Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
БДСМ для чайников
MaryKentДата: Пятница, 17.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:







3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



Название: БДСМ для чайников
Автор: MaryKent
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Каллен/Эдвард Каллен, Таня Денали
Жанр: юмор, романтика, ангст
Размер: миди
Предупреждение: БДСМ
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но в последнее время Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить на себя новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?
От автора: Эта идея появилась у меня во время конкурса "Laters, baby" и с тех пор никак не давала мне покоя. И в итоге я решилась biggrin Понятия не имею, что у меня получится. Это мой первый опыт в этом рейтинге, в этом жанре и с этим предупреждением. Так что буду рада любым комментариям, критике, советам и мнениям smile


Хороший русскоязычный сайт о теории и практике БДСМ (спасибо Rara-avis за ссылку):




Замечательное страстное видео к истории от от Belka♥



Шикарное весёлое видео к истории от от Belka♥





Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.09.2017, 14:29
 
Rara-avisДата: Суббота, 20.06.2015, 00:12 | Сообщение # 226
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата bellaOlga ()
Взятка помогла biggrin

Благодари тогда Поттера: я как раз смотрела их чумачечий поединок с Волдемор-тушкой. biggrin Так что желание "добить" главу пробудилось почти мгновенно. biggrin
Цитата bellaOlga ()
Вдруг показалось, что Белла подкрадется к девушке в ошейнике, наподдаст ей, а сама нацепит на себя аксессуар и побежит за хозяином, как ни с чем ни было. Как в "Ну, погоди", помните? Серия, когда волк пытался попасть на пароход

А чё, мысль? Вдруг Беллу доканает эта таинственность, и она пойдёт на крайние меры. biggrin Возьмёт крепость измором. biggrin С другой стороны, было бы прикольно - пароход для Тематиков: перегрелся - за борт. biggrin


 
bellaOlgaДата: Суббота, 20.06.2015, 00:17 | Сообщение # 227
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Благодари тогда Поттера


Цитата Rara-avis ()
я как раз смотрела их чумачечий поединок с Волдемор-тушкой

Весьма нестандартная мотивация biggrin

Цитата Rara-avis ()
пароход для Тематиков

идея для нового фика tongue




Сообщение отредактировал bellaOlga - Суббота, 20.06.2015, 00:17
 
Rara-avisДата: Суббота, 20.06.2015, 00:25 | Сообщение # 228
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата bellaOlga ()
идея для нового фика tongue

Ты сначала Шибари допиши. tongue wink


 
bellaOlgaДата: Суббота, 20.06.2015, 00:31 | Сообщение # 229
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ты сначала Шибари допиши.

не сыпь соль на рану tongue На конкурс в этот раз твердо решила не ходить - зовет давно уже.

Да и это я так, не для себя идею подкидывала biggrin


 
Orhid1374Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:35 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Ох, какая "вкусная" глава! Только как всегда мало и прервалось на самом интересном!) Что же будет дальше? Белла сломя голову и нацепив ошейник полезет в этот закрытый клуб? Или снова вся черная работенка достанется неунывающим подругам - Элис и Роуз?))) Или Роуз поташит с собой на разведку Эммета?)) (я подозреваю у нее с/м наклонности после ее оригинального способа определения супружеской измены)
Очень грустно будет если окажется, что Эдвард саб этой Тани. Такой хороший, мужественный и саб( все еще надеюсь, что это какое-то большое недоразумение...
Спасибо за главу) с нетерпением жду продолжения!
 
bellaOlgaДата: Суббота, 20.06.2015, 00:39 | Сообщение # 231
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата Orhid1374 ()
Такой хороший, мужественный и саб(

Ну, и что? Одно другому не мешает. Если саб, то не значит, что забитый, хилый и убогий. К тому же можно меняться ролями. Вообще, если вдуматься, то ведущий в тематических отношениях именно нижний. Его пределам подчиняется верхний и заботиться о нем, чтобы сабу было комфортно и хорошо.


 
Rara-avisДата: Суббота, 20.06.2015, 00:44 | Сообщение # 232
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата bellaOlga ()
то ведущий в тематических отношениях именно нижний. Его пределам подчиняется верхний и заботиться о нем, чтобы сабу было комфортно и хорошо.

Не совсем. Желания обеих сторон равноценны, потому что, не сумев договориться или уступая только одному, партнёры рискуют разочароваться.


 
Orhid1374Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:45 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


bellaOlga, про меняться ролями это как-то сомнительно.
Ну и мне лично сабы представляются людьми, которые кайфуют от того что ими кто-то командует, управляет, помыкает) Представляется этакая безвольная мягкотелая личность. Звучит как не очень хорошая характеристика для мужчины, не так ли?
 
bellaOlgaДата: Суббота, 20.06.2015, 00:50 | Сообщение # 234
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата Orhid1374 ()
Ну и мне лично сабы представляются людьми, которые кайфуют от того что ими кто-то командует, управляет, помыкает)

Orhid1374, вы в плену стереотипов. Вам надо основательно изучить тему. Ой, Тему biggrin

Добавлено (20.06.2015, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Не совсем. Желания обеих сторон равноценны, потому что, не сумев договориться или уступая только одному, партнёры рискуют разочароваться.

