Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Однажды в Австралии (ГП)
Однажды в Австралии
SevelinaДата: Вторник, 19.06.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Автор: raliso
Бета: Zervan
Персонажи: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, мистер и миссис Грейнджеры, Элинор и Альнилам Льюис, Альтаир Льюис
Рейтинг: G
Жанр: AU/General/Drama
Размер: Миди
Статус: Закончен
Саммари: Гарри и Гермиона отправляются в Австралию, чтобы вернуть родителям девушки память. И сразу же по приезде обнаруживают, что жизнь действительно полна сюрпризов...
Предупреждение: AU и OOC - это уж как обычно:)))
Как справедливо заметила cygne, Сириус вообще-то не кудрявый; но в одном моём фике пусть побудет таким.
Разрешение: получено
От Sevelinы: Автор не я!






Сообщение отредактировал Sevelina - Среда, 20.06.2012, 12:30
 
Helen77Дата: Среда, 20.06.2012, 04:58 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная история. Да действительно сколько сюрпризов они обнаружили. Правду говорят - мир тесен. Спасибо большое.
 
SevelinaДата: Среда, 20.06.2012, 11:18 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Helen77, тебе спасибо за то, что читаешь! Сегодня, думаю, будет продолжение!

 
MysteryGirlДата: Среда, 20.06.2012, 17:08 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Я в восторге! История очень понравилась, еще бы продолжение и побольше - и вообще класс! biggrin
Правда я так и не поняла, кто такой этот Мастер...
Спасибо))) happy
 
SevelinaДата: Среда, 20.06.2012, 17:22 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




MysteryGirl, рада, что тебе понравилось!
Quote (MysteryGirl)
еще бы продолжение и побольше - и вообще класс!

Автор думает писать продолжение, где тема раскроется подробнее, но когда само продолжение появится пока не совсем ясно smile

Quote (MysteryGirl)
Правда я так и не поняла, кто такой этот Мастер...

Ничего, и я не поняла happy


 
Helen77Дата: Среда, 20.06.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо, что выложили эту очень интересную историю. Она получилась доброй и я бы сказала жизнеутверждающей.
 
SevelinaДата: Среда, 20.06.2012, 18:10 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Helen77, спасибо, что прочитали! Мне она и самой понравилась, так что я была только рада!

 
aessoneДата: Среда, 20.06.2012, 23:50 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Совершенно случайно сегодня увидела твою историю- и я в восторге! Прекрасная, замечательнейшая история! Очень хочется ещё wink может решишься?
 
SevelinaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:13 | Сообщение # 9
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




aessone,
Quote (aessone)
Совершенно случайно сегодня увидела твою историю- и я в восторге!

Спасибо, конечно, но история не моя. smile

Quote (aessone)
Прекрасная, замечательнейшая история!

Мне тоже она очень понравилась, потому я и попросила автора разрешения выложить ее на этом сайте.

Quote (aessone)
Очень хочется ещё wink может решишься?

smile Как я уже упоминала автор думает над продолжением, но когда оно будет пока, к сожалению, не известно. Спасибо, что прочитала и оставила отзыв!


 
like-tw-sДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:32 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


спасибо большое,очень понравился этот фик !!!!_)))
вот чего-то такого мне не хватало)

а вот последний абзац ...
ЧТО ЭТО БЫЛО И КТО?!!!?
ооочень уж интересно)
 
SevelinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:13 | Сообщение # 11
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




like-tw-s, очень рада, что эта история пришлась тебе по душе happy

Quote (like-tw-s)
ЧТО ЭТО БЫЛО И КТО?!!!?

Ахах, я тоже задавалась подобными вопросами smile


 
LenerusДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо большое за произведение!
Видимо я уже начиталась треша, потому как везде видела опасность. Первая мысль - соседи, а чего вы собственно заходили? Если вы волшебники (хотя я так и не поняла, палочек у них нет, получается?), можете со всеми вопросами сами разобраться. Второй вопрос - соседи, а вы у всех мозг сканируете? И третий вопрос, если уж Нила училась у какого-то Мастера, смысл был удалять память у родителей Гермионы, если бы Волан-де-Морт (великий и ужасный) мог точно так же сканировать мозг и все о них узнать.
В отношение временных рамок. Помнится, Джоан Роулинг упоминала, что Сириус улетел на площадь Гриммо, но и такая интерпретация не плоха.
Интересный вопрос, который остается висеть в воздухе, а что это за загадочный Мастер и друг? Очень похож на Снейпа, но мы-то его историю знаем.
Позабавил выбор профессии Невиллла. Уж зельеваром его крайне сложно представить.
А вообще произведение очень легкое, читается отлично. Немного заунывное, но это уже сугубо мое мнение, тк я привыкла, что у Поттера вечно одни приключения на пятую точку.

Большое спасибо за возможность ознакомления с этим произведением!


 
SevelinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:23 | Сообщение # 13
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Lenerus, большое спасибо вам, что уделили этому произведению время!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Однажды в Австралии (ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Помолвка по обмену