Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Show must go on!
SagesseДата: Суббота, 30.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:





•Название: Show must go on!
•Автор: Sagesse, Arou
•Жанр: Humor,Romance
•Рейтинг: NC-17
•Пейринг:Белла/Дейв, Белла/Майк, Белла/Джейкоб, Белла/... , Эдвард/Маргарет, Эдвард/Белла
•Дисклеймер:Почти все персонажи принадлежат С.Майер, все остальные- исключительно самим себе
•Саммари: Когда-то давно ОН и ОНА даже не подозревали о камерах, фотографах, миллионах долларов и бешеной нервотрепке, которая ждет их в будущем... Но это было так давно... Что теперь кажется мифом!!!
Сейчас известней чем они в США только «Макдональдс» и Барак Обама. Их работа- ненавидеть друг друга. Но у НЕГО ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ.
Первое: ОН хочет ЕЕ.
И второе: ОНА ЕГО – НЕТ!!!

•Статус: ЗАВЕРШЁН
•Размещение: только с моего разрешения


Глава 1. Ублюдок и стерва?

Глава 2. Щепотка прошлого

Глава 3. Звезды спят днем

Глава 4. Сны и последствия

Глава 5. А если?

Глава 6. На грани безумия

Глава 7. Беременна?!

Глава 8. There's only truth

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 1

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 2

Глава 10. 1 Пусть весь мир идет к черту!


Глава 11. Любви все плоскости покорны

Глава 12. Первый вздох любви - это последний писк мудрости

Глава 13. Не в силах задушить? Обними...

Глава 14. Решения, решения…

Глава 15.The show must go on!

Эпилог

Ауттейк. Медовый месяц

Все смотрим трейлер, который появился у нас благодаря моей любимой Катюше Парфеновой wink




НОВЫЕ ОБЛОЖЕЧКИ ОТ Bad_Wolf!!!!




Сообщение отредактировал Sagesse - Понедельник, 04.02.2013, 22:26
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:27 | Сообщение # 226
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




жду с нетерпением проду)))

 
MarissДата: Вторник, 10.08.2010, 17:53 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И я очень жду!)
 
Ksenia_RobstenДата: Среда, 11.08.2010, 00:15 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Читала этот фанфик в контакте, а потом случано нашла его тут и с 4мя новыми главами!!!!!! Я теперь такая счастливая!!!!!! Читается на одном дыхании!!!!! Просто нереальный фанф!!! Обожаю когда у мужчины и женщины такие отношения! Ммм Парижжж!!!! Узнали , что же там произошло,теперь нетерпится узнать , что на сей раз случится!!!!! Спасибо за это чудо, он очень захватывает!!! Такой позитивный , яркий , страстный и эмоциональный рассказ, когда читаешь, кажется , что фильм смотришь!!!!! Очень хочется Проды!!!!!)))))))))))
 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 13.08.2010, 18:18 | Сообщение # 229
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




а прода скоро будет?
а то очень долго ждем( cry


 
SagesseДата: Суббота, 14.08.2010, 00:05 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Глава уже у редактора))))))))))

 
лебедьДата: Суббота, 14.08.2010, 00:33 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


УРААААА!!!!! так хочется поскорее прочитать)

 
MarissДата: Суббота, 14.08.2010, 02:18 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sagesse)
Глава уже у редактора))))))))))

еее))) Ждем!)))
 
bumchiKabuMДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:56 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Sagesse)
Глава уже у редактора))))))))))

Урра!!!А то я уже заждалась))


 
MarissДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:18 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bumchiKabuM)
Урра!!!А то я уже заждалась))

Абсолютно согласна) Но уверена - оно того стоит:)))
 
(:MAлыХА:)Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:14 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ!!!! Я просто в восторге от твоего фика!!!! От перепалок этих двоих я просто из под стола не вылажу!!!! Спасибо большое за такой замечательный рассказ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
GordgyAnaДата: Среда, 18.08.2010, 00:43 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Наконец-то главка! biggrin
Обалдеть! Всё шикарно biggrin Я уж думала они опять вернутся к старому, но нет на них снизашло озарение! Ну хотя на нее. Он то и так давно был готов. В его словах почти постоянно намёки были happy Было так его жалко ((( Но не сейчас biggrin Интересно как всё обернётся по возвращению в штаты? Работа ведь не закончилась. Сумеют ли они?
Sagesse, спасибочки большое за долгожданную главу! Надеюсь следующую не придётся столько же ждать? )))
Удачки в написании wink


