Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » БДСМ для чайников (Что будет, когда она узнает его тайну?)
БДСМ для чайников
MaryKentДата: Пятница, 17.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:







3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



Название: БДСМ для чайников
Автор: MaryKent
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Каллен/Эдвард Каллен, Таня Денали
Жанр: юмор, романтика, ангст
Размер: миди
Предупреждение: БДСМ
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но в последнее время Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить на себя новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?
От автора: Эта идея появилась у меня во время конкурса "Laters, baby" и с тех пор никак не давала мне покоя. И в итоге я решилась biggrin Понятия не имею, что у меня получится. Это мой первый опыт в этом рейтинге, в этом жанре и с этим предупреждением. Так что буду рада любым комментариям, критике, советам и мнениям smile


Хороший русскоязычный сайт о теории и практике БДСМ (спасибо Rara-avis за ссылку):




Замечательное страстное видео к истории от от Belka♥



Шикарное весёлое видео к истории от от Belka♥





Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.09.2017, 14:29
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:46 | Сообщение # 351
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
А вот когда они переспят особым образом tongue Вот тут уже можно устраивать тотализатор biggrin

Точняк! wink


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:31 | Сообщение # 352
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
А вот когда они переспят особым образом Вот тут уже можно устраивать тотализатор

Моя б душа не вынесла такого, она б вооружилась инструментами и сразу бы домой, к любимому Эдди, уж она б отдоминировала его и оставила без оргазма в наказание. Хотя, мы ещё не знаем, как судьба его накажет. Вдруг, Белла войдёт во вкус и захочет большего... не только его, или он не сможет ей дать всё желаемое

Добавлено (09.11.2015, 21:31)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за продолжение! Конечно, хочется почаще... Ну это я мечтаю

 
MaryKentДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:40 | Сообщение # 353
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Моя б душа не вынесла такого, она б вооружилась инструментами и сразу бы домой, к любимому Эдди

В общем-то вы мыслите в правильном направлении biggrin
Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Вдруг, Белла войдёт во вкус и захочет большего... не только его, или он не сможет ей дать всё желаемое

Все возможно, конечно. Но вполне возможно Эдвард просто разочарует ее своим недоверием...
Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Девочки, спасибо за продолжение! Конечно, хочется почаще... Ну это я мечтаю

Надеюсь, что ваши мечты станут реальностью happy Я собираюсь бросить все силы на этот фик, так как именно он из всех моих миди-фанфиков ближе всех к концу smile Так что постараюсь почаще выкладывать продолжение smile


 
ElirisДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:46 | Сообщение # 354
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


MaryKent, ох, уже скоро новая глава! Вот же счастье! smile
Цитата MaryKent ()
Я собираюсь бросить все силы на этот фик, так как именно он из всех моих миди-фанфиков ближе всех к концу Так что постараюсь почаще выкладывать продолжение

Безмерно рада это слышать! happy Эээээ... читать. biggrin



 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:47 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
так как именно он из всех моих миди-фанфиков ближе всех к концу

Как так? А как же все стадии обучения? А как же томительное наказание за такое нарушение брачной клятвы? Не-не, сначала перевозбудить мужика, а потом на диван отселить и проконтролировать, чтобы он был в курсе количества поклонников Беллы, которые мечтают занять его место. Конечно, есть риск сделать из него импотента, но жизнь жестока)))
 
sonadorДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:49 | Сообщение # 356
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата MaryKent ()
Так что постараюсь почаще выкладывать продолжение

подобные сообщения от автора очень радуют читателя cool




Сообщение отредактировал sonador - Понедельник, 09.11.2015, 21:50
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:55 | Сообщение # 357
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
А как же все стадии обучения?

Думаю, уже понятно, что эта история не об этом. wink


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:30 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
Думаю, уже понятно, что эта история не об этом.

Вот так вот с места в карьер?
Ох, жаль они всю рыбу, что Джейк привёз, съели, а то можно было б нестандартно: у всех плетки, а у них туша рыбы... "А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать."
 
