Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
БДСМ для чайников
MaryKentДата: Пятница, 17.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:







3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



Название: БДСМ для чайников
Автор: MaryKent
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Каллен/Эдвард Каллен, Таня Денали
Жанр: юмор, романтика, ангст
Размер: миди
Предупреждение: БДСМ
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но в последнее время Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить на себя новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?
От автора: Эта идея появилась у меня во время конкурса "Laters, baby" и с тех пор никак не давала мне покоя. И в итоге я решилась biggrin Понятия не имею, что у меня получится. Это мой первый опыт в этом рейтинге, в этом жанре и с этим предупреждением. Так что буду рада любым комментариям, критике, советам и мнениям smile


Хороший русскоязычный сайт о теории и практике БДСМ (спасибо Rara-avis за ссылку):




Замечательное страстное видео к истории от от Belka♥



Шикарное весёлое видео к истории от от Belka♥





Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.09.2017, 14:29
 
amely111Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:11 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




все ясно, отписываюсь
 
MaryKentДата: Вторник, 06.10.2015, 20:19 | Сообщение # 277
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




amely111, жаль, но что поделаешь. Не получилось у меня быстро написать эту историю cry

 
sonadorДата: Вторник, 06.10.2015, 20:24 | Сообщение # 278
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




MaryKent,
Мари, главное сама не расстраивайся wink твои истории стоят того, чтобы ждать happy


 
MaryKentДата: Вторник, 06.10.2015, 20:26 | Сообщение # 279
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




sonador, да меня и так совесть поедом ест, а теперь и вовсе пожирает cry Но я в любом случае выложу продолжение ко всем историям. И надеюсь, скоро. Я наконец переехала - и на работе, и дома biggrin

 
sonadorДата: Вторник, 06.10.2015, 20:45 | Сообщение # 280
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата MaryKent ()
выложу продолжение ко всем историям. И надеюсь, скоро. Я наконец переехала - и на работе, и дома


какая прелесть


 
Rara-avisДата: Вторник, 06.10.2015, 21:34 | Сообщение # 281
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
да меня и так совесть поедом ест, а теперь и вовсе пожирает

Эка ты вкусная. Пусть твоя совесть лопает мамонта - надолго хватит. biggrin wink


 
FinДата: Воскресенье, 18.10.2015, 03:37 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Кого-то застукали;) начало интересное. Принимай пожалуйста в пч?

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
SvetlanaSRKДата: Суббота, 24.10.2015, 20:42 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда ждать продолжения????? Очень понравилась история!
 
ElirisДата: Суббота, 24.10.2015, 20:52 | Сообщение # 284
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


MaryKent, я не помню отписывалась ли я тут или нет... Так что напишу снова, лишним не бывает.

Сколько много фиков про БДСМ-отношения. Тот же всеми нами известный "Мастер Вселенной". Но нигде я еще не находила подобного сюжета: когда БДСМ увлечен лишь один из супругов. Вот пишу я это, и сразу вспоминается сериал "Отчаянные домохозяйки", в котором муж Бри вынужден был признаться супруге, что предпочитает БДСМ, что он мазохист.

И я очень рада, что хоть кто-то пишет историю как бы от незнающего лица. Пусть, история юмористическая. Но ведь идея то как хороша! wink

MaryKent, с удовольствием ко всем вам тут присоединяюсь! История мне очень таки понравилась, так что терпеливо буду ждать продолжение с остальными читателями!
Удачи! happy



 
Phoenix1142Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:43 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Очень понравилась история! Эдвард в теме, но странно, что он не рассказал об этой стороне Белле, перед женитьбой angry Или он планировал завязать, а оно не завязывается, а Белле боится сказать ведь она хрупкая такая. Надеюсь он женился на Белле, не по указке Тани? И еще как Эдвард интересно реаширует на изменение в поведение Беллы? То делает ему минет в лифте, то бросается на него в кафе, то вообще прячется от него в ванной?

Подпись пользователя

Любовь побеждает все.
 
MaryKentДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:37 | Сообщение # 286
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Дорогие читатели, автор в легком шоке, потому что ну никак не ожидал того, что БДСМ для чайников займет третье место в номинации "Лучший фанфик раздела СЛЭШ и НЦ" wacko Но шок этот, конечно же, приятный happy Спасибо вам огромное за ваши голоса и за вашу поддержку!!! Вы - самые лучшие happy Всех люблю! И надеюсь вскоре порадовать вас новой главой smile Ещё раз спасибо всем smile Это просто невероятный подарок!


