Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:08 | Сообщение # 951
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




lubitel.

Quote (lubitel)
Глава отличная!!! Динамика - аж дух захватывает!!!
Я в шоке от Кайлы.... Она ещё смеет обижаться?!


Ириш, ну а как её не обижаться? Услышать что она прошлое. Даже если бы она это понимала и ход истории был бы другой, то все равно не очень то приятно такое услышать wink

Quote (lubitel)

Я так разочарована от её эгоизма.... Как она посмела скрыть ребёнка?! Ведь это удар, в первую очередь , по собственному дитю, она лишила ребёнка участия отца в угоду своим эмоциям?! О каком разбитом сердце может идти речь????


А что тут скажешь? Нам всегда охота видеть идеальные действия и призвать к ответу совершивших моральные проступки. давайте попытаемся понять в некоторой степени Кайлу. На тот момент она не могла поступить по другому.

Quote (lubitel)
......А мне так нравилось отсутствие банальных сюжетов с неожиданными детьми.....
Если учитывать литературный и жизненный опыт, то развязок такой ситуации - ограниченное количество... И на мой взгляд здесь уместен гнев Роба и его семьи


О, это да! очень даже уместен гнев. Очень даже естественная реакция любого адекватного мужика)))

Ирунчик, спасибки за твою категоричность во взглядах wink

Добавлено (11.03.2012, 21:29)
---------------------------------------------
sofishunya,

Quote (sofishunya)
Ну нихрена ж себе!!!! Пришлось перечитать первую часть фика, чтобы найти, где там ребенок упоминается... А оказывается, что очень хитро упоминаются дети, а в частности говорится только о брате - Денни.


Вот так нихрена ж себе!!!! Сонечка surprised , тебе пришлось перечитать первую часть фика biggrin biggrin biggrin мдаааа))))

Quote (sofishunya)
Дорогие авторы, вы ведь знаете, что хитрожопых никто не любит? =)


Даааааа???!!!!!! surprised surprised surprised а чё? мы тут вот делом заняты senile senile biggrin biggrin

Quote (sofishunya)
И вот у меня вопрос назрел, понятно, что интрига - интригой, но все же... А кто ребенком занимается? Кайла вообще принимает участие в воспитании? она уехала на... сколько там уже прошло? и ни разу домой не звонила. Матери так делают? судя по всему, ее ребенку года два с копейкой - вполне уже можно дать послушать мамин голос в ее отсутствие.


Сонь, ну то что не описано общение Кайлы с дочкой, это не значит, что она с ней не общалась во время поездки даже по телефону)))

Quote (sofishunya)
По поводу Линн - ну, что, это было ожидаемо. и, я думаю, в этом нет ничего криминального - первая любовь всегда вся в слезах. ее жаль, но все мы через это проходили.Конечно, чести Робу это не делает. Я даже не знаю, что делает.


Вот и получилась картинка из жизни

Quote (sofishunya)
очень правильные слова сказала Сара "мудаком был, мудаком и остался" Взрослый мужик, а ответственности - ноль. только сопли, как у пятнадцатилетней девчонки...


Ну ничё, может подрастет скоро))) и потянет хотя бы на 18-летнего wink

Сонь, спасибо за коммент)))))

Добавлено (11.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Всё, теперь, когда Роберт узнал, что у него есть дочь, он тем более не отпустит Кайлу! Но моё личное мнение, Кайла поступила , мягко говоря, не правильно! Что бы там не было, а отец обязан знать о ребёнке! Если бы он сам не захотел общаться с дочерью, тогда бы вычеркнула его из жизни!


Да, конечно по моральным принципам отец должен знать о ребенке. Но Кайла (как и все мы в жизни) - не святоша, тем более на тот момент для неё это было единственно правильное решение.

Quote (ЕЛЕНА123)
Я, считаю, что каждому ребёнку, просто необходимы и мама и папа, а самостоятельно лишать отца своего дитя, это не честно!


Прально! Но опять это пресловутое "но".

Quote (ЕЛЕНА123)
Девочки! Спасибо огромное, сюжет-супер, с первой главы читаю затаив дыхание и сопереживаю вместе с нашими героями!


