Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Show must go on!
SagesseДата: Суббота, 30.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:





•Название: Show must go on!
•Автор: Sagesse, Arou
•Жанр: Humor,Romance
•Рейтинг: NC-17
•Пейринг:Белла/Дейв, Белла/Майк, Белла/Джейкоб, Белла/... , Эдвард/Маргарет, Эдвард/Белла
•Дисклеймер:Почти все персонажи принадлежат С.Майер, все остальные- исключительно самим себе
•Саммари: Когда-то давно ОН и ОНА даже не подозревали о камерах, фотографах, миллионах долларов и бешеной нервотрепке, которая ждет их в будущем... Но это было так давно... Что теперь кажется мифом!!!
Сейчас известней чем они в США только «Макдональдс» и Барак Обама. Их работа- ненавидеть друг друга. Но у НЕГО ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ.
Первое: ОН хочет ЕЕ.
И второе: ОНА ЕГО – НЕТ!!!

•Статус: ЗАВЕРШЁН
•Размещение: только с моего разрешения


Глава 1. Ублюдок и стерва?

Глава 2. Щепотка прошлого

Глава 3. Звезды спят днем

Глава 4. Сны и последствия

Глава 5. А если?

Глава 6. На грани безумия

Глава 7. Беременна?!

Глава 8. There's only truth

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 1

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 2

Глава 10. 1 Пусть весь мир идет к черту!


Глава 11. Любви все плоскости покорны

Глава 12. Первый вздох любви - это последний писк мудрости

Глава 13. Не в силах задушить? Обними...

Глава 14. Решения, решения…

Глава 15.The show must go on!

Эпилог

Ауттейк. Медовый месяц

Все смотрим трейлер, который появился у нас благодаря моей любимой Катюше Парфеновой wink




НОВЫЕ ОБЛОЖЕЧКИ ОТ Bad_Wolf!!!!




Сообщение отредактировал Sagesse - Понедельник, 04.02.2013, 22:26
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:29 | Сообщение # 326
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Эдвард и Белла, какие же они забавные!!! happy
Признания в любви, и то без шуточек не проходит. Но, когда Эдвард, сказал, что не умеет любить, или точнее не знает, как это - любит, как-то стало не по себе... Уже не думала, что он признается.
Все таки Эдварду безумно приятно, что Белла призналась ему в любви, и что она с ним!!!!
А какие у них отношения с Маргарет, как буд-то Эдвард и не встречался с ней, нету никакой обиды, общаются, как друзья!!!


 
Sweet_LanaДата: Вторник, 04.01.2011, 12:10 | Сообщение # 327
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Спасибки за новые главы!
мне очень понравилось и я рада, что Эдвард с Беллой во всем разобрались)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:00 | Сообщение # 328
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sagesse, я прочитала ВСЁ))))) И это просто потрясающе)))))) Мне очень понравилась)) Каждая глава, каждая строчка, каждое слово!!!!! biggrin
Спасибо за потрясающую историю и Жду продолжения))))


 
MaуДата: Четверг, 06.01.2011, 14:49 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за новую главу!
Глава потрясающая. Эдвард меня напугал своими словами. Шутник.Правда шутка у него не веселая получилась. Я уж подумала, что он с Беллой играл все это время.
Жду новых глав. happy
 
catten07Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:29 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за новую главу и вообщем за этот замечательный фанфик,перечитала уже не один раз.тВОЙ рассказ мне нравится искрометными шутками ,а так же любовными переживаниями героев.
 
yabinoДата: Четверг, 06.01.2011, 22:06 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
лебедьДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:11 | Сообщение # 332
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Sagesse,

ААААААА!!!! Безумно классная глава!!!!
Ну, Белла отожгла со своим монологом!!! Загрузила парня!! Хотя он тоже в долгу не остался!! А еще меня прикалывают его отношения с уже бывшей девушкой -там как я поняла только секс и каждый любит кого-то со стороны!!! Класс!! А диалог про то у кого чем рот занят – просто шикарен!! Мне стало даже страшно что у них там с работой!!1 надеюсь им не очень сильно влетит за то что они наговорили!!! Они ведь всегда могут все в шутку перевести или сказать что дурачились, а там уже зрители сами будет разбираться! Все же как я поняла привыкли что они вечно что-то выкидывают!! Ну а утро ее в ванне думаю было просто не забываемое!!! Я вот так и знала что он точно там!! Она наверное так стона что явно соседей перебудила, понятно что он проснулся!!!! А он молодец -не растерялся и стразу к делу приступил!!! Вот все бы так!!! Думаю он ей еще будет это припоминать!!


