Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
поночка-лилиДата: Четверг, 14.01.2010, 22:17 | Сообщение # 576
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Классная глава!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!! Здорово, что мы можем наконец-то узнать мысли Эдварда!!!!!!!!!
Не знаю конечно, но думаю, что Таня окажется той еще сукой... devil
Но вот, все-таки я не могу до конца понять, что подтолкнуло Эдварда к измене, если он так любит свою семью .....уж не Таня ли сыграла свою роль???????.....надеюсь мы это скоро узнаем!!!!
И еще фраза Эдварда "Один год… Если бы я только мог вернуться на один год назад, сейчас всё было бы иначе… " меня повергла в замешательство......не значит ли это,что он изменяет только один год??? Может это только Белла думает, что Эдвард изменяет ей уже четыре года благодаря "доброжелателю"??????
В общем у меня возникло столько вопросов!!! Надеюсь, ответы на них найду в скорых главках))))))))))))


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
Rina-meДата: Четверг, 14.01.2010, 22:21 | Сообщение # 577
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Так... я вот это все прочитала. И хочу сказать ( и пусть простят мне мой не литературный слог))), что это охринительно!!!
Характеры - выписаны блеск!
Диалоги - это отдельная статья похвал и бурных аплодисментов.
Сюжет взят - не тривиальный и не заезженный.... Хотя обращались уже к сокромнице Белле и не раз..., но чтоб в супружеской спальне она краснела... Такого или я не видела или мало или очень мало и ли нет ( нужное подчеркнуть)))
Коллизия - как всегда на высоте. Есть верные друзья, появились подруги, есть крашенная сучка и даже есть тот, кто может вправить мозги и помочь советом ( вменяемым советом) ( этоя сейчас о новом боссе Беллы)

Я читаю и как всегда восхищаюсь! Хорошим, полноценным, качественным и другим по стилю произведением.
Это большая редкость в мире фанкфишена не затерять и не разссыпать свое лицо, свой индивидуализм. А у Киры каждая из глав - сама по себе хороша, а произведение в целом - волшебно. ( говорю так категорично, потому что читала практически все) И что меня никогда не перестанет радовать так это то, что Каждый из рассказов - своеобразен и отличен друг от друга. ВСЕМ!! Абсолютно всем! И это круто по -настоящему.
( У меня есть еще один пример такой профессиональной авторской игры жанрами характерами и стилистической оберткой - но сейчас не об этом)))

И еще и еще и еще!! РЕНЕ! Боже мой - это отдельная история моего безудержного и гомерического хохота. Коллеги право не верят, что я могу так смеяться усиленно "вчитываясь в договоры и доп. соглашения" , уже начали что-то подозревать, но я еще держусь - не рассказываю....
Потому что боюсь если расскажу - работа в отделе встанет вообще.... А кое-кто побежит следовать советам Розали)))

Вот собственно не весь, но такой как есть опус моих эмоций по поводу этого творения...
Простите за некоторый сумбур если что....ну и за очепятки , если есть... ( ноготочки накрашены...- не удобно. Сами понимаете)))
Если чего вспомню - напишу))


 
Уньк@Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:19 | Сообщение # 578
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Kiri, я больше не могу!!!очень хочу новую глааааааааааву...У меня уже скоро ломка начнется от того,что ты не выкладываешь новых глав biggrin ...хоть какому-нибудь фанфику выложи продолжение,плиз....очень,очень,очень тя люблю,ты лучшая)))))
 
Bella_09Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:05 | Сообщение # 579
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Kiri, уф....вот так встреча у них))
ахахаха...белла рассказала по понятиям менту)) так смешно стало...а стория с роженицей ))) и с врачами, которые уехали куда-то biggrin biggrin biggrin
о Боже мой....как же смешно произошла их встреча... wacko Я уверена на 99 % что Розали сделает из домашней кошечки настоящую тигруцу...и Эдвард ещё будет на коленках ползать просить прощения за эти 4 года... angry tongue wacko

Добавлено (15.01.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Ах...я рада что розали занялась за её...эм..перевоплощение..
Надеюсь это будет во благо... спасибо тебе!
Ну, я прадв ане поняла его реакции нато, что она нашла работу?? wacko какой-то он странный. как буд-то ему сказали что он наказан и месяц он не получит ни секса ни кких-либо ласок... или просто он понимает что теряет Беллу.


