на мой взгляд здесь уместен гнев Роба и его семьи


А я вот люблю такие истории))) ЗАто воссоединение семьи в основном такое сладостное))) Но кто знает, как оно будет у наших голубков-придурков!

Quote (lubitel)
Спасибо огромное ! Видео - чудо!!! Я очень люблю эту песню в исполнении Савичевой!!!


Спасибо Ириш!!! Очень приятно слышать такие слова!

Добавлено (10.03.2012, 15:34)
---------------------------------------------
sofishunya,

Quote (sofishunya)
Пришлось перечитать первую часть фика, чтобы найти, где там ребенок упоминается... А оказывается, что очень хитро упоминаются дети, а в частности говорится только о брате - Денни.


Ну был еще "укол вины" при упоминании про крестника)))

Quote (sofishunya)
И вот у меня вопрос назрел, понятно, что интрига - интригой, но все же... А кто ребенком занимается? Кайла вообще принимает участие в воспитании? она уехала на... сколько там уже прошло? и ни разу домой не звонила. Матери так делают? судя по всему, ее ребенку года два с копейкой - вполне уже можно дать послушать мамин голос в ее отсутствие.


С ребенком помогает Диана. Они с самого начала жили вместе и без Ди Кайла просто не справилась бы. Хотя зачем нужны сестры? Помогать! Все же лучше чем няня. По поводу отъезда Кайлы... Сколько одиноких мам работают сутки напролет, чтобы у чад было все, что нужно?! Миллионы! А то, что она ни разу не звонила домой... Просто мы в истории этого не показали)) иначе смиысла в вопросе не было бы)))
Нормальная Кайла мать! Но недосказанность со стороны авторов вызывает у вас негативную реакцию на ее действия)))

Quote (sofishunya)
А мамы-то прошаренные оказались =) что у Линн, что у рПатца. =) мозговитые.


На то они и мамы))

Quote (sofishunya)
По поводу Линн - ну, что, это было ожидаемо. и, я думаю, в этом нет ничего криминального - первая любовь всегда вся в слезах. ее жаль, но все мы через это проходили. Конечно, чести Робу это не делает.


Согласна... На то она и первая любовь, чтобы заканчиваться... Редко когда именно она оказывается единственной и на всю жизнь.

Quote (sofishunya)
Я даже не знаю, что делает. очень правильные слова сказала Сара "мудаком был, мудаком и остался"
Взрослый мужик, а ответственности - ноль. только сопли, как у пятнадцатилетней девчонки...


Вот классно охарактеризовала Роба. Он видите ли творческая личность... Растерянность, растрепанные чувствва, отсутствие решительности там где надо и наличие упертости, там где она неуместна... Вот его характер истинный!

Quote (sofishunya)
А по поводу его поведения - наверняка в панику впадет, еще обозлиться, что Кайла ему ничего не сказала (хотя ее мотивы очень даже понятны). Мне, почему-то кажется, что какими бы его планы не были - они обломаются. Он приедет, а там Кайла с другим. и погонит его взашей.
очень тяжело предугадать его поступки. однозначно - он туда поедет. и, возможно состоится ссора, потому что Кайла не захочет его видеть, а он возмутится насчет ребенка. а может быть он сделает вид, что ничего не знает, и сначала решит помириться с Кайлой, доказать, что любит ее, а потом уже и о ребенке заговорит.

Ох, а что перевернет их души? с нашими коварными авторами - я даже боюсь представлять! но, лично мне, ОЧЕНЬ хочется, что бы до Роба дошло, что он Отец, родитель... чтобы его непутевая башка повзрослела. Чтобы может переосмыслил он жизнь свою, почувствовал ответственность за себя, за поступки свои, за близких... А кайла... ее может потрясти то, что ему все стало известно, что придется "делиться", может будет страх, что он захочет отнять малышку...
как то так.


Я так понимаю, это вариант ответа. Принимаю))))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 10.03.2012, 14:29
 
КЛёляДата: Суббота, 10.03.2012, 15:55 | Сообщение # 930
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (zasada-nata)
Вообще-то предполагалось, что видео надо смотреть после главы)))

ну уж как наткнулась. надо было предупреждаьб! Стоп! сначала главу!!!
Quote (zasada-nata)
В ситуации Кайлы это было единственно верным с ее точки зрения решением.

да я ж понимаю но не оправдываю и не люблю такие повороты. Извините.
Quote (zasada-nata)
Ну да, опять за Роба все решили бабы!

такй нюня. тока трахаться и умеет блин. и за что мы его любим biggrin biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:56 | Сообщение # 931
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Вот правильно ты все про Линку сказала. И даже то, что решительность у нее от маман. Это очень хорошая черта: поступать правильно даже несмотря на свои эмоции, чувства и переживания. Для этого нужно обладать сильным духом!

