Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Sulamifa_StarkДата: Вторник, 06.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1501
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу)

Я очень рада, что Белла не дала Алеку шанса сказать, что он любит её. Это серьёзно бы помешало их дальнейшей жизни. Вместо этого она сказала, что всё ещё любит Эдварда. Молодец девочка.
Она вообще в этой главе просто умница-разумница - нашла в себе силы почти всё рассказать Эдварду. Я думала, что она сделает это, должна была, но несколько позже.
Да и Эдвард тоже не подкачал - так упрямо настаивает на том, что, не смотря и на что, хочет быть с ней.
Надеюсь, что его сестра поможет им быстрее разобраться с Карлайлом. Хотя думаю, что ей это дастся ой как не легко - она же любит его. Буду верить в то, что у неё откроются глаза)
Алеку ты ведь подберёшь достойную пару?
Было бы здорово, если бы это была Эсми)))


 
Roxy1973Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:53 | Сообщение # 1502
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sulamifa)
Я очень рада, что Белла не дала Алеку шанса сказать, что он любит её. Это серьёзно бы помешало их дальнейшей жизни. Вместо этого она сказала, что всё ещё любит Эдварда.

Пресекла на корню все его поползновения. Наверно, так лучше, потому что позже было бы сложнее с этим разобраться. dry
Quote (Sulamifa)
нашла в себе силы почти всё рассказать Эдварду. Я думала, что она сделает это, должна была, но несколько позже.

Этого "позже" могло бы и не быть, не скажи она всё сразу. wacko
Quote (Sulamifa)
Да и Эдвард тоже не подкачал - так упрямо настаивает на том, что, не смотря и на что, хочет быть с ней.

Он любит, поэтому действует по велению чувств, а не разума. Не любил бы по-настоящему, так задумался бы, к чему ему все эти проблемы. surprised
Quote (Sulamifa)
Надеюсь, что его сестра поможет им быстрее разобраться с Карлайлом. Хотя думаю, что ей это дастся ой как не легко - она же любит его. Буду верить в то, что у неё откроются глаза)

Ну, через столько лет это уже не любовь, а преданность, скорее. Но и её не так просто отринуть, узнав все тайны. dry
Quote (Sulamifa)
Алеку ты ведь подберёшь достойную пару?
Было бы здорово, если бы это была Эсми)))

Они же с Эдом вместе учились, значит одногодки, а Эсми старше на десять лет. Алеку нужна девушка помоложе. happy


 
Bagira♫Дата: Среда, 07.03.2012, 17:31 | Сообщение # 1503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Вау... 16 глав пролетели незаметно... Замечательная история, хотя много трагичных моментов...
Все герои - супер! Но Алек - это находка! Обожаю его... Не отказалась бы провести пару недель в такой больнице)
С нетерпением буду ждать продолжения истории...
Автору спасибо огромное!
Удачи...целую и обнимаю)))


Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
Roxy1973Дата: Среда, 07.03.2012, 17:50 | Сообщение # 1504
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (BagiraКошка)
Вау... 16 глав пролетели незаметно... Замечательная история, хотя много трагичных моментов...

Приветствую на Адском форуме! Я очень рада ещё одному читателю! wink
Quote (BagiraКошка)
Все герои - супер! Но Алек - это находка! Обожаю его... Не отказалась бы провести пару недель в такой больнице)

Вот так, нежданно-негаданно, я поспособствовала появлению Team Алек. tongue


 
MarySvonДата: Среда, 07.03.2012, 19:26 | Сообщение # 1505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




как же у Джейн глазки загорелись на слово "месть"! как же мне это нравится! не люблю когда обижают "гадких утят", и очень люблю когда утята превращаются в "прекрасных лебедей" и надирают задницу своим обидчикам. я так то добрый человек, но тут прям пускаю слюни в ожидании чего же Муз приготовил.
Белла поговорила с Эдвардом- это хорошо, ей надо было ему выговориться и может даже побить. на самом деле, я так считаю, ей очень важна связь с Эдвардом, он единственный кто знает ее, кто видел ее как Беллу, он единственная связь с ее прежней жизней. для остальных она уже Анабелла, для них ее история начинается из тюрьмы, а Эдвард единственное что осталось от той Беллы.
Roxy, спасибо! все как всегда правильно и на своих местах. интересно как ты разовьешь линию Алека и пора бы уже итальянским родственникам покупать билет на самолет!
 
Roxy1973Дата: Среда, 07.03.2012, 19:49 | Сообщение # 1506
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (MarySvon)
как же у Джейн глазки загорелись на слово "месть"! как же мне это нравится! не люблю когда обижают "гадких утят", и очень люблю когда утята превращаются в "прекрасных лебедей" и надирают задницу своим обидчикам. я так то добрый человек, но тут прям пускаю слюни в ожидании чего же Муз приготовил.