 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:33 | Сообщение # 287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




поздравляю с победой!
[spoiler]


 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:44 | Сообщение # 288
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




losvpalto, спасибо большое happy

 
sonadorДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:54 | Сообщение # 289
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата MaryKent ()
Спасибо вам огромное за ваши голоса и за вашу поддержку

Мари, награда нашла своего победителя tongue


 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:56 | Сообщение # 290
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




sonador, и победитель в шоке biggrin Нет, я правда не ожидала стать призером в этой номинации tongue Удивительно и ужасно приятно smile

 
Karina97Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:12 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Меня в пч!! Прочитала, понравилось! Очень бы хотелось узнать что там дальше будет у главных героев)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!


 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:17 | Сообщение # 292
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Karina97,
Цитата Karina97 ()
Меня в пч!! Прочитала, понравилось! Очень бы хотелось узнать что там дальше будет у главных героев)

Спасибо smile Рада, что вам понравилась история) Продолжение скоро будет - глава уже почти готова. И хотя меня в очередной раз поглотила работа, скоро я ее допишу и вы сможете ее прочесть)


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:28 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
хотя меня в очередной раз поглотила работа

Главное, вместо статьи не опубликовать главу))) хотя, можно ведь и увеличить тираж случайно)))
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:36 | Сообщение # 294
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Ad_captandum_vulgus, думаю, если вместо статьи про Конференцию ООН по борьбе с коррупцией я опубликую главу эротического фанфика, тираж нашей газеты точно вырастет, а меня уволят cool Так что я лучше буду дальше про Пан Ги Муна писать biggrin Безопаснее tongue

Добавлено (02.11.2015, 19:36)
---------------------------------------------
Eliris,

Цитата Eliris ()
И я очень рада, что хоть кто-то пишет историю как бы от незнающего лица. Пусть, история юмористическая. Но ведь идея то как хороша!

Очень рада, что вам понравилась идея моей истории smile Мне как раз и хотелось добиться такого вот взгляда постороннего лица, чтобы совсем не знакомый с этим миром человек внезапно обнаружил, что его близкий человек не так прост, как кажется. Мы ведь поначалу часто стараемся скрыть от любимых свои "темные" стороны, чтобы не оттолкнуть их и не спугнуть. А потом приходится расхлебывать эти маленькие скелетики в шкафу. Но мне не хотелось писать драму. Должно быть в Теме место и юмору biggrin


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:50 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
маленькие скелетики в шкафу

Маленький? В моём евклидовом пространстве под понятие маленький ещё как-то можно впихнуть "присел на диван и случайно раздавил хомячка". А вот это... Мне другое несколько непонятно, зачем он жизнь свою с ней связал, ведь осознавал, что либо обманывать будет, либо страдать, если полностью откажется от этой своей стороны
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:53 | Сообщение # 296
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Маленький? В моём евклидовом пространстве под понятие маленький ещё как-то можно впихнуть "присел на диван и случайно раздавил хомячка". А вот это...

Ну он же не маньяк-убийца и в тюрьме не сидел cool В сравнении с этим точно "маленький" tongue
Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Мне другое несколько непонятно, зачем он жизнь свою с ней связал, ведь осознавал, что либо обманывать будет, либо страдать, если полностью откажется от этой своей стороны

А это он сам нам и Белле расскажет, когда его на чистую воду выведут biggrin


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:53 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
Так что я лучше буду дальше про Пан Ги Муна писат

Я всегда вспоминаю песню "айм секси энд ай ноу ит" когда вижу его на экране. Уж не знаю, отчего такая ассоциация)))
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:55 | Сообщение # 298
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Я всегда вспоминаю песню "айм секси энд ай ноу ит" когда вижу его на экране. Уж не знаю, отчего такая ассоциация)))

:D Чёрт, теперь и я в связи с ним буду вспоминать эту песню tongue


 
Ad_captandum_vulgusДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:57 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Цитата
А это он сам нам и Белле расскажет, когда его на чистую воду выведу

Ага, так и вижу: эдди на коленях на поводке целует ее туфли, а мисс белла его флоггером по попке в попытке узнать правду
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:02 | Сообщение # 300
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Ad_captandum_vulgus,
Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Ага, так и вижу: эдди на коленях на поводке целует ее туфли, а мисс белла его флоггером по попке в попытке узнать правду

Плохой мальчик!!! cool


 
Поиск:


Самый опасный хищник