За это я Линку и уважаю теперь, очень мне нравятся такие решительные особы. Как грится и коня на скаку и в горящую избу...
Quote (zasada-nata)
Но Кайла ведь уверена, что Роб ничего и никогда не узнает. НАдеется опять сбежать ото всех и отсиживаться в норке. Только вот успеет ли?

ага, только не зря говорится - сколько веревочке ни вится...

Quote (zasada-nata)
Для того и делала видео... Мне реально хотелось показать все это... А при помощи слов не всегда можно описать... К сожалению...

Да! И показала действительно круто, я тоже пересматриваю постоянно. Стала задумываться - смотрю, сердце щемит, а я опять смотрю. Нравится,... а может я мазохистка.... Мдаааа.

Quote (zasada-nata)
Я не расписывала жизнь Кайлы посекундно и мысли о ребенке намеренно не показывала, потому что в противном случае вопрос о том, кто же маленькая девочка на фотографии был бы бесполезен и абсурден. Здесь банальная недосказанность!

Ну, я так думаю не только недосказанность, может еще и интригу сохранить хотела? Не зря же ты классный, умный автор.



 
zasada-nataДата: Суббота, 10.03.2012, 16:29 | Сообщение # 932
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Всё, теперь, когда Роберт узнал, что у него есть дочь, он тем более не отпустит Кайлу!


Вот только как бы поздно не оказалось!

Quote (ЕЛЕНА123)
Но моё личное мнение, Кайла поступила , мягко говоря, не правильно! Что бы там не было, а отец обязан знать о ребёнке! Если бы он сам не захотел общаться с дочерью, тогда бы вычеркнула его из жизни!


Вот опять не соглашусь! (уже в который раз - гы гы)) Все зависит от ситуации! Нет однозначного ответа!

Quote (ЕЛЕНА123)
Я, считаю, что каждому ребёнку, просто необходимы и мама и папа, а самостоятельно лишать отца своего дитя, это не честно!


Знаешь, я сама когда-то оказалась в такой ситуации. И приняла решение прекратить всякое общение моего ребенка с ее отцом. И до сих пор уверена в своей правоте. Так что повторюсь - нет однозначного решения. Все зависит от ситуации.

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо огромное, сюжет-супер, с первой главы читаю затаив дыхание и сопереживаю вместе с нашими героями! Линн, конечно, тоже жаль, но она здесь лишняя! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! С праздником, милые дамы! Любви, добра, счастья и побольше улыбок!!!


Спасибо за теплые слова о моем творчестве!!! Очень приятно слышать такие отзывы!!!

---------------------------------------------

Koma,

Quote (Koma)
ох и закрутили)
старались)))

Quote (Koma)
"хорошая" ситуация нарисовалась : у него ребенок от возлюбелной


Счастья - полные штаны)))

Quote (Koma)
(да к стати а кто ребенком та занимаеться и почему Кайла решила нечего не говорить ему?)


А вот читать надо внимательно)) гы-гы))) С дочкой осталась Диана, младшая сестра Кайлы. А не сказала Кайла Робу потому что... у меня уже словей нет))) Столько раз отвечала уже)) Просто в той ситуации она посчитала это решение единственно верным!

Quote (Koma)
Ладно с Лин там все ясно поплачет и перестанет, правда не хотелось бы что б она с работы увольнялась.Роб ведь не потянет агенство...


Согласна, с Линкой все будет хорошо. От несчастной любви почти никто не умирал))) Но Линка точно переживет. Она сильная, раз у нее хватило мужества собственноручно отправить любимого к другой!

А вот по поводу агентства... Роб не потянет, но захочет ли Линн после всего, что случилось, продолжать пахать на него?

Добавлено (10.03.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Поздравляю вас, Наташа и Оля с прошедшим праздником


Спасибо!!!

Quote (Ksushenka)
Жаль Линн... но думаю что она поступила правильно, отпустив Роберта. Сам бы он не решился уйти... ей сейччас больно.


Да, Линку жалко, но девочка она сильная, выстоит!

Quote (Ksushenka)
Но может быть со временем она поймет, что не любила Роберта, как сказала ее мама, и тогда сможет жить дальше...


ДА куда она денется!

Quote (Ksushenka)
с нетерпеним жду прдолжение. Надеюсь, что Роберт не натворит глупостей, и постарается понять, почему Кайла скрыла от него дочь...


А вот тут не могу ничего обещать))) Робертий у нас хрен непредсказуемый)))

Добавлено (10.03.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Eliana,

Quote (Eliana)
Огромное спасибо за проду!


Пожалста)))

Quote (Eliana)
Роб конечно натворил дел,но очень хочется верить,что он всё наладит!


Будем надеяться)) хотя обещать не могу))

Quote (Eliana)
Только вот я не въехала,они что родственники получаются?Я запуталась!


Вопрос о ком? Кто родственники? Если Роб и маленькая девочка, то да - она его дочь. Если Роб и Кайла, то да, она мать его ребенка))) Кого конкретно ты имела в виду?

Добавлено (10.03.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Девочки. привет еще раз) Кажется, я немного собрала свои мысли в кучку и еще оставлю здесь коммент, если вы не против...


