| Мини-чат |
|---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
| Наш опрос |
|---|
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
Всего ответов: 8556
|
| Группы пользователей |
|---|
Администраторы~
Модераторы
Фик-ридеры~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Проверенные~
Пользователи
|
|
| Мастер-2: Срывая покровы. |
| amberit | Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2254
Статус: 
|
1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения» Название: Мастер-2: Срывая покровы.
Автор: amberit
Бета: LeKa aka Sorena
Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.
Рейтинг: NC17.
Пейринг: Кейн/Эрика
Жанр: Romance/Action
Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...
Статус: закончен.
РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.
От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.
Измененную версию Мастера читаем здесь
Пролог. Глава 1. Глава 2. Глава 3.1 Глава 3.2 Глава 4.1 Глава 4.2 Глава 5.1 Глава 5.2 Глава 6.1. Глава 6.2 Глава 7.1 Глава 7.2 Глава 8.1 Глава 8.2 Глава 9 Глава 10.1 Глава 10.2 Глава 11.1 Глава 11.2 Глава 12.1 Глава 12.2 Глава 13.1 Глава 13.2 Глава 14.1 Глава 14.2 Глава 15.1 Глава 15.2 Глава 16.1 Глава 16.2 Эпилог.
Эта обложка сделана Дианой.
И эта - тоже
Обложку сделала Дашуля-Пушуля.
Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!
А это иллюстрации. Спасибо Диане.
И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.
Шэннон
Свадьба
И новые иллюстрации того же автора
Буду рада видеть вас в своих темах. Переводы. Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен. Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен. Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен. Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен. Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен.. Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен. Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Как со-переводчик. Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. Закончен. You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Собственное.
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини.. Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини.. Следы на снегу. Закончен, мини. Чаепития с призраком. Закончен, мини. Ночь Поворота Закончен, мини. Миники по Саге NEW! Волшебство на троих. - Fantazy, закончено. Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 10.05.2012, 18:04 |
| |
| | |
| ання | Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:05 | Сообщение # 1201 |
гла-муррр-ная кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Статус: 
|
Грейсон старший не плохо перенес все новости . даже на всом не сильно настаивал и постарался угодить сыну с Эрикой . пусть и в своем стиле . Ричард и правда ее не узнал или просто притворился . кстати сок Эрика пила от то всех . и почему все думают что отравлен ? может просто просрочен . и вообще самый медленный яд действует в течении 2 часов . доказано медиками . Метт я смотрю совсем расслабился , и контракт про.....л и от удаления файлов отмахнулся . и не известно что дальше . а Кристина правда развелась или просто гадит по тихому , для помощи мужу в поглащении компании Грейсонов ?? кажется все *чешет затылок* я ни чего не забыла ? *оглядывается в поисках* ))))))
Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
ИНЕТ СЛОМАН . ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ . НА ДНЯХ ПРИДУ .
|
| |
| | |
| trfnthbyf | Дата: Среда, 14.12.2011, 00:24 | Сообщение # 1202 |
|
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: 
|
Спасибо огромное за главу. Все старые связи возвращаются. Что же будет дальше? Мне очень-очень понравилась глава. Жду с нетерпением продолжения.
|
| |
| | |
| Юка3824 | Дата: Среда, 14.12.2011, 19:24 | Сообщение # 1203 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: 
|
amberit, спасибо за новую главу!!! мне очень понравилось как всегда))) очень интересно!!! мне кажется не спроста пропажа этого файла с компа Эрики... и так же как и ухудшение дел компании... с большим удовольствием почитала!!! буду ждать продочку!!
|
| |
| | |
| anzhelina | Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:38 | Сообщение # 1204 |
Опытный охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: 
|
Всё это конечно очень хорошо и просто замечательно, но нельзя же так просто брать из чужих рук сок, тем более из рук Сандерса, да я бы лучше фикус погрызла, чем выпила сок, который он принёс... А ещё лучше было бы окатить этого придурка этим самым соком и фикусом сверху прикрыть
|
| |
| | | | | | |
| Тесс | Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:04 | Сообщение # 1207 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: 
|
Спасибо за новую главу!!!! Теперь только бы Эрике не стало плохо от этого "сока".... Точнее плохо ей уже стало. Лишь бы ничего серьезного. Опасность ходит вокруг них по следам и им тяжело все время осторожничать... Кажется, компанию ждут не самые радостные времена.
|
| |
| | |
| markela | Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1208 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: 
|
Спасибо за отличную главу. Мне вот интересно, а почему все в компании Грейсонов. так наплевательски относятся к безопасности компании и такие важные дела по подписанию такого масштабного договора отдали в руки практически больного Мэтта? Ну ведь. он действительно болен да еще лечением неправильным занимается (ну кто лечит душевные терзания алкоголем)... и мне конечно очень импонирует расставленные приоритеты Кейном по отношению к Эрике и ребенку, но все же семейное дело это тоже довольно важно должно быть... Отношение Эрики к "проблема Сандерс" очень правильное... действительно проще сказать "прощаю" и больше не встречаться)))) И очень уж меня заставляет нервничать состояние Эрики (все конечно м.б. объяснимо беременностью) если бы не такое количество стаканов сока, так предупредительно принесенных разными мужчинами.
Бета В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
|
| |
| | |
| lobio | Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1209 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: 
|
Quote (markela) Ну ведь. он действительно болен да еще лечением неправильным занимается (ну кто лечит душевные терзания алкоголем) Точно. и при всем этом занимает ответсвенный пост в компании. Я так думаю, что отец Кейна все уже понял, но поздновато вот теперь и пытается сына втянуть в разгребание всего этого идиотизма! А Кейну это надо? У него свои планы на жизнь и любимая жена!
|
| |
| | | | |
| lobio | Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1211 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: 
|
Quote (КетБес) Да только подозрения вызывают все. И даже Грейсон старший. Как не крути а стаканов с соками все таки было тр А вообще то да, я вот сразу на Сандерса подумала, а на самом деле мотивация и других была! Господи меня просто затрясло, а когда узнаю, хоть немного еще не известно! Девчонки у кого еще какие предположения насчет сока имеются?
|
| |
| | |
| amberit | Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1212 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2254
Статус: 
|
Quote (Starkee) Надеюсь Эрике ничего в сок не подсыпали? На вопросы, кто, куда, когда и что подсыпал - ответов не будет. Quote (Діана22) Мои тапки чуть позже будут, ты же знаешь я долго пишу)))) НО я дождусь? Quote (luluka) И даже ради любопытства в мангу заглянула, чтобы понять, откуда ноги растут. Браво, Нина, там история такая короткая, а у тебя вон как все эмоционально получилось. Уж сколько раз пречитывала, а все равно каждый раз переживаю за героев ужасно Ноги растут из того саммари, которое мне прислали. Все. Я мангу в глаза не видела и видеть не хочу. Хотя мне и не верят. Quote (LiLiT666) Очень интересно кто же всё таки файл удалил! Когда-нибудь узнаем. MariyaK, спасибо за комментарий. Quote (М@рин@) А куда смотрел сам Картер, если «тоже принимал участие в переговорах» и «не хочет отдавать»?!! А Картеру все вот так сразу и поверили??? Quote (М@рин@) И что Джаспер нарыл в библиотеке нового про семейное проклятье Грейсонов – ведь обещал!!! А что Дерек мог нарыть в библиотеке Денвера о событиях в Салеме? Quote (LeNyCuK) Надеюсь с ребенком все будет в порядке Все будет, не волнуйся. Quote (Tati25) похоже, что кто-то специально пытается убрать ее Не исключено. Quote (lobio) А что когда готовили контракт, обговаривали условия сделки он не сталкивался с Мэттом и не знал, что Кристина его секретарша? А все секретарши спят со своими боссами? А кристина вроде как - девушка Ричарда. Quote (Vera2012) Надеюсь непоправимых последствий для нее и малыша не будет. Не будет. Fin, спасибо за комментарий.Добавлено (23.12.2011, 22:16) ---------------------------------------------
Quote (ання) а Кристина правда развелась или просто гадит по тихому , для помощи мужу в поглащении компании Грейсонов ?? На самом деле развелась. trfnthbyf, спасибо за комментарий. Quote (Юка3824) мне кажется не спроста пропажа этого файла с компа Эрики... и так же как и ухудшение дел компании... Ага, неспроста. anzhelina, 3Litra, Тесс, спасибо за комментарии. Quote (markela) Мне вот интересно, а почему все в компании Грейсонов. так наплевательски относятся к безопасности компании и такие важные дела по подписанию такого масштабного договора отдали в руки практически больного Мэтта? Почему все? Quote (КетБес) А теперь предстоит веселая свистопляска с выяснением всех возникших вопросов. Именно.
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав. (с)
|
| |
| | |
| КетБес | Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1213 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: 
|
Quote (amberit) Ноги растут из того саммари, которое мне прислали. Все. Я мангу в глаза не видела и видеть не хочу. Хотя мне и не верят. Ну и правильно нечего ее и читать и смотреть. Я ради тебе известных событий ее все там тщательно изучала. Там все с твоим творением как небо и земля. И меня никто не убедит что Мастер не твое личное творение))) И не надо там закатывать глазки и твердить что мы льстим)))
 
|
| |
| | |
| amberit | Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:25 | Сообщение # 1214 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2254
Статус: 
|
Quote (КетБес) Мастер не твое личное творение))) Мастер - мое личное творение, основанное на том саммари, которое мне прислали. На том же самом саммари можно наваять еще десяток романов, абсолютно разных. Вопрос качества написания мы не обсуждаем, ни с закаченными глазками, ни без оных.
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав. (с)
|
| |
| | |
| lobio | Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:06 | Сообщение # 1215 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: 
|
Quote (amberit) На вопросы, кто, куда, когда и что подсыпал - ответов не будет. Quote (Діана22) Ну ясное дело, узнаем все из продолжения! )))
А все секретарши спят со своими боссами? А кристина вроде как - девушка Ричарда. Ну да вроде как Ричарда!
Не будет. Нина , спасибо, а то все же тревожно было после прочтения главы, а твой ответ по крайней мере успокоил
|
| |
| | |
| ashirezada | Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:57 | Сообщение # 1216 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: 
|
amberit, спасибо за продолжение. Столько тайн. Одно ясно - не даст дядюшка жить спокойно Эрике. Но вот от какого стакана с соком ей стало плохо?
|
| |
| | |
| moments | Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:26 | Сообщение # 1217 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: 
|
Давно не заглядывала сюда, еще со времени подготовки к свадьбе))) Виновата! Очень соскучилась по героям. Особенно по надежности, спокойствию и уверенности в себе, присущим Кейну. Да и его жене. Свадьба понравилась очень. Вполне в духе героев и достаточно романтично, в то же время. Ситуация с проникновением на комп Эрики напрягает. Кому нужен рядовой сотрудник, чтобы специально использовать сисадмина для копания в его файлах? Тут если только личные мотивы и мелкое пакостничество со стороны Кристины , не больше. А вдруг к Эрике наведались"заодно", а цель была в другом? Это гораздо хуже. Но это наиболее вероятно. Впрочем, еще неизвестна версия другого сисадмина. Ситуация с тремя стаканами сока - классика жанра! Причина недомогания Эрики может быть и не в них, но если все-таки сок отравлен - подозрительны все три варианта. Папаша и Сандерс - было бы слишком явно. Они принесли сок при свидетелях, причем сами вызвались. Больше похоже на дядюшку, хоть он Эрику якобы не узнал, во что я не верю. Как и о его неосведомленности о подводных камнях в сделке с компанией Сандерса. Нина, спасибо большое за эту историю, надеюсь на продолжение.
|
| |
| | |
| amberit | Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:19 | Сообщение # 1218 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2254
Статус: 
|
Quote (ashirezada) Но вот от какого стакана с соком ей стало плохо? На выбор, три стакана Quote (moments) Нина, спасибо большое за эту историю, надеюсь на продолжение. Продолжение будет. Но мне очень хочется сначала закончить ведьму, а то переключаться тяжело.
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав. (с)
|
| |
| | |
| lobio | Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:56 | Сообщение # 1219 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: 
|
Нина! Читатели Мастера-2! С наступившим! Счастья , здоровья,успехов! Добавлено (01.01.2012, 23:56) --------------------------------------------- Продолжение будет. Но мне очень хочется сначала закончить ведьму, а то переключаться тяжело.
Нина, мы все понимаем и ждем! Спасибо за все!
|
| |
| | |
| Remember_me_ | Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:02 | Сообщение # 1220 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: 
|
Автор,подскажите,а вы будете дописывать этот рассказ или он заброшен и продолжения можно не ждать?
|
| |
| | | | |
| Vera2012 | Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1222 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote (amberit) Буду. Новая глава начата, надеюсь, к следующим выходным она появится. Нина, спасибо за хорошую новость! Соскучилась уже по Эрике и Кейну, буду ждать выходных!
|
| |
| | | | |
| Vera2012 | Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:00 | Сообщение # 1224 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote (amberit) Я понимаю, что все соскучились и постараюсь написать как можно быстрее. Еще бы голова прошла от этой погоды... Зима в этом году разгулялась не на шутку, морозы стоят уже третью неделю и отступать не собираются. А голова может болеть не только от погоды, но и от переутомления, Нина желаю тебе хорошо отдохнуть в выходные и избавиться от хвори, главное здоровье!
|
| |
| | |
| Діана22 | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:29 | Сообщение # 1225 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: 
|
Quote (amberit) Буду. Новая глава начата, надеюсь, к следующим выходным она появится. Я тоже буду ждать... Хотя я нехорошая и должна тебе еще коммент.....
Некоторых людей приличнее иметь во врагах, чем в друзьях.
|
| |
| |
| Статистика Форума |
| Обновления в темах форума |
Популярные темы |
Постоянные посетители |
Новые пользователи |
|
|
|
|
|