Да, Ленчик, помнится smile

Спасибки за коммент)))

Добавлено (11.03.2012, 21:56)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
А вот я могу Кайлу по поводу ребенка понять. С их законами по поводу того, с кем надо ребенка оставлять - у нее есть за что опасаться. Он на тот момент был богаче, известнее и могущественнее. Мог просто отобрать дите и все, поминай как звали и встречи по выходным, а потом она боялась, что привяжет Роба обязательством к ребенку, а уверенности в его любви к ней у нее совсем не было. Вот и пряталась от всех и от вся, хотя я как многие против того, чтобы ребенка отца лишали. Но то ж еще надо думать - не остаться бы самой в стороне.

Quote (^Lutik^)
Какая она мать - судить нельзя. Мы очень долго благодаря нашим любимым авторам ничего не знали о жизни Кайлы в далеке от Роба, а то что по сюжету не видно, как она звонит ребенку - так девы! А вы не забыли, что разница во времени с Америкой у Англии что-то порядка 8 часов? Что ж ей звонить посреди ночи и будить ребенка, чтобы он услышал мамин голос, вот уж извините, но это по-моему точно как хорошую маму ее не охарактеризует. Ну а что она ночью делает - тут уж извините, но в сюжете не написано, просто не расписан сюжет поминутно.
Вот такие у меня соображения по этому поводу.


Вот, Люсь, прям как скажешь! и всё в точку ))))))

Добавлено (11.03.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Koma,

Quote (Koma)
ох и закрутили)
"хорошая" ситуация нарисовалась : у него ребенок от возлюбелной


Мдя, ха ха, сказка прям smile

Quote (Koma)
Ладно с Лин там все ясно поплачет и перестанет, правда не хотелось бы что б она с работы увольнялась


А вдруг ей совсем хреново будет и не перестанет плакать sad

Quote (Koma)
Роб ведь не потянет агенство...


Будем надеяться на лучшее)))


 
zasada-nataДата: Вторник, 13.03.2012, 23:06 | Сообщение # 952
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Милые читатели!!!

До выхода следующей главы осталось всего несколько дней. Можем смело заявить, что грандиозное начало третьей части не оставит равнодушным НИКОГО!!!

А пока новая глава готовится к выходу милости просим почитать тизер и высказать ваши мысли по этому поводу)))


Ваши аффтары-садисты!




 
ElianaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:11 | Сообщение # 953
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Это точно! biggrin Сидим,ждём с нетерпением!
 
zasada-nataДата: Вторник, 13.03.2012, 23:12 | Сообщение # 954
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Eliana)
Это точно! Сидим,ждём с нетерпением!


А почему молча?! Можно говорить, кричать, ругать авторов.... Кароч, тАвАриСЧи!!! Вперед!!! На барикады!!!


 
ShumixaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:54 | Сообщение # 955
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Вот это вы меня порадовали, девочки!!! Читала и думала: " и жили они долго и счастливо....". Пока не прочла последнее предложение и не вспомнила, что это только начало, а с вашей фантазией я еще много буду радоваться smile Девочка мои хорошие, люблю вас, ваше творчество и очень-очень-очень wacko wacko wacko жду продолжение

 
zasada-nataДата: Среда, 14.03.2012, 00:00 | Сообщение # 956
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Shumixa)
Вот это вы меня порадовали, девочки!!!


Старались)))

Quote (Shumixa)
Читала и думала: " и жили они долго и счастливо....".


Ога, щаз!!!

Quote (Shumixa)
Пока не прочла последнее предложение и не вспомнила, что это только начало, а с вашей фантазией я еще много буду радоваться


да-да)) Главок так... хммм... несколько - точно)))

Quote (Shumixa)
Девочка мои хорошие, люблю вас, ваше творчество и очень-очень-очень


Спасибо, зая! Я млею!!!


 
VitalanaДата: Среда, 14.03.2012, 09:48 | Сообщение # 957
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девочки, огромное спасибо за тизер. Стало ясно, что Кайла призналась, что Бри дочка Роберта и разрешила общаться с ней. Но, думаю, сама будет сопротивляться его попыткам наладить с ней отношения. Чтобы поверить, что она не прошлое, а настоящее и будущее нужны не просто слова, а поступки. Правда первый поступок, думаю, он уже совершил. Наконец - то понял, что он эгоистичный дурак( как я согласна с аффтарами). Очень надеюсь, что он об этом не забудет, потому что Кайла в третьей части, наверняка, будет доводить его до белого каления. А уж если он это выдержит, то тогда обретет то, о чем мечтает, женщину, любящую его со всеми достоинствами и недостатками и дочь.
А любовь Роберта к дочке уже очевидна. Для Кайлы это, возможно, будет решающим моментом. Это я исхожу из личного опыта. Муж так любит сына, прямо с первой минуты, как его увидел, что я прощаю все его выкидоны и закидоны.
Очень жду новую главу. Хорошо, что осталось несколько дней, можно и потерпеть. smile
 