Всегда пожалста!!! Милости просим!!!

Quote (Ksushenka)
1. У Линн мировой папа. Я уверена, что если бы Линн вовремя не опомнилвсь, то он бы несомненно защитил горячо любимую и единственную дочурку, лишив при этом ее возлюбленного всего, чем тот обладает.


Да, с таким папой хоть на край света))

Quote (Ksushenka)
2. Роберт... Мне кажется, что если бы была хоть небольшая возможность быть и с Кайлой, и с Линн одновременно, он бы ею воспользовался.


Естессно)) Он же у нас такой любвеобильный)))

Quote (Ksushenka)
Он, как был, так и остался жутким собственником.


Не собственником, а бабником!!!

Quote (Ksushenka)
Когда же он наконец разберется со своими женщинами?


Никогда и низафто!!!

Quote (Ksushenka)
Я то думала, что она узнает о том, что ее сын влюблен, от кого угодно, но не от него самого.


Почему?

Quote (Ksushenka)
3. Что касается Кайлы, то она правильно сделала, что уехала. По крайней мере, я надеюсь, что она не пожалеет об этом своем решении... все же она сильнее Роберта, смогла закончить то, чего и не следовало начинать и уехать... Уважаю ее за это!!!!!


Только вот надолго ли она закончила это?! Вопрос, однако...

Добавлено (10.03.2012, 16:25)
---------------------------------------------
КЛёля,

Quote (КЛёля)
ну уж как наткнулась. надо было предупреждаьб! Стоп! сначала главу!!!


Ха))) В следующий раз так и сделаю)))

Quote (КЛёля)
да я ж понимаю но не оправдываю и не люблю такие повороты. Извините.


Я тоже не оправдываю, но на ее месте наверное поступила бы точно так же... Просто когда писала, ставила себя на ее место. И поняла, что так будет логично. Для нее...

Quote (КЛёля)
такй нюня. тока трахаться и умеет блин. и за что мы его любим


Это точно)) З это и любим))) Он ведь Мистер-Звездная-Задница)))

Добавлено (10.03.2012, 16:29)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
За это я Линку и уважаю теперь, очень мне нравятся такие решительные особы. Как грится и коня на скаку и в горящую избу...


И мне нравятся. Я и сама такая!))

Quote (^Lutik^)
Quote (zasada-nata)
Но Кайла ведь уверена, что Роб ничего и никогда не узнает. НАдеется опять сбежать ото всех и отсиживаться в норке. Только вот успеет ли?

ага, только не зря говорится - сколько веревочке ни вится...


Наш пострел везде поспеет))) Никуда от него не спрятаться)) Хотя если поторопится Кайла, то вполне сможет слинять)))

Quote (^Lutik^)
Да! И показала действительно круто, я тоже пересматриваю постоянно. Стала задумываться - смотрю, сердце щемит, а я опять смотрю. Нравится,... а может я мазохистка.... Мдаааа.


Ну тады я с тобой))0 Тоже пересматриваю все, от чего слезы на глаза и сердце вдрызг!

Quote (^Lutik^)
Ну, я так думаю не только недосказанность, может еще и интригу сохранить хотела? Не зря же ты классный, умный автор.


Ну так недосказанность с целью сохранения интриги)))

Спасибо за комплимент!


 
yallloДата: Суббота, 10.03.2012, 17:23 | Сообщение # 933
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Я смотрю - у всех вызывает восторг глава, видимо никто не обратил внимания на страдания одной девочки, все только обрадовались на то, что наконец-то решился любовный треугольник. Но лично меня очень впечатлил момент именно переживаний Линн, именно ее страдания. С Кайлой все уже понятно, а вот Линн по человечески жалко.


Решился, да не решился. Раскололся на трое, вернее Роб то и расколол его.

Quote (^Lutik^)
Вот и пришло наконец время принятия решений. Охренеть, но такого переживания и таких чувств… Не могу выплеснуть на бумагу всего того, что сейчас проносится в голове. Это просто бомба, это ядерный взрыв. Наш звездный придурок даже в критической ситуации умудрился все опоганить своей непробиваемой мужской тупостью.


да, заметался и облажался, сам себе яму вырыл.

Quote (^Lutik^)
Даже сейчас за него приняла решение женщина! Честь и хвала Линн. честно - я просто в восторге от характера этой девочки. Ее слова: «Ты просто дурак, если можешь так запросто отпускать ту, которую любишь… Ты не уничтожил меня… Ты показал мне, что такое любовь…» вызывают неподдельный восторг и уважение. Это слова очень сильной женщины. Я просто в восторге от этой девочки.


У Линн, по крайней мере всё в голове срослось и ей хватило духу это озвучить. Как всегда сильна и адекватна.