Тут у некоторых читателей сомнения возникли по поводу того, стоит ли девочкам местью заниматься и, вроде как, душу свою губить. А я считаю, что стоит! Такое прощать и забывать нельзя! И потом, не сама же Джейн будет их увечить, да и Белла не собирается убивать Каллена, она его жизнь хочет в Ад превратить. Думаю, что это справедливо. cool
Quote (MarySvon)
Белла поговорила с Эдвардом- это хорошо, ей надо было ему выговориться и может даже побить. на самом деле, я так считаю, ей очень важна связь с Эдвардом, он единственный кто знает ее, кто видел ее как Беллу, он единственная связь с ее прежней жизней. для остальных она уже Анабелла, для них ее история начинается из тюрьмы, а Эдвард единственное что осталось от той Беллы.

Правильно! Если отказаться ей от Эдварда, она окончательно себя потеряет, а Белла не хочет этого. Конечно, очень трудно будет им восстановить прежние отношения, придётся всё заново практически начинать, но это лучше, чем ничего. dry
Quote (MarySvon)
интересно как ты разовьешь линию Алека и пора бы уже итальянским родственникам покупать билет на самолет!

И родственники скоро появятся, и Алеку другую девушку найдём. wink


 
valburyДата: Четверг, 08.03.2012, 01:33 | Сообщение # 1507
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, поздравляю тебя и всех читателей с праздником!!!



 
Roxy1973Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:07 | Сообщение # 1508
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




С 8 Марта!!!


 
PolinarДата: Четверг, 08.03.2012, 11:16 | Сообщение # 1509
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Принемай нового ПЧ!!! Люблю эмоциональные фики, спасибо тебе большое за него, творческих успехов и вдохновения!! И с нетерпением жду продолжения!!!) Интересно кокго же ты там Алеку в девушки подберешь???
 
Roxy1973Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:55 | Сообщение # 1510
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Polinar, добро пожаловать! Всегда рада новым читателям. А продолжение сейчас буду писать, может к ночи успею. wink

 
FreddyДата: Четверг, 08.03.2012, 18:38 | Сообщение # 1511
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




С 8 марта, дорогой автор, Roxy1973:*

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!


 
Roxy1973Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1512
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Freddy, спасибо большое! smile

 
S_vet_AДата: Четверг, 08.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1513
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Солнце радостно сияет,
Дивной, чудной красоты!
В женский день - 8 марта,
Распускаются цветы.
От улыбок, поздравлений
Хорошеет всё вокруг!
Пусть удача улыбнётся
И замкнётся счастья круг!


Roxy1973, Оксана, а когда продка, ато уже соскучилась по героям?


 
Roxy1973Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1514
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




S_vet_A, почти написала уже, скоро будет. Не знаю только, активируют ли ночью, мне ещё часа два нужно, чтобы закончить. dry

 
vrachДата: Четверг, 08.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1515
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
Не знаю только, активируют ли ночью, мне ещё часа два нужно, чтобы закончить.

какая отличная новость. главное чтоб активировали, даже если это будет в 5 утра я все равно прочту happy
 
S_vet_AДата: Четверг, 08.03.2012, 23:00 | Сообщение # 1516
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (vrach)
аже если это будет в 5 утра я все равно прочту

и я, и я тоже прочту, только главное проснуться biggrin , но утром обязательно заброшу в телефон по дороге на работу или уже на работе прочту wink


 
Roxy1973Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:35 | Сообщение # 1517
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




vrach, S_vet_A, я дописала, сейчас буду выкладывать, а там дело за модераторами. wink

 
ShumixaДата: Пятница, 09.03.2012, 02:06 | Сообщение # 1518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Спасибо за главу и за поздравления. Ели дождалась, глазоньки уже совсем закрываются. Глава получилась спокойная и добрая, даже не смотря на коварные замыслы, теперь хоть чуток стала ясна идея твоего Муза относительно мести. И герои тоже молодцы- справляются по мере возможности с пережитым. Одним словом СПАСИБО!!! И как всегда, уже жду продолжение wink

 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 02:21 | Сообщение # 1519
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Shumixa)
Ели дождалась, глазоньки уже совсем закрываются.

Сама уже носом клюю, но стоически ждала. happy
Quote (Shumixa)
теперь хоть чуток стала ясна идея твоего Муза относительно мести.

Потихоньку всё будет проясняться. wink
Quote (Shumixa)
И герои тоже молодцы- справляются по мере возможности с пережитым.

им всем нелегко, но вместе будет проще преодолеть всё это. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 02:24
 
Kat9eДата: Пятница, 09.03.2012, 02:23 | Сообщение # 1520
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за новую главу happy
Эдвард действительно любит Беллу и я надеюсь, что он поможет ей забыть эти кошмары.
Алек порадовал тем, что он не начал соперничать с Эдвардам. Он просто молодец, настоящий друг happy
Наконец то, приедет Аро cool
Жду не дождусь и новой главы, видео к рассказу wink


 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 02:24 | Сообщение # 1521
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Kat9e)
Эдвард действительно любит Беллу и я надеюсь, что он поможет ей забыть эти кошмары.

Только для начала ему придётся помогать ей осуществлять свой план мести. dry
Quote (Kat9e)
Алек порадовал тем, что он не начал соперничать с Эдвардам. Он просто молодец, настоящий друг

Он ведь действительно влюбился в Беллу, поэтому делает всё в её интересах, пускай и в ущерб своим собственным. Так и Эдвард согласился помогать ей, хоть ему эта затея и не по душе. happy
Quote (Kat9e)
Наконец то, приедет Аро

Да, уже летит. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 02:29
 
vrachДата: Пятница, 09.03.2012, 02:34 | Сообщение # 1522
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Спасибо за главу!
А Белла то дама любопытная, подслушивать то не хорошо,хотя иногда полезно happy
Мне кажется (хотя,возможно только кажется), что Алек когда произносил свою речь очень надеялся, что Эдвард испугается и все таки уйдет.
Меня порой пугает кровожадность Джейн, главное чтобы она не увлеклась и не пошла сама их убивать.
Надеюсь Эдвард хорошо подумает прежде чем рассказать все Эсми, пока она мне доверия не внушает, все же столько лет преданно любить Каллена.

Quote
Хочешь являться ему, как привидение?

на самом деле от довольно интересная идея, явиться к нему когда он уже будет на пределе своего разрушения.
Теперь ждем появления дяди spiteful а нас ждет глава от лица Аро и подробное описание казни?
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 02:52 | Сообщение # 1523
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
А Белла то дама любопытная, подслушивать то не хорошо,хотя иногда полезно

А ты бы на её месте не захотела подслушать? Я бы, точно, не отказалась. happy
Quote (vrach)
Мне кажется (хотя,возможно только кажется), что Алек когда произносил свою речь очень надеялся, что Эдвард испугается и все таки уйдет.

Сложно тут всё, но, скорее, он за Беллу переживал и тоже, как и она, хотел убедиться, что Эдварду можно довериться. dry
Quote (vrach)
Меня порой пугает кровожадность Джейн, главное чтобы она не увлеклась и не пошла сама их убивать.

Джейн, в этом плане, суровее Беллы, но понять её можно. Хотя участвовать в этом наказании ей, конечно, не стоит. cool
Quote (vrach)
Надеюсь Эдвард хорошо подумает прежде чем рассказать все Эсми, пока она мне доверия не внушает, все же столько лет преданно любить Каллена.

А мы ей наглядное "пособие" предоставим, чтобы не сомневалась. dry
Quote (vrach)
на самом деле от довольно интересная идея, явиться к нему когда он уже будет на пределе своего разрушения.

Да, это будет последним гвоздём в крышке его гроба. angry
Quote (vrach)
а нас ждет глава от лица Аро и подробное описание казни?

Кровожадность Джейн тебя, значит, пугает, а собственная? Я думаю, как это всё преподнести, чтобы уж совсем не стошнило вас, потому что Аро ещё тот "ужас, летящий на крыльях ночи". wacko dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 03:03
 
vrachДата: Пятница, 09.03.2012, 03:23 | Сообщение # 1524
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
А ты бы на её месте не захотела подслушать? Я бы, точно, не отказалась

да у меня вообще мечта, мысли читать happy жаль, что несбыточная

Quote (Roxy1973)
А мы ей наглядное "пособие" предоставим, чтобы не сомневалась

какое такое "пособие"? wink

Quote (Roxy1973)
Да, это будет последним гвоздём в крышке его гроба.

это прям моя мысль была, которую я не стала озвучивать happy

Quote (Roxy1973)
Кровожадность Джейн тебя, значит, пугает, а собственная?

а я разве кровожадная? так, издержки возможно будущей профессии biggrin

Quote (Roxy1973)
как это всё преподнести, чтобы уж совсем не стошнило вас

если это будет еще ужасней того, что мы читали, то я точно хочу это видеть

Quote (Roxy1973)
потому что Аро ещё тот "ужас, летящий на крыльях ночи".

ну вот, еще одна не озвученная мысля biggrin
 
Надюшка2350Дата: Пятница, 09.03.2012, 05:14 | Сообщение # 1525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


хороший подарок к 8-му марту))) спасибо за главу, она великолепная))) с не терпеньем жду приезд дядюшки))))и прошедшим тебя праздником, любви, удачи, много много сладкого и вкусного)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Созданы друг для друга