Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ИзоДата: Вторник, 13.09.2011, 23:31 | Сообщение # 876
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Не могу поверить, что он вот так запросто отдаст ее.То что она его достала это точно, но ведь знает на что обрекает ее, как же это жестоко.Жду не дождусь следующей главы ! Вдохновения и удачи!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
lola85Дата: Среда, 14.09.2011, 13:04 | Сообщение # 877
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Вот это да! Очень достойный фик! Мой любимый темный Эдвард-вампир. Такая сильная и независимая Белла. Куча тайн, загадок. Очень интересно, чем же все это закончится? Буду ждать с нетерпением продолжения smile
Я хотела добавить, что ммне очень понравилась вселенная вампиров, созданная тобой. Очень интересная и необычная smile а история обращения Эдварда очень тронула меня...


Сообщение отредактировал lola85 - Среда, 14.09.2011, 21:06
 
girraДата: Среда, 14.09.2011, 18:51 | Сообщение # 878
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




интересный рассказ! буду ждать продолжения! smile
большое спасибо!
 
HelaДата: Среда, 14.09.2011, 20:05 | Сообщение # 879
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Эдвард, вспылив, принял жестокое и неправильное решение, о котором обязательно пожалеет.
Белла настроена решительно и бескомпромиссно. Она отлично осведомлена о том, кто такой Аро. Перспектива - оказаться в числе его кормильцев вызывает у неё отвращение, но не пугает. Она знает, на что идёт, оказывая сопротивление Эдварду. Она видела его клеймо и знает, кому он служит. Шансов победить его в открытом противостоянии у неё не было никаких. Полагаю, она понимала это. Её попытки - это жест отчаяния. Как говорится, лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Жду продолжения. biggrin
 
LucindaДата: Четверг, 15.09.2011, 01:26 | Сообщение # 880
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




А можно в ПЧ?

 
ТТТТДата: Четверг, 15.09.2011, 23:35 | Сообщение # 881
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Изо, спасибо за комментарий!

Quote (Изо)
Не могу поверить, что он вот так запросто отдаст ее.То что она его достала это точно, но ведь знает на что обрекает ее, как же это жестоко.


Кто его занет, может, отдаст, но не просто. Или просто не отдаст. Узнаем из следующей главы! wink

lola85, спасибо! smile

Quote (ola85)
ммне очень понравилась вселенная вампиров, созданная тобой. Очень интересная и необычная


Я не приверженница канонов, так что даю волю своей фантазии. wink

Quote (ola85)
а история обращения Эдварда очень тронула меня...


Да, история очень трагичная... cry Но он сильный, он смог снова стать на ноги. И самое главное, сохранить в себе что-то от человека.

girra, smile

Добавлено (15.09.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Эдвард, вспылив, принял жестокое и неправильное решение, о котором обязательно пожалеет.


Конечно, пожалеет, причем очень сильно и очень скоро. sad

Quote (Hela)
Шансов победить его в открытом противостоянии у неё не было никаких. Полагаю, она понимала это. Её попытки - это жест отчаяния. Как говорится, лучше умереть стоя, чем жить на коленях.


Наверное да, примерно так она и рассуждала. Но все-таки не ожидала, что он решится таки отдать ее Аро.

Lucinda, добро пожаловать! smile


 
ретраДата: Четверг, 15.09.2011, 23:42 | Сообщение # 882
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




ТТТТ, я так жду продолжения твоего замечательного произведения!!!



На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Sony@Дата: Пятница, 16.09.2011, 01:44 | Сообщение # 883

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу! И за прошлую, которую я пропустила (уж простите блудного читателя). happy
Эдвард решил одним махом избавиться от всех проблем. Бэлла, ослеплённая яростью, не смогла оценить его жертвы, считает, что ей это не нужно и не важно у кого находится в плену. Но что-то мне подсказывает, что она очень быстро почувствует разницу!
Если Эдвард довезёт её до замка Аро.
Эта девушка разрушила стену невозмутимости и бесчувственности, которую он воздвиг вокруг себя. Даже решение отдать её Аро было необдуманным и внезапным, а им ведь ехать в одной машине около часа и за это время Эдвард может усомниться в своём решении. Тем более, что название следующей главы наводит именно на такие мысли.
Аро своим обращением даёт понять Эдварду, что тот теряет, повернувшись против него. Сейчас Эдвард занимает весьма привилегированное положение названного сына вампирского короля и было бы глупо потерять всё только ради какой-то человеческой девчонки.
Но ещё глупее было бы предполагать, что Аро простит ложь и предательство. Он отпустил Эдварда только потому, что ему нужна Бэлла и как только девушка окажется в его руках отношение к "сыну" резко изменится.
 