Quote (^Lutik^)
Кайла - просто офигительные слова: «Один раз три года назад он уже испоганил мою жизнь и сплясал на костях нашей любви волшебный вальс у Сары на свадьбе!». И в то же время – самое позорное проявление трусости. Сбежать подальше от проблем… Это трусость, это как страус голову в песок. Проблему надо решать, а не бежать. Хотя, не поверить своим ушам тоже трудно. Да и есть у нее кое-какое оправдание, а может и не оправдание – страх, она скрыла ребенка, и она боится, что если все выплывет наружу – проблем не избежать.


Но главное то, что опять её круто развернули и дали хорошего пинка (по крайней мере только это она видела). А это всё - капец ее сказке.

Quote (^Lutik^)
«И вместо того чтобы бороться за любовь, опустил лапки и прислонился к заботливой и нежной Линн, которая теперь долго не сможет оправиться от моей подлости!» - ну наконец-то, после пинка под зад, до него дошло, что он идиот.


ага, сам себе сказал и дошло до него. чужие слова не доходи никак. надо было довести до критической точки.

Quote (^Lutik^)
А вот что серьезно было неожиданно, чего никто не предполагал даже близко, (ну за редким исключением некоторых победителей в конкурсе) так это то, что в ребусе с фоткой разберется не Сара, а мама. Мамино сердце не проведешь.


Да, это большая удача, что он маме решил всё рассказать и показал фотку.

Quote (^Lutik^)
Ну и Сара, как обычно, не подвела, просто молодец.


Сарка - палка-выручалка как и всегда )))

Quote (^Lutik^)
Надеюсь, что эти два упертых барана наконец воссоединятся в счастливую семью.
Вообще, из всех глав – эта по-моему является кульминационной!


Хе хе хе )))

Quote (^Lutik^)
Натка! Отдельное мерси за клип! Просмотрела и просто прослезилась по поводу Линн, короче его тоже хочу разобрать по косточкам.


О, да!!! просто сногшибательное видео!!! я так на первый раз до 17-ой секунды только смогла досмотреть и остановила сотрясаясь от рыданий.

Наталька наша ас во всем!!!

Quote (^Lutik^)
Ну вот как-то так я попыталась высказать все свои мысли по поводу последней главы и клипа.


Людаааа, спасибки! как всегда полный разбор полетов!!!


 
ShumixaДата: Суббота, 10.03.2012, 17:33 | Сообщение # 934
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (yalllo)
Нипонил, а чё мама "умная" в кавычках, а? wink

Перечитала и поняла, что кавычки поставила в эмоциях, ну уж простите это вы меня довели wink .
Quote (zasada-nata)
А кто говорил про 3 недели?!

Уже не помню, но опять же это все из-за вас wink . Безумна рада, что ждать меньше.


 
yallloДата: Суббота, 10.03.2012, 17:55 | Сообщение # 935
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Vitalana,

Quote (Vitalana)
Ну и глава получилась! Мои эмоции бьют через край! Действительно нецензурных слов, чтобы выразить чувства больше, чем всех остальных.


biggrin biggrin biggrin
Quote (Vitalana)
Ну да, накосячил, да Линн все поняла, обиделась, так нет же надо еще и Кайлу уничтожить, а вместе с ней и себя.


ага, как граната, взорвался и раскидал всех по сторонам и себя заодно

Quote (Vitalana)
Я когда читала сцену у лифта, даже вслух чертыхнулась, а такого со мной, практически никогда не случается.


Мож, чё по-крепче прозвучало? biggrin

Quote (Vitalana)
Ну, а теперь даже приехав к Кайле, Роберту будет непросто доказать свою любовь. Очень обидно услышать, что ты прошлое, хуже и придумать ничего нельзя. Очень интересно, как он выкрутится. Линн оказалась на высоте. Умно и благородно поступила, наверно мамины гены. Думаю работу свою она не бросит. Будут возникать сложности в отношениях, но это будет интересно.


Ждемс, ждемс)))

Quote (Vitalana)
То, что ребенок на фото дочка Кайлы меня до сих пор смущает. Такой тайной это окутано, даже Сара ничего не знает.


Тогда Роб сразу бы всё узнал. Кайла никак не могла допустить, что бы он опять ворвался в её жизнь.

Quote (Vitalana)
С нетерпением буду ждать следующую главу.


скоро smile

Quote (Vitalana)
Ната и Оля, поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, любви, радости, удачи, весеннего настроения, вдохновения и творческих успехов. Всего вам доброго.


Танюшкин, спасибо!!!!!

Добавлено (10.03.2012, 17:55)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
Перечитала и поняла, что кавычки поставила в эмоциях, ну уж простите это вы меня довели .


