Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Пока дышу, я надеюсь... (Мини для конкурса "Если любовь под запретом...")
Пока дышу, я надеюсь...
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Прошу осыпать цветами и комплимента за такую красоту мастерицу Настю :D
Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Lega
Жанр: Драма, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Карли/Брайан
Описание: Страстью всей моей жизни была музыка, но с ЕГО приходом все изменилось. Я больше не знаю, что правильно...
Размещение: Только на TR
Образы героев: Карли и Брайан




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 23.08.2014, 13:33
 
LegaДата: Вторник, 05.08.2014, 12:30 | Сообщение # 2
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюшенька, я прибежала happy Спасибо тебе за эту замечательную историю. Я помню, как она меня покорила happy Казалось бы, довольно обыкновенная ситуация, но в твоей подаче она получилась очень чувственной и проникновенной.
Задам вопрос, который меня уже месяц мучает: ты не хочешь написать к ней продолжение?

*шапочку закрепила*


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 05.08.2014, 12:40 | Сообщение # 3
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, хотела выразить благодарность за такую чувственную, эмоциональную историю! У тебя очень хорошо получилось! Молодец! Каждая строчка была пронизана всепоглощающей любовью героини к своему любимому, переживаниями и терзаниями, которые были переданы на "ура".

Желаю тебе дальнейшего творческого роста и вдохновения! Будет нечто подобное - обязательно меня зови. Приду, с удовольствием почитаю wink



Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Вторник, 05.08.2014, 12:50 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, спасибо ещё раз за эту историю, очень она меня тронула и впечатлила.
Читала её несколько раз и получала настоящее удовольствие от неё, прекрасные герои, удивительное описание, и всю эту прелесть завершает чудесный саундтрек.
Спасибо вам за всё. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 12:51 | Сообщение # 5
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lega ()
ДушевнаяКсю, Ксюшенька, я прибежала Спасибо тебе за эту замечательную историю. Я помню, как она меня покорила Казалось бы, довольно обыкновенная ситуация, но в твоей подаче она получилась очень чувственной и проникновенной.

эх,Катюш, захвалишь ты меня, ох, захвалишь biggrin

Цитата Lega ()
Задам вопрос, который меня уже месяц мучает: ты не хочешь написать к ней продолжение?

честно... пока не знаю happy сама понимаешь, какое у меня сейчас положение+захотят ли читатели вообще продолжения? (ты не в счет wink )

Цитата missevolution ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, хотела выразить благодарность за такую чувственную, эмоциональную историю! У тебя очень хорошо получилось! Молодец! Каждая строчка была пронизана всепоглощающей любовью героини к своему любимому, переживаниями и терзаниями, которые были переданы на "ура".

Рима, огромное тебе спасибо за такую ощутимую поддержку и такие теплые пронизывающие слова cry я аж прослезилась cry cry cry я очень старалась... выкладывалась по полной biggrin рада, что история нашла своих читателей biggrin

Цитата missevolution ()
Желаю тебе дальнейшего творческого роста и вдохновения! Будет нечто подобное - обязательно меня зови. Приду, с удовольствием почитаю

заметано, подруга friends


 
CaramellaДата: Вторник, 05.08.2014, 12:51 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Lega ()
Задам вопрос, который меня уже месяц мучает: ты не хочешь написать к ней продолжение?

Меня тот же вопрос мучает, я ещё тогда написала, что в большом формате прочитала бы с удовольствием историю с этими прекрасными героями. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 05.08.2014, 12:59 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, Здравствуйте! Пришла еще раз выразить благодарность за чудесную историю.
Все было так проникновенно, каждое слово попадало прямо в душу, и вызывало ураган эмоций. У меня не было ни малейших сомнений в чувствах героини. Вам удалось оживить ее, сделать девушкой, которой сочувствуешь и сопереживаешь. Понимаешь ее терзания.
И отдельное спасибо за то, что вы сделали ее музыкантом. скрипачкой. Я сейчас буду крайне не объективна, но мне кажется, что только творческие люди, прикоснувшиеся к великому искусству - музыке, могут так тонко и всепоглащающе чувствовать.
Не уверена я, что здесь нужно продолжение. История сделала полный круг, а дальше... дальше, это уже неясное будущее с несколькими дорогами. И только Карли решать, какой из них следовать. Давайте предоставим выбор ей.
Еще раз благодарю Автора и Бету за работу над историей. Желаю дальнейших творческих успехов!