CharmedWitchДата: Пятница, 16.09.2011, 12:48 | Сообщение # 884
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Блин, просто нету слов))))))))))))))
Ситала на одном дыхании)))))))) Ну, очень здорово)))))))))))))))

Примешь в ПЧ?

С нетерпением буду ждать новых глав!!!!!!!!!! happy happy happy


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
ТТТТДата: Пятница, 16.09.2011, 23:28 | Сообщение # 885
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ретра, продолжение активно пишется, ориентировочная дата выхода новой главы - воскресенье - понедельник.

Sony@, спасибо за комментарий! wink

Quote (Sony@)
Бэлла, ослеплённая яростью, не смогла оценить его жертвы, считает, что ей это не нужно и не важно у кого находится в плену.


Да откуда ж ей известно про его жертвы? surprised Они ж делали все, что угодно, ругались, дрались, занимались сексом, рыбку ловили, кроме одного. Они забыли нормально поговорить!

Quote (Sony@)
Даже решение отдать её Аро было необдуманным и внезапным, а им ведь ехать в одной машине около часа и за это время Эдвард может усомниться в своём решении.


Это да, ехать в машине это тяжело. Бедный Эдя! cry smile

Quote (Sony@)
Сейчас Эдвард занимает весьма привилегированное положение названного сына вампирского короля и было бы глупо потерять всё только ради какой-то человеческой девчонки.


Это положение его тяготит. И ее появление как раз толчок для пробуждения того недовольства, которое Эд уже давно испытывает.

Quote (Sony@)
Но ещё глупее было бы предполагать, что Аро простит ложь и предательство. Он отпустил Эдварда только потому, что ему нужна Бэлла и как только девушка окажется в его руках отношение к "сыну" резко изменится.


Может быть. Но Аро пока темная лошадка, и нельзя точно сказать, что у этого хитрого старого лиса на уме.

CharmedWitch, добро подаловать! Рада, что понравилось. smile


 
OchiroДата: Суббота, 17.09.2011, 17:16 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Так может, сами попробуете по своим сценариям писать? wink А мы почитаем!


Э, нет biggrin Хватит пока с меня и того, что взялась за перевод одного осиротевшего фика. Еще не отошла от удивления по этому поводу. Нет, точно к доктору пора.

Quote (ТТТТ)
Кстати, как читатель, вы мне очень даже нравитесь! tongue biggrin


Спасибо, это повышает мою читательскую самооценку - поскольку Вы в этом должны прекрасно разбираться: у Вас тут великолепный выбор читателей на любой вкус.

Quote (ТТТТ)
Нет, у меня на тот свет воображалки не хватит! Так что будут живы, не помрут! Так, помучаются немного. Или много, смотря с чем сравнивать!


угу, я именно на этом сайте обнаружила у себя глубоко внутри латентную садистку, так что - пусть мучаются. Очень приятно. cool


 
ТТТТДата: Суббота, 17.09.2011, 23:25 | Сообщение # 887
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
Нет, точно к доктору пора.


Дохтор в нашем запущенном случае уже не поможет! wacko tongue

Quote (Ochiro)
я именно на этом сайте обнаружила у себя глубоко внутри латентную садистку, так что - пусть мучаются.


Вот я тоже ранее была менее кровожадной... но после запойного чтения местных нетленок ощутила необъяснимую потребность по-садистски мучить своих героев. wacko Чем как раз можно будет сполна насладиться в следующей главе! wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:19 | Сообщение # 888
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
необъяснимую потребность по-садистски мучить своих героев. Чем как раз можно будет сполна насладиться в следующей главе!
- жду:) Так понимаю Беллу ждет нечто физическое, а Эдвард будет страдать морально... она в общем-то заслужила, а вот его жалко tongue ломать его будет сильно.


 
Sony@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:07 | Сообщение # 889

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да откуда ж ей известно про его жертвы? surprised Они ж делали все, что угодно, ругались, дрались, занимались сексом, рыбку ловили, кроме одного. Они забыли нормально поговорить!