Ха-ха, эмоциональная ты наша biggrin

Quote (Shumixa)
Уже не помню, но опять же это все из-за вас . Безумна рада, что ждать меньше.


taunt taunt taunt Вот ж опять мы виноваты ))))))) Перед прочтением валерьяночку принимашь? ))))))


 
lubitelДата: Суббота, 10.03.2012, 18:04 | Сообщение # 936
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Вот ведь незадача!!! Почему это Роб у всех "засранец"???? Даже афтора понять не могу..... зачем уж так Робку то "безголовым" выставлять????
Специально перечитала последние главы со свадьбой Сары.... Прекрасно и внятно расписаны мысли и мотивации Роберта в отношении Кайлы - он пытался не навредить будущему Кайлы, тем более, что она дала ему чётко понять, что может всё бросить ради него (вот здесь Кайла мне показалась как безмозглая влюблённая дурочка).... НА ЖЕРТВУ ПОХОЖЕ!.... А дальше - Роберт ведь искал её, а она ни в какую - "без него плохо и с ним не хочу...."
Единственная вина Роба - это то что он не объяснился с Кайлой должным образом (поступил по своему, я считаю что по мужски взял на себя решение), не объяснил свои намерения...

Видимо для возвращения Кайлы Роберту нужно просто рассказать почему он так поступил и как он жил и пожинал плоды своего решения не навредить карьере Кайлы.....

Мне как то чисто по человечески жаль Роба в этой истории... Особенно как представлю весь арсенал женского превосходства, чтобы мужчинку помучить.... А ребёнок любимой женщины - это ваще ядерное оружие.... А что имеет мужчина...... ??????

Мне так грустно читать когда Роба выставляют "засранцем"..... dry angry


 
ShumixaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:34 | Сообщение # 937
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (yalllo)
Перед прочтением валерьяночку принимашь? ))))))

С вашим творчеством она мне не поможет, вылечит меня только появление новых глав . 9 лет в браке, а читая, ноги грызу, муж с меня вообще прикалавается biggrin


 
zasada-nataДата: Суббота, 10.03.2012, 18:37 | Сообщение # 938
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




lubitel,

Quote (lubitel)
Вот ведь незадача!!! Почему это Роб у всех "засранец"???? Даже афтора понять не могу..... зачем уж так Робку то "безголовым" выставлять????


Скажем так, Ириш, Робка получился именно таким. Я уже давно говорила, что потеряла контроль над главными героями. Они поступают только так как сами хотят и любые попытки поменять их мысли или действия оборачиваются абсолютно паршивыми бесчувственными кусками, набором фраз и не более. и поверь, я не утрирую. все так и есть.
Ну а во вторых Роб изначально таким и был, просто в какой-то момент начал меняться и эти изменения не могут произойти в один момент, нужно несомненно больше времени.

Quote (lubitel)
Специально перечитала последние главы со свадьбой Сары.... Прекрасно и внятно расписаны мысли и мотивации Роберта в отношении Кайлы - он пытался не навредить будущему Кайлы,


И тут посмею не согласиться. никакой мотивации в отношении Кайлоы там не было. Одни лишь сомнения... А вдруг это на пару месяцев, и что тогда? помнишь эти его мысли? Чего он боялся? Разве того, чт о Кайла останется без любимой работы? Нет! Он боялся того, что она обвинит в этом его. Эгоизм чистой воды!

Quote (lubitel)
тем более, что она дала ему чётко понять, что может всё бросить ради него (вот здесь Кайла мне показалась как безмозглая влюблённая дурочка).... НА ЖЕРТВУ ПОХОЖЕ!.... А дальше - Роберт ведь искал её, а она ни в какую - "без него плохо и с ним не хочу...."


Опять таки, продолжая разговор, у каждого человека свои ценности. И у нее просто произошла переоценка. Ей уже не важна была карьера. Да, она хотела заниматься любимым делом, но при этом можно работать где угодно. Как она сама сказала - хорошие операторы везде нарасхват. И здесь думаю она поступала вполне логично - отношения в которых для обоих важна карьера - обречены на гибель. А Кайла как раз и хотела стать тем якорем, к которому Роб будет стремиться. Только вот он опять таки испугался, сомневаясь в своих чувствах. Вот взять хотя бы Сару и Тони. Они оба продолжают работать, каждый на своем поприще, и при этом счастливы. ждут второго ребенка. Не это ли доказательство, что и Роб мог поставить Кайле такое же условие - мы будем вместе, но ты должна продолжать заниматься любимым делом. Просто дать им обоим шанс...

Quote (lubitel)
Единственная вина Роба - это то что он не объяснился с Кайлой должным образом (поступил по своему, я считаю что по мужски взял на себя решение), не объяснил свои намерения...


И здесь ты абсолютно права. Он не объяснил, а тупо принял решение, так сказать стукнул кулаком по столу. Но вот только решение было в корне неверным. Да и что он мог ей объяснить? Да, дорогая, сейчас я люблю тебя, но только не обещаю что это продлится долго... Поеду в турне, опять пущусь в загулы... Смешно было бы услышать такое. А другого объяснения внятного у него на тот момент не было, увы. Вот и осталось просто стоять и смотреть как она уходит.

Quote (lubitel)
Видимо для возвращения Кайлы Роберту нужно просто рассказать почему он так поступил и как он жил и пожинал плоды своего решения не навредить карьере Кайлы.....


А вот тут согласна. Он должен открыто признать свои ошибки. И мысленно для самого себя он уже сделал это. Теперь осталось сделать то же самое только для Кайлы. Покаяться, попросить прощения. Она любит его, а потому поймет... Не сможет не понять и не принять истинное раскаяние!

Quote (lubitel)
Мне так грустно читать когда Роба выставляют "засранцем"....


Заслужил)))

Добавлено (10.03.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
С вашим творчеством она мне не поможет, вылечит меня только появление новых глав . 9 лет в браке, а читая, ноги грызу, муж с меня вообще прикалавается


Видела бы ты как с меня муж прикалывается, сама пишу, сама читаю, сама ругаюсь, смеюсь и плачу))) Так что не боись)) у тебя еще не самый тяжелый случай))


 
yallloДата: Суббота, 10.03.2012, 18:39 | Сообщение # 939
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




КЛёля,

Quote (КЛёля)
Видео супер! Пошла читать главу! Заранее спасибо! Поздравляю с замечательным женским праздником - это поистине ваш праздник аффторы, так как так описывать чувства и эмоции могут только НАСТОЯШИЕ женщины!


Описание чувств и эмоций (да вообще хоть чего) - это несравненный талант Наташи!!!!!!!

Quote (КЛёля)
Уф, Роберт тот ещё КАЗЁЛ!!! Вот ооооооооооооооооооооооооооооочень интересно, как он теперь будет объясняться с Кайлой.


wink tongue

Quote (КЛёля)
Я конечно в начале когда она пряталась надеялась на ребёночка, но как-то ни намёка ничего и я уже выкинула это предположение... Опять спрятанный от отца ребёнок. Я считаю что это всегда не правильно, хоть закидайте меня тапками, хоть что! Заканчивается это всегда извинениями и слезами с её стороны. Детство не вернешь и красть его у папаши без спроса нельзя!


Конечно неправильно. Ни в коем случае нельзя так делать. Но Кайла но тот моммент по другому поступить не могла. У неё свои тараканы в голове были.

Quote (КЛёля)
Хотя понять логику женщины тоже можно... В общем теперь слава богу выбора нет и всё прояснилось-стремимся к заветной цели.


Ага

Спасибо, Лёль))) wink


 
LizziP___Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:43 | Сообщение # 940
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Здравствуйте, а вот и я после бурно проведенных выходных. Глава улетная. Ох как права Сара (она вообще мне очень нравится у вас, такой живой настоящий образ), Роб настоящий Мудак (да-да с большой буквы). Это ж надо было так все изгадить. Я понимаю, что растерялся, но ведь сделал только больнее, причем обеим. Ну с Кайлой все понятно, другого и не ожидала. Но Линн действительно удивила. Я оказывается совсем не понимала ее образ. Возможно, она вначале так покоробила меня схожестью своего поведения, и какими-то высказываниями с женщиной, которая в течение нескольких лет старательно и планомерно отбивала у меня мужа, что просто "зашорилась" по отношению к ней и невнимательно, стараясь как можно быстрее проскочить, читала главы посвященные ей и от ее имени. Но та Линн, что была в этой главе... ее я уважаю. Она умница, хотя уверена, она не сама догадалась о том, что связывает Кайлу и Роба, слишком мало видела их вместе. Но прослышав о погроме в кабинете Роба, просто не могла не придти за подробностями к Таше. И та добрая душа, не смотря на обещания данные боссу, не могла не раскрыть глаза подруге на то, что ей ловить здесь не чего. Еще раз повторяю, заявившись в кабинет Роба, она уже предполагала, что там увидит.
Да ей будет больно, терять пусть даже и не безумно любимого, а тут я думаю ее мать (вообще, ну какая умница, как правильно она все разрулила, и как поняла свою дочь - это у Линн просто влюбленность в экранного героя, не в реального мужчину) права, но мужчину, которого считала своим, больно, очень больно, образуется такая пустота, даже если уже не любишь, а презираешь (говорю к сожалению по собственном опыту), но чем раньше прервешь порочный круг, и вырвешься из отношений с человеком, который тебя не любит (или уже не любит, как было у меня), тем меньше почувствуешь себя униженной, некчемной, потерявшей способность быть любимой. А она молода, очень молода, красива, умна (хотя этого-то как раз большинство мужиков боится), соберет себя в кучку, встрепенется и встретит еще свою любовь, настоящую любовь (а авторы-садисты, не будут садистами и ей в этом немного помогут, хотя бы к концу фика).
А вот история с фотографией... Да была у меня мысль, что ее могла найти Клэр, но она практически не знала Кайлу, и я не думала, что вы пойдете на такой стандартный "сериальный" ход, как идеальное сходство отца и дочери. Мне кажется, что так бывает редко, дети чаще бывают похожи на родственников через поколение - бабушек и дедушек, из моих троих: старший на моего отца, дочь скорее на мать мужа, но есть и что-то от моей матери, на отца стал очень похож только средний сын, причем только годам к 14-15, а в 1,5-2 года он был поразительно похож на детские фотографии его младшего, тогда 16-ти летнего брата (представляете какие скабрезные шуточки я выслушивала на этот счет от свекра) Ладно девочки, извините, это уже пьяный бред.
 