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:24 | Сообщение # 333
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я хочу продочку)) cry

 
Rob♥StenДата: Вторник, 25.01.2011, 17:20 | Сообщение # 334
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ааа блин последняя глава мега шикарная. Я просто тащусь от героев. Они такие смешные и глупые) А шутки Беллы в адрес Эда меня невероятно радуют. Слов нет, чтобы описать мой восторг.
Спасибо happy


 
DashichkaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:20 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясающий фик!!)
Белла и Эд такие прикольные) Их диалоги просто бесценны!!
С нетерпением жду продолжения)))
Принимайте нового ПЧ))))


 
ღАлаяღДата: Четверг, 24.02.2011, 19:59 | Сообщение # 336
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




А, продолжения, что не будет? sad

 
ViorneДата: Четверг, 31.03.2011, 03:30 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не верю... Не хочу верить что это мог сказать кто-то из них.... хотя скорее Эд не зря же оно курсивом выделено... Или он улетает и забирает Беллу с собой??? Нельзя же на таком останавливаться... надеюсь продолжение будет скоро...

 
ВейДата: Четверг, 31.03.2011, 15:02 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote
Наш режиссер пожертвовал свой аппарат в фонд беснующихся хомячков?
biggrin :D biggrin

прочла все главы в наличии- и последняя строка меня что-то совсем запутала


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love


Сообщение отредактировал Вей - Четверг, 31.03.2011, 16:19
 
masliyДата: Четверг, 31.03.2011, 16:19 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ZyikkaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:36 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Я просто в тихом диком восторге!
очень и очень круто!!
Спасибо cool


Подпись пользователя
"Ты изобрела вакцину против уныния. Если бы все этим занимались, хотя бы по одному разу в день, - позволяли себе УЛЫБКУ - то ты только представь невероятную эпидемию счастья, охватывающую землю!"
 
GordgyAnaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:06 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Фух... Ну я рада, что всё закончилось именно так. Белла молодец. Взяла своё будущее в свои руки. А то бы только пару месяцев пострадали и потом всё равно прибежали к друг другу )))
Sagesse, спасибо за главу!
Удачки ;)


 
MarieDMДата: Пятница, 01.04.2011, 23:23 | Сообщение # 342
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Дааааа, это просто праздник какой-то!!!!! Две главы подряд!!!!!! Sagesse, спасибо за такое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ продолжение!!!!! Я, конечно, не ожидала, что они так все бросят и убегут, но, наверное, это был единственный выход из этой ситуации. Очень хочется узнать, чем же это все закончится smile !!!
 
knopochkaДата: Суббота, 02.04.2011, 12:24 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Еще спрашиваешь!? Конечно, народу нравится такой исход! Спасибо огромное за историю! Она всегда поднимает настроение. Так здорово написано, слог очень комфортный, читать легко и приятно, даже, когда творятся в ней неприятные вещи (вроде ультиматума Тани)
 
MariyaKДата: Суббота, 02.04.2011, 18:38 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо огромное за труд! очень понравилось! только я не поняла, кто едет в ЛА? и когда будет продолжение?

Уважаемый автор, объсните мне глупенькой, а что главы выкладываются раз в три месяца (судя по последним)??? Я же не доживу...



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!


Сообщение отредактировал mariyaK - Суббота, 02.04.2011, 18:49
 
ВейДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:54 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




спасибо=) читать этот фф было очень интересно!!!!!! Уж очень уютные, несмотря на свое противостояние, герои=)

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ViorneДата: Понедельник, 04.04.2011, 05:20 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, спасибо за ТАКОЕ окончание!!! biggrin biggrin biggrin
Очень подняло настроение в 4 часа утра или ночи biggrin biggrin


 
knopochkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:00 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Sagesse, прости меня засранку за то, что я наслаждалась твоей историей все это время и молчала! Нагло, бесстыже молчала! А теперь вот все скажу! Такое удовольствие от чтения я получаю очень-очень редко! Написано здорово, юмор потрясающий, герои отпадные! Читать было легко и приятно! Даже грустные моменты радовали! Пишешь ты просто абалденно, по другому и не скажешь! Юмор искрометный, думаю, товарисчам с телевидения, которые ведут "юмористические" передачи могли бы многому у тебя научиться!
Спасибо огромное за прекрасно проведенное время!
 
Снежок2702Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:11 | Сообщение # 348
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Плакала от смеха! Обожаю этот фанф! Пуду перечитывать снова и снова - очень поднимает настроение. Всем советую!

 
SeiДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:22 | Сообщение # 349
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо!!! очень круто!! с таким удовольствием читала фанф, особенно их пребранки!!
Вот что больше всего нравится так это их диалоги!!!
 
ღАлаяღДата: Среда, 13.04.2011, 18:04 | Сообщение # 350
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо огромное за эту историю!!! Было очень приятно и главное смешно читать, все подколки Эдварда с Беллой, которые они говорили в адрес друг другу, но зато с такой любовью!!! :)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»