Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
RoxcyДата: Среда, 29.02.2012, 18:19 | Сообщение # 1401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Мне кажется, что Белле нужно рассказать Эдварду,о том,что ее изнасиловали.Иначе он может подумать, что она была любовницей Карлайла, а потом у них что-то не получилось и Карлайл отправил ее в тюрьму.

 
Roxy1973Дата: Среда, 29.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1402
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Roxcy, да, лучше Эдварду всё узнать. dry

 
RoxcyДата: Среда, 29.02.2012, 18:47 | Сообщение # 1403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Белла же бросила Эдварда из-за того , что он хотел сделать ее своей любовницей.Но ведь в какой то степени она уже ей и была, когда с ним встречалась.

 
Roxy1973Дата: Среда, 29.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1404
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Roxcy, она, похоже, сама запуталась. Молоденькая и наивная, вот и результат. А потом такая каша заварилась, что теперь и экскаватором не разгрести. wacko

 
NatashaSpiritДата: Четверг, 01.03.2012, 19:54 | Сообщение # 1405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




оуууу... у меня глава не открывается( cry

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
СнежаннаДата: Четверг, 01.03.2012, 19:58 | Сообщение # 1406
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Обидно...я уже наверное не дождусь сегодня когда активируют главку...глазки уже закрываются...

 
NatashaSpiritДата: Четверг, 01.03.2012, 20:00 | Сообщение # 1407
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Фух... Я уже подумала, что это у меня что-то мерзо-пакостное с компом случилось!!!
С нетерпением жду авторизации!!! happy


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1408
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Девочки! Всё, что от меня зависело, я сделала - главу написала, на сайт выложила, приглашения всем заинтересованным отправила. Теперь дело за модераторами. happy

 
IRINKALДата: Четверг, 01.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1409
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Да!Да!Да! скорее бы аро приехал и начал бы мстить жду не дождусь когда этим уродам будет очень плохо!белла молодец нашла в себе силы и все рассказала эдварду бедненькие им теперь через многое надо вместе пойти чтобы друг друга понять и притереться!Roxy1973 спасибо тебе огромное великое удовольствие получила читая улушения!!!!!!!фух прям аж легче!стало!еще раз спасибочки жду ваших с музом новых эпизодов!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:10 | Сообщение # 1410
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (IRINKAL)
скорее бы аро приехал и начал бы мстить жду не дождусь когда этим уродам будет очень плохо!

Скоро уже. Не долго этим гадам жить осталось. cool
Quote (IRINKAL)
бедненькие им теперь через многое надо вместе пойти чтобы друг друга понять и притереться!

Практически всё сначала начинать придётся. dry
Quote (IRINKAL)
великое удовольствие получила читая улушения!!!!!!!фух прям аж легче!стало!

Я рада. Мне тоже, хоть и чуть не плакала, пока писала эту главу. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 01.03.2012, 21:14
 
meLLsДата: Четверг, 01.03.2012, 21:25 | Сообщение # 1411
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Roxy1973, Спасибо за новую главу!!!

Столько всего интересного в этой главе.

Образ Эдварда только - только начал раскрываться для меня.

Хорошо, что Белла не замкнулась в себе. Пережить такое "потрясение" ...

Как лихо она решила отомстить Карлайлу! И как быстро согласился помочь ей в этом Эдди=)

Quote
- Поможешь мне наказать его?

- Помогу, - снова кивнул Эдвард.


Приятная неожиданность tongue

Quote
Муз так рад, что вам нравятся его сумасшедшие фантазии, поэтому и придумывает всё новые повороты сюжета


Как здорово! С удовольствие буду читать развитие истории!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:26 | Сообщение # 1412
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая все-таки Джейн боевая!! правильное, такое спускать нельзя!!!
а вот Алек это проблема...пусть реально это будет жалость..ему нужна другая девушка...не пережившая травм психических...а то для одного человека вокруг него много проблемных, пусть и родных людей...
букетик...так мило happy жаль разговор не очень удался...снова обиды и боль...но главное Эдвард попытался объяснится sad и Белла выговорилась!! и рассказала что с ней было, что любит Эдварда, что он нужен ей...а Эдвард решил помочь отомстить...хоть бы именно так и свершилось!! angry
талантливый Муз, творит и творит wink спасибо за новые повороты сюжета, за прощение Эдварда, за то что Белла выжила wink буду с нетерпением ждать проды, ну и приездов родственничков из солнечной Италии biggrin




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Четверг, 01.03.2012, 21:28
 
Лампо44каДата: Четверг, 01.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Ну вот дождались момента их встречи!!Эдварду нужно завоевать её доверие..Алек - молодец, так поддерживает Беллу!!
Пускай накажут этих гадов!!Белла права, что смерть - это слишком просто...ой, кажется меня понесло..
Вообщем, спасибо огромное за главу!!
Жду с нетерпением продолжения!!!
Roxy1973, спасибо!!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
Roxy1973Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:33 | Сообщение # 1414
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (meLLs)
Как лихо она решила отомстить Карлайлу! И как быстро согласился помочь ей в этом Эдди=)

Осталось только всё продумать. А Эдвард теперь просто обязан ей во всём помогать, пускай вину заглаживает. wink
Quote (meLLs)

Приятная неожиданность

Неужели ты думала, что он откажется? wacko
Quote (Аврора3163)
какая все-таки Джейн боевая!! правильное, такое спускать нельзя!!!

Да в этой семье вообще девушки сильные. happy
Quote (Аврора3163)
а вот Алек это проблема...пусть реально это будет жалость..ему нужна другая девушка...не пережившая травм психических...а то для одного человека вокруг него много проблемных, пусть и родных людей...

А мне кажется, что, наоборот, он будет искать именно "проблемную" девушку, уж такой у него склад характера. dry
Quote (Аврора3163)
жаль разговор не очень удался...снова обиды и боль...но главное Эдвард попытался объяснится sad и Белла выговорилась!!

Ну, ожидать того, что всё будет гладко, и не следовало. Теперь пускай постепенно налаживают отношения. happy
Quote (Аврора3163)
буду с нетерпением ждать проды, ну и приездов родственничков из солнечной Италии

Скорее всего, уже в следующей главе появится долгожданный Аро. happy
Quote (Лампо44ка)
Ну вот дождались момента их встречи!!Эдварду нужно завоевать её доверие.

Легко и просто тут быть не могло. dry
Quote (Лампо44ка)
Алек - молодец, так поддерживает Беллу!!

Он хороший, даже жалко, что влюбился безответно. sad
Quote (Лампо44ка)
Пускай накажут этих гадов!!Белла права, что смерть - это слишком просто

Все получат по заслугам. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 01.03.2012, 21:44
 
Надюшка2350Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:44 | Сообщение # 1415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Оксан спасибо за главу, идеи превосходные))) я так рада что Белла и Эдвард поговорили и нашли общий язык))) с не терпеньем жду проды)))
 
Roxy1973Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:46 | Сообщение # 1416
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Надюшка2350, и я рада, что тебе нравится. smile

 
кирюша5142Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:49 | Сообщение # 1417
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ох, как всегда потрясающая глава!!! Джейн настроена решительно на месть. но и правильно, такие дела прощать нельзя!!! Во время Эд позвонил, прям как чувствовал!! Отлично, что помог избежать неловкости Би и Алека. Однако думаю, что Алек еще предпримет попытку объясниться с Беллой.
Разговор Би с Эдом вышел нелегким.Но всё же состоялся!! Беллочка на эмоциях почти всё основное ему рассказала, слава Богу! Эдвард такой выдержанный и понимающий. И я думаю, что ему можно верить ведь он её и просто терял и практически похоронил, а через это пройти не дай Бог. Главное, что Белла его услышала. Ну вот, первые шаги сделаны, надеюсь дальше будет немного легче. КК пусть еще немного погуляет, это же его последние радости.
Оксаночка, спасибо тебе и Музику!!!! Вы ребята потрясающе пишете!!! С первым днём весны вас!!! Счастья, улыбок, здоровья!!!
 
meLLsДата: Четверг, 01.03.2012, 21:51 | Сообщение # 1418
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Roxy1973,
Quote
Неужели ты думала, что он откажется?