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 05.08.2014, 13:01 | Сообщение # 8
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за этот коротенький рассказ,но такой сильный и эмоционалый. Мне очень понравилось как было написано, удачи в творчестве wink

 
ღ★Bridget★ღДата: Вторник, 05.08.2014, 13:10 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Рассказ хоть и мал, но впечатлил своей эмоциональностью.))
Честно, думала, что все закончится трагично), я очень сопереживала героине и рада, что история прерывается на хорошей ноте, и что конец не определен)

Цитата ДушевнаяКсю ()
захотят ли читатели вообще продолжения?


я бы с удовольствием прочитала)) спасибо за рассказ))


 
SoltДата: Вторник, 05.08.2014, 14:11 | Сообщение # 10
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за историю. Меня она прям растрогала на конкурсе. Может своей честностью или вот такой незащищенностью, влюбленной девушки и ее чистотой. Теперь уже не разберусь biggrin Но молодец, что написала свою историю, она как сладкая боль - избавиться от любви невозможно, но и запрет велик, для чистой девичьей души.
Цитата ДушевнаяКсю ()
захотят ли читатели вообще продолжения?

О, а мне казалось логичным закончить вот ровно на моменте поцелуя - вроде идеальный момент.
Мол, каждый домыслит нужный конец истории самостоятельно.



We can be heroes, just for one day...
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 14:20 | Сообщение # 11
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
ДушевнаяКсю, спасибо ещё раз за эту историю, очень она меня тронула и впечатлила.
Читала её несколько раз и получала настоящее удовольствие от неё, прекрасные герои, удивительное описание, и всю эту прелесть завершает чудесный саундтрек.
Спасибо вам за всё.

и Вам Юля большое спасибо, что нашли время на чтение и за поддержку отдельный поклон сами понимаете. что это для меня значит, как начинающего Автора

Цитата iammisspattinson ()
Меня тот же вопрос мучает, я ещё тогда написала, что в большом формате прочитала бы с удовольствием историю с этими прекрасными героями.

спасибо за вопрос и такой неожиданный интерес biggrin я уже начинаю задумываться над этим

Цитата dariatwillige ()
ДушевнаяКсю, Здравствуйте! Пришла еще раз выразить благодарность за чудесную историю.
Все было так проникновенно, каждое слово попадало прямо в душу, и вызывало ураган эмоций. У меня не было ни малейших сомнений в чувствах героини. Вам удалось оживить ее, сделать девушкой, которой сочувствуешь и сопереживаешь. Понимаешь ее терзания.

Дарья, огромное Вам спасибо за поддержку и за такое теплое и чистое отношение к истории Каждое Ваше слово попадает прямо в душу и расцветает там волшебным цветком biggrin

Цитата dariatwillige ()
И отдельное спасибо за то, что вы сделали ее музыкантом. скрипачкой. Я сейчас буду крайне не объективна, но мне кажется, что только творческие люди, прикоснувшиеся к великому искусству - музыке, могут так тонко и всепоглащающе чувствовать.

я пожалуй соглашусь с Вами - такие люди вообще все видят и воспринимаю по-другому. Я изначально видела Карли музыканткой biggrin меня очень тянет к музыке и всему, что с ней связано wink

Цитата dariatwillige ()
Не уверена я, что здесь нужно продолжение. История сделала полный круг, а дальше... дальше, это уже неясное будущее с несколькими дорогами. И только Карли решать, какой из них следовать. Давайте предоставим выбор ей.

именно на этой ноте я и хотела остановить повествование, чтобы каждый читатель сам решил, какой финал он желает biggrin

Цитата dariatwillige ()
Еще раз благодарю Автора и Бету за работу над историей. Желаю дальнейших творческих успехов!