vsthemДата: Среда, 14.03.2012, 13:27 | Сообщение # 958
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Наташа, Оля, здраствуйте девушки-красавицы!!!
Тизер я не могла не прочитать, и спасибо тебе, Наташа, что оповестила о его появлении!!! Но, зная вашу безграничную фантазию и воображение, а также то, что вы, дорогие авторы, любите нас мучить, мучить влюбленных, постоянно подкидывать им испытания и трудности на пути к счастью, переворачивать отношения Кайлы и Роберта с ног на голову, от комментариев и предположений я воздержусь...))) Все равно не догадаюсь, как сложится разговор между Кайлой и Робертом и что будет дальше.... Просто подожду самой главы) Спасибо)


 
^Lutik^Дата: Среда, 14.03.2012, 14:10 | Сообщение # 959
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




От те здрасти! Уже даже подпись в открытом доступе - Авторы-садисты. Конечно, такое звание!!! И носите вы его просто с огромной гордостью, и подтверждаете постоянно. Так мучите, что уже сил не осталось....
Тизер просто ах***ный. Доча явно в папку, а вот что с Кайлой? Даже не рискую предполагать до чего они там договорились, с вашей неуемной фантазией вообще трудно что-либо предполагать, ошибешься.
Короч, девы! Скорей бы уже то скоро наступило... ПРОДУ!!!!



 
zasada-nataДата: Среда, 14.03.2012, 18:14 | Сообщение # 960
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Vitalana,

Quote (Vitalana)
Стало ясно, что Кайла призналась, что Бри дочка Роберта
Так он и без нее узнал, как бЭ))) Мамуля постаралась)) Но тут правда стопроцентно никто кроме Кайлы не можут сказать...

Quote (Vitalana)
и разрешила общаться с ней.
Вы уверены?!

Quote (Vitalana)
Но, думаю, сама будет сопротивляться его попыткам наладить с ней отношения. Чтобы поверить, что она не прошлое, а настоящее и будущее нужны не просто слова, а поступки. Правда первый поступок, думаю, он уже совершил. Наконец - то понял, что он эгоистичный дурак( как я согласна с аффтарами).


Да я бы на месте Кайлы не то что сопротивлялась бы... Я бы как... хм... дала бы промеж... рогов, например)))

Quote (Vitalana)
Очень надеюсь, что он об этом не забудет, потому что Кайла в третьей части, наверняка, будет доводить его до белого каления.


ух... и правильно сделает, если решится)))

Quote (Vitalana)
А уж если он это выдержит, то тогда обретет то, о чем мечтает, женщину, любящую его со всеми достоинствами и недостатками и дочь.


Хммм... я лучше промолчу, чтоб не сглазить))

Quote (Vitalana)
А любовь Роберта к дочке уже очевидна. Для Кайлы это, возможно, будет решающим моментом. Это я исхожу из личного опыта. Муж так любит сына, прямо с первой минуты, как его увидел, что я прощаю все его выкидоны и закидоны.


да, все можно простить... но то, как Роб вел себя три года назад, потом после встречи... сомнваюсь, что тут можно простить даже ради дочери... как минимум не сразу)))

Quote (Vitalana)
Очень жду новую главу. Хорошо, что осталось несколько дней, можно и потерпеть


А если бы не несколько дней, тогда не ждала бы?!

Добавлено (14.03.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Наташа, Оля, здраствуйте девушки-красавицы!!!
И тебе привет, красотуля!

Quote (Ksushenka)
Тизер я не могла не прочитать, и спасибо тебе, Наташа, что оповестила о его появлении!!!
Да это всегда пожалуйста)))

Quote (Ksushenka)
Но, зная вашу безграничную фантазию и воображение, а также то, что вы, дорогие авторы, любите нас мучить, мучить влюбленных, постоянно подкидывать им испытания и трудности на пути к счастью, переворачивать отношения Кайлы и Роберта с ног на голову, от комментариев и предположений я воздержусь...))) Все равно не догадаюсь, как сложится разговор между Кайлой и Робертом и что будет дальше....
Ну да, не без этого, любим мы поиздеваЦЦо над героями и читателями))) Но зато весело как))

Quote (Ksushenka)
Просто подожду самой главы)


Ну вот... А с предположениями интересней)))

Добавлено (14.03.2012, 18:14)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Уже даже подпись в открытом доступе - Авторы-садисты. Конечно, такое звание!!!


