Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
malaya_1984Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




smile заинтересовало! проду! wink

 
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Большое спасибо!) Мне очень приятно! И я дико волнуюсь!))) Это ведь моя первая работа!

Подскажите, пожалуйста, как сделать главы активными???)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 03.09.2009, 18:04
 
malaya_1984Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:39 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Kiri, Полный саммари очень заинтересовал меня. Главы к сжалению еще не активны. happy

 
Викуля-интриганткаДата: Четверг, 03.09.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Kiri, мне понравилось саммари, но я тебе сразу скажу что главы и расширенное саммари ты можешь добавить в первое сообщение. Так все делают чтобы было удобнее находить главы

 
ЛилиДата: Четверг, 03.09.2009, 19:04 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Все супер biggrin ,но я в ужасе angry и злости от пейринга Таня/Эдвард. cry
 
Tan4_iKДата: Четверг, 03.09.2009, 19:29 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




мне понравилось happy
пиши дальше smile


Подпись пользователя
Детство - это королевство где никто не умерает
 
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 19:41 | Сообщение # 8
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Спасибо большое!)) Вы себе даже не представляете, как это для меня важно! cry smile smile

Насчёт Таня\Эдвард:

Я над этим очень долго думала и сомневалась! Дело в том, что я фанатка пары Эдвард-Бэлла и главы, где они не вместе даются не так просто! Но я стараюсь.

Так вот насчёт Тани. Мне показалось не очень справедливым то, что напротяжении саги ревновать и делить свою вторую половинку приходилось только Эдварду. Ведь Бэлла всю вторую и третью части металась между ними и делала больно Эдварду.
Я решила чуть-чуть прировнять счёт wink Одно я вам скажу точно, у меня в фанфе всё не так просто, как кажется на самом деле! wink Сдесь много интриг и уловок, которые (по моему мнению) сделают мой рассказ более интересным! smile



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ArnyДата: Четверг, 03.09.2009, 19:59 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Очень понравилось)с нетерпением буду ждать новых глав, и кстати надеюсь на хороший конец smile

 
ЛилиДата: Четверг, 03.09.2009, 20:00 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные






Я очень надеюсь,что все же в конце Эдвард и Бэлла будут вместе.А Таня и Эдвард будут реальной парой? Я просто имею в виду они будут жить как муж и жена?
 
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Увидите! biggrin (ну точнее прочтёте))) Должна же я хоть какую-то интригу оставить!)

P.S. Удивляюсь, как же на форумах боятся слова "СЕКС" biggrin biggrin biggrin biggrin wink



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
marina010292Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:45 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




P.S. Удивляюсь, как же на форумах боятся слова "СЕКС"

Ржу, не могу! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А вообще, фанф ОЧЕНЬ интересный! Такой захватывающий!) Просто супер! Даже не верится, что это твой первый!) С ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением жду проды!!!!!!!!!!

 
light-in-shadowДата: Пятница, 04.09.2009, 03:51 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




начала читать - блин, класс!!!!!
срочно берите меня в постоянные!!!!!
 
malaya_1984Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:30 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




light-in-shadow, Аналогично. Вот только Джейкоб уж слишком бесит smile wink

 
KiriДата: Пятница, 04.09.2009, 16:34 | Сообщение # 15
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Добавила новую главку. Надеюсь понравится! smile


Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
marina010292Дата: Пятница, 04.09.2009, 17:25 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Понравилось!!!!!!!!!!!

Я в комменте уже написала, но напишу и сдесь!) Мне очень нравится, как ты употребляешь горький сарказм, в смысле описываешь "тяжёлые" главы с юмором! Это круто!

А ещё:
- Джейк, мне надо сказать тебе что-то очень важное.
- Обычно после этих слов звучит «Я беременна»!