Orhid1374Дата: Вторник, 10.11.2015, 00:33 | Сообщение # 359
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Очень интересно, что будет дальше... Очень радует, что проды будут чаще, а вот то что фик близится к концу - расстраивает. Ну вот как так?! Еще ж ничего толком не понятно, только-только с БДСМом определились!) Я все еще лелею надежду что Эдвард не Нижний) не понятно как будут развиваться дальше их отношения. Белла перейдет в БДСМ? Или вытянет за уши Эдварда оттуда? Много вопросов, мало ответов....
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.11.2015, 00:35 | Сообщение # 360
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
"А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать."

Это фантазия об унижении или сказки Афанасьева без цензуры, там и рыба, и лук, и чё хош. biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 10.11.2015, 00:48 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


MaryKent, огромное спасибо за новую и такую долгожданную главу.
Расследование Беллы понемногу продвигается вперед. То, что она сейчас узнала, ей совсем не нравится. Но мне кажется, что было бы правильней обсудить все с Эдвардом, чем искать самой. Но, видимо, он пока не готов раскрыться перед женой, а она боится спросить...
Вряд ли, конечно, Белла сможет разобраться в природе БДСМ, посетив секс-шоп, но это уже шаг вперед. Главное, что она не убежала с криками от Эдварда, а все-таки пытается понять, почему Эдварду нравится это.
И мне кажется, что как только Белла во всем разберется, она еще всем задаст жару. Ох, Эдвард даже не представляет, что его ждет biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 10.11.2015, 01:27 | Сообщение # 362
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




автор вы как всегда великолепны , надеюсь что Эдвард расскажет Белле все в ближайшем будущем
 
L_JДата: Вторник, 10.11.2015, 03:31 | Сообщение # 363
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Флюгегехаймен меня добил biggrin biggrin biggrin
Спасибо за главу! Зря она отказалась от помощи Аро, так в еще больше глупых ситуаций попадет)


 
sonadorДата: Вторник, 10.11.2015, 08:08 | Сообщение # 364
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Мари, за продолжение happy
сны отображают события прошедшего дня и то, что волнует или о чём больше думает человек подсознательно. тут Би в этом плане можно не завидовать biggrin и её сон вполне это отражает cool по крайней мере завеса тайны Эдди немного приоткрылась. сохраняя свою тайну, Эдди словно заботится о ранимой душе Бии. но по прошествии столько времени, можно было бы уже и "готовить" её к подобному. хотя бы психологически. в "спокойной" гавани семейной жизни Эдди словно "заскучал" по прежним увлечениям и потянуло в ностальгию dry то, что Би решилась самостоятельно "изучить" тему, насколько это возможно, в принципе хорошо. "врага" надо знать в дицо, даже, если оно скрыто за "маской" cool
пока ждала активацию, столько мыслей пронеслось, представляя откровенный разговор парочки: Би "возвращается" от отца. заходит в комнату, где её встречает муж. скидывает плащ и становится видно, что на ней одето. в коже и с хлыстиком в руках, говорит ему: "ты был о-очень плохим мальчиком. скрывал от Меня(!) такое... был с этой Денали. проводил Моё время с ней! за это тебя ждёт наказание..." как следует его возбудит и оставит "незаконченным"... и всё в таком духе. tongue
сама в шоке от своей фантазии cool


 
Rara-avisДата: Вторник, 10.11.2015, 09:23 | Сообщение # 365
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата L_J ()
Флюгегехаймен меня добил

Я тоже поржала, хотя в реале за такое уши открутить тётке надо. cool biggrin


 
zvezda5191Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:28 | Сообщение # 366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
Конечно, Эдвард не ошибся в Белле!!! БЕллочка, еще задаст жару!!!
Заинтриговали...