Да, звание высокое!

Quote (^Lutik^)
И носите вы его просто с огромной гордостью, и подтверждаете постоянно.


Какое звание, так и носим))) А подтверждение требуется постоянно)) Тем и занимаемся))

Quote (^Lutik^)
Так мучите, что уже сил не осталось....


Как говорит одна моя сотрудница: Вас и килком не добьешь)))

Quote (^Lutik^)
Тизер просто ах***ный. Доча явно в папку, а вот что с Кайлой? Даже не рискую предполагать до чего они там договорились, с вашей неуемной фантазией вообще трудно что-либо предполагать, ошибешься.


Ой, сразу все такие трусихи... Так типа боитесь не угадать))) А хотя бы попробовать?!

Quote (^Lutik^)
Короч, девы! Скорей бы уже то скоро наступило... ПРОДУ!!!!


А "скоро" наступит совсем скоро!!!


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:53 | Сообщение # 961
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ну и где уже то скоро?
Натка.... А када прода.... А???

Так не терпится...

Добавлено (18.03.2012, 03:53)
---------------------------------------------
Допросилась проду на свою голову, как теперь уснуть???
Прочла, оху**а, посмотрела видео - утонула в слезах... Пошла выпить,надо переварить, чтобы что-то написать - надо подумать!!!





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 18.03.2012, 03:55
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:48 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вы, что наделали? У меня нет слов! За ради бога, сделайте так, что бы Кайла осталась жива! Не отнимайте у маленькой девочки маму, ребёнку нужны оба родителя!!! Конечно же ( я уже писала ), Кайла поступила неправильно, она обязана была сказать Робу о дочери! Мы женщины, иногда бываем, очень эгоистичны, правильно Роберт сказал, пусть прочувствует, как отнимать дочку у отца! Но, Вы же, дорогой и любимый автор, вообще решили лишить Кайлу жизни! Прошу, не делайте этого! Пусть их семья воссоединится и они будут счастливы! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:33 | Сообщение # 963
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




ну вы вообще что ли издеваетесь? Прям слов нет... Жесть. Я конечно примирилась с мыслью, что Линн хорошая и всё такое... но он должен быть с кайлой, а вы намекаете на то что она погибнет... не верю... хочу чтобы она с психу не пристегнулась и вылетела из машины-ну пара переломов. на крайняк в коме полежит пару дней... иначе я за себя не ручаюсь

Добавлено (18.03.2012, 11:33)
---------------------------------------------
извините - эмоции-сами напросились... конечно читатели вам не указ, но... сама не люблю когда с требованиями лезут... но уж очень страшно и волнительно...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:19 | Сообщение # 964
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Наташа, Оля, привет, девушки! Я вас поблагодарила за главу под самой главой, а вот сейчас задумалась... как можно благодарить за такое? В этот раз вы превзошли самих себя... начну с того, что вы поссорили двух сестер между собой. Конечно, Диана не имела права отдавать Бри Роберту, все же это не ее дочь, чтобы решать ее судьбу... и самое главное!!! Вы слишком жестоко поступили с Робертом и Кайлой... я этого принять не могу и не хочу. Конечно, я понимаю, что Роберт не должен был увозить дочь, не поговорив с ее матерью, и Кайлу я тоже е прекрасно понимаю... она мать и приехать домой и узнать, что твоя дочь неизвестно где...это должно быть ужасно, не знаю... никогда не была в подобной ситуации... эти двое так сильно друг друга любят, но когда дело доходит до ссор, то они не стесняются в выражениях и фразах, а потом жалеют о сказанном... думаю,, что сейчас Роберт определено жалеет о том, что наговорил девушке, которую любит без памяти.. жаль, что он уже не может этого изменить.. вы слишком жестоки по отношению к Кайле! Простите, но у меня сердце просто хочет вылететь из груди, меня душат слезы.. я не могу смириться с подобным, пережить такое мне будет нелегко... и последнее... если вы не спасете Кайлу, то вся история потеряет для меня смысл, и я не вернусь сюда... дайте Роберту и Кайле шанс!!!!! Умоляю вас!!!