 
SagesseДата: Среда, 18.08.2010, 00:54 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




(:MAлыХА:), спасибо за комментарий))) Новым ПЧ мы всегда рады)))

GordgyAna, нет, эта глава задерживалась именно из-за того, что на Беллу снизошло озарение, и нам с редактором было очень стыдно)))))
И, да, работа никуда не делась, как и контракты, и проблемы... Можно считать, что халява на этом закончилась
dry dry dry


 
лебедьДата: Среда, 18.08.2010, 01:02 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Ура!! Новые главы))) И сразу две) Ну вы нас балуете) Еще не читала только скачала. А то инет глючит страшно. так что прочту и сразу комментировать)

 
lil176Дата: Среда, 18.08.2010, 01:09 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Действительно жаль..... Жаль, что не сдалась раньше))))))
Теперь важно, чтобы не дала задний ход. А в Эде я уверена))))))))
И путь почаще заглядывают в пакетик №2 от Мишель.....

Спасибо за очередные главки! Как всегда - неотразимо!!!!!!!!
Ждемсссс продолжения ШОУ!!!!!!


 
лебедьДата: Среда, 18.08.2010, 11:16 | Сообщение # 240
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


У меня просто нет слов!!! БРАВО!!!! Главы просто бесподобные)))) Вот только теперь не ясно как они будут себя вести????? Было бы прикольно если бы кто-нибудь из них передумал и сказал ыбч то это просто был порыв чувств, спровоцированный таким романтичным городом)) Насколько я поняла характеры героев, таким человеком может стать Белла. Просто будет ли в их отношениях столько искр и колкостей, когдда она будут вместе или все перейдет в нежность и заботу?????? Вопросов теперь больше чем ответов. А Джейк как я поняла смирился с тем, что ему ничего не светит. Вот умненький, не то что эта псина в фильме. В общем все просто замечательно. Огромное спасибо))

 
Summer_17Дата: Среда, 18.08.2010, 13:20 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ура наконец-то они сделали это)
мда Эдвард горяч...эх...мне бы такого)
глава очень понравилась
теперь интересно как они дальше будут себя вести
жду продолжение с нетерпением
 
СольгаДата: Среда, 18.08.2010, 14:57 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Чудесная глава, такая изысканно-эмоциональная, несмотря ни на что, на их перепалки, неожиданные букеты, хотя, возможно, и букеты сыграли свою роль подогревающего фактора, они оба понимали, что Париж - это рубеж, и, если не в Париже им быть вместе, то потом может всё в жизни усложниться, даже в некотором роде потерять смысл, как непростительно упущенная возможность, иногда людей может отдалить какая-нибудь ерунда, недосказанность, нерешительность .... Столько лет бурных проявлений дикой страсти, пропитывающей многочисленные слова, выражения, означающие презрение, ненависть, отвращение, оскорбление, то есть яркие и сильные чувства с сумасшедшим накалом, ну, как они не могли затронуть, задеть, зацепить сердце? Оно, в противном случае, нетронутое и невозмутимое, должно быть железным и абсолютно холодным. Ах, это неуёмное соперничество при всех, но, в Париже, ещё и благодаря фотографиям Мишель, особенно конвертику № 2, и всяким Джейкам (невооружённым глазом было видно, что ему никогда не светит его розовая мечта, что он обречён стоять в стороне), любовь сдержаться больше не могла. Какая награда постоянно ожидающему, сдерживающемуся, безмерно влюблённому, всегда желающему неукротимую Бэллу! Наконец Бэлла решилась стать счастливой! Эдвард не мог поверить в происходящее до такой степени, что не смог справиться с собой, эти хрипы, дрожание рук, столько лет страстно желать женщину, и, наконец, получить, он просто не может прийти в себя, так и застрял чуточку в шоке. Что будет дальше? Вот вопрос!Смогут ли они вести шоу? Хватит ли запала? Не испортит ли прежнее амплуа им жизнь? Что для них будет важнее - работа или любовь, при условии, если они не смогут теперь работать в прежнем режиме на предельной степени напряжения в перепалках? И Маргарет - что с ней делать? Скорее всего поймёт правильно, она же всё понимала. Мне понравилось, что после общения с Бэллой Эдварду всегда нужно было помолчать некоторое время, чтобы восстановиться. Удивительное дело, как же глубоко в сердце поселилась Бэлла уже давным-давно. Мне бы так хотелось, чтобы у них всё получилось, чтобы непременно они были вместе. Только это может помочь читателям в финале фика обрести чувствтво глубокого удовлетворения. Жду следующей главы, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 18.08.2010, 15:04
 
