Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
LOstДата: Пятница, 11.12.2015, 22:45 | Сообщение # 126
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Виточка, спасибо большое за новую главу!
Ужин удался а славу, что тут можно сказать еще! Наверное, Эдвард ожидал чего-то другого, более определенного, но пока, как мне кажется, и этого вполне достаточно! они тянутся друг к другу, хотят больше узнать о друг друге) Не надо никуда торопится - ИХ от них никуда не уйдет, это уж точно biggrin Правда, напрягает, что Эдвард сравнивает Беллу с бывшей женой... Зачем? может они и похожи, но это только будет бередить его раны и мешать в дальнейшем с Беллой.. Белла - это Белла и только) Она хороша потому что она - это она!
Очень понравилась ее подруга - настоящая опора и плечо в трудной ситуации! Будь то Каллен или фирма!
Интеерсно, что последует ЗА ужином в приятной компании!


 
ВиточкаДата: Суббота, 26.12.2015, 13:37 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Chekhova_Anna,
Цитата
ох, что же будет дальше?? Что там был за вопрос, на который ответили взмахом ресниц? cool
ждем-с)

Я очень рада,что глава тебе( можно на ты?) понравилась,надеюсь,продолжение тебя также не разочарует)
Глава будет добавлена через 10-20 минут ;)
Alin@,
Цитата
Виточка, спасибо за главу.

Пожалуйста,дорогая ^_^
Цитата
У них прошел потрясающий вечер. И подруга Беллы права, разве можно бросить дело, в которое вложила столько лет работы. Можно же и совмещать это дело. И в жизни все пригодится. А Эдвард настолько ей очарован, попал не только в омут ее глаз, но и ее чары. smile
И подождем с продой. wink

Ну, скажем так это взаимное притяжение biggrin Глава будет добавлена с минуты на минуту :)

LOst,
Цитата
Виточка, спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста :)
Цитата
Ужин удался а славу, что тут можно сказать еще! Наверное, Эдвард ожидал чего-то другого, более определенного, но пока, как мне кажется, и этого вполне достаточно! они тянутся друг к другу, хотят больше узнать о друг друге) Не надо никуда торопится - ИХ от них никуда не уйдет, это уж точно biggrin

Вот полностью согласна :D
Цитата
Правда, напрягает, что Эдвард сравнивает Беллу с бывшей женой... Зачем? может они и похожи, но это только будет бередить его раны и мешать в дальнейшем с Беллой.. Белла - это Белла и только) Она хороша потому что она - это она!

Ну, Белла тоже со своим прошлым и тоже не менее тяжёлым поэтому они оба будут совершать подобные ошибки, к сожалению( я имею в виду сравнивать) :(
Цитата
Очень понравилась ее подруга - настоящая опора и плечо в трудной ситуации! Будь то Каллен или фирма!
Интеерсно, что последует ЗА ужином в приятной компании!

У неё ни одна такая подруга B)
А о том,что же произошло дальше скоро узнаем :)

Мои дорогие,спасибо за ваш интерес к этой истории! Для меня он очень ценен! Спасибо))
Люблю*

Итак,новая глава и первая часть с повышенным рейтингом cool наконец-то добавлена на форум) Надеюсь,что продолжение вам понравится :)
Это будет последняя глава в этом году,следующая появится где-то в 20 числах января 2016 т.к. мой дорогой редактор уехала отдыхать, а у меня начинается самая "весёлая" пора для всех студентов - сессия! wacko :D
Поэтому, мне хотелось бы заранее пожелать вам всего-всего самого хорошего в этом новом году! Чтобы все задуманные планы быстро исполнялись, проблемы обходили вас стороной,крепкого здоровья ну и конечно любви!
Ваш,автор!
А я буду с нетерпением ждать ваших отзывов о новой главе! smile




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 26.12.2015, 13:38
 
Alin@Дата: Понедельник, 28.12.2015, 22:42 | Сообщение # 128
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо вот в омут с головой,так окунулись в это

 
mashenka1985Дата: Среда, 30.12.2015, 08:48 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо
 
sonadorДата: Среда, 30.12.2015, 12:41 | Сообщение # 130
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
вот тебе и ужин, причём деловой tongue но никто из них нисколько не огорчён подобным продолжением "банкета" cool посмотрим как им будет после, на кухне wink


 
MiMaДата: Четверг, 31.12.2015, 12:02 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!



 
ВиточкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:27 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Мои дорогие!!! Поздравляю всех вас с Наступающим/Наступившим новым годом! Желаю вам в Новом году всего самого хорошего дорогие: будьте счастливы, здоровы и любимы! Пусть все ваши желания исполнятся, а задуманные планы исполняются быстро и легко! happy Люблю вас,мои дорогие!
P.S. На все отзывы отвечу в течении нескольких дней ^_^

Дорогие и любимые читатели, если таковые остались конечно biggrin Я вновь прошу у вас прощение за задержку с продолжение, но начало 2016 выдалось архисложным wacko Сессия и вдобавок ко всему я подхватила жуткую простуду и только как несколько дней назад можно сказать,что выздоровела %)
Но, давайте не будем о плохом) Постепенно я вхожу норму, надеюсь,что на этой неделе удастся отправить бете сразу три главы, но добавить продолжение на форум удастся лишь в конце месяца т.к. мой редактор уезжает в командировку. Но затем главы будут выходить раз в неделю в определённый день smile Т.к. в "масштабной" редакции нуждались не все главы smile На данный момент написано ещё вдобавок к уже выложенным главам одиннадцать)
Поэтому надеюсь на ваше понимание и терпение smile




Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 07.02.2016, 16:28
 
Chekhova_AnnaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:51 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




история заброшена?)

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
ВиточкаДата: Пятница, 04.03.2016, 20:12 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Chekhova_Anna, почему?
Главы написаны уже и на редакции ;)

Добавлено (04.03.2016, 20:12)
---------------------------------------------
Итак, дорогие мои вот и долгожданное продолжение фф! Я очень надеюсь,что ожидание себя оправдает и вас порадует новая глава ^_^
Продолжение появится в следующую пятницу smile Приятного прочтения и жду вашего мнения о главе! smile




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 05.03.2016, 22:19
 
Alin@Дата: Суббота, 05.03.2016, 16:04 | Сообщение # 135
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо. Эдвард, держись! Непросто теперь будет играть безразличие.

 
MiMaДата: Суббота, 05.03.2016, 23:34 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла зацепила и хорошо что они не шарахаются друг от друга. Спасибо за главу.


 
ВиточкаДата: Пятница, 11.03.2016, 18:58 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alin@, MiMa, Девочки,спасибо за ваши отзывы они для меня крайне ценны ^_^

Сегодня, мне хотелось бы от всего сердца поздравить всех вас с самым красивым, прекрасным и изумительным праздником весны - 8 марта!
Дорогие, помните вы прекрасны! Изумительны! Каждая из вас в отдельности неподражаема happy Запомните, что идеальность - это скучно, да и мужчины любят нас такими какие мы есть( впрочем, как и мы любим этих оболтусов даже несмотря на их недостатки))).
Любите себя, мои хорошие, несмотря ни что! И будьте здоровы и счастливы!
^_^ smile Люблю вас!

Добавлено (11.03.2016, 18:58)
---------------------------------------------
Новая глава фф уже ждёт своей активации! Приятного прочтения мои дорогие и я буду с нетерпением ждать вашего мнения о продолжении happy
Теперь я постараюсь выкладывать продолжение без столь длительных задержек ( надеюсь это получится happy ).
Следующая глава появится в пятницу smile
Приятного прочтения happy




Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 08.03.2016, 10:37
 
ГердаДата: Пятница, 11.03.2016, 22:19 | Сообщение # 138
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




А можно и меня в пч,пожалуйста? wink Все главы прочла одним махом,и все равно мало,уже так хочется узнать,что будет дальше. Спасибо!Безумно интересно. wink



Stasya765 - старый ник.
 
MiMaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:17 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот это сюрприз, только больше он для Каллена оказался шоком, а Белла молодец держится уверенно. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Суббота, 12.03.2016, 10:43 | Сообщение # 140
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
вот так встреча surprised а это не будет "конфликтом интересов" или как там это называется? бывший муж оценивает творения одной из конкурсанток wacko а для Эдди это даже бОльший шок, чем для неё. сам наверно выбирал второго судью cool шоу становится всё интересней tongue


 
Котенок1313Дата: Понедельник, 14.03.2016, 01:46 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветствую автора!
Решила отметиться на форуме. Большое спасибо за эту историю, люблю поваров, "Адскую кухню" и людей с характером, буду ждать проду и прошусь в ПЧ)


 
Alin@Дата: Понедельник, 14.03.2016, 08:52 | Сообщение # 142
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, Вика, спасибо. Страсти снова накаляются. С большим удовольствием прочла продолжение. Белле в гневе страшна, так еще и ножи рядом, что вдвойне опасно

 
ЕвинаЕДата: Четверг, 17.03.2016, 18:21 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новые главы!
Белле не позавидуешь, и так сложная ситуация, а тут еще и бывший.
 
ВиточкаДата: Пятница, 18.03.2016, 18:18 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Stasya765, MiMa, sonador, Котенок1313, Alin@, ЕвинаЕ, Спасибо мои дорогие за вашу поддержку! Для меня каждый отзыв чрезвычайно важен!