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:07 | Сообщение # 965
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Пять раз бралась откоментиться - не могу.... Жалко Кайлу, аж пипец.

Приду позже...





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 18.03.2012, 13:12
 
VitalanaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:37 | Сообщение # 966
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ну и начало третьей части ! Глава просто переполнена эмоциями и я вместе с ней!
Да, я ошиблась, когда предположила, что Кайла добровольно разрешила встретиться Робу с дочкой. Нет, конечно, не в ее это характере. А он молодец, правильное принял решение , ведь не получилось бы по другому пообщаться с ребенком. Диана просто чудо, надеюсь она и дальше будет союзником Роберта.
Вот характеры у Роберта и Кайлы !!! В душе понимают друг друга, а когда доходит до дела аж искры вокруг летят. Но ведь пора научиться сдерживаться, не одни, есть же Бриттани. Надеюсь, после случившегося до них это дойдет.
Видео получилось действительно, как контрольный выстрел. Не могу и не хочу верить, что случилось страшное, надеюсь, что разбитая машина не Кайлы. Что с ней все в порядке, а страх за нее будет для Роберта хорошим уроком, напоминанием, что надо дорожить любимыми, ведь все в жизни так хрупко.
Спасибо огромное за главу. Не перестаю вами восхищаться. Очень жду продолжение.
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:32 | Сообщение # 967
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну вы садисты, это же надо было кончить на таком месте! Как же мы теперь дождемся проды? Вы уж не томите долго...
А Роб козел, ну точно козел, думает только о себе, как же обидели мальчика: я об нее ноги вытирал, вытирал, а она такая сякая, когда я ее очередной раз бросил, не прибежала и не сказала, что я, ни о чем не думая, получая удовольствие, заделал ей ребеночка. Вот я ее...
Напоролся... Напоролся, даже если вдруг машина не Кайлы и с ней все в порядке, поджилки-то уже трясутся. Боюсь только, что это не так...
Но как все-таки хочется верить, что авторы не такие садисты, и Кайла, как минимум, жива. Ну не убивайте своих читателей, не губите надежду на happy end. Да и ребенка сиротой оставить...
Без отца ребенок не сирота, а вот мать никто не заменит. Можете считать меня кем угодно, но я в этом случае не верю в равноправие полов, возможно, за очень редкими исключениями, но Роб явно не из них, хотя возможно и станет неплохим отцом.
Ладно отползаю зализывать раны после таких концовок...
 
Kleo_PatrikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:43 | Сообщение # 968
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Девушки-красавицы, и что Вы с нами делаете!!! Точнее со своими героями! Я пошла плакать!!!! cry Очень надеюсь, что не будет амнезии и инвалидности, хотя в жизни так и случается, но все же, надежда умирает последней! Жду продолжение с нетерпением!
 
ShumixaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:17 | Сообщение # 969
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Сегодня я могу написать только одно- ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! СРОЧНО!!! я знаю она жива и у них будет дружная счастливая семья, вот.

Добавлено (18.03.2012, 16:17)
---------------------------------------------
а, еще, контрольный попал в самое сердце cry Нельзя так поступать мне и главы хватила, так нет вот еще и видео предоставили cry cry cry


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:20 | Сообщение # 970
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Наташа, Оля! Не могу отойти от эмоций! Первый раз со мной такое! Мало того, что я ночь не спала, так и работать не могу, всё думаю о вашей фантазии! Ну надож до такого додуматься! Мне почему-то кажется, что Вы уж больно хотите соединить Роба и Линн, а Кайлу убрать, как слабое звено! Вы, простите меня, я ужасно не люблю указывать авторам, но здесь просто не могу сдержаться и попросить оставить Кайлу живой, пусть будут травмы, но не более! С первой главы, сопереживаю нашим героям, не надо разрушать такую любовь! В жизни и так плохого хватает, хочется, хотя бы, почитать про настоящую любовь! Надеюсь, что всё будет в порядке! В каком бы состоянии, Кайла, не была, думаю, Роберт её не оставит, он сделает всё для её восстановления, и они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут вместе! Очень рассчитываю на это! Извините, если, что не так. С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
KomaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:35 | Сообщение # 971
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с Кайлой же все будет нормально? она останется жива, каким то чудом. и будут они все вместе жить счастливой семьей <--правда ж?)
и что за привычка обрывать на самом-самом ?? нельзя же так нервишки уже ни к черту. маленькая просьба : можно главку поскорее
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:52 | Сообщение # 972
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Прочла, оху**а, посмотрела видео - утонула в слезах... Пошла выпить,надо переварить, чтобы что-то написать - надо подумать!!!


