Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Черный_котДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:14 | Сообщение # 2201
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Roxy1973, привет.
Лорен наверно никого не оставила равнодушным. Всех засмущала. Эдвард аж испугался, что она у него Беллу уведет, Алек вообще в шоке. Он аж убежал, как резвая лань, подальше от нее.
Скорей бы за Карлайла взялись. Долго еще этот гад гадить будет? Мне очень интересно, как они все это будут в жизнь воплощать, "призраки" там всякие в людных местах...
Кстати, а Карлайла смерть этих полицаев не напугала, не насторожила? Или он ничего не знает? Должно же расследование какое-то идти.
Я еще в Эсми сомневаюсь. Все-таки она столько лет верила этому человеку, любила его. Хоть она и сказала, что ей тяжело, но она верит Белле. Но все же помогать губить человека, к которому привязан, это не легкое решение.


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:20 | Сообщение # 2202
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Черный_кот)
Лорен наверно никого не оставила равнодушным. Всех засмущала. Эдвард аж испугался, что она у него Беллу уведет, Алек вообще в шоке. Он аж убежал, как резвая лань, подальше от нее.

Да, Лорен устроила там "цыганочку с выходом". Ладно, хоть Эд быстро понял, что к чему. Ну, а Алеку, думаю, не долго бегать осталось. tongue
Quote (Черный_кот)
Скорей бы за Карлайла взялись. Долго еще этот гад гадить будет? Мне очень интересно, как они все это будут в жизнь воплощать, "призраки" там всякие в людных местах...

Ждать осталось не долго. wink
Quote (Черный_кот)
Кстати, а Карлайла смерть этих полицаев не напугала, не насторожила? Или он ничего не знает? Должно же расследование какое-то идти.

Скорее, его это не напугало, а взбесило. Всё же было обставлено, как несчастный случай. cool
Quote (Черный_кот)
Я еще в Эсми сомневаюсь. Все-таки она столько лет верила этому человеку, любила его. Хоть она и сказала, что ей тяжело, но она верит Белле. Но все же помогать губить человека, к которому привязан, это не легкое решение.

Когда так разочаровываешься в близком человеке, начинаешь его ненавидеть, так что, не беспокойся, с Эсми проблем не будет. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 23.04.2012, 22:32
 
ССღДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:51 | Сообщение # 2203
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибки за продолжение!
Ой, какая же смешнючая и позитивненькая глава! biggrin Появление Лорен - эффект разорвавшейся бомбы, всех накрыло не на шутку! tongue Кто быстрее свою половинку спасать, кто прятаться в кабине от внезапных, не понятных пока, чувств нахлынувших, другие от шока остолбенели! wacko biggrin Молодец Лорен внесла разнообразие в их жизни! biggrin
Хотя, Глории удалось и Лорен в шок привести! biggrin Как же мне эта Глория, с её маниакальной готовностью всех накормить и мяско нарастить на косточки нравится! tongue wink У неё праздник теперь, а не жизнь, столько "пациентов" на откормку появилось!
Алеку пару подобрали, теперь Джейн осталась! wink
Аро - душка! happy Нашёлся чем ещё помочь сможет, охрана в их сводящим с ума Карлайла делу понадобиться! cool Как представлю его конгресменскую рожу, когда он "призрак Беллы" увидит, прям радуюсь! tongue Медленное схождение с ума и видение, как рушиться вся твоя карьера на глазах - лучшее для него наказание!
Компания подбирается превосходная... Сейчас остальные подтянутся и начнётся "сладкая" жизнь Карлайла! cool
Оксан, МУЗик, вы такие молодцы, такую классную главу сворганили!
Жду продолжения! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 23.04.2012, 22:52
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:56 | Сообщение # 2204
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ССღ)
Ой, какая же смешнючая и позитивненькая глава!

Хватит уже им всем там, да и нам с вами, слёзы лить. Джейн тут права. smile
Quote (ССღ)
Появление Лорен - эффект разорвавшейся бомбы, всех накрыло не на шутку! tongue Кто быстрее свою половинку спасать, кто прятаться в кабине от внезапных, не понятных пока, чувств нахлынувших, другие от шока остолбенели! wacko biggrin Молодец Лорен внесла разнообразие в их жизни!