КЛёляДата: Суббота, 10.03.2012, 18:59 | Сообщение # 941
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (yalllo)
У неё свои тараканы в голове были.

Чувство часто затмевают здравый смысл. вот будет скандальчик!!!
Quote (yalllo)
Спасибо, Лёль)))

Да не за что! Я ж завсегда ваш ярый "постельный" фанат! wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Суббота, 10.03.2012, 19:47 | Сообщение # 942
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,

Quote (LizziP___)
Ох как права Сара (она вообще мне очень нравится у вас, такой живой настоящий образ), Роб настоящий Мудак (да-да с большой буквы). Это ж надо было так все изгадить. Я понимаю, что растерялся, но ведь сделал только больнее, причем обеим.


Он себе не изменяет))) Хоть кому-то же должен быть верен)))

Quote (LizziP___)
Ну с Кайлой все понятно, другого и не ожидала.


Она предсказуема, как и Роб...

Quote (LizziP___)
Но Линн действительно удивила. Я оказывается совсем не понимала ее образ. просто "зашорилась" по отношению к ней и невнимательно, стараясь как можно быстрее проскочить, читала главы посвященные ей и от ее имени. Но та Линн, что была в этой главе... ее я уважаю.


А я говорила, что она хорошая и еще всех удивит!!! Аффтару надо верить!!!

Quote (LizziP___)
Да ей будет больно, терять пусть даже и не безумно любимого, а тут я думаю ее мать (вообще, ну какая умница, как правильно она все разрулила, и как поняла свою дочь - это у Линн просто влюбленность в экранного героя, не в реального мужчину) права, но мужчину, которого считала своим, больно, очень больно, образуется такая пустота, даже если уже не любишь, а презираешь (говорю к сожалению по собственном опыту), но чем раньше прервешь порочный круг, и вырвешься из отношений с человеком, который тебя не любит (или уже не любит, как было у меня), тем меньше почувствуешь себя униженной, некчемной, потерявшей способность быть любимой. А она молода, очень молода, красива, умна (хотя этого-то как раз большинство мужиков боится), соберет себя в кучку, встрепенется и встретит еще свою любовь, настоящую любовь (а авторы-садисты, не будут садистами и ей в этом немного помогут, хотя бы к концу фика).


Постараемся)))

Quote (LizziP___)
А вот история с фотографией... Да была у меня мысль, что ее могла найти Клэр, но она практически не знала Кайлу, и я не думала, что вы пойдете на такой стандартный "сериальный" ход, как идеальное сходство отца и дочери. Мне кажется, что так бывает редко, дети чаще бывают похожи на родственников через поколение - бабушек и дедушек,


А вот тут приведу свой личный пример: моя бабушка (папина мама) когда-то давно была категорически против отношений моих родителей. Отец даже из дома ушел, и его мама даже на свадьбу родителей не пришла. А когда моя мама родила, бабушка не видела меня до 7 месяцев, более того, говорила общим знакомым, что мне еще надо анализ на отцовство сделать. И она была твердо уверена в том, что права. Пока в один прекрасный день не встретила мою маму с коляской когда гуляла со своей подругой, которой как раз и жаловалась, что ее сыночку любимому подсунули неродного ребенка. А когда увидела меня - потеряла дар речи. И ее же подруга над ней и подтрунила, спросив прямо при моей маме: Ну что, Нина, нужен анализ? И моя бабушка вынуждена была признать, что я - вылитая копия моего отца. Потом уже с возрастом я поменялась и во мне начали проявляться черты мамы, но это было уже после 10 лет. И все равно: мимика, жесты, походка, манера говорить - все от отца. И чем старше становлюсь, тем больше на него похода.

Еще один пример: при моих родах присутствовала зав родомом, она же вышла в приемое отделение, где папашки с нетерпением ждали известий))) Так вот, к моему мужу она сама подошла и тут же, не спрашивая фамилии, сообщила, что у него родилась дочка. Потому что моя Виктория копия ее отец. Сейчас, в 6 лет она все еще безумно на него похожа.

Вот как-то так)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 10.03.2012, 20:12
 
РумисаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:32 | Сообщение # 943
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




В ситуации Кайлы это было единственно верным с ее точки зрения решением. По другому она просто не могла поступить не рискуя при этом потерять дочь. И в тот момент она была просто напугана...
Да я понимаю её ,даже если бы они поженились то сомнения и неуверенность Роба никуда бы не делась,так бы он и метался в поисках истины, и ни к чему бы хорошему это бы не привело. Но это не делает ситуацию правильной.
Хватит на Кайлу бедную нападать))
Да ладно вам, не всем же быть на её стороне,кто-то должен быть против
Ох, и сколько счастью годиков?
1,7




Сообщение отредактировал 2278 - Суббота, 10.03.2012, 20:34
 
zasada-nataДата: Суббота, 10.03.2012, 20:36 | Сообщение # 944
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Да я понимаю её ,даже если бы они поженились то сомнения и неуверенность Роба никуда бы не делась,так бы он и метался в поисках истины, и ни к чему бы хорошему это бы не привело. Но это не делает ситуацию правильной.