ДАвай, приходи в себя потихоньку и возвращайся)))

Quote (^Lutik^)
Пять раз бралась откоментиться - не могу.... Жалко Кайлу, аж пипец.


ну вот и скажи все, что ты думаешь об авторах)))

Quote (^Lutik^)
Приду позже...


Ждем-с)))

Добавлено (18.03.2012, 18:03)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Вы, что наделали? У меня нет слов!


Изъясняйся жестами)))

Quote (ЕЛЕНА123)
За ради бога, сделайте так, что бы Кайла осталась жива!


Ой, посмотрим)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Не отнимайте у маленькой девочки маму, ребёнку нужны оба родителя!!! Конечно же ( я уже писала ), Кайла поступила неправильно, она обязана была сказать Робу о дочери! Мы женщины, иногда бываем, очень эгоистичны, правильно Роберт сказал, пусть прочувствует, как отнимать дочку у отца!


зато у нее останется папа... Любящий, обожающий...

Quote (ЕЛЕНА123)
Но, Вы же, дорогой и любимый автор, вообще решили лишить Кайлу жизни!


Ну мы не хотели... так сюжет повернулся...

Quote (ЕЛЕНА123)
Прошу, не делайте этого! Пусть их семья воссоединится и они будут счастливы!


ну не знаю...

Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!


Спасибо за коммент, Лен))

Quote (ЕЛЕНА123)
Наташа, Оля! Не могу отойти от эмоций! Первый раз со мной такое! Мало того, что я ночь не спала, так и работать не могу, всё думаю о вашей фантазии!


Да уж, то-то я смотрю ты второй раз пришла)) Такого еще не было)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну надож до такого додуматься! Мне почему-то кажется, что Вы уж больно хотите соединить Роба и Линн, а Кайлу убрать, как слабое звено!


А что, неплохая идея?!

Quote (ЕЛЕНА123)
Вы, простите меня, я ужасно не люблю указывать авторам, но здесь просто не могу сдержаться и попросить оставить Кайлу живой, пусть будут травмы, но не более!


Да мы не против)) Всегда пожалста)))

Quote (ЕЛЕНА123)
С первой главы, сопереживаю нашим героям, не надо разрушать такую любовь! В жизни и так плохого хватает, хочется, хотя бы, почитать про настоящую любовь!


Ну так любовь-то никуда не денется! Она вечная!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, что всё будет в порядке! В каком бы состоянии, Кайла, не была, думаю, Роберт её не оставит, он сделает всё для её восстановления, и они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут вместе! Очень рассчитываю на это!


ога, закажет выстроить мавзолей и сделать хрустальный г... блин, уберите меня отсюда, а то у меня резко повысился уровень садизма в крови))

Quote (ЕЛЕНА123)
Извините, если, что не так.


Да все нормально, Лен! Продолжай в том же духе. Комменты только приветствуются. Можешь даже выматюкать нас))) Мы не обидимся))

Добавлено (18.03.2012, 18:27)
---------------------------------------------

КЛёля,

Quote (КЛёля)
ну вы вообще что ли издеваетесь?


Ога)))

Quote (КЛёля)
Прям слов нет... Жесть.


А ты смайлами)) и гифками))) Очень интересный коммент могет получиться))

Quote (КЛёля)
Я конечно примирилась с мыслью, что Линн хорошая и всё такое...


Вот за это спасибо)))

Quote (КЛёля)
но он должен быть с кайлой, а вы намекаете на то что она погибнет... не верю...


Ну... Заставить тебя поверить мы не в силах... пока... до выхода следующей главы...

Quote (КЛёля)
хочу чтобы она с психу не пристегнулась и вылетела из машины-ну пара переломов. на крайняк в коме полежит пару дней... иначе я за себя не ручаюсь


Ога, пару дней полежит в коме и не выйдет оттуда))

Quote (КЛёля)
извините - эмоции-сами напросились... конечно читатели вам не указ, но... сама не люблю когда с требованиями лезут... но уж очень страшно и волнительно...


Дык требуй)) Организуй митинг с транспорантами, выведи народ, устрой голодовку на страницах форума))) Вариантов еще много!!

Добавлено (18.03.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Наташа, Оля, привет, девушки!