Ну, она девушка умная, могла бы догадаться, что по головке его не погладят за то, что он её скрывает. Хотя, да, его мотивы ей всё равно неизвестны.

Quote (ТТТТ)
Сейчас Эдвард занимает весьма привилегированное положение названного сына вампирского короля и было бы глупо потерять всё только ради какой-то человеческой девчонки.

Это положение его тяготит. И ее появление как раз толчок для пробуждения того недовольства, которое Эд уже давно испытывает.

Да, но мне показалось, что именно эту мысль Аро пытался внушить Эдварду.

Quote (ТТТТ)
Аро пока темная лошадка, и нельзя точно сказать, что у этого хитрого старого лиса на уме.

Это точно! Именно его дальнейшие действия совершенно невозможно предугадать.


Сообщение отредактировал Sony@ - Воскресенье, 18.09.2011, 02:08
 
ТТТТДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:33 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Так понимаю Беллу ждет нечто физическое, а Эдвард будет страдать морально... она в общем-то заслужила, а вот его жалко


Заслужила? surprised Мне даже интересно, чем? И чего это его жалко? Что глупость сделал? Надо было сначала подумать, а потом Аро звонить!

Quote (Sony@)
она девушка умная, могла бы догадаться, что по головке его не погладят за то, что он её скрывает. Хотя, да, его мотивы ей всё равно неизвестны.


Она поняла, что он ее скрывает. Но вот зачем он это делает? И вывод она сделала очень близкий к истине - он не хочет делиться, сам хочет использовать ее как кормилицу, и еще как сексуальную игрушку. И вряд ли такое положение вещей ее устраивает, ведь о его чувствах она даже не подозревает.

Quote (Sony@)
Да, но мне показалось, что именно эту мысль Аро пытался внушить Эдварду.


И совершенно правильно показалось! wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:43 | Сообщение # 891
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мне даже интересно, чем?
- с точки зрения вампиров, Аро вполне заслужила, убийством одного из них (причем довольно подлым убийством)
Quote (ТТТТ)
И чего это его жалко?
-смотреть будет, страдать, осознавая, что сам привел ее к Аро. За то, что выпил ее крови, он корил себя и ему не по себе было, а тут, вообще...


 
ТТТТДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:37 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Элина, согласна, с точки зрения вампиров да, она виновата. Но почему-то никто не обратил внимания, что Алекс вырезал всю ее семью, ведь в прошлой главе Аро говорил об этом Эдварду.

Quote (Swhelena(Miroslava))
смотреть будет, страдать, осознавая, что сам привел ее к Аро.


Ну не только страдать... еще и физически больно ему сделаем, чтобы осознал, чего натворил!

Добавлена новая глава! Всем приятного прочтения!


 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:58 | Сообщение # 893
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Опять я с опозданием все читаю, ты уж меня извини! Ты уже новую главу успела написала, а я только предыдущую еще комментирую!

Хорошая версия о том, что кормилицы через некоторое время становится выносливее, крепче и живут дольше. Эта ситуация напоминают историю с Беллой, ведь девушка действительно выносливая, хорошо подготовленная и здоровая. Но если эта догадка подтверждается, то получается, что кто-то из предков Беллы был кормильцами, раз девушка у нас в состоянии противостоять вампиру. Раз Своны могли шантажировать Аро, ловко его обманывать, освобождать кормильцев, то люди вполне были сильными и способными вести такую войну. Вопрос только в том верна ли окажется эта догадка?

Что касается Джаспера, то видно что из-за всей этой истории с Элис, парень не находит себе места. Даже перемена в жестах, усталый взгляд, рассеянность говорят о том, что он переживает о случившемся. Конечно, он не знает, как Элис отреагирует на то, что стала вампиром и вообще, наверное, Джаспера терзают такие мысли, как: а мог ли я вообще решать за нее, кем ей быть? Он мог спокойно дать ей право умереть, но почему-то все же решился на обращение. Если Элис видела будущее, то она уже знает, что ей суждено стать вампиром.

Почему-то мне кажется, что здесь Джаспер такой типа мыслитель, думающий о нравах, о том, что правильно, а что нет. Мне кажется, что он справедливый, что он не утерял тех человеческих качеств, которые теряют люди, когда становятся вампирами. Это всего лишь мое предположение, просто мы мало что знаем о Джаспере, поэтому остается лишь догадываться о том, что он вообще из себя представляет, кроме того, что он друг Эдварда.

Еще одна героиня, жена Аро, Сульпиция (имя то какое необычное, где ты, Таня, вообще таких имен нахваталась?), очень таинственная и непонятная. Никто толком не знает про их отношения с Аро, ее редко видят, она предпочитает одиночество. Казалось бы, что ей все равно, какие у Эдварда проблемы и вообще на то, что там у них происходит, но почему-то же предупреждает его, чтобы он был осторожен. Это просто обычные слова или она что-то знает, пытаясь его предупредить о чем-то? В общем, тоже интересная мадама там у них, в вампирском замке, со своими тараканами в голове!

И Аро, гад такой, тоже ведет себя подозрительно! Толком не понять, то ли он игру какую затеял, то ли он пытается что-то скрыть от него, то ли он обо всем знает? И уходя, кидает такие многообещающие и скрытые смыслом фразы, которые непонятно как истолковать. Думаю, что Аро рассказал Эдварду про Свонов не потому, что доверяет или не доверяет Эдварду, просто уже нет смысла скрывать эти факты. По идее, из этого разговора Эдвард много-то и не узнал, узнал только, что Алекс занимался этим делом, что у Свонов ей приемные дети-близнецы и что Белла возможно дочь Чарли и предположительно она грохнула палача… Про самих Свонов и то, чем они занимались, Эдвард узнал и без разговора с Аро, поэтому получилось так, что Аро просто пересказал эту историю от себя. Вот только что дает то, что у Чарли есть двое приемных детей? Говорилось о том, что от наследия Свонов якобы избавились десять лет назад, и тут, откуда ни возьмись, появилась Белла, которую пытались найти.

Белла времени зря теряла, пока Эдвард разбирался с Аро. Избавилась от наручников, сумела добраться до гаража! Молодец, до последнего пытается найти способ сбежать… Только все ли так плохо было, оставаясь у Эдварда в плену? Ну убежит она от Эдварда, он все равно бы ее нашел, и лучше он ее найдет, чем Аро, у которого не известно что на уме. Может Белла нужна Аро в каких-нибудь своих целях, я не думаю, что он просто хочет ее убить. Белла откидывает все то, что между ними с Эдвардом было и просто наносит удары, пытаясь убить. И, похоже, что она действительно смогла бы убить. Все-таки Эдвард ее враг и Белла понимает, что он не отдал ее сразу же Аро, потому что что-то он к ней чувствует. Она ведь не была бы, наверное, так против него настроена, если не увидела на его теле метку Волтури? Ведь что-то в нем сразу ее зацепило!
Мне показалось, что Эдвард просто в какой-то момент устал от неизвестности того, что будет, если Аро разоблачит их, устал от того, что какая-то человеческая женщина вьет из него веревки и заставляет совершать нелепые поступки и серьезные ошибки, которые в принципе могут стоить ему жизни. Он не понимает до конца, какие чувства она в нем вызывает, его то бесит, что она такая непокорная, что нужно выбить из ее головы всю дурь, то вдруг восхищается тем, что она такая упертая и пытается тягаться с самими вампирами! В общем, у меня такое чувство, что Эдвард то ли испугался своих чувств к ней, что решил отдать ее Аро, то ли решил посмотреть, что из этого будет. Но в любом случае поступил он очень неожиданно, решив за одно мгновение ее судьбу. Спрашивается, зачем девчонку мучил, если все равно отдает?
Вот сейчас наделает ошибок, а потом будет в репе чесать, че же делать и как же быть?! =)

Спасибо за главу! Новую главку постараюсь на недельке прочитать и коммент оставить, ты уж меня извини, что я с опозданиями, просто сейчас у меня не реально не хватает времени!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
slylyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:00 | Сообщение # 894
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт! Я в шоке!
Я предполагала, что ей там не сладкий приём устроят, но блин чтобы так, это превзошло все...
я аж расплакалась
неужели нужно было дать ей пройти через столькое, чтобы ты наконец все понял, а Эдвард?
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
dasikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:11 | Сообщение # 895
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Глава улетная получилась! wink
Спасибо,Тане- не смотря на огромную занятость, она смогла нас порадовать продолжением, да еще таким захватывающим! Для меня появление Джаса стало большим сюрпризом и манной небесной в одном лице
P.S.Наконец-то поведение Эдварда стало не как у мальчика, а как у мужчины. cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Воскресенье, 18.09.2011, 20:14
 
ИрунаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:13 | Сообщение # 896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за столь тяжелую в эмоциональном плане главу. Представляю сколько сил ты потратила, чтобы мы увидели вот такой вот результат.
Эдвард медленно шел к осознанию правды, и упрямо не хотел верить и понимать, что с ним происходит.
Тяжелым же путем ему думалось открытие, как я думаю и для нее. Вряд ли она ожидала, что он бросится ее спасать.
Интересен такой момент, еще до того как ее привязали, Аро ждал от него действий и выглядел разочарованым. Вот здесь не могу понять, он не хотел доводить до пытки ожидая, что Эдвард ему помешает, или просто проверял его и ждал когда тот сдастся. Тогда почему разочарование, когда он не кинулся изначально ее спасать.
И как всегда на самом интересном месте. Мало того, что за героев переживаем. Так еще и появился Джаспер, ведущий себя по хозяйски в замке Аро.

Спасибо еще раз за главу и спасибо Инге за редакцию smile


 
vergeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:25 | Сообщение # 897
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




спасибо за главу!!! название находит свое точно обозначение в главе..., супер! Я до последнего думала, что он повернет машину и передумает ее отдавать, ну надо же, какая я наивная)). Боже и как же ему тяжело было смотреть на Беллу в моменты пытки, ужас, сколько же в нем сомнений и упрямства, пипец, наш вампир не перестает меня радовать. Главное, что он всетаки сорвался и попытался остановить весь этот бред. А Белла конечно дает жару, как же так можно было спокойно ехать на встречу с адом и не просить Эда остановиться, ну и упрямица....

Добавлено (18.09.2011, 20:25)
---------------------------------------------
довела его Белла до ручки конечно, что тут говорить, он уже сам не понимает свои действия, то хочу то не хочу...


Сообщение отредактировал verge - Воскресенье, 18.09.2011, 20:27
 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:45 | Сообщение # 898

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


это какое наказание cry мой большой отзыв сбросилась агрх, через полчаса успокоюсь и вернусь писать новый.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:12 | Сообщение # 899
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, у меня нет слов...всё просто нереально плохо...и так этот фанф нельзя назвать романтической мелодрамой, а тут ....я в каком то ступоре от прочитанного...настолько меня тронула эта глава...она такая грустная... и печальная...и ужасно жестокая...я думаю, что фраза с коммента ***как он мог!!!****уже дисквалифицирована.....он сейчас страдает..и наконец с болью осознал свою вину....свою ошибку...правда не могу понять как он выдержал так долго..эти пытки...почему сразу...почему надо было уже ждать этот несчастный клик о помощи....
интересно, что же хочет от неё Аро...какие у него на неё планы....
ну и финал...не знаю чего ожидать от Джаса...понятно, что Элис же пришла в чувство и предвидела это и возможно уже видит выход с этого положения...Эда конечно жаль, но Белла, за что ей такое наказание...а самое главное, сможет ли она после случившегося простить Эда...ведь, хоть в её глазах и промелькнула тревога, она всё равно зла на него....
Огромное спасибо за продолжение....очень интересно и захвативающе...настолько реально описано...это я уже повторяюсь...но это правда....
ждём с нетерпением продолжения)))

Добавлено (18.09.2011, 21:12)
---------------------------------------------
iammisspattinson, сочувствую....у меня такое систематически.....это зависит оттого, насколько коммент большой))))чем больше, тем весьма вероятней, что он пропадёт biggrin biggrin biggrin biggrin
УССССА!!!!! товарищи!!!!!!эх, не лёгкая эта работа....... biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:16 | Сообщение # 900