Я имела в виду, что в первую очередь ориентир на желания нижнего направлен. А на этапе договора всегда можно выяснить нюансы.


 
MiMaДата: Суббота, 20.06.2015, 02:26 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Значит Эд скорее всего Дом раз так встретил его охранник, Белла теперь все узнает и додумается, а тогда кто для него Таня? Может наставник, а может хозяйка, раз одобрила кондидатуру Беллы. Много вопросов, только бы ответы не сильно ранили Беллу и так не хочется что бы Эд изменял Белле, ведь неизвестно сможет она простить измену. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Суббота, 20.06.2015, 07:24 | Сообщение # 236
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Мари, за продолжение happy
вот и приоткрывается завеса тайны Эдди. закрытый клуб, ошейник с поводком. думай, Би, думай, что всё это значит?! tongue


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 20.06.2015, 12:13 | Сообщение # 237
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




ого , интересно что будет делать Белла делать дальше после такого поворота
 
Rara-avisДата: Суббота, 20.06.2015, 14:06 | Сообщение # 238
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Orhid1374 ()
про меняться ролями это как-то сомнительно.

Таких называются свич (switch), это довольно распространено в Д-с отношениях.
Цитата Orhid1374 ()
Ну и мне лично сабы представляются людьми, которые кайфуют от того что ими кто-то командует, управляет, помыкает) Представляется этакая безвольная мягкотелая личность.

Саб может получать психоэмоциональное наслаждение от подчинения Дому, однако как и доминирование, подчинение требует концентрации и силы воли. Безвольных сабов не жалуют.
Цитата bellaOlga ()
А на этапе договора всегда можно выяснить нюансы.

Нюансы выясняются на протяжении отношений, а также каждой сессии. Да, время от времени люди садятся и проходятся по списку пределов и предпочтений, чтобы сориентироваться - так проще. smile


 
nyka18Дата: Суббота, 20.06.2015, 15:39 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Интересно что же придумает Беллла жду проду
 
Ad_captandum_vulgusДата: Суббота, 20.06.2015, 17:32 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




В другой раз Белла будет более подготовлена: нацепит коротенькое платье, ошейник и сольется с посетителями. Каллена кондратий хватит, когда он ее там увидит. Лишь бы её отец нечаянно не позвонил сейчас и не сломал планы, а то её ещё в измене заподозрят.
 
MariyaKДата: Суббота, 20.06.2015, 18:13 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




занавес приоткрывается. спасибо за главу, ждем продолжения


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
amely111Дата: Суббота, 20.06.2015, 22:10 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Походу Белла тоже скоро появиться, в этом клубе cool
 
ВивернаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:15 | Сообщение # 243
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rara-avis ()
Таких называются свич (switch), это довольно распространено в Д-с отношениях.

Вот о таком я слышу впервые... Правда я не очень в Теме...


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:44 | Сообщение # 244
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Виверна, там очень много ролей, больше привычных нашему слуху. smile

 
Ad_captandum_vulgusДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:28 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Rara-avis, вот какие глубокие познания могут подарить переводы фанфов))
 
Rara-avisДата: Понедельник, 22.06.2015, 02:04 | Сообщение # 246
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
вот какие глубокие познания могут подарить переводы фанфов))

Ad_captandum_vulgus, если одним фанфы, мне - жизнь. cool biggrin


 
NatavoropaДата: Вторник, 23.06.2015, 23:58 | Сообщение # 247
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Да, Белла знает как выслеживать, и интуиция как у полицейского, папочка хорошо обучил. biggrin
Эдвард же обещал вести себя хорошо, а продержался два дня, очень хотелось бы его объяснений и про Таню и про клуб.. wink
Спасибо за главу.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
lenyrijaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:59 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Самое смешное в том, что обсуждая отношение Дом-Саб и оценивая мужественность мужчины нижнего (во взаимоотношениях с хозяйкой) совершенно забыто, что в этих отношениях может еще присутствовать искренняя привязанность (а то и любовь), и в стремлении доставить любимой удовольствие почувствовать себя Госпожой мужчине ой-ей какой характер требуется.
Но мне почему-то показалось, что Эдварду все-таки не хватает именно боли и подчиненности, но как герои придут к своему равновесию (очень этого хочется), я не представляю.
Голосую за десант Розали в клуб с Эмметом на поводке, уж если она додумалась до проверки твердости последнего в интимном месте, от нее можно ожидать любого креатива в этом направлении.
 
1993Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:14 | Сообщение # 249
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




А когда продолжение ?
 
MaryKentДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:19 | Сообщение # 250
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




1993, скоро будет и продолжение, и ответы на комментарии smile Простите автора, у меня сначала был отпуск без нормального интернета, теперь переезд, но я все это время пишу, так что надеюсь, скоро смогу вас порадовать продолжением, которое будет очень-очень веселым biggrin

 
Поиск:


Портрет победителя