Я, когда писала, сама оборжалась. Так и представляла, как Эдик Беллу от Лорен закрывает, а Алек пятый угол начинает искать, а потом сидит как в танке после взрыва. Позже ещё про его впечатления и чувства расскажу. tongue
Quote (ССღ)
Хотя, Глории удалось и Лорен в шок привести! biggrin Как же мне эта Глория, с её маниакальной готовностью всех накормить и мяско нарастить на косточки нравится! tongue wink У неё праздник теперь, а не жизнь, столько "пациентов" на откормку появилось!

Не говори! На всякую силу ещё большая сила найдётся. Против Глории, с её-то "авторитетом", не попрёшь, проще подчиниться. biggrin
Quote (ССღ)
Аро - душка! happy Нашёлся чем ещё помочь сможет, охрана в их сводящим с ума Карлайла делу понадобиться!

Белла, Эдвард, Эсми ему теперь как родные, вот и беспокоится за них. happy
Quote (ССღ)
Как представлю его конгресменскую рожу, когда он "призрак Беллы" увидит, прям радуюсь! tongue Медленное схождение с ума и видение, как рушиться вся твоя карьера на глазах - лучшее для него наказание!

О! Это я опишу в мельчайших подробностях! Сама уже в предвкушении. cool
Quote (ССღ)
Компания подбирается превосходная... Сейчас остальные подтянутся и начнётся "сладкая" жизнь Карлайла!

Ещё Лоран с Эмметом долю оптимизма добавят, и будет полный комплект. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 23.04.2012, 23:12
 
rubovДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:07 | Сообщение # 2205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за так быстро написанную, прекрасную главу. Очень приятно обрадовало возвращение Лорен, да и то что они "так" подравились друг другу с Алеком еще больше. Все герои в этой главе настолько положительные, добродушные, с огромным сердцем, что настроение - поднимается, когда читаешь. Спасибо.
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:12 | Сообщение # 2206
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (rubov)
спасибо большое за так быстро написанную, прекрасную главу.

В этот раз я даже в недельный перерыв не уложилась, так что. не очень-то и быстро, но я рада, что подняла вам настроение. happy
Quote (rubov)
Очень приятно обрадовало возвращение Лорен, да и то что они "так" подравились друг другу с Алеком еще больше.

Алек пока, конечно, в шоке, но это скоро пройдёт. wink
Quote (rubov)
Все герои в этой главе настолько положительные, добродушные, с огромным сердцем, что настроение - поднимается, когда читаешь.

Сейчас ещё остальные приедут, и совсем станет хорошо, а Карлайлу, наоборот, плохо. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 23.04.2012, 23:19
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:23 | Сообщение # 2207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оксаночка, дорогая, спасибо вам с Музом за суперпозитивную главу!!!!!
Всё просто супер -пупер!!!! Эдвар с Беллой наслаждаются своим обретением!!!
Появление Лорен-это вообще отдельная песня!!!! Из серии - кто не спрятался, я не виновата!!! Фейерверк!!! Алек точно запал на неё. Да и ей он не на шутку приглянулся. Парочка, похоже, сложится.
Глория- сама доброта!!! И молочко для косточек, и пирожки!!!! Теперь простор для её деятельности расширился.
Всерпекающий Аро - прав на все сто!!! Профессиональная охрана при таких делах понадобится.
Уже представляю потирающего глаза К. при "мираже" -Белле. Интересненько, на долго его нервишек хватит?
Скоро все остальные бойцы подтянутся и тогда... Руки у меня уже почесываются от предвкушения!!!
Спасибо миллион раз!!!! Жду проду опять с жутким нетерпением!!!!
 
ССღДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:27 | Сообщение # 2208
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Roxy1973)
Так и представляла, как Эдик Беллу от Лорен закрывает, а Алек пятый угол начинает искать, а потом сидит как в танке после взрыва.

Оксан, картина маслом! biggrin Выражение лиц Эдварда и Алека, наверняка, были беподобны... tongue вытянулись и глаза из орбит повылезали на такие выкрутасы новенькой!

Quote (Roxy1973)
Позже ещё про его впечатления и чувства расскажу

О! Обязательно, очень хочется от первого лица все "переживания" почитать!

Quote (Roxy1973)
Против Глории, с её-то "авторитетом", не попрёшь, проще подчиниться

Ага, против такого бооольшого "авторитета" не попрёшь... tongue cool Скрутить и накормит! biggrin Всё-таки Глория для меня самый любимый персонаж в этой истории! happy

Quote (Roxy1973)
Это я опишу в мельчайших подробностях! Сама уже в предвкушении

Потираю ручки от превкушения... wink Как следует его там прокомпастируй! cool

Оксан, я такая довольная, ещё разок перечитала... прям, кайф! happy



 
Roxy1973Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:45 | Сообщение # 2209
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (кирюша5142)
спасибо вам с Музом за суперпозитивную главу!!!!!
Всё просто супер -пупер!!!!

И в Аду, как выяснилось, может быть весело. Главное, кто тебе там компанию составляет. tongue
Quote (кирюша5142)
Эдвар с Беллой наслаждаются своим обретением!!!

Они оба настрадались достаточно, пускай теперь порадуются. smile
Quote (кирюша5142)
Появление Лорен-это вообще отдельная песня!!!! Из серии - кто не спрятался, я не виновата!!! Фейерверк!!! Алек точно запал на неё. Да и ей он не на шутку приглянулся. Парочка, похоже, сложится.

Алека только так и можно было вытащить из его скорбной оболочки. На обычную девушку он бы не повёлся, а тут такое "чудо" появилось. tongue
Quote (кирюша5142)
Глория- сама доброта!!! И молочко для косточек, и пирожки!!!! Теперь простор для её деятельности расширился.

Да, Глория теперь просто счастлива. smile
Quote (кирюша5142)
Всерпекающий Аро - прав на все сто!!! Профессиональная охрана при таких делах понадобится.

Пусть они и головорезы, но какие-то положительные. И помощь их не помешает, это точно. happy
Quote (кирюша5142)
Уже представляю потирающего глаза К. при "мираже" -Белле. Интересненько, на долго его нервишек хватит?
Скоро все остальные бойцы подтянутся и тогда... Руки у меня уже почесываются от предвкушения!!!

У меня у самой уже зуд во всех местах. biggrin
Quote (ССღ)
Оксан, картина маслом! biggrin Выражение лиц Эдварда и Алека, наверняка, были беподобны... tongue вытянулись и глаза из орбит повылезали на такие выкрутасы новенькой!

Да уж, дала им Лорен прикурить. tongue
Quote (ССღ)
О! Обязательно, очень хочется от первого лица все "переживания" почитать!

Не вопрос! Сделаем! wink
Quote (ССღ)
Всё-таки Глория для меня самый любимый персонаж в этой истории!

Я их всех люблю, но Лорен в этой главе вне конкуренции. tongue
Quote (ССღ)
Потираю ручки от превкушения... wink Как следует его там прокомпастируй!

Даже не сомневайся! wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 23.04.2012, 23:57
 
карательницаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:52 | Сообщение # 2210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




**довольно потирая руки**...надеюсь...что я наконец таки дождалась...того чего хотела...
И в следующей главе начнется разработка плана..."Сведи с ума конгресмена Каллена"...
Спасибо аФтор... за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:53 | Сообщение # 2211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оксаночка, привет! Изумительный был выход Лорен, да и зрители ошалели от такого появления! В душе, я надеялась, что именно Лорен будет с Алеком, сомнения конечно были, из-за её ориентации, но очень надеюсь, что всё это в прошлом! Хочется, что бы они до умопомрачения, полюбили друг-друга! Оба пережили не мало, и оба достойны огромного счастья! Ещё бы Джейн, маленького ангела, пристроить для полного счастья! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:57 | Сообщение # 2212
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (карательница)
надеюсь...что я наконец таки дождалась...того чего хотела...
И в следующей главе начнется разработка плана..."Сведи с ума конгресмена Каллена"...

Не зацикливайся на одном, наслаждайся и остальным повествованием. Там же, помимо мести, столько всего происходит. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Изумительный был выход Лорен, да и зрители ошалели от такого появления!

Да, выдала девочка по полной программе. tongue
Quote (ЕЛЕНА123)
В душе, я надеялась, что именно Лорен будет с Алеком, сомнения конечно были, из-за её ориентации, но очень надеюсь, что всё это в прошлом! Хочется, что бы они до умопомрачения, полюбили друг-друга! Оба пережили не мало, и оба достойны огромного счастья!

Вроде бы они абсолютно разные, но в этом и весь смак. smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Ещё бы Джейн, маленького ангела, пристроить для полного счастья!

Обижен никто не будет. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 24.04.2012, 00:03
 
vabylinkaДата: Вторник, 24.04.2012, 01:30 | Сообщение # 2213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Ого! Нет я очень рада что она появилась. Блин я честно балдею от Вашей Лорен. Единственный раз где ее героиня мне нравится. Оу она запала на Алека а он на нее. Интересно. Пусть у них все сложится. Я так хочу им счастья и добра. Кроме того думаю что ее поведение это в некоторой степени защитный механизм. Возможно я и не права. Кажется мне что она как и все самые сильные женщины тоже хочет любви и ласки. Хочет хоть иногда спрятаться под мужским крылом. Скорее всего она не знает что это такое и ей предстоит познать все это. И хочу верить что Он именно тот мужчина.
Так ну план Белли вполне понятен и даже логичен. «Призрак» это круто. Надеюсь у нее все получится. Еще очень хочется верить, что коллеги не подведут и помогут. Посмотрим как все это будет происходит.
Аро порадовал. Такой заботливый хоть и жесткий и нещадный к врагам.
У всех все должно быть хорошо. а вот с кем будет Джейн???
За Эдварда и Беллу рада. Их близость такая…трепетная. Нежная.
Рада что у нее все приходит в норму. Потихонечку.
Спасибо. Ждем что же дальше.
 
Helen77Дата: Вторник, 24.04.2012, 02:37 | Сообщение # 2214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень позитивная глава получилась. Лорен, конечно это что-то, но надеюсь у них с Алеком все получится.
 
natik359Дата: Вторник, 24.04.2012, 02:48 | Сообщение # 2215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Roxy1973, большое спасибо за новую главу, Лорен просто как ураган прошлась по всем..даже Эдварда немного вначале напугала, что он похоже начал уже ревновать к женщине biggrin ! а вот Алека я думаю она в полный ступор вогнала, она раскрепощенная и никогда не даст в обиду своих друзей1 думаю с появлением Лорен здесь станет намного веселее! Особенно для Алека! Жду с нетерпением продолжения!

 
Надюшка2350Дата: Вторник, 24.04.2012, 03:14 | Сообщение # 2216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за главу))) Я ожидала эффектного появления, но не такого, это просто было мега класс!!!Я, надеюсь, что Лорен и Алек будут парой, они так подходят)))Глава просто мега позитив))) Я так рада, что все хорошо и план мести просто шикарен, заставить сходить с ума, это просто мега супер!!! с не терпеньем жду проды)))
 
Roxy1973Дата: Вторник, 24.04.2012, 05:51 | Сообщение # 2217
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vabylinka)
Блин я честно балдею от Вашей Лорен. Единственный раз где ее героиня мне нравится. Оу она запала на Алека а он на нее. Интересно. Пусть у них все сложится. Я так хочу им счастья и добра. Кроме того думаю что ее поведение это в некоторой степени защитный механизм. Возможно я и не права. Кажется мне что она как и все самые сильные женщины тоже хочет любви и ласки. Хочет хоть иногда спрятаться под мужским крылом. Скорее всего она не знает что это такое и ей предстоит познать все это. И хочу верить что Он именно тот мужчина.

И мне она очень нравится, пусть и не однозначный персонаж получился, но что-то в ней есть такое, что притягивает. Да, она вынуждена защищаться и доверять мужчинам не привыкла, но Алек должен изменить такой порядок вещей и помочь ей в полной мере ощутить себя обычной женщиной, которая тоже заслуживает счастья. happy
Quote (vabylinka)
Так ну план Белли вполне понятен и даже логичен. «Призрак» это круто. Надеюсь у нее все получится. Еще очень хочется верить, что коллеги не подведут и помогут. Посмотрим как все это будет происходит.

Помощники не подкачают, и план будет претворён в жизнь. wink
Quote (vabylinka)
Аро порадовал. Такой заботливый хоть и жесткий и нещадный к врагам.

Им тут просто необходим такой человек. happy
Quote (vabylinka)
У всех все должно быть хорошо. а вот с кем будет Джейн???

И ей пару подберём. wink
Quote (vabylinka)
За Эдварда и Беллу рада. Их близость такая…трепетная. Нежная.

Жалко, что не с первого раза у них всё получилось, но хоть теперь оба обрели своё счастье друг в друге. smile
Quote (Helen77)
Лорен, конечно это что-то, но надеюсь у них с Алеком все получится.

Должно получиться, они подходят друг другу, какими бы разными ни были. wink
Quote (natik359)
думаю с появлением Лорен здесь станет намного веселее! Особенно для Алека!

Она уже успела внести разнообразие в их жизнь, осталось только окончательно свести с ума нашего страдающего по чужой невесте доктора. wink
Quote (Надюшка2350)
Я ожидала эффектного появления, но не такого, это просто было мега класс!!!Я, надеюсь, что Лорен и Алек будут парой, они так подходят)))

Ну, да, все, наверно, думали, что только на Беллу произведёт впечатление появление подруги, а тут совсем по-другому получилось. И Алеку именно этого и не хватало, чтобы отвлечься от своих грустных мыслей. tongue
Quote (Надюшка2350)
Я так рада, что все хорошо и план мести просто шикарен, заставить сходить с ума, это просто мега супер!!!

Да, Карлайл и не подозревает, что его ждёт, и сколько у него теперь противников появилось. dry


 
amita93Дата: Вторник, 24.04.2012, 06:50 | Сообщение # 2218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Замечательное продолжение))Очень здорово.что Лорен теперь свободна,появление получилось эффектное.Очень надеюсь,что с Алеком у них действительно все получится,ведь первое впечатление понравилось обоим,друг друга зацепили.И почти уже вся команда в сборе,значит скоро начнутся активные действия,по отмщению этому Каллену.План у Беллы действительно интересный,свести его с ума это лучше.чем просто сразу убить.
Спасибо большое за новую главу))
 
vrachДата: Вторник, 24.04.2012, 10:27 | Сообщение # 2219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Спасибо за новую главу!
Так ждали Лорен и вот оно эффектное появление, а когда она Беллу поприветствовала это....не знаю как всех собравшихся но меня легкий шок посетил biggrin
Бедный Алек, мне его уже жалко, он еще не раз поперхнется от ее прямолинейности biggrin

Quote
Думаете, у них с Алеком что-нибудь получится?

я уверена в этом, уже давно happy

Глория это просто нечто, она не перестает удивлять. я как представила картину Джейн-хомяк и Лорен подавившаяся курицей, меня пробрало

не долго Карлайлу осталось безнаказанным ходить. Я уже вижу его лицо, когда его посетит, красное, зеленное, а потом уж белое. и очень надеюсь, что когда у него крыша начнет ехать он начнет перед призраком на коленях ползать а потом уж и в психушку можно
еще раз спасибо за столь позитивную главу!
 
Roxy1973Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:49 | Сообщение # 2220
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (amita93)
Очень здорово.что Лорен теперь свободна,появление получилось эффектное.Очень надеюсь,что с Алеком у них действительно все получится,ведь первое впечатление понравилось обоим,друг друга зацепили.

Лорен, конечно, та ещё штучка и напугала Алека, но главное, что заинтересовать смогла. Такую он, точно, не сможет запросто выкинуть из головы, а потом и из сердца. smile
Quote (amita93)
И почти уже вся команда в сборе,значит скоро начнутся активные действия,по отмщению этому Каллену.План у Беллы действительно интересный,свести его с ума это лучше.чем просто сразу убить.

Да, уже почти добрались и до наказания главного виновника всех бед Беллы. А убивать его она и не собирается вовсе, но помучить его необходимо. dry
Quote (vrach)
Так ждали Лорен и вот оно эффектное появление, а когда она Беллу поприветствовала это....не знаю как всех собравшихся но меня легкий шок посетил biggrin
Бедный Алек, мне его уже жалко, он еще не раз поперхнется от ее прямолинейности

Ничего-ничего, Алеку полезно было так встряхнуться. Пусть теперь о другой девушке думает. tongue
Quote (vrach)
Глория это просто нечто, она не перестает удивлять. я как представила картину Джейн-хомяк и Лорен подавившаяся курицей, меня пробрало

Даже на такую эффектную Лорен нашёлся более колоритный персонаж. biggrin
Quote (vrach)
не долго Карлайлу осталось безнаказанным ходить. Я уже вижу его лицо, когда его посетит, красное, зеленное, а потом уж белое. и очень надеюсь, что когда у него крыша начнет ехать он начнет перед призраком на коленях ползать а потом уж и в психушку можно

Он заслужил это наказание. Только вот Белла, конечно, рисковать будет. dry


 
LunittaДата: Вторник, 24.04.2012, 11:12 | Сообщение # 2221
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, Оксаночка! Спасибо за очешуенное продолжение!)
Очаровательная ночь Эдварда и Беллы, где она переступила через свои страхи и позволила залечить любви раны, нанесенные Калленом. А предложение happy Приятно видеть, что они желают быть вместе)
План Беллы неординарный biggrin Заставить сойти с ума - это гораздо хуже, чем смерть. Думаю, что ей будут все помогать) Эх, Карлайл - держись, скоро твоя праздная жизнь закончится)
Лорен! Лорен! Я так счастлива, что она вернулась! Да еще как... эффектно!) Думаю, она затмила Хайди во всех смыслах, так что Алеку просто некуда деваться и ему придется скоропостижно пасть под чарами этой прекрасной девушки)
Джейн со своими фразами просто умиляет))) "Такие женщины становятся лучшими женами" ))) радует, что она приняла и Лорен, надеюсь, они подружатся)
Глория)) Под её строгим взглядом ты точно не похудеешь) Эх, мечтаю о личной Глории, которая бы кормила меня вкусностями)
Вообщем) Две последние главы - просто фантастика!
Музу передавай привет и благодарности)
Тебе удачи, вдохновения и благодарных читателей)


 
vrachДата: Вторник, 24.04.2012, 11:59 | Сообщение # 2222
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
Только вот Белла, конечно, рисковать будет.

что-то мне это не нравится. что-то пойдет не по плану?
 
Roxy1973Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:14 | Сообщение # 2223
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lunitta)
Очаровательная ночь Эдварда и Беллы, где она переступила через свои страхи и позволила залечить любви раны, нанесенные Калленом. А предложение happy Приятно видеть, что они желают быть вместе)

Смогла она избавится от своих оков, и теперь оба счастливы, а предложение только усилило эффект. smile
Quote (Lunitta)
План Беллы неординарный biggrin Заставить сойти с ума - это гораздо хуже, чем смерть. Думаю, что ей будут все помогать) Эх, Карлайл - держись, скоро твоя праздная жизнь закончится)

Смерть, пусть даже и не быстрая и лёгкая - это слишком маленькое для него наказание. Пускай помучается. angry
Quote (Lunitta)
Лорен! Лорен! Я так счастлива, что она вернулась! Да еще как... эффектно!) Думаю, она затмила Хайди во всех смыслах, так что Алеку просто некуда деваться и ему придется скоропостижно пасть под чарами этой прекрасной девушки)

Поведением Хайди руководит её заболевание, и Алек это прекрасно понимает, а тут совсем другое дело, так что, равнодушным он остаться не сможет, да уже не остался. smile
Quote (Lunitta)
Джейн со своими фразами просто умиляет))) "Такие женщины становятся лучшими женами" ))) радует, что она приняла и Лорен, надеюсь, они подружатся)

Джейн просто сама непосредственность. Она так и осталась по эмоциональному развитию на два года младше, но это даже к лучшему. happy
Quote (Lunitta)
Глория)) Под её строгим взглядом ты точно не похудеешь) Эх, мечтаю о личной Глории, которая бы кормила меня вкусностями)

А мне, наоборот, "Анти-Глория" нужна, чтобы отбирала всё, что я пытаюсь в себя запихнуть. tongue
Quote (vrach)
что-то мне это не нравится. что-то пойдет не по плану?

А вы не расслабляйтесь - история ещё не заканчивается. wink surprised


 
nightchatДата: Вторник, 24.04.2012, 13:20 | Сообщение # 2224
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




как мне нравится Лорен теперь Алек не будет скучатся.
план Беллы хорошая.
 
dogjДата: Вторник, 24.04.2012, 14:18 | Сообщение # 2225
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за проду.
наконец то глава с положительными эмоциями
я кстати полностью согласна с отношением Лорен к мести, эти твари должны были на себе прочувствовать что такое изнасилование.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Романтика, фэнтези