и Вам большое-большое спасибо за такой шикарный букет и искренние пожелания

Добавлено (05.08.2014, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Malina ()
ДушевнаяКсю, спасибо за этот коротенький рассказ,но такой сильный и эмоционалый. Мне очень понравилось как было написано, удачи в творчестве

Ольга, я безумно счастлива, что моя скромная зарисовка пришлась многим по душе... честно не ожидала biggrin спасибо за пожелания - постараюсь расти над собой biggrin

Цитата Bridgett ()
Честно, думала, что все закончится трагично), я очень сопереживала героине и рада, что история прерывается на хорошей ноте, и что конец не определен)

я всегда за счастливый конец в любом его проявлении biggrin и надежда... без нее никуда tongue

Цитата Bridgett ()
я бы с удовольствием прочитала)) спасибо за рассказ))

приняла на заметку umnik

Цитата Solt ()
ДушевнаяКсю, спасибо за историю. Меня она прям растрогала на конкурсе. Может своей честностью или вот такой незащищенностью, влюбленной девушки и ее чистотой. Теперь уже не разберусь

Милана, большое спасибо за откровенность Я сама не до конца понимаю. но чувствую, что в истории присутствует своя изюминка wink

Цитата Solt ()
Но молодец, что написала свою историю, она как сладкая боль - избавиться от любви невозможно, но и запрет велик, для чистой девичьей души.

спасибо, всегда хотела попробовать свои силы.. и вот... впервые решилась, хоть и не удачно, но опыт неоценим biggrin

Цитата Solt ()
О, а мне казалось логичным закончить вот ровно на моменте поцелуя - вроде идеальный момент.
Мол, каждый домыслит нужный конец истории самостоятельно.

friends


 
SoltДата: Вторник, 05.08.2014, 14:48 | Сообщение # 12
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
хоть и не удачно, но опыт неоценим

А почему это неудачно?
Вполне удачно! История красивая, герои нравятся, слог тоже не подкачал, обсуждать есть что.
Нет призового места? biggrin Э, я никогда не помню призеров, даже названий рассказов не помню. Но вот хоть убей, помню истории, которые поразили меня или задели своей особой магией (сюжет многих до сих пор могу пересказать, хотя с момента прочтения уже прошло больше двух лет). Я думаю, так все читатели! Я конечно не автор и возможно упускаю нюанс с отдачей и признанием, но ей-богу - это мелочи! На сайте есть истории с призовыми местами!, на форуме которых пара-тройка читателей, словно стесняясь своего пребывания в теме и будто давясь фразами куцо поздравляли и уходили. Что лучше - конечно выбирать автору, но я за живое общение wink



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Вторник, 05.08.2014, 14:52
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 15:07 | Сообщение # 13
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Solt ()
А почему это неудачно?
Вполне удачно! История красивая, герои нравятся, слог тоже не подкачал, обсуждать есть что.

верно, с основным то я справилась... я оживила героев и смогла передать все их чувства, как от себя wink

Цитата Solt ()
Нет призового места? Э, я никогда не помню призеров, даже названий рассказов не помню. Но вот хоть убей, помню истории, которые поразили меня или задели своей особой магией (сюжет многих до сих пор могу пересказать, хотя с момента прочтения уже прошло больше двух лет). Я думаю, так все читатели! Я конечно не автор и возможно упускаю нюанс с отдачей и признанием, но ей-богу - это мелочи! На сайте есть истории с призовыми местами!, на форуме которых пара-тройка читателей, словно стесняясь своего пребывания в теме и будто давясь фразами куцо поздравляли и уходили. Что лучше - конечно выбирать автору, но я за живое общение

спасибо, Милана, за такую теплую поддержку Я всегда за общение... так что приходите - поболтаем


 
робокашкаДата: Вторник, 05.08.2014, 16:11 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не думаю, что у них есть шанс Слишком правильные оба. И недолгое отступление в бездну желанных чувств может так и остаться единовременным. Любовь сильна настолько, насколько мы сами допускаем. И Карли, и Брайан живут с оглядкой, и могут выбрать угли вместо пламени. Спасибо за историю! bye
 
kotЯДата: Вторник, 05.08.2014, 17:27 | Сообщение # 15
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ксюш,ты чего это?Что значит неудачный.Наоборот.Вот не по истории скажу.Мне в конкурсах,знаешь как нравится,когда автор может не размазав историю,емко выложить всю суть.У тебя как раз это и получилось!Ты написала очень красивый миник.Это большая удача .И не надо его продолжать,он именно,как мини-история чудесен.Пусть теперь займет,свое почетное место,в твоих творениях.

