Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
БДСМ для чайников
MaryKentДата: Пятница, 17.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:







3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



Название: БДСМ для чайников
Автор: MaryKent
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Каллен/Эдвард Каллен, Таня Денали
Жанр: юмор, романтика, ангст
Размер: миди
Предупреждение: БДСМ
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но в последнее время Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить на себя новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?
От автора: Эта идея появилась у меня во время конкурса "Laters, baby" и с тех пор никак не давала мне покоя. И в итоге я решилась biggrin Понятия не имею, что у меня получится. Это мой первый опыт в этом рейтинге, в этом жанре и с этим предупреждением. Так что буду рада любым комментариям, критике, советам и мнениям smile


Хороший русскоязычный сайт о теории и практике БДСМ (спасибо Rara-avis за ссылку):




Замечательное страстное видео к истории от от Belka♥



Шикарное весёлое видео к истории от от Belka♥





Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.09.2017, 14:29
 
amely111Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:11 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




все ясно, отписываюсь
 
MaryKentДата: Вторник, 06.10.2015, 20:19 | Сообщение # 277
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




amely111, жаль, но что поделаешь. Не получилось у меня быстро написать эту историю cry

 
sonadorДата: Вторник, 06.10.2015, 20:24 | Сообщение # 278
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




MaryKent,
Мари, главное сама не расстраивайся wink твои истории стоят того, чтобы ждать happy


 
MaryKentДата: Вторник, 06.10.2015, 20:26 | Сообщение # 279
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




sonador, да меня и так совесть поедом ест, а теперь и вовсе пожирает cry Но я в любом случае выложу продолжение ко всем историям. И надеюсь, скоро. Я наконец переехала - и на работе, и дома biggrin

 
sonadorДата: Вторник, 06.10.2015, 20:45 | Сообщение # 280
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата MaryKent ()
выложу продолжение ко всем историям. И надеюсь, скоро. Я наконец переехала - и на работе, и дома


какая прелесть


 
Rara-avisДата: Вторник, 06.10.2015, 21:34 | Сообщение # 281
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
да меня и так совесть поедом ест, а теперь и вовсе пожирает

Эка ты вкусная. Пусть твоя совесть лопает мамонта - надолго хватит. biggrin wink


 
FinДата: Воскресенье, 18.10.2015, 03:37 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Кого-то застукали;) начало интересное. Принимай пожалуйста в пч?

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
SvetlanaSRKДата: Суббота, 24.10.2015, 20:42 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда ждать продолжения????? Очень понравилась история!
 
ElirisДата: Суббота, 24.10.2015, 20:52 | Сообщение # 284
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


MaryKent, я не помню отписывалась ли я тут или нет... Так что напишу снова, лишним не бывает.

Сколько много фиков про БДСМ-отношения. Тот же всеми нами известный "Мастер Вселенной". Но нигде я еще не находила подобного сюжета: когда БДСМ увлечен лишь один из супругов. Вот пишу я это, и сразу вспоминается сериал "Отчаянные домохозяйки", в котором муж Бри вынужден был признаться супруге, что предпочитает БДСМ, что он мазохист.

И я очень рада, что хоть кто-то пишет историю как бы от незнающего лица. Пусть, история юмористическая. Но ведь идея то как хороша! wink

MaryKent, с удовольствием ко всем вам тут присоединяюсь! История мне очень таки понравилась, так что терпеливо буду ждать продолжение с остальными читателями!
Удачи! happy



 
Phoenix1142Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:43 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Очень понравилась история! Эдвард в теме, но странно, что он не рассказал об этой стороне Белле, перед женитьбой angry Или он планировал завязать, а оно не завязывается, а Белле боится сказать ведь она хрупкая такая. Надеюсь он женился на Белле, не по указке Тани? И еще как Эдвард интересно реаширует на изменение в поведение Беллы? То делает ему минет в лифте, то бросается на него в кафе, то вообще прячется от него в ванной?

Подпись пользователя

Любовь побеждает все.
 
MaryKentДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:37 | Сообщение # 286
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Дорогие читатели, автор в легком шоке, потому что ну никак не ожидал того, что БДСМ для чайников займет третье место в номинации "Лучший фанфик раздела СЛЭШ и НЦ" wacko Но шок этот, конечно же, приятный happy Спасибо вам огромное за ваши голоса и за вашу поддержку!!! Вы - самые лучшие happy Всех люблю! И надеюсь вскоре порадовать вас новой главой smile Ещё раз спасибо всем smile Это просто невероятный подарок!