Ну привет, коли не шутишь)))

Quote (Ksushenka)
Я вас поблагодарила за главу под самой главой


Спасибо за это)))

Quote (Ksushenka)
а вот сейчас задумалась... как можно благодарить за такое?


Вот так всегда(((

Quote (Ksushenka)
В этот раз вы превзошли самих себя...


Старались)))

Quote (Ksushenka)
начну с того, что вы поссорили двух сестер между собой.


Да ну, как поссорились, так и помирятся. чай не впервой)))

Quote (Ksushenka)
слишком жестоко поступили с Робертом и Кайлой...


А они не слушались, вот мы их и наказали))

Quote (Ksushenka)
Конечно, я понимаю, что Роберт не должен был увозить дочь, не поговорив с ее матерью, и Кайлу я тоже е прекрасно понимаю... она мать и приехать домой и узнать, что твоя дочь неизвестно где...


Вот... Оба неправы, оба теперь и в углу будут стоять)) каждый в своем)))

Quote (Ksushenka)
эти двое так сильно друг друга любят, но когда дело доходит до ссор, то они не стесняются в выражениях и фразах, а потом жалеют о сказанном...


О, да... Лживая сучка... вот уж точно не выбирал)))

Quote (Ksushenka)
думаю,, что сейчас Роберт определено жалеет о том, что наговорил девушке, которую любит без памяти..


сейчас-то наверняка... а подумать прежде чем говорить?

Quote (Ksushenka)
жаль, что он уже не может этого изменить.. вы слишком жестоки по отношению к Кайле! Простите, но у меня сердце просто хочет вылететь из груди, меня душат слезы.. я не могу смириться с подобным, пережить такое мне будет нелегко...


А кому сейчас легко?!

Quote (Ksushenka)
и последнее... если вы не спасете Кайлу, то вся история потеряет для меня смысл, и я не вернусь сюда...


так... а вот это уже шантаж... надо подумать)))

Quote (Ksushenka)
дайте Роберту и Кайле шанс!!!!! Умоляю вас!!!


О_о, шантаж плавно перешел в мольбы))) Что будет дальше? Угрозы физической расправы?

Добавлено (18.03.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Ну и начало третьей части !


Ну мы же обещали переломный момент)))

Quote (Vitalana)
Да, я ошиблась, когда предположила, что Кайла добровольно разрешила встретиться Робу с дочкой. Нет, конечно, не в ее это характере.


НУ да, она же такая же упертая как и Роберто)))

Quote (Vitalana)
А он молодец, правильное принял решение , ведь не получилось бы по другому пообщаться с ребенком.


Ну да, правильно... Только Кайла этого не заценила)))

Quote (Vitalana)
Диана просто чудо, надеюсь она и дальше будет союзником Роберта.


Диана будет союзником Бриттани)))

Quote (Vitalana)
Вот характеры у Роберта и Кайлы !!! В душе понимают друг друга, а когда доходит до дела аж искры вокруг летят.


Жарко масикам)))

Quote (Vitalana)
Но ведь пора научиться сдерживаться, не одни, есть же Бриттани.


А кто из них хоть когда-то думал о ком-то кроме себя?

Quote (Vitalana)
Надеюсь, после случившегося до них это дойдет.


Если будет до кого доходить...

Quote (Vitalana)
Видео получилось действительно, как контрольный выстрел. Не могу и не хочу верить, что случилось страшное, надеюсь, что разбитая машина не Кайлы.


Это была машина Кайлы... и слетела она с моста так же красочно, как в клипе...

Quote (Vitalana)
Что с ней все в порядке, а страх за нее будет для Роберта хорошим уроком, напоминанием, что надо дорожить любимыми, ведь все в жизни так хрупко.


кто знает... лишь бы не было поздно...

Quote (Vitalana)
Спасибо огромное за главу. Не перестаю вами восхищаться. Очень жду продолжение.


продочка будет деньков через 8-10... а пока еще есть время поугрожать аффтарам)))

Добавлено (18.03.2012, 18:48)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Ну вы садисты, это же надо было кончить на таком месте! Как же мы теперь дождемся проды? Вы уж не томите долго...


Да все будет как обычно)) Ни больше, ни меньше))

Quote (LizziP___)
А Роб козел, ну точно козел, думает только о себе, как же обидели мальчика: я об нее ноги вытирал, вытирал, а она такая сякая, когда я ее очередной раз бросил, не прибежала и не сказала, что я, ни о чем не думая, получая удовольствие, заделал ей ребеночка. Вот я ее...