Меня просто ПОРВАЛО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я от смеха чуть не задохнулась (хорошо, что одна дома).
Прикольно, что несмотря на то,что Джейк здесь негативный персонаж, он всё-равно "скрашивает" рассказ юмором и заставляет нас смеяться! biggrin Но всё-равно он плохой и подлый!!! angry angry angry

 
ЭленасДата: Воскресенье, 06.09.2009, 04:09 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Cпасибо за главку,мне очень понравилось,Я очень жду ПРОДУ,
 
PrideMarieДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:27 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу))) Хоть бы он вернулся)))))

 
KiriДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:21 | Сообщение # 19
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО за комментарии!!!!! smile smile biggrin biggrin

Очень рада, что вам нравится!

P.S. Он веннётся!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:45 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Kiri, замечательный фанф! Приятно читать . Джейка хочется ударить чем-нибудь тяжеленьким. biggrin Надеюсь, когда Эдвард вернется,он это сделает . happy

 
marina010292Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:55 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я тоже уже жду проду!!!

Шестая глава вообще СУПЕР!!! Как я поняла, когда она "чувствовала, что-то странное, будто кто-то за ней следит" это был Эдвард????!!! Как я уже хочу, чтобы его вернули!

А ты ОФИГЕННЫЙ АВТОР!!! Я Джейка здесь презираю, но ты делаешь так, что иногда я его обажаю, когда он сказал "О! Балерины танцуют лебединое озеро! Тут я всегда плачу!" biggrin Я думала сдохну!
А ещё, когда ты рассказывала о Чарли и клоуне - угар!!! biggrin

А ещё ты класно сделала, когда описывала беседку, ну какая она была с Эдвардом, а какая с Джейком!

 
KiriДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:03 | Сообщение # 22
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


VampIra4ka, большое спасибо!) Обязательно подумаю над Вашим предложением (оно меня вдохновило biggrin biggrin biggrin )

marina010292, про беседку: Я хотела на примере беседки показать разницу в отношениях Бэллы и Эдварда и Бэллы и Джейка. Даже не в отношениях, а в том, как она себя чувствует. С Эдвардом она была очень счастлива, их любовь была красивой, чистой, и всё вокруг казалось светящимся и цветущим (когда я читала сагу, мне кажется именно так Стэфани эту любовь изобразила), а с Джейком всё противоположно. Она пытается быть счастливой, но у неё это не выходит. Их отношения далеко не такие, как с Эдвардом. Всё идёт не так, это её пугает, и кажется, что весь мир помрачнел!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
CinnamonДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:53 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Сегодня ночью прочитала все имеющиеся в наличии главы и осталась в полном восторге Прежде всего очень понравилась задумка - таких альтернатив нв Рассвет, где Эдвард уходит снова и при этом все выглядит вполне логично, я ещё не встречала. Мне всегда казалось, что вторично Эда невозможно заставить отказаться от нее, но автор нашел для Джейка такие слова, что все-таки заставили cry Джейк вообще получился великим комбинатором м манипулятором wink
И очень здорово прописано то, почему Белла не может быть с Джейком. Эти мельчайшие детали - вроде поцелуя в беседке, так хорошо показывают разницу между двумя героями, в их отношении к ней.
Kiri, спасибо огромное за эту историю! С нетерпением жду новых глав smile
 
KiriДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:09 | Сообщение # 24
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Cinnamon
Огромное спасибо!))) Я очень стараюсь, чтобы выглядело больше по-Стэфани))) Я стараюсь соединить страдания, сарказм, юмор и интригу. Кстати об интриге. В моём фанфике всё не так просто и каждое действие имеет причину...
Хочу сказать, дорогие читатели, вас ждёт ещё много "сюрпризов", тайн и секретов biggrin

Безумно счастлива, что вам нравится и держите Бонус-Главу №1 (она у меня будет не последняя wink )
НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗАИНТРИГУЮ!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
marina010292Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:47 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Кира!!! Так не честно! Нельзя ТАКОЕ с людьми творить!!! Это Эдвард был, да?!!!!

СКАЖИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Но вообще ОЧЕНЬ прикольно! Умеешь интриговать!)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Bonne Foi