Наталь, приведи хоть один пример правильной ситуации в нашем фике))) Она нестандарщина)))

Quote (2278)
Да ладно вам, не всем же быть на её стороне,кто-то должен быть против


Знаю))) Вспомни, как я ж**у рвала, когда на Линку нападали))) Я просто их обеих защищаю)) Но я как собака - лаю, но не кусаю))) так что продолжай))) Я ж знаю, что ты Линку любишь)))

Quote (2278)
1,7


Какая прЭлесть! Моя в этом возрасте почти идеальным ребенком))) была тихая и спокойная))


 
yallloДата: Суббота, 10.03.2012, 21:57 | Сообщение # 945
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Ох, ну балбес Роб...
если бы Линн не отправила его вдогонку за Кайлой, то... ну впрочем уже не важно.


мда, переломный момент cool

Quote (Juli_Darken)
Агр-р... вот тебе и значение часа - не катайся он по городу, то перехватил бы Кайлу еще в Лондоне. А так она ведь может рвануть к тому самому надежному Джеймсу.


Так а что ж? Домой полетела...

Quote (Juli_Darken)
Ну учитывая что будет третья часть то Роберту предстоит очень длинный путь по возвращению Кайлы, если это у него вообще получится.


Третья часть. Новый виток. Посмотрим smile


 
РумисаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:40 | Сообщение # 946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (zasada-nata)
Я ж знаю, что ты Линку любишь)))

Да люблю,жаль только её Роб не любит
Quote (zasada-nata)
Какая прЭлесть! Моя в этом возрасте почти идеальным ребенком))) была тихая и спокойная))

Когда у меня один сын был ,я тоже с ним особых хлопот не знала,а теперь их три,старшие с ума сходят и этот туда же, а потом не спит,вернее спит только на руках, wacko


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:43 | Сообщение # 947
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Да люблю,жаль только её Роб не любит


Что поделаешь... Насильно мил не будешь(((

Quote (2278)
Когда у меня один сын был ,я тоже с ним особых хлопот не знала,а теперь их три,старшие с ума сходят и этот туда же, а потом не спит,вернее спит только на руках,


Представляю... Дурдом "Солнышко" со сквозняками! surprised


 
ElianaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:49 | Сообщение # 948
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за пояснение!Я так и подумала,что это его дочь.Теперь проду хочется ещё больше! tongue
 
РумисаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:27 | Сообщение # 949
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (zasada-nata)
Видела бы ты как с меня муж прикалывается, сама пишу, сама читаю, сама ругаюсь, смеюсь и плачу))) Так что не боись)) у тебя еще не самый тяжелый случай))

Вам хорошо,над вами хоть прикалываются,а мой бесится * опять эту хрень читаешь,вот скажи ,что оно тебе дает? Лучше бы с ребенком стишки учила* Вот как ему объяснить , что я здесь от них отдыхаю


 
LizziP___Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:37 | Сообщение # 950
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, я вроде написала о своей просьбе в личку. Но делаю это первый раз и не уверена, что она дошла.

Конкурс

В конце последней главы Роб очень много понял, даже произнес вслух, то что он любит Кайлу. Мне кажется, что это переломный для него момент, и дальше он на попятную не пойдет, будет в нелегкой борьбе добиваться Кайлы, и перестанет бросаться за каждой юбкой, станет таким же паинькой, каким был после свадьбы Сары и до первой ночи с Линн (ну может и будут какие рицедивы, типа того, что был в доме Тома с Ташей по пьяни). И все проблемы в их отношениях теперь будут исходить исключительно от Кайлы, которой теперь будет очень трудно поверить ему.
А начнет он с того, что полетит в ЛА и попытается увидеть свою дочь (я думаю, мягко, без скандалов, слишком уж накосячил и сам это понимает, чтобы качать права), добиться разговора с прячущейся от него Кайлой, стучась во все двери, в том числе и к Ди, не побоится пойти и к Джеймсу (а вот как поведет себя эта темная лошадка, пока лишь вскользь описанная в фике, боюсь даже предположить).
Quote (zasada-nata)
переломный момент, который перевернет души наших героев.

на мой взгляд, это трогательная, рвущая душу всем, кто будет присутствовать, встреча отца и дочери. А уж такую чувственную и трогательно любящую детей (Криса) натуру, как описанный вами Роб, просто ... (блин, ну опять слов не хватает), короче переродится у него душа. Дети ведь это такое чудо!

Вот наверно так.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


...Butterfly...