 
LuchikSДата: Пятница, 15.01.2010, 16:32 | Сообщение # 580
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Недавно в одной статье прочитала совет как раз по твоей теме:
Quote
Поделитесь с ним, что с вами сегодня хотели познакомиться на улице или что знакомый сказал вам комплимент: «Обожаю комплименты – вот сегодня Миша из соседнего отдела сказал мне…»

Это был совет, как стать Женщиной-Призом, которая никогда не бегает за Победителем. Наоборот – вот он, Приз, красивый и привлекательный, стоит на самом виду и ждёт, что его возьмёт самый смелый, самый умный, самый-самый!
Quote
Запомните: приз – это Вы, а пытаться завоевать Вас должен ОН – и никак иначе!
И что же получает Женщина-Приз в итоге? Кучу поклонников и одного-единственного Победителя, который не устанет завоёвывать её снова и снова! Разве не впечатляет?

Автор - Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net - Красивая и Успешная


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
dianochkaaaДата: Пятница, 15.01.2010, 18:47 | Сообщение # 581
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri спасибо тебе за твой подарок !!! я в восторге !!!!!
с замиранием сердца ждала продолжения !!!!
спасибо тебе большущее


 
FlyДата: Пятница, 15.01.2010, 19:34 | Сообщение # 582
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Солнышко!!!Прости,с этой сессией, совсем замоталась,и поэтому не успеваю все во время прочитать!!!Сейчас добралась,наконец-то!!!! biggrin biggrin biggrin Обожаю,как ты пишешь,люблю ,что все главы полноценные,а не разбитые на малюсенькие части,в востоге от самой идеи фика!!!Твори дальше,Кирусик!Ты очень талантливая wink
 
ЛерусянДата: Пятница, 15.01.2010, 22:57 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




А когда продолжение будет? Рассказ оборвался на самом интересном месте!!!! Я как наркоман!!!!! У меня ломка, срочно нужно продолжение!!!!
 
M@rfyt@Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:11 | Сообщение # 584
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Потрясающий фанфик! Просто невероятный! happy
Случайно наткнулась на него вчера, закачала на телефон и... не успокоилась, пока не прочла весь! (Серьёзно, читала до 4 утра!)
На самом деле жизненный... Очень жаль Беллы, надеюсь, она сможет побороть своё стеснение и станет независимой, а Эдвард не разлюбит её и всё будет хорошо!
Очень хочется узнать, что же будет дальше! Жду проду! wink


Подпись пользователя
- Не спорь с дураками, они отпустят тебя до своего уровня и задавят опытом... (с)
- Не надо меня критиковать, лучше высечь... В мраморе. (с)

Мой фанфик "Платье от кутюр"

 
milena_dolcheДата: Суббота, 16.01.2010, 01:49 | Сообщение # 585
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо огромное, что постаралась ради нас и решила написать главы от лица Эдварда...Так я хоть ка-то понять его смогу...
Ну и как всегда всё очень очень красиво написанно - а главное много!!!!!!!
Мололец, обязательно жду следующих глав!!!


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
Stasya-NastyaДата: Суббота, 16.01.2010, 01:55 | Сообщение # 586
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Kiri, Кирусь, солнышко, когда ждать продку? cry Скучаю по фику)
 
NadyДата: Суббота, 16.01.2010, 03:46 | Сообщение # 587
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Kiri, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВЫ ОТ ЛИЦА ЭДВАРДА! Это помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны, ведь как известно, любая палка о двух концах. Нужно просто понять чем он руководствовался в той или иной ситуации. О чем думал, что чувствовал.
Прежде всего, он действительно очень хороший отец. Сразу видно, что Эдвард безумно любит Ренесми. Он ради нее готов на все - и любую игрушку купить (как он в начале фика вместо работы ездил ей покупать игрушечный домик), и наплевать на важные переговоры на работе, и огородить ее от глупых, неадекватных людей (это я про то, как он устроил перевод директрисы в другую школу), да я думаю, он бы и луну с неба достал, если бы она его попросила.
Теперь его отношения с Беллой... В том, что он ее действительно любит у меня нет никаких сомнений. Он знает, что сильно виноват перед ней. Но в его случае все идет по накатанной. Раз, два, три, и все уже вошло в привычку. Все принимается как должное, как будто так и должно быть - и робость и стеснительность Беллы, и его измены... Единственное, что хорошо, так это то, что он в других девушках не ищет ничего, кроме физического даже не удовольствия, разрядки чтоли. Знал бы он только, что все это время чувствовала Белла. И чувствует до сих пор. Только вот почему Эдвард ничего не заметил а все это время в ее поведении, разговорах, жестах. Или же заметил, но не придал этому значению. Белла ему сказала, что все хорошо и он успокоился? Если это так, то это все опять же из того же разряда "так и должно быть". ИМХО
Я его ни в коем случае не оправдываю, но ему еще и эта Таня на мозги капает, если можно так сказать. А ведь если человеку постоянно говорить, что он свинья, он рано или поздно захрюкает.
Она тут действует в собственных интересах, видимо рассчитывая на внимание к себе со стороны Эдварда как к девушке. И тут можно сказать, что даже с ролью его друга она не справляется! Ни один хороший друг не станет разбивать счастье другого, тем более семью, тем более в которой есть дети. Это просто чистой воды эгоизм!!!! Здесь не то, что любви, даже дружбы и близко нет!!!
Плохо, что Эдвард не прислушивается к мнению Эммета и Джаспера. Я очень надеюсь, что он все таки прозреет на счет этой.... Тани. Лишь бы только не было слишком поздно.
Кирочка, еще раз огромное спасибо тебе за этот фик и я очень жду продолжение!!!


 
RulДата: Суббота, 16.01.2010, 04:48 | Сообщение # 588
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Кира, дорогая, я вернулась наконец-то)
Форум даже читать не буду, у меня сил не хватит, уверена, то там одни восторги, как же иначе можно реагировать на все, что ты делаешь?)))
Полетела читать новые главки)) Мои восторги ты получешь по прочтении здесь или вконтакте)

Твоим музам - стопятсот плюсов! Тебе, как обычно, вселенская моя благодарность)))) Твоя стори для меня сейчас - собственная муза)


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)



Сообщение отредактировал Rul - Суббота, 16.01.2010, 04:51
 
victoriyaДата: Суббота, 16.01.2010, 13:00 | Сообщение # 589
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Нет слов сказать какая чудесная идея фанфика,я в восторге!!! happy

 
AniciaДата: Суббота, 16.01.2010, 14:09 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Мне очень понравился фик :D. Вчера увидела и пока не прочитала не заснула. Я в ПЧ Жду следущих глав biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Anicia - Суббота, 16.01.2010, 14:11
 
Ashley_twilightДата: Суббота, 16.01.2010, 20:42 | Сообщение # 591
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ну когда же будет прода????
 
KiriДата: Суббота, 16.01.2010, 21:10 | Сообщение # 592
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Прода будет сегодня!)))) Я сейчасдописываю главу!)




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
olga94Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:45 | Сообщение # 593
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


так, все: я буду дожидаться))))) у меня, похоже, зависимость выработалась от этого фанфа!!!!
 
DariniaДата: Суббота, 16.01.2010, 22:05 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




УРА!!!!!! УРА!!!!!! Буду ждать свою порцию наркотика, потому что по-другому этот фанф не назовешь))) Спасибо, Кир!


С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
milena_dolcheДата: Суббота, 16.01.2010, 22:36 | Сообщение # 595
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Кирочка, обязательно буду ждать сегодня продку!!!


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
playbinaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:21 | Сообщение # 596
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРАААААААААААААА))))Жду с нетерпением))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
woyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:20 | Сообщение # 597
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Ойййййййййй спасибки кажеться Эдди становиться не посебе и классно ты придума чередуй мысли .беллы а потом Эда очень интересна его реакция.
 
FlyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:28 | Сообщение # 598
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за новую главу)Мне нравятся главы от Эдварда)Мне он как то симпатизирует больше Беллы,хотя я его не оправдываю на счет измен.Понравилось как он завелся из-за того ,что подумал,что у Беллы свидание!!!Нехай побудет в её шкуре!!!Как он официанточку отшил!!!!Класс!Безумно интерессно ,как у нашей главной героини предстоят дела на работе happy Жду ,недождусь проду!!!!!
Чмок!!!

 
olga94Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:34 | Сообщение # 599
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


спасибо за главу!)
радует. что Эдвард немного напрягся - так ему) Вот только бы Белка не перестаралась и все ее ухищрения возымели бы должное действие!
На счет НЦ сцены - све супер, будет откровеннее я только за!)
 
БлумДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:36 | Сообщение # 600
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




я обожа-аю этот фанфик!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон