Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:25 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Мои хорошие огромное спасибо за ваши отзывы, я обязательно на них отвечу в ближайшее время)) Спешу вас порадовать,что новые четыре главы сегодня будут отправлены на редакцию и как только они будут проверены так выкладка снова возобновится в обычном режиме wink

И по поводу ставок, для начала ОГРОМНОЕ спасибо всем кто участвует!)) И напоминаю,что это не личный конкурс, а командный! Три блюда ( закуска, десерт и основное блюдо). Значит одно блюдо=1 балл.Следовательно максимум команда может заработать 3 балла. Прошу прощение, что раньше не могла разъяснить эту ситуацию, чувствовала себя ужасно и сил хватало лишь для того чтобы добраться до постели wacko Надеюсь вы меня поймёте и простите happy
Все сделавшим ставки на счёт будут разосланы дополнительные оповещения и вы сможете проставить новый счёт, а те кто ставил на победившую команду будут записаны в отдельный спойлер для участников wink Я же в свою очередь постараюсь впредь не допускать подобных промахов и прописывать задание более детально wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:33 | Сообщение # 152
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за приятные новости. Понимаю. Хорошо что стало лучше

 
ВиточкаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:43 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alin@, солнце, спасибо за понимание happy ,а счёт не будешь по новой выставлять? wink 2:3 оставить?



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 20.03.2016, 14:45
 
ГердаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:09 | Сообщение # 154
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Надеюсь,что Вам стало лучше.
Спасибо за детальное разъяснение "задания",так стало намного понятнее,но как бы ни хотелось,что-то изменить,думаю лучше оставить всё так,как есть. Вдруг и повезет,хотя бы близко будет? wink




Stasya765 - старый ник.
 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:45 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, о, ну тогда 2/3 в пользу женской команды(красной), продолжаю в них верить, может зря конечно biggrin

 
MiMaДата: Понедельник, 21.03.2016, 01:26 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Белла на высоте.


 
sonadorДата: Среда, 23.03.2016, 17:47 | Сообщение # 157
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Selestina23Дата: Понедельник, 28.03.2016, 16:49 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




фанфик про класс. захватил с первой же главы. с нетерпением жду главы следующей. надеюсь на пч happy

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
ВиточкаДата: Вторник, 29.03.2016, 17:02 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




yulya_42,
Цитата
Мне кажется,победит команда красных.Не зря же Белла разделала живого лобстера.И я думаю,Белла еще покажет своему бывшему,что он ошибался,когда говорил,что она ни на что не способна.Интересно,какова же будет награда?

Предположение записано) Белла убедит своего бывшего в своей компетенции, обещаю wink По поводу приза узнаете в следующей главе wink
Stasya765,
Цитата
Я и раньше заметила,что Белла не промах,а как она отбрила своего бывшего,ух. Молодец! Да,прошлое давит ей на больную мозоль,но она так ловко с ним справляется,что можно ею гордиться. ;)

И это не последний повод благодаря которому Беллой можно будет гордится wink
Цитата
А какие отношения у них там теплые,так хочется,что бы была просто ничья,ведь,кажется,они все хорошие повара,но раз кто-то должен выиграть,то соглашусь с yulya_42. Мне тоже так кажется,Белла должна доказать свои бывшим и сама себе(это главное),что она справится с любой невзгодой,даже с готовкой.

К сожалению, это далеко не самое главное испытание Беллы на это шоу cool sad По поводу справится или нет, всё узнаем в следующей главе wink cool
Цитата
Но с другой стороны,не будет ли это так просто? Хм, но ладно,что выбрала,то и выбрала.
А каким будет счет,хм, может 3/2 (совершенно не представляю)? Хотя опять таки,так хочется ничью :p

Говорю сразу,что ничья в конкурсах и ужинах вполне возможна, но оправдаются ли ваши предположения посмотрим wink
Цитата
выздоравливайте,не время болеть,весна уже на носу. ;)

Да кто ж поймёт этот организм и меня можно и даже нужно на "ты" wink
Цитата
Обязательно,скоро заскочу,многие блюда меня очень заинтересовали,нужно будет попробовать. ;)

Обращайтесь wink
Цитата
И да,спасибо за продолжение,с нетерпением жду новой главы

Пожалуйста wink
Котенок1313,
Цитата
Большое спасибо за новую главу, Белла похоже закалила характер в браке с Джоном, интересно, что же будет дальше!

Совсем скоро узнаем wink
Цитата
Надеюсь, что победят красные, болею за девчонок, да и Белла не зря так лихо разделывает лобстера wink А счёт, возможно 4:3, но точно не попаду, но хоть погадаю) Хотя мальчиков тоже со счетов сбрасывать не надо, но проявлю женскую солидарность biggrin

Принято wink
Цитата
P.S. Если можно, тоже хотелось бы в ПЧ попасть wink

С удовольствием внесу wink
iness,
Цитата
Спасибо за интересную главу

Пожалуйста wink
1Hope,
Цитата
спасибо за новую главу. жать что так мало. только успеваешь начать наслаждаться как уже глава заканчивается и все что остается это начинать читать рассказ с самого начала.

Следующие главы будут побольше wink
Alin@,
Цитата
Виточка, спасибо за главу. Джонни, что ты творишь. У нее же нож под рукой). Ставлю что выиграет команда Беллы). 2/3. L

Пожалуйста, дорогая)) Принято smile
Alin@,
Цитата
Виточка, спасибо за приятные новости. Понимаю. Хорошо что стало лучше

Спасибо,дорогая happy
Stasya765,
Цитата
Надеюсь,что Вам стало лучше.

Определённо лучше)) Обещаю больше не болеть biggrin
Цитата
Спасибо за детальное разъяснение "задания",так стало намного понятнее,но как бы ни хотелось,что-то изменить,думаю лучше оставить всё так,как есть. Вдруг и повезет,хотя бы близко будет? wink

Посмотрим оправдается ли твоя *можно на "ты"?* ставка happy Все ставки прописаны в шапке wink
Котенок1313,
Цитата
Виточка, о, ну тогда 2/3 в пользу женской команды(красной), продолжаю в них верить, может зря конечно biggrin

Принято wink
MiMa,
Цитата
Спасибо за главу. Белла на высоте.

Пожалуйста happy То ли ещё будет biggrin
sonador,
Цитата
пасибо за продолжение wink

Пожалуйста wink
Selestina23,
Цитата
фанфик про класс. захватил с первой же главы. с нетерпением жду главы следующей. надеюсь на пч happy

Я очень рада,что фф вам понравился с удовольствием принимаю в ПЧ happy

Итак, новая глава уже ждёт своей активации! Приятного прочтения мои дорогие! Я буду с нетерпением ждать ваших оценок о продолжении! Следующая глава уже на редакции так что как только бета закончит проверку так я сразу её добавлю на форум! happy
В первом конкурсе победила красная команда, что касается счёта, то к сожалению, его никто не угадал, но их будет ещё много поэтому не отчаивайтесь! Следующая ставка будет состоять из команды проигравшей ужин и того человека кто первый покинет Адскую кухню! Их можно делать уже сейчас!!


 
Alin@Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:22 | Сообщение # 160
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за главу. Белла показала где лобстеры зимуют! Жду рецептики. Тем более когда все испробовано лично тобой . И Джонни пролетел так :D.

 
Котенок1313Дата: Среда, 30.03.2016, 00:35 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу, девушки молодцы, не зря я на них поставила, теперь они отдыхают, а мальчикам предсоит работа, так держать!

 
sonadorДата: Среда, 30.03.2016, 16:48 | Сообщение # 162
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
да-а, пощёчина - это отдельное блюдо от Би happy


 
MiMaДата: Среда, 30.03.2016, 16:50 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Классно Белла припечатала Джона, а Каллен в непонятках. Спасибо за главу.


 
ГердаДата: Среда, 30.03.2016, 17:18 | Сообщение # 164
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Виточка ()
К сожалению, это далеко не самое главное испытание Беллы на это шоу

Ох,вот всегда так,но надеюсь,что она легко с ними справится,с этими проблемами wink

Цитата MiMa ()
*можно на "ты"?*

Конечно,я всегда за,а то Вы,хоть и вежливо,но непривычно,сразу возраст лет так на 10 выше становится biggrin
Глава и правда,чудесная. Вот только жаль,что очень мало,в комментариях там написала подробнее. wink

Цитата Виточка ()
Следующая ставка будет состоять из команды проигравшей ужин и того человека кто первый покинет Адскую кухню! Их можно делать уже сейчас!!

Хмм,может Джейкоб или Лоран (не верю я ,что это кто-то из команды Беллы,а вот они могут быть,тем более,последнее блюдо Лорана/Джейкоба не увенчалось большим успехом.)? Нужно подумать,есть время на это? wink




Stasya765 - старый ник.
 
ВиточкаДата: Суббота, 02.04.2016, 20:48 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alin@,
Цитата
Виточка, спасибо за главу. Белла показала где лобстеры зимуют! Жду рецептики. Тем более когда все испробовано лично тобой . И Джонни пролетел так :D.

Пожалуйста дорогая)) Ну видишь, Белла помогла выиграть красной команде)) По поводу рецептиков стучи в лс или же я постараюсь на следующей недели сделать список всех используемых блюд wink
Котенок1313,
Цитата
Большое спасибо за главу, девушки молодцы, не зря я на них поставила, теперь они отдыхают, а мальчикам предсоит работа, так держать!

Пожалуйста smile Я надеюсь,что мой небольшой призент сподвигнет тебя на участие и в других ставках cool
sonador,
Цитата
спасибо за продолжение smile
да-а, пощёчина - это отдельное блюдо от Би happy

Пожалуйста happy Ну его никто не заставлял лезть целоваться biggrin
MiMa,
Цитата
Классно Белла припечатала Джона, а Каллен в непонятках. Спасибо за главу.

Пожалуйста, дорогая happy Ну сам нарвался,а Каллен постарается разгадать эту семейную тайну cool
Stasya765,
Цитата
Ох,вот всегда так,но надеюсь,что она легко с ними справится,с этими проблемами wink

Ну посмотрим,ведь Белла не железная хоть и сильная женщина happy
Цитата
онечно,я всегда за,а то Вы,хоть и вежливо,но непривычно,сразу возраст лет так на 10 выше становится biggrin
Глава и правда,чудесная. Вот только жаль,что очень мало,в комментариях там написала подробнее. wink

К сожалению, я пишу ориентируясь прежде всего на смысловую нагрузку главы, а не на объём. А добавлять "воду" лишь для размера не моя история smile Но я рада, что продолжение себя не разочаровало smile
Цитата
Хмм,может Джейкоб или Лоран (не верю я ,что это кто-то из команды Беллы,а вот они могут быть,тем более,последнее блюдо Лорана/Джейкоба не увенчалось большим успехом.)? Нужно подумать,есть время на это? wink

Всё может быть) Да, разумеется время есть, я предупрежу о приближении ужина отдельным сообщением smile

Итак, дорогие мои, новая глава уже ждёт активации! С нетерпением буду ждать ваших оценок! И следующая глава уже на редакции!


 
Alin@Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:19 | Сообщение # 166
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за новую главу. Страсти то какие, мне нравится happy

 
kolomarДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:03 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Почитаем всякие вкусняжки тут до следующей главы..Отписалась под ней.
 
ГердаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:49 | Сообщение # 168
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Спасибо за новую и интересную главу! ;)
А страсти то накаляются, и не только на кухне, Эдвард совсем обезумел от страсти и любви (?). А,что если их заметят? Ведь друзья-друзьями,но это игра,шоу,там каждый сам за себя, по-крайней мере,мне хочется верить,что Розали,Элис и Белла-подруги. Но всё может быть. Интересно,что будет дальше. С нетерпением,жду новую главу.




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Воскресенье, 03.04.2016, 17:50
 
MiMaДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:07 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хороший подарочек и сразу в бой! Эдварда просто тянет к Белле, она его интригует и что за мода рвать белье, хорошо хоть на халяву, а то такими темпами никаких ей денег не хватит, но ему понравится если она будет ходить в ниглиже. Спасибо за главу, надеюсь они обновят гардеробную.


 
ЕвинаЕДата: Среда, 06.04.2016, 21:29 | Сообщение # 170

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Огромное спасибо за новые главы! Действительно, чем дальше, тем кухня на самом деле становится адской)
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:51 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие мои новая глава уже на активации,приятного прочтения мои дорогие happy Новая глава появится на следующей неделе smile
P.S. Прошу прощение,что не могу ответить на ваши отзывы. Постараюсь восполнить этот пробел как можно быстрее wink Надеюсь на ваше понимание smile


 
MiMaДата: Понедельник, 11.04.2016, 06:18 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Обожаю такого Каллена


 
Helen77Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:15 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Белла далека от самообладания, поддержка Эдварда, как никогда кстати. Понравилось, как Белла поставила Джона на место.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 11.04.2016, 15:44 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Спасибо за продолжение! Супер!!!
 
Alin@Дата: Вторник, 12.04.2016, 11:54 | Сообщение # 175
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Эдвард настолько замечательный, всегда рядом в трудную минуту)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


Fault