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


дубль два biggrin
ТТТТ, спасибо большое за уведомление и продолжение,я его очень ждала happy
dasik, дорогая,спасибо большое за прекрасную редактуру wink
Они оба такие упрямцы,гордые и глупые,ну зачем так себя вести,до последнего будут молчать,не разговаривать друг с другом и что кому они что хотят доказать,от этого лучше никому не станет глупо доказывать что они безразличны друг другу, чувства есть и их всё равно не спрятать,как не старайся.
Они мне два барана напоминают ей богу,уперлись рогом и никто не хочет уступать друг другу ,потому что оба считают ,что правы.
Он был на эмоциях и совершил эту глупость на зло просто был агрессивным и злым,когда говорил Аро по телефону,что привезет сейчас Беллу и глупо надеется,что сейчас что то должно остановить его,только он сам должен принимать такое решение и ни на кого не надо надеется.
По детски и глупо всё получилось,чувства сыграли против них.
Quote
В конце концов, он получил от нее то, что хотел. И она больше ему не нужна

Пусть убеждает себя дальше,скоро поймет,что был не прав и сделал большую ошибку.
Она нужна ему , и он ей нужен,но разве они это скажут или покажут друг другу нет,гордецы ё маё но сейчас эту гордость надо засунуть в одно место,что бы живыми остаться,но похоже что их это не волнует.
Они оба не правы,никто не хочет не кому уступать,думаю,что это будет слабость с их стороны,а нет это наоборот будет по умному ну где там они по прежнему стоят каждый на своем.
Интересно,кто звонил Эдварду,может Джаспер и если бы он взял трубку,всё могло сложится иначе.
Он ждал,что она ему скажет что то,а она наверное думала,что он скажет и не сделает так,каждый что то внутри себя думал и жалел,обо всем что получилось и так всё сложилось.
Глупо было верить,что Белла не пострадает и будет его кормилицей или что ему удаться уехать от Аро безнаказанным ИЛИ просто скрыться подальше от неё,не всё так просто как ему бы хотелось.
Одно её слово и он изменил своё решение так легко поддался на провокацию,теперь он не трус,да куда лучше он идиот biggrin это женщина его погубит,хотя сейчас наоборот всё происходит это он так делает.
Аро дал шанс Эдвард ,этот хрыч стары знал всю правду изначально,просто играл с ними и хотел посмотреть,что он выбирает как поступит,в любом случае Аро сейчас в выиграшном положении чего не сказать о них.
Беллой я всё больше восхищаюсь,сильная и боевая девушка,упорно стоит на своём , хоть боится,но этого не показывает держится молодцом и свой страх и слабость она сдерживает перед ним,но Эдвард чувствует что она боится,ну а что он теперь сделает ничего, за что боролся на то и напоролся сам же отдал её в руки Аро.
Описание помещение пугает и те страшные предметы вызывает ужас,а это только описание а Белла это всё видит, да вампиры с легкостью унижают и причиняют боль,ублюдки.
Quote
Решение отдать ее Аро, еще несколько минут назад казавшееся единственно правильным, теперь представлялось совсем в другом свете. Она не заслужила такой страшной участи

Поздно спохватился он ,уже не вернуть ничего назад, но попытаться спасти можно всегда,даже ,когда шанс очень маленький.
У каждого есть свои слабости как бы сильна и отважна не была Белла и её сломать можно тоже.
Ужасные моменты ,когда они её так сильно били cry я всё говорила:" ну же ну же вмешайся ты черт возьми,не стой,как истукан" хотя понимаю,что он сделает один против их троих.
Даже если положение не выгодное для них,он всё равно вступился, больше не стал терпеть мучения любимые,а сам поступок уже говорит о чувствах,что она не безразлична и он больше не может находится в стороне НАКОНЕЦ ТО!
Мне безумно жаль Беллу не заслужила она такого отношения и той боли ,что эти вампиры ей причинили,но она настоящий боец держится из последних сил,а главное что молчит и не говорит правды из неё клешнями не вытащить, очень сильная девушка,я просто поражена ей,умеет Эдвард влюбляться в независимую ,сильную и красивую женщину.
Ух ты Джаспер явился,наверное с Карлайлом пришел больше на ум мне никто не приходит.
Вся надежда на Джаспера,что же он скажет ,что всё кардинально изменится в их сторону.
Выход есть всегда,но вопрос в другом тот ли это выход Я очень надеюсь,что кончится всё хорошо для них и они останутся вместе.
ТТТТ, спасибо большое за главу,очень напряженная,тяжелая и эмоциональная,спасибо это было потрясающе я с удовольствием всё прочла.
Удачи ,больше вдохновения,сил и времени,буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 18.09.2011, 21:20
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


...Butterfly...