Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Show must go on!
SagesseДата: Суббота, 30.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:





•Название: Show must go on!
•Автор: Sagesse, Arou
•Жанр: Humor,Romance
•Рейтинг: NC-17
•Пейринг:Белла/Дейв, Белла/Майк, Белла/Джейкоб, Белла/... , Эдвард/Маргарет, Эдвард/Белла
•Дисклеймер:Почти все персонажи принадлежат С.Майер, все остальные- исключительно самим себе
•Саммари: Когда-то давно ОН и ОНА даже не подозревали о камерах, фотографах, миллионах долларов и бешеной нервотрепке, которая ждет их в будущем... Но это было так давно... Что теперь кажется мифом!!!
Сейчас известней чем они в США только «Макдональдс» и Барак Обама. Их работа- ненавидеть друг друга. Но у НЕГО ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ.
Первое: ОН хочет ЕЕ.
И второе: ОНА ЕГО – НЕТ!!!

•Статус: ЗАВЕРШЁН
•Размещение: только с моего разрешения


Глава 1. Ублюдок и стерва?

Глава 2. Щепотка прошлого

Глава 3. Звезды спят днем

Глава 4. Сны и последствия

Глава 5. А если?

Глава 6. На грани безумия

Глава 7. Беременна?!

Глава 8. There's only truth

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 1

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 2

Глава 10. 1 Пусть весь мир идет к черту!


Глава 11. Любви все плоскости покорны

Глава 12. Первый вздох любви - это последний писк мудрости

Глава 13. Не в силах задушить? Обними...

Глава 14. Решения, решения…

Глава 15.The show must go on!

Эпилог

Ауттейк. Медовый месяц

Все смотрим трейлер, который появился у нас благодаря моей любимой Катюше Парфеновой wink




НОВЫЕ ОБЛОЖЕЧКИ ОТ Bad_Wolf!!!!




Сообщение отредактировал Sagesse - Понедельник, 04.02.2013, 22:26
 
КеттиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:10 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Огромное спасибо за главку)
Очень понравилось)
Мне вообще нравится этот рассказ)
Очень рада что Белла с Эдвардом наконец-то вместе)
 
MarissДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:05 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!) Она потрясающая, впрочем, как и всегда) И она стоила того времени, что мы её ждали)))) Эдвард и Белла...ааа))) я не могу, как мне нравится их общение - это вообще) я просто тащусь ^^
Вот только это зловещее "раздался стук в дверь" наводит на разные мысли) Но чем гадать, я лучше подожду главу, которая, надеюсь, будет скоро)
Большое спасибо автору за такой замечательный фанфик!) happy
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:08 | Сообщение # 278
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Оч интересная глава, спасибо за нее!

Белла сразу стала более общительней что ли после того как начала встречаться с Эдвардом)
Конечно, они как кролики везде успевают. Столько сдерживались! Сейчас по полной утраченное время компенсируют smile

Жду с нетерпением следующую главу, все - таки все хорошо да ладно у них чувствую не будет))

Добавлено (24.10.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Прости за личный вопрос, но ты скоро уезжаешь, да? почему долго не будет у тебя интернета?


 
лебедьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:20 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Sagesse,
огромное спасибо за продолжение))) Я его так должго ждала! Мне безумно нравится!!! очень весело!! я читая первые главы давно та не смеялась)) Вот я очень боялась как же у них сложаться отношения после того как они позволили своим чувствам взять верх над ними! но пока что они хорошо справляются и вообще продолжают издеваться друг над другом!
Так вот меня испугала что все пойлет "под откос"!!!! Не под очень сильный откос я надеюсь)) А в конце все будет хорошо???? А то я не переживы плохой конец!!!!! cry cry cry cry cry cry


 
SagesseДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:55 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




alyennka , мы рады, что вы рады)))) кричала "УРА"???)))) Надеюсь, не слишком громко, а то вроде как поздно уже)))))))))))) biggrin

Quote (Кетти)
Очень рада что Белла с Эдвардом наконец-то вместе)

happy happy happy Ну, это мы еще посмотрим.... happy happy happy
Quote (Mariss)
Эдвард и Белла...ааа))) я не могу, как мне нравится их общение - это вообще) я просто тащусь

ХДДД Я тоже))))))))
Quote (Mariss)
Вот только это зловещее "раздался стук в дверь" наводит на разные мысли)

О, не только тебя "наводит на мысли")))) Катя, (она же Arou, она же редактор) уже просто в истерике))))
Quote (Гульшат)
Белла сразу стала более общительней что ли после того как начала встречаться с Эдвардом) Конечно, они как кролики везде успевают. Столько сдерживались! Сейчас по полной утраченное время компенсируют

Ну так, договаривались ведь, что компенсируют))) Должны уложится в график)))
Quote (Гульшат)
Прости за личный вопрос, но ты скоро уезжаешь, да? почему долго не будет у тебя интернета?

Да, я уезжаю, и у меня не то что интернета не будет, но и компьютера тож dry dry dry Это не то чтобы слишком долго будет, просто не очень удобно. Поэтому я все, что осталось, уже написала, чтобы надо было просто отредактировать каждую главу, а не писать "с нуля"))
Quote (лебедь)
Вот я очень боялась как же у них сложаться отношения после того как они позволили своим чувствам взять верх над ними! но пока что они хорошо справляются и вообще продолжают издеваться друг над другом!

Ну, ведь их взрывные характеры никуда не делись, верно?))))))))))
Quote (лебедь)
Так вот меня испугала что все пойлет "под откос"!!!! Не под очень сильный откос я надеюсь)) А в конце все будет хорошо???? А то я не переживы плохой конец!!!!!

Посмотрим) Уже со следующей главы посмотрим...
Думаю, что большинство все-таки за хэппи-энд, да? Чтож, моя точка зрения остается тайной
happy


 
Светланочка1197Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:01 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Sagesse,
О, большое спасибо за новую главку!!!!!
Такая горячая получилась
Жду продолжения.....
 
MarissДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:14 | Сообщение # 282
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sagesse)
Катя, (она же Arou, она же редактор) уже просто в истерике))))

А Катя в курсе, и поэтому в истерике? Или она тоже не знает, или поэтому в истерике? smile :)
Quote (Sagesse)
Думаю, что большинство все-таки за хэппи-энд, да?

Конечно! Всеми руками и ногами ЗА хэппи-энд!)
Quote (Sagesse)
Чтож, моя точка зрения остается тайной

оооочень надеюсь, что всё-таки твоя сходится с нашей ^^
 
alyennkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:06 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Sagesse)
кричала "УРА"???)))) Надеюсь, не слишком громко, а то вроде как поздно уже)))))))))))) biggrin

Всё в меру допустимого!!! cool wink
Quote (Sagesse)
Посмотрим) Уже со следующей главы посмотрим...
Думаю, что большинство все-таки за хэппи-энд, да? Чтож, моя точка зрения остается тайной happy

dry Данное предложение ещё сильнее нагнетает различные мысли.... dry Буем жать авторской идеи и его решения! :))


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:45 | Сообщение # 284
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Я безумно рада, появлению новой главы!!!!!
Она потрясающая!!!!
От ребят не знаешь чего и ожидать!!! Я думала, что они уже как-то по-другому, начнут общаться, как-то изменится их отношение к друг другу, после проведенной ночи в Париже и признании в любви!!!! Но они не изменились, все также, посмеиваются и в шутку, конечно же издеваются друг над другом!!!! Но о таких отношениях очень, очень и очень интересно читать!!! biggrin
Теперь они могут не сдерживать свое влечение и страсть!!!!

Sagesse, спасибо большое, за новую главу!!!! wink


 
лебедьДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:01 | Сообщение # 285
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Sagesse,
Quote
Думаю, что большинство все-таки за хэппи-энд, да? Чтож, моя точка зрения остается тайной

Даааа! за большой хэппи-энд!!!!! жизнь и так слишком жопная!!!! Хоть какое-то счастье))


 
ArouДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:06 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Quote (Mariss)
А Катя в курсе, и поэтому в истерике? Или она тоже не знает, или поэтому в истерике?

ХДДД Нет, Катя знает первоначальную версию и поэтому в истерике))))))) Лена, имей ввиду, что, если ты не изменила концовку, я лично напишу свою, альтернативную, версию!!!!


 
SagesseДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:28 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (Светланочка1197)
большое спасибо за новую главку!!!!! Такая горячая получилась

wink Спасибо, мне очень приятно))
Quote (Mariss)
А Катя в курсе, и поэтому в истерике? Или она тоже не знает, или поэтому в истерике?

ХДДД Надо у нее спросить))
Quote (alyennka)
Всё в меру допустимого!!!

Ну, слава Богу, а то мне уже было потенциально стыдно перед соседями))
Quote (alyennka)
Данное предложение ещё сильнее нагнетает различные мысли....

Это же хорошо)))) Значит, есть над чем подумать))
Quote (ღАлаяღ)
От ребят не знаешь чего и ожидать!!! Я думала, что они уже как-то по-другому, начнут общаться, как-то изменится их отношение к друг другу, после проведенной ночи в Париже и признании в любви!!!!

Они изменятся, но по другим причинам... Спасибо за комментарий!))

Quote (лебедь)
Даааа! за большой хэппи-энд!!!!! жизнь и так слишком жопная!!!! Хоть какое-то счастье))

ахахах)))) Теперь мне даже как-то стыдно)))))))))
Quote (Arou)
Лена, имей ввиду, что, если ты не изменила концовку, я лично напишу свою, альтернативную, версию!!!!

О, Катюш, а я тебя не заметила)))))))))))) Ну, посмотрим, придется ли тебе писать альтернативу))) Ну, ты, конечно, первая узнаешь...))))))))
Огромное спасибо тем, кто комментирует здесь и в главах!!!!)))) Это реально наилучшая благодарность!!))))))))))))


 
лебедьДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:02 | Сообщение # 288
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Sagesse,

Quote
Теперь мне даже как-то стыдно

за то что не хочешь делать хэппи-эдн?????????????????


 
SagesseДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:14 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




АРРРР................................ Ну не получится у меня мучать вас: сама ненавижу, когда в фанфике плохой конец. Так что, да: ХЕППИ-ЭНДУ БЫТЬ!

 
MarissДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:19 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sagesse)
Так что, да: ХЕППИ-ЭНДУ БЫТЬ!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))) Фух, теперь хоть можно спокойно ждать!)))
 
alyennkaДата: Вторник, 02.11.2010, 00:37 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Sagesse)
АРРРР................................ Ну не получится у меня мучать вас: сама ненавижу, когда в фанфике плохой конец. Так что, да: ХЕППИ-ЭНДУ БЫТЬ!

ЕХУУУУУ!!! В очередной раз мои соседи вспомнили, что за стенкой кто-то есть!!!! ;))
Жду новых глав!!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
лебедьДата: Вторник, 02.11.2010, 01:30 | Сообщение # 292
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Sagesse,
Quote
АРРРР................................ Ну не получится у меня мучать вас: сама ненавижу, когда в фанфике плохой конец. Так что, да: ХЕППИ-ЭНДУ БЫТЬ!

Ура!!!! Ура!! Просто супер!!!
Да ладно, ожидание каждой новой главы, это тоже своего рода мучение!!! Так что не переживай!! У тебя все просто прекрасно получается!!!!


 
ПолойкоДата: Суббота, 06.11.2010, 13:03 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Саммари очень интиресное. Посмотрим что же будет дальше? biggrin
 
кристеанДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:54 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Ролик просто сумашедший.
Пошла читать. Уже все нравится. biggrin
 
rastishk0Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:36 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




прочла smile мне очень понравилось! smile с нетерпением жду проду! smile

 
MarissДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:19 | Сообщение # 296
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же я уже соскучилась по продолжению!))
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 20.11.2010, 12:34 | Сообщение # 297
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




когда же продка?)

 
Jate27Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:05 | Сообщение # 298
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Когда прода? Давненько не было?(( sad
 
рождествоДата: Вторник, 23.11.2010, 13:33 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой интерессный фанф! Я ржачно-то как!!! Как забавно наблюдать, как две половинки одной "задницы" пытаются укусить друг друга за собственный же зад!!!Я побежала читать дальше!!!

Добавлено (23.11.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Ой, сколько же моего любимого сарказма!!!Все им пропитано!!! Ребятки жгут!!!


Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
alinkinДата: Четверг, 25.11.2010, 19:10 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




фанф супер,прочла на одном дыхании.Жду проду

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Поиск:


Секс-машина