Нет конечно! Даже мысли такой не было.

Я не ожидала мести от Беллы. wink Поэтому то и приятно удивилась, что ТАКОЕ не останется

безнаказанным. Молодец Белла!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:51 | Сообщение # 1419
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (кирюша5142)
Джейн настроена решительно на месть. но и правильно, такие дела прощать нельзя!!!

Джейн так же решительна, как и Викки. Видно, все девушки в этой семье такие. happy
Quote (кирюша5142)
Во время Эд позвонил, прям как чувствовал!! Отлично, что помог избежать неловкости Би и Алека. Однако думаю, что Алек еще предпримет попытку объясниться с Беллой.

Хоть и через испытания, но судьба сводит вместе Беллу и Эдварда, вот и на этот раз помогла. А Алеку надо срочно другой объект для чувств подкинуть, чтобы не страдал, да и не мешал Эду, там и так не всё гладко. dry
Quote (кирюша5142)
Разговор Би с Эдом вышел нелегким.Но всё же состоялся!! Беллочка на эмоциях почти всё основное ему рассказала, слава Богу!

Хоть и ужасно трудно рассказывать подобное любимому мужчине, но Эдвард должен был всё узнать, и именно от неё самой. sad
Quote (кирюша5142)
Главное, что Белла его услышала. Ну вот, первые шаги сделаны, надеюсь дальше будет немного легче.

Конечно, "любовь-морковь" сразу не может начаться, до этого ещё добраться надо. happy
Quote (кирюша5142)
КК пусть еще немного погуляет, это же его последние радости.

Лучше его "КаКа" называть, это самое он и есть. cool
Quote (meLLs)
Я не ожидала мести от Беллы. wink Поэтому то и приятно удивилась, что ТАКОЕ не останется

безнаказанным. Молодец Белла!

Она уже давно думала об этом, и эти мысли, можно сказать, были одним из немногого, что удерживало её на плаву. И в Эдварде она увидела не только любимого и любящего мужчину, а может, даже в первую очередь, союзника и помощника. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 01.03.2012, 22:04
 
KATYYДата: Четверг, 01.03.2012, 22:01 | Сообщение # 1420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, получается если бы Эдвард так во время бы не позвонил, то Белла бы еще долго не решилась бы с ним поговорить? И наконец-то я дождалась того момента когда они помирились, и Белла все-таки сдалась под таким натиском happy
 
Roxy1973Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1421
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (KATYY)
получается если бы Эдвард так во время бы не позвонил, то Белла бы еще долго не решилась бы с ним поговорить?

Вполне возможно. Судьба. Что тут ещё сказать? wacko


 
Kat9eДата: Четверг, 01.03.2012, 22:34 | Сообщение # 1422
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за новую главу happy
Очень рада, что они поговорили happy
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
Roxy1973Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:41 | Сообщение # 1423
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Kat9e)
Очень рада, что они поговорили

Мы все рады. smile


 
natik359Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:12 | Сообщение # 1424
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Roxy1973, большое спасибо за новую главу! Я даже прослезилась немного! Эдвард умничка проявил терпение, Белле нужно было выговорится, вылить свою боль, ведь Джейн она открыться не смогла..ведь та тоже пережила сильную боль и наваливать на нее еще поток страшной информации было бы неправильно! Я рада, что Белла открылась Эдварду и начала ему снова доверять, и теперь она не будет одна бороться с этой болью! Жду с нетерпением продолжения! Мне вот очень хочется узнать, что же придумает Белла, чтобы отомстить Каллену!

 
РакельДата: Четверг, 01.03.2012, 23:20 | Сообщение # 1425
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу! После нее наступило облегчение smile Хорошо, что они поговорили и Белла теперь действительно не одна!

Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Космические приключения и любовь