Как ты красяво сказанула!!! Я в восторге!!!!

Quote (LizziP___)
Напоролся... Напоролся, даже если вдруг машина не Кайлы и с ней все в порядке, поджилки-то уже трясутся. Боюсь только, что это не так...


Да он нутром чует, что машина Кайлы... и так оно и есть...

Quote (LizziP___)
Но как все-таки хочется верить, что авторы не такие садисты, и Кайла, как минимум, жива. Ну не убивайте своих читателей, не губите надежду на happy end. Да и ребенка сиротой оставить...


Аффтары-садисты, и этим все сказано!!!

Quote (LizziP___)
Можете считать меня кем угодно, но я в этом случае не верю в равноправие полов, возможно, за очень редкими исключениями


Согласна полностью!

Quote (LizziP___)
но Роб явно не из них, хотя возможно и станет неплохим отцом.


Посмотрим...

Quote (LizziP___)
Ладно отползаю зализывать раны после таких концовок...


Ну ты давай, возвращайся и продолжим разговор)))

Добавлено (18.03.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Kleo_Patrik,

Quote (Kleo_Patrik)
Девушки-красавицы, и что Вы с нами делаете!!!


Мучаем)))

Quote (Kleo_Patrik)
Точнее со своими героями!


А вот ентих гадов просто убив... все, молчу!

Quote (Kleo_Patrik)
Я пошла плакать!!!!


Только надолго не пропадай!

Quote (Kleo_Patrik)
Очень надеюсь, что не будет амнезии и инвалидности, хотя в жизни так и случается


да-да... будем делать сюжет, максимально приближенный к реальности.. А в жизни, как нам всем известно, чудеса случаются ооочень редко!

Quote (Kleo_Patrik)
но все же, надежда умирает последней!


По этому поводу есть очень хороший анекдот: Жили-были три сестры: Вера, Надежда, Любовь. И вы не поверите, Надежда умерла последней!

Вот так и нас будет)) Сначала умрут все остальные, а потом уж надежда...

Quote (Kleo_Patrik)
Жду продолжение с нетерпением!


Ога... Скорок усе будет)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 18.03.2012, 18:27
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:54 | Сообщение # 973
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
ДАвай, приходи в себя потихоньку и возвращайся)))

Quote (zasada-nata)
ну вот и скажи все, что ты думаешь об авторах)))






Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 18.03.2012, 18:54
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:59 | Сообщение # 974
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
Сегодня я могу написать только одно- ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! СРОЧНО!!!


Мало!!! Давай еще что нить скажи!!!!

Quote (Shumixa)
я знаю она жива и у них будет дружная счастливая семья, вот.


Откуда? Признавайся, гиде хрустальный шар взяла?!

Quote (Shumixa)
а, еще, контрольный попал в самое сердце Нельзя так поступать мне и главы хватила, так нет вот еще и видео предоставили


Ну клипец это так, для пущей вероятности попадания... Окончательно добить, так сказать)))

Добавлено (18.03.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Koma,

Quote (Koma)
с Кайлой же все будет нормально? она останется жива, каким то чудом. и будут они все вместе жить счастливой семьей <--правда ж?)


О, новая мантра от читателей Постели)) хех))

Quote (Koma)
и что за привычка обрывать на самом-самом ?? нельзя же так нервишки уже ни к черту.


А это чтоб жизнь малиной не казалась)))

Quote (Koma)
маленькая просьба : можно главку поскорее


Ога, через несколько дней))) Обещаю, что не буду ждать полтора месяца, пока вы все забудете о том, что произошло))) Новым ножом по старым ранам, так сказать)))

Добавлено (18.03.2012, 18:59)
---------------------------------------------
^Lutik^, я уже подставила пятую точку)))


 
Kleo_PatrikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 975
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Quote (zasada-nata)
Quote (Kleo_Patrik)
Девушки-красавицы, и что Вы с нами делаете!!!

Мучаем)))

Ну, вот! Мы Вас тут любим и читаем, а Вы нас мучаете!!! Где справедливость в этом мире, хотя чего это я.... Вопрос риторический! Nata, мир и так не сказала бы, что очень справедлив, но зачем же еще и в художественном произведении нас "фейсоном об тейбол" то?? Эх, точно пошла я плакать! cry cry cry cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Блог Медсестры Свон