Итак, вот и новая глава. Как вам столь резкий разговор между Белой и Джоном? biggrin То ли ещё будет, скажу я вам))
Также спешу к вам с двумя новостями одной хорошей, а одной не очень. Начнём пожалуй с хорошей: до выхода следующей главы вы можете предположить какая же из команд выиграет первое командное испытание Адской кухни и получить небольшое вознаграждение - 1000 баллов в профиль + 3 награды получат первые пять пользователей, которые напишут правильный ответ. Но и те кто не попадут в первую пятёрку, но ответят правильно, также получат от меня небольшой презент в виде 10 наградок.
А тот кто рискнёт предположить счёт с которым выиграет та ли она команда, тот получит 1500 баллов+5 наград.
Да, возможно мелочь, но мне хочется хоть как-то отблагодарить вас за интерес к этой истории)))
Жду ваших мнений по поводу исхода первого испытания в АК на форуме.
А теперь приступим к не очень хорошей новости: следующая глава вряд ли выйдет к следующей пятнице в силу того, что ваш автор опять умудрился подхватить простуду, но я надеюсь, что задержка с продолжением не будет уж очень длительной. Надеюсь, на ваше понимание и поддержку.
P.S. Все кто желает получить рецепты задействованных в фф блюд, то стучите в лс с удовольствием поделюсь детальным описанием ( большинство блюд приготовлено и испробовано самостоятельно так что будьте уверены все блюда неописуемо вкусны и просты в приготовлении).
P.P.S. Если кто-то не увидит себя в списке ПЧ, но хочет туда записаться также прошу отписаться под этим сообщением)




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 18.03.2016, 18:29
 
yulya_42Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:26 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Мне кажется,победит команда красных.Не зря же Белла разделала живого лобстера.И я думаю,Белла еще покажет своему бывшему,что он ошибался,когда говорил,что она ни на что не способна.Интересно,какова же будет награда?
 
ГердаДата: Пятница, 18.03.2016, 23:19 | Сообщение # 146
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Я и раньше заметила,что Белла не промах,а как она отбрила своего бывшего,ух. Молодец! Да,прошлое давит ей на больную мозоль,но она так ловко с ним справляется,что можно ею гордиться. ;)
А какие отношения у них там теплые,так хочется,что бы была просто ничья,ведь,кажется,они все хорошие повара,но раз кто-то должен выиграть,то соглашусь с yulya_42. Мне тоже так кажется,Белла должна доказать свои бывшим и сама себе(это главное),что она справится с любой невзгодой,даже с готовкой.
Цитата yulya_42 ()
Мне кажется,победит команда красных.Не зря же Белла разделала живого лобстера

Но с другой стороны,не будет ли это так просто? Хм, но ладно,что выбрала,то и выбрала.
А каким будет счет,хм, может 3/2 (совершенно не представляю)? Хотя опять таки,так хочется ничью :p
Виктория,
Цитата Виточка ()
ваш автор опять умудрился подхватить простуду
,выздоравливайте,не время болеть,весна уже на носу. ;)

Цитата Виточка ()
Все кто желает получить рецепты задействованных в фф блюд, то стучите в лс с удовольствием поделюсь детальным описанием ( большинство блюд приготовлено и испробовано самостоятельно так что будьте уверены все блюда неописуемо вкусны и просты в приготовлении).

Обязательно,скоро заскочу,многие блюда меня очень заинтересовали,нужно будет попробовать. ;)
И да,спасибо за продолжение,с нетерпением жду новой главы




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Пятница, 18.03.2016, 23:49
 
Котенок1313Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:40 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу, Белла похоже закалила характер в браке с Джоном, интересно, что же будет дальше!
Надеюсь, что победят красные, болею за девчонок, да и Белла не зря так лихо разделывает лобстера wink А счёт, возможно 4:3, но точно не попаду, но хоть погадаю) Хотя мальчиков тоже со счетов сбрасывать не надо, но проявлю женскую солидарность biggrin
P.S. Если можно, тоже хотелось бы в ПЧ попасть wink


 
inessДата: Суббота, 19.03.2016, 02:03 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Спасибо за интересную главу
 
1HopeДата: Суббота, 19.03.2016, 08:06 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




спасибо за новую главу. жать что так мало. только успеваешь начать наслаждаться как уже глава заканчивается и все что остается это начинать читать рассказ с самого начала.

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:27 | Сообщение # 150
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за главу. Джонни, что ты творишь. У нее же нож под рукой). Ставлю что выиграет команда Беллы). 2/3. L

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


А что если бы все было иначе?