банер:
 
SoltДата: Вторник, 05.08.2014, 17:58 | Сообщение # 16
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата kotЯ ()
И не надо его продолжать,он именно,как мини-история чудесен.

Я поддержу.
И поясню свою точку зрения, а то мы скопом против, а почему неясно.
История замерла в идеальной ситуации. Я пишу "замерла", потому что каждый домыслил идеальное окончание для себя, сам.
ДушевнаяКсю, ты создала нежную и тонкую героиню, еще наивную и такую чистую. И если продолжить, то получается, она теряет свою чистоту и на первый план выплывает вся эта моральная сторона и щекотливость ситуации. Ведь Брайан женат и Карли разрушает чужую семью.
А так, внутренний моральный цензор во мне спокоен biggrin и я могу продолжать умиляться такой чистой и отчаянной любви молодой девушки.



We can be heroes, just for one day...
 
AgentProvocateurДата: Вторник, 05.08.2014, 19:24 | Сообщение # 17
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




ДушевнаяКсю, хочу сказать спасибо, как и всем авторам, что сделали этот конкурс! Ценю каждую работу конкурса, а именно эту - за ее безумную чувственность. Было множество историй, где мне не хватило эмоций, но не эта. Ведь это же запретная любовь, она должна быть противоречива и вызывать множество эмоций, съедать изнутри так сказать.
Спасибо за историю! И, честно, для меня это хороший миник, который закончился большой и глубокой фразой, дающей место для фантазии читателя. А ведь чем меньше размер истории, тем сложнее сделать ее законченной wink так что то, что для меня здесь не требуется продолжения лишь подчеркивает мастерство автора wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 21:06 | Сообщение # 18
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Не думаю, что у них есть шанс Слишком правильные оба. И недолгое отступление в бездну желанных чувств может так и остаться единовременным. Любовь сильна настолько, насколько мы сами допускаем. И Карли, и Брайан живут с оглядкой, и могут выбрать угли вместо пламени.

возможно в твоих словах и есть доля правды, но мне все же хочется верить в сказку biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за историю!

и тебе спасибо, что заглянула wink

Цитата kotЯ ()
Ксюш,ты чего это?Что значит неудачный.Наоборот.Вот не по истории скажу.Мне в конкурсах,знаешь как нравится,когда автор может не размазав историю,емко выложить всю суть.У тебя как раз это и получилось!Ты написала очень красивый миник.Это большая удача .И не надо его продолжать,он именно,как мини-история чудесен.Пусть теперь займет,свое почетное место,в твоих творениях.

эх, Котичка ты моя biggrin как же я ждала от тебя таких слов cool спасибо...я безумно боялась сделать историю сырой или незавершенной и очень долго думала над концовкой. В итоге оказалась, что моя интуиция не подкачала biggrin ООО, эта история теперь будет моей гордостью

Цитата Solt ()
Я поддержу.
И поясню свою точку зрения, а то мы скопом против, а почему неясно.
История замерла в идеальной ситуации. Я пишу "замерла", потому что каждый домыслил идеальное окончание для себя, сам.

именно так я и задумывала... ведь каждый видел и чувствовал мою историю по-своему и у каждого было свое мнение и относительно поступка Карли и красавчика Брайана biggrin я считала, что лучше оставить читателю самому все дорисовать в своей голове cool я рада, что эта идея нашла соучастников biggrin

Цитата Solt ()
ДушевнаяКсю, ты создала нежную и тонкую героиню, еще наивную и такую чистую. И если продолжить, то получается, она теряет свою чистоту и на первый план выплывает вся эта моральная сторона и щекотливость ситуации. Ведь Брайан женат и Карли разрушает чужую семью.
А так, внутренний моральный цензор во мне спокоен и я могу продолжать умиляться такой чистой и отчаянной любви молодой девушки.

спасибо,Милана, я поняла твою точку зрения и очень ей симпатизирую biggrin я рада, что история приобрела таких знающих и понимающих читателей

Добавлено (05.08.2014, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата AgentProvocateur ()
ДушевнаяКсю, хочу сказать спасибо, как и всем авторам, что сделали этот конкурс! Ценю каждую работу конкурса, а именно эту - за ее безумную чувственность. Было множество историй, где мне не хватило эмоций, но не эта. Ведь это же запретная любовь, она должна быть противоречива и вызывать множество эмоций, съедать изнутри так сказать.