 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:33 | Сообщение # 287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




поздравляю с победой!
[spoiler]


 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:44 | Сообщение # 288
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




losvpalto, спасибо большое happy

 
sonadorДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:54 | Сообщение # 289
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата MaryKent ()
Спасибо вам огромное за ваши голоса и за вашу поддержку

Мари, награда нашла своего победителя tongue


 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:56 | Сообщение # 290
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




sonador, и победитель в шоке biggrin Нет, я правда не ожидала стать призером в этой номинации tongue Удивительно и ужасно приятно smile

 
Karina97Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:12 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Меня в пч!! Прочитала, понравилось! Очень бы хотелось узнать что там дальше будет у главных героев)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!


 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:17 | Сообщение # 292
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Karina97,
Цитата Karina97 ()
Меня в пч!! Прочитала, понравилось! Очень бы хотелось узнать что там дальше будет у главных героев)

Спасибо smile Рада, что вам понравилась история) Продолжение скоро будет - глава уже почти готова. И хотя меня в очередной раз поглотила работа, скоро я ее допишу и вы сможете ее прочесть)


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:28 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
хотя меня в очередной раз поглотила работа

Главное, вместо статьи не опубликовать главу))) хотя, можно ведь и увеличить тираж случайно)))
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:36 | Сообщение # 294
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Ad_captandum_vulgus, думаю, если вместо статьи про Конференцию ООН по борьбе с коррупцией я опубликую главу эротического фанфика, тираж нашей газеты точно вырастет, а меня уволят cool Так что я лучше буду дальше про Пан Ги Муна писать biggrin Безопаснее tongue

Добавлено (02.11.2015, 19:36)
---------------------------------------------
Eliris,

Цитата Eliris ()
И я очень рада, что хоть кто-то пишет историю как бы от незнающего лица. Пусть, история юмористическая. Но ведь идея то как хороша!

Очень рада, что вам понравилась идея моей истории smile Мне как раз и хотелось добиться такого вот взгляда постороннего лица, чтобы совсем не знакомый с этим миром человек внезапно обнаружил, что его близкий человек не так прост, как кажется. Мы ведь поначалу часто стараемся скрыть от любимых свои "темные" стороны, чтобы не оттолкнуть их и не спугнуть. А потом приходится расхлебывать эти маленькие скелетики в шкафу. Но мне не хотелось писать драму. Должно быть в Теме место и юмору biggrin


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:50 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
маленькие скелетики в шкафу

Маленький? В моём евклидовом пространстве под понятие маленький ещё как-то можно впихнуть "присел на диван и случайно раздавил хомячка". А вот это... Мне другое несколько непонятно, зачем он жизнь свою с ней связал, ведь осознавал, что либо обманывать будет, либо страдать, если полностью откажется от этой своей стороны
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:53 | Сообщение # 296
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Маленький? В моём евклидовом пространстве под понятие маленький ещё как-то можно впихнуть "присел на диван и случайно раздавил хомячка". А вот это...

Ну он же не маньяк-убийца и в тюрьме не сидел cool В сравнении с этим точно "маленький" tongue
Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Мне другое несколько непонятно, зачем он жизнь свою с ней связал, ведь осознавал, что либо обманывать будет, либо страдать, если полностью откажется от этой своей стороны

А это он сам нам и Белле расскажет, когда его на чистую воду выведут biggrin


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:53 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
Так что я лучше буду дальше про Пан Ги Муна писат

Я всегда вспоминаю песню "айм секси энд ай ноу ит" когда вижу его на экране. Уж не знаю, отчего такая ассоциация)))
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:55 | Сообщение # 298
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Я всегда вспоминаю песню "айм секси энд ай ноу ит" когда вижу его на экране. Уж не знаю, отчего такая ассоциация)))

:D Чёрт, теперь и я в связи с ним буду вспоминать эту песню tongue


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:57 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
А это он сам нам и Белле расскажет, когда его на чистую воду выведу

Ага, так и вижу: эдди на коленях на поводке целует ее туфли, а мисс белла его флоггером по попке в попытке узнать правду
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:02 | Сообщение # 300
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Ad_captandum_vulgus,
Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Ага, так и вижу: эдди на коленях на поводке целует ее туфли, а мисс белла его флоггером по попке в попытке узнать правду

Плохой мальчик!!! cool


 
Поиск:


Не было бы счастья