NiktaДата: Среда, 18.08.2010, 22:29 | Сообщение # 243
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличные две главы, красиво описана сцена интимной близости. Мне даже жарко стало. Спасибо за романтическое настроение.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 19.08.2010, 00:22 | Сообщение # 244
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Омг, я снова в трансе. Пропустила аж две главы... каюсь dry
нет мне оправдания! biggrin буду исправляться сейчас))

Quote
Оставались только сухая ненависть и полное игнорирование. И выбор пал на ненависть.

ну, я тоже за ненависть. Она круче - или веселе?? biggrin Когда ненавидишь, то потом всегда проявляются какие-то чувства. Проверено уже biggrin
Да а тут еще у них такие отношения веселые. Тащусь я от их диалогов))) ахаха
пральн, что игнор не выбрала это было бы не то dry

Quote
с диким криком "Банзай!" развернулась и двинула обидчику коленкой.

ахахха
это пипец! ахаха бедный..бедный... то место, куда ударили biggrin

Quote
Нахрена вампирам яйца?

ахахх
черт
фраза года! biggrin

Quote
И, в третьих… Бля, как будто я знаю, где остальные шмотки!

ахахха я в ауте biggrin

Quote
Я-то знаю, что ты ненавидишь лилии…

вахх какой Эдвард хороший. Знает, что она любит, а что нет... как мииило))

Quote
Нет, не брею. Стригу садовыми ножницами.

я обажаю его biggrin

ааааа
они сделали это!
черт, я не перестаю себе повторять, что балдею с этого фика. Он такой клевый! Я просто фанатка))
Спасибо за эту проду. Очень надеюсь, что фик закончится не скоро - я не переживу! Но и не хочу, чтобы ребята расстались...
Спасибо еще раз за этот шедевр. С нетерпением жду проды happy
Ви.


 
MaуДата: Четверг, 19.08.2010, 01:47 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Очень интересный фанфик!

Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:22
 
bumchiKabuMДата: Четверг, 19.08.2010, 13:41 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Автор,ты-гений!!Я такого давно не читала)))Мне очень понравилось)))Наконец-то Белла и Эдвард сделали ЭТО)))Я так рада за них.Жду продолжения)))

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:35 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф мегокрутой!Оч понравился!Я в ПЧ!!!Супер-супер-супер фанф!!!


 
ОЧЕНЬДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:31 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Последние главы просто суперррррррррррррррррр =)))))))))))))))))) Автору огромное СПАСИБО!!!! А насчет стыдно,прекрати,чтобы описать это все ТАК нужно обладать неподъемным талантом и отсутсвием стыда =)))))))))))) Так что выброси этот стыд куда подальше =))))))) Жду новых глав =)))))))))))))))

Подпись пользователя
Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратиться в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью….("Грозовой перевал" Эмили Бронте)

Erasing midnight...(Стирая полночь...)

-Папа,папа,а Эдвард Каллен существует?
- Нет сынок,это фантастика!
( фанфик "Show must go on",авт.Sagesse)

 
Nero_allstarsДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:57 | Сообщение # 249
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




привет biggrin
я уезжала на юг и к сожалению со мной не было компа cry
и первым делом как приехала я сразу села за комп biggrin
а тут такие страсти biggrin
ух, у меня даже нет слов, чтобы описать свои эмоции...
наверное подойдёт только одно слово-БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!
новые главы великолепны biggrin
с нетерпением жду проду biggrin
 
TitaniyaДата: Среда, 25.08.2010, 19:54 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРосто офигенная главка!!!!!!!!!!!!!! Спасибки!!!!!!!!!!!!! surprised
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Поиск:


Fault