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 10.11.2015, 10:37 | Сообщение # 367
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




MaryKent, спасибо за новую главу очень интересно читать

 
MiMaДата: Вторник, 10.11.2015, 10:56 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
пока ждала активацию, столько мыслей пронеслось, представляя откровенный разговор парочки: Би "возвращается" от отца. заходит в комнату, где её встречает муж. скидывает плащ и становится видно, что на ней одето. в коже и с хлыстиком в руках, говорит ему: "ты был о-очень плохим мальчиком. скрывал от Меня(!) такое... был с этой Денали. проводил Моё время с ней! за это тебя ждёт наказание..." как следует его возбудит и оставит "незаконченным"... и всё в таком духе

Это было бы выходом для Эдварда и можно спрятать голову в песок и пусть разбирается с этим сама. Выводы Аро меня немного напрягли, его слова что Эдвард сделал правильный выбор, мягко так говорит что Эдвард выбрал жену не по любви, а как скаковую лошадь, с заделом, что она не сойдет с дистанции и в свое время войдет в круг их клуба. Очень понравился Джаспер который колотит теперь на соревнованиях. Спасибо за интересную главу.



 
Rara-avisДата: Вторник, 10.11.2015, 11:44 | Сообщение # 369
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MiMa ()
Выводы Аро меня немного напрягли, его слова что Эдвард сделал правильный выбор, мягко так говорит что Эдвард выбрал жену не по любви, а как скаковую лошадь, с заделом, что она не сойдет с дистанции и в свое время войдет в круг их клуба

Любопытные выводы. surprised wacko cool


 
ElirisДата: Вторник, 10.11.2015, 12:47 | Сообщение # 370
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение!

Ох, ну как я хохотала, читая Беллин ночной кошмар! biggrin Бедная, как ее тот ролик впечатлил! biggrin
Аро показался уж слишком подозрительным. Эти его намеки, изучающие взгляды... Кем конкретно он приходится Эдварду и имеет ли он на него какое-либо влияние? dry
И не понятно, с чего это Эдвард решил найти себе жену не из своего круга? Если бы он хотел завязать с подобным стилем жизни, то не ходил бы он больше к Тане! Или он пытался бросить, но затем не выдержал и снова начал практиковать БДСМ? surprised Если и это предположение окажется не верным, то на ум приходит только мысль, что Эд надеялся в будущем увидеть Беллу в своем клубе? Или он стыдится своих впечатлений?

Рассуждения Элис были вполне обоснованы, очень интересно было узнать новую деталь о Джаспере. Интересно, каким стилем каратэ он занимается... biggrin Дзюдо или шотокан? Киокушинкай? wink

Интересно, что нового для себя откроет Белла в секс-шопе; чего еще в интернете она не увидела?


Спасибо еще раз!



 
Rara-avisДата: Вторник, 10.11.2015, 14:01 | Сообщение # 371
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Eliris ()
чего еще в интернете она не увидела?

Того, чего он не может дать: живых очучений. biggrin wink


 
kotЯДата: Вторник, 10.11.2015, 14:27 | Сообщение # 372
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, вон оно, оказывается что! Я и половины слов не запомнила, но! Могу одно сказать это все завершится хорошо,если Белла будет готова не только знать членов клуба, куда вхож ее муженёк, но и сама туда захочет ходить. А просто стать БДСМ-парой дома-у них не прокатит.
Ну и понятно кто в их паре будет кто. tongue


банер:
 
ElirisДата: Вторник, 10.11.2015, 14:31 | Сообщение # 373
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Того, чего он не может дать: живых очучений.

Живых ощущений? Имеешь ввиду, что смотреть товары для бондажа, фалоиметаторы вживую... А, ну да, эффект будет ярче. biggrin



 
Rara-avisДата: Вторник, 10.11.2015, 16:12 | Сообщение # 374
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Eliris ()
Имеешь ввиду, что смотреть товары для бондажа, фалоиметаторы вживую... А, ну да, эффект будет ярче.

Бред, когда говорят и пишут, что фантазии в голове и в реале - одно и то же. wacko Это всё равно что представлять себя связанной и на деле завязать узел на руке - осязание и другие чувства, особенно вкупе с эндорфинами усилят всё в несколько раз как минимум. wink


 
nyka18Дата: Вторник, 10.11.2015, 17:58 | Сообщение # 375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за главу надеюсь он признается
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » БДСМ для чайников (Что будет, когда она узнает его тайну?)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе