Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:20 | Сообщение # 901
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Глава потешила мою темную сторону dry . И, как и подозревала, страдания Беллы если и тронули, то чуть-чуть, а вот Эдварда... Бедняга, его самобичевание, то как описаны его чувства, всему этому просто слов не нахожу. Мне реально жалко здесь только его. Беллу - ничуть, могла предотвратить подобное развитие событий, так нет гордость не дает раскрыть глаза пошире. Вот и поплатилась красавица.

 
dasikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:45 | Сообщение # 902
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (iammisspattinson)
это какое наказание мой большой отзыв сбросилась

во засада! angry представляю и сочувствую! cool
пиши частями! wink меньше вероятность что сорвется wink
Quote (iammisspattinson)
dasik, дорогая,спасибо

для читателей Ночи- хоть звезду с неба! biggrin

Добавлено (18.09.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Swhelena(Miroslava))
Мне реально жалко здесь только его. Беллу - ничуть

Ну Вы, блин, даете wacko , дорогие читательницы с темной стороной cool



_______
 
ретраДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:54 | Сообщение # 903
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




глава не оставила равнодушной!как же он теперь будет вымаливать у нее прощение,ведь сомнений не осталось он влюблен в нее и она тоже гордячка,пытается отрицать очевидное!очень интересно спасибо жду очень жду следующую главу)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
HelaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:42 | Сообщение # 904
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Для Беллы всё сложилось очень плачевно. Её бы безжалостно истязали без перерывов на сон и обед, пока она не сломалась бы и не отдала Аро то, что ему нужно.
Эдвард не смог спокойно наблюдать за этим зверством. Раздираемый противоречивыми эмоциями, он всё же вмешался, хотя и понимал, что силы не равны, и он проиграет.
Уже готовый умереть, он испытывает сожаление, что мало чем смог её помочь, раскаяние и единственное желание - увидеть напоследок её лицо.
Полагаю, в сознании Беллы произойдет определённая переоценка ценностей. Должна же она озадачиться вопросом, зачем он за последние несколько дней уже второй раз рискует собственной жизнью ради неё.
Жду продолжения. biggrin
 
FinДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:02 | Сообщение # 905
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised cry cry cry cry cry cry cry cry Это кошмар! ВОТ ПРИДУРОК! Это ж надо было до такого довести! Хорошо хоть Джаспер с Элис подоспели! Наш любимый автор здорово заинтриговал tongue ! Даже сложно предположить, что будет дальше!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ScullyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:44 | Сообщение # 906
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Очень динамичная и напряженная глава. За все эмоции, пережитые во время прочтения главы, автору огромная благодарность.
Молодец, Белла! Окруженная вампирами и терпящая боль, она вела себя достойно и гордо. Да, именно гордость - это ее отличительный знак. Нет в ней ничего рабского - она изначально не смирилась с участью и положением пленницы у Эдварда, и у Аро повела себя достойно. Я не размахиваюсь на то, что было бы дальше и какие пытки ей пришлось бы терпеть, но и то, что ей пришлось вытерпеть такую боль без единого вскрика, дорогого стоит. Конечно, можно ее хаять и корить за гордость, но она все это время поступала правильно, не позволяя себя сломать и показывая, что человек еще чего-то достойный в этом мире вампиров-рабовладельцев. Можно было бы ходить за Эдвардом собачкой, преданно смотреть ему в глаза и запрыгивать по первому зову в постель, в ожидании когда же тебя вышвырнут на улицу или отдадут Аро, но это была бы уже не Белла, а совсем другой человек. Сидя здесь за компьютером и, наверное, попав в такую ситуацию как Белла, сразу сдав бы всех с потрохами, не могу не восхитится гордой женщиной, которая не унизилась перед этими чванливыми вампирами.
Бедная, она ведь, наверное, так сильно боялась, могу себе только представить. cry
Она действительно осознанно обращалась к Эдварду, звала его, или у неё получилось неосознанно? Просто для Эдварда это стало последней каплей. Он особо даже не задумывался над тем, что услышал - это стало сродни пуску для его действий.
Даже не знаю, какими словами подкрепит Джаспер свое спокойствие перед Аро, но теперь вся надежда на него. Мне кажется, телефонный звонок был от него, он хотел предупредить Эдварда, но тот как всегда, уперся рогами. "Не хочу, не буду, не делайте мне все больно, мне и так плохо". Но, слава Богу, любовь теперь осознана и Эдвард понял, что не делает Белла его слабым, а делает она его "живым"( если так можно выразится насчет вампира) и счастливым. Если бы не такая страшная ситуация, можно было бы вздохнуть с облегчением.
Было очень больно читать о том, как он хотел увидеть ее в последний раз. В этот момент приходит понимание, что двум сильным личностям нужен какой-то очень болезненный толчок, чтобы они смирились с тем, что любят.
Таня, огромное тебе спасибо за интересную главу. Очень достойная работа. smile


 
GilliДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:11 | Сообщение # 907
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Мдааа.. Идиёт он и есть идиёт. Мозг у Эдварда окончательно мигрировал. Надеюсь, хоть Джаспер его выручит.
 
lola85Дата: Понедельник, 19.09.2011, 04:20 | Сообщение # 908
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Скрытый козырь Джаспера - это Элис? Она обращена в вампира, в человеческой жизни она могла предсказывать будущее. Скорее всего, будучи вампиром, она увидела что-то такое...что спасет Беллу с Эдвардом. Интересно как все обернется. Как они смогут остаться вдвоем, ведь он вампир, а она человек.

Сообщение отредактировал lola85 - Понедельник, 19.09.2011, 04:22
 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.09.2011, 04:54 | Сообщение # 909
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что же будет дальше!Почему Джас так смело потребовал освобождения Эда?Одни вопросы.С нетерпением жду продолжение!
 
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:22 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Дохтор в нашем запущенном случае уже не поможет!


я даже думать боялась о такой вероятности biggrin Прогноз тяжелый.

Quote (ТТТТ)
Вот я тоже ранее была менее кровожадной... но после запойного чтения местных нетленок ощутила необъяснимую потребность по-садистски мучить своих героев.


ага, причина явления обнаружена с потрясающей точностью biggrin Это у нас на розовые сопли такая реакция?

Quote (ТТТТ)
Чем как раз можно будет сполна насладиться в следующей главе! wink


в сегодняшней? Бегу читать.

Добавлено (19.09.2011, 07:22)
---------------------------------------------
Насчёт предательства в отношении Беллы Эд немного преувеличил. Предать можно только того, кто тебе верит и на тебя расчитывает. Явно не Беллин случай. Вообще, в случае Э/Б, им намного легче ненавидеть друг друга, чем любить, и они оба постоянно сбиваются на этот путь.

Но что касается малодушия и неосмотрительности - это всё есть. Но я бы Эда не стала винить за его поступки. Он всё делал обоснованно - для себя самого. Белла, со своей точки зрения, тоже абсолютно права. Две вполне логичные модели поведения, наложившись друг на друга, в сумме дали один огромный отрицательный результат.


 
ТТТТДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:43 | Сообщение # 911
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дорогие читатели огромное всем спасибо за комментарии, и за поддержку на конкурсе! Мне было очень приятно видеть, как вы отдаете за этот фанф свои голоса!
Эта глава, можно сказать, из меня все соки выжала, так что вчера даже не было сил отвечать на комментарии. Начну по порядку.


 
BravoДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:44 | Сообщение # 912
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Очень тяжело воспринимать через что им приходиться проходить, что бы понять как они относятся друг к другу, но иначе нельзя, изначально они ведь враги. Нужно сильнейшее эмоциональное потрясение для изменения ситуации.
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:14 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, привет! smile Очень тебя понимаю, у самой сейчас времени катастрофически не хватает! cry

Quote (ДевушкаVampirsha)
что кто-то из предков Беллы был кормильцами, раз девушка у нас в состоянии противостоять вампиру.


Кормилицей была бабушка Беллы, Маргарет, если помнишь, про нее Карлайл рассказывал Эдварду.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Почему-то мне кажется, что здесь Джаспер такой типа мыслитель, думающий о нравах, о том, что правильно, а что нет. Мне кажется, что он справедливый, что он не утерял тех человеческих качеств, которые теряют люди, когда становятся вампирами.


Да нет, он не то чтобы задумывается. Он же в начале уговаривал Эдварда отдать Беллу Аро и не связываться с ней. Это именно появление в его жизни Элис заставило его задуматься. И он действительно переживает, правильно ли сделал, обратив ее, и как она к этому отнесется. А еще по вампирским законам никого обращать без его согласия нельзя.

Quote (ДевушкаVampirsha)
жена Аро, Сульпиция (имя то какое необычное, где ты, Таня, вообще таких имен нахваталась?),


А