да, многие читатели говорят, что у меня все крутится вокруг эмоций и чувств biggrin сам ане понимаю, почем biggrin у всегда и всюду их вплетаю wacko

Цитата AgentProvocateur ()
Спасибо за историю! И, честно, для меня это хороший миник, который закончился большой и глубокой фразой, дающей место для фантазии читателя

знали бы Вы как долго я ее подбирала и сколько было различных вариантов wacko слава богу я нашла идеальную biggrin

Цитата AgentProvocateur ()
А ведь чем меньше размер истории, тем сложнее сделать ее законченной так что то, что для меня здесь не требуется продолжения лишь подчеркивает мастерство автора

вы все меня окончательно захвалили Большое спасибо, постараюсь и дальше развиваться biggrin и как автор и как личность wink


 
robbellaДата: Вторник, 05.08.2014, 21:18 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Интригующее саммари smile Как только освобожусь- сразу же прочту эту великолепную работу smile

 
FoxyFryДата: Вторник, 05.08.2014, 21:40 | Сообщение # 20
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо еще раз за историю))
Люблю запрет, связанный именно с возрастом. Очень понравились оба героя: и невинная, наивная, чистая Карли, и сдержанный, правильный, но не железный Брайан. Ох, а теперь, когда я увидела его образ, все, я тоже хочу себе такого учителя happy Просто потрясающий.
Пусть история любви и запретная, но рассказана очень красиво))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
korobДата: Вторник, 05.08.2014, 21:43 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




ДушевнаяКсю, огромное спасибо за приглашение.
У меня есть маленькая проблема не умею описывать чувства.... мне не хватает для этого слов, поэтому сказать и описать что я чувству от прочтения ваших произведений я не могу. Мне очень нравится, это очень эмоционально... я даже сказала взрыво-эмоционально ( уметь описывать чувства и внутренний мир может не каждый, у вас это великалепно получается) цепляет за живое, заставляет переживать за героев, начинаешь жит их историями, ждать с нетерпением продолжения... вот в частности в этой истории мне не хватает продолжение... мало мне...
вот такой вот сумбур smile




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 22:03 | Сообщение # 22
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата robbella ()
Интригующее саммари Как только освобожусь- сразу же прочту эту великолепную работу

спасибо, буду ждать wink

Цитата FoxyFry ()
ДушевнаяКсю, спасибо еще раз за историю))

и Вам, Ирина, спасибо, что не прошли мимо нее

Цитата FoxyFry ()
Люблю запрет, связанный именно с возрастом. Очень понравились оба героя: и невинная, наивная, чистая Карли, и сдержанный, правильный, но не железный Брайан. Ох, а теперь, когда я увидела его образ, все, я тоже хочу себе такого учителя Просто потрясающий.

спасибо..я безумно боялась, что не смогу до конца раскрыть образы героев... не привыкла я писать миники, что скажешь happy но.. выходит новичкам везет
думаете, мне теперь этот.. Брайан не снится по ночам?я уже везде его вижу biggrin

Цитата FoxyFry ()
Пусть история любви и запретная, но рассказана очень красиво))

низкий Вам поклон за такие теплые слова. Спасибо

Добавлено (05.08.2014, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата korob ()
ДушевнаяКсю, огромное спасибо за приглашение.

а Вам, Наташенька, за то, что откликнулись biggrin

Цитата korob ()
У меня есть маленькая проблема не умею описывать чувства.... мне не хватает для этого слов, поэтому сказать и описать что я чувству от прочтения ваших произведений я не могу. Мне очень нравится, это очень эмоционально... я даже сказала взрыво-эмоционально ( уметь описывать чувства и внутренний мир может не каждый, у вас это великалепно получается) цепляет за живое, заставляет переживать за героев, начинаешь жит их историями, ждать с нетерпением продолжения...

Боже, я сижу красная, как помидор спасибо... Сама не знаю, как так выходит. Просто включаю любимую музыку и начинаю писать то, что чувствую biggrin

Цитата korob ()
истории мне не хватает продолжение... мало мне...
вот такой вот сумбур

ясненько.. Вам по-моему всегда мало biggrin впрочем, как и всем женщинам biggrin


 
tIgrUllyAДата: Среда, 06.08.2014, 00:15 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ксюша, спасибо огромное за такой чудесный рассказ.
я полностью поддерживаю мнение Катюшки
Цитата Lega ()
Казалось бы, довольно обыкновенная ситуация, но в твоей подаче она получилась очень чувственной и проникновенной.

это действительно великолепная подача и описание тех чувств, которые испытывает девушка.
я благодарна тебе за то, что позвала меня прочесть эту историю. она бередит душу и заставляет задуматься как минимум о том, как жизнь порой не справедлива к людям, если приходится проходить через такие душевные мучения.
но не каждому дано правильно это показать или рассказать, как получилось у тебя.
так же меня поразила обложка. спасибо огромное ее автору, ведь она полностью показывает душевное состояние героини. дождь - слезы, ночь - сумрак, луна - призрак надежды(она может уйти и уйдет, когда придет время), сухая почва под ногами(дождь не может ее увлажнить) - безнадежность.
может мое мнение и ошибочное, но я понимаю это так.
и еще раз спасибо за вашу работу.
 
Alice_AdДата: Среда, 06.08.2014, 08:48 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Большое спасибо за столь замечательную, чувственную историю с таким интригующим окончанием...Как ярко и красочно описаны переживания и чувства девушки, как полунамеками обрисованы чувства мужчины, какая драматично начинается история, даже немного обреченно и какое окончание! Хотелось бы продолжения, но мне кажется тогда история потеряет свои ореол некой интимности....Спасибо за приглашение и удачи в дальнейшем творчестве!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 06.08.2014, 16:08 | Сообщение # 25
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата tIgrUllyA ()
Ксюша, спасибо огромное за такой чудесный рассказ.
я полностью поддерживаю мнение Катюшки

спасибо... Вы прям уже группируетесь biggrin

Цитата tIgrUllyA ()
это действительно великолепная подача и описание тех чувств, которые испытывает девушка.
я благодарна тебе за то, что позвала меня прочесть эту историю. она бередит душу и заставляет задуматься как минимум о том, как жизнь порой не справедлива к людям, если приходится проходить через такие душевные мучения.
но не каждому дано правильно это показать или рассказать, как получилось у тебя.

вы меня так нахваливаете, что мне аж неудобно становится
Это я всем-всем благодарна, что прочитали, отписались и еще нашли время заглянуть и сюда. Каждое Ваше слово прям бальзам на душу biggrin

Цитата tIgrUllyA ()
так же меня поразила обложка. спасибо огромное ее автору, ведь она полностью показывает душевное состояние героини. дождь - слезы, ночь - сумрак, луна - призрак надежды(она может уйти и уйдет, когда придет время), сухая почва под ногами(дождь не может ее увлажнить) - безнадежность.
может мое мнение и ошибочное, но я понимаю это так.

ой, не поверишь... обложку нашла в интернете biggrin но уже заказала у одной супер-пупер мастерицы biggrin

Цитата Alice_Ad ()
Большое спасибо за столь замечательную, чувственную историю с таким интригующим окончанием...Как ярко и красочно описаны переживания и чувства девушки, как полунамеками обрисованы чувства мужчины, какая драматично начинается история, даже немного обреченно и какое окончание!

я рада, что мои герои все же пришлись по душе.. хоть я написала о них всего то пару строк... никогда не писала в таком формате и безумно боялась, что-то упустить или раскрыть не до конца dry это большая удача, что читателям все понравилось biggrin

Цитата Alice_Ad ()
Хотелось бы продолжения, но мне кажется тогда история потеряет свои ореол некой интимности....Спасибо за приглашение и удачи в дальнейшем творчестве!

как же я рада, что мои друзья-читатели так чувствуют историю... я тоже стала ощущать, что продолжение здесь не требуется wink
спасибо за пожелания - Ваши слова да богу в ухо biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Пока дышу, я надеюсь... (Мини для конкурса "Если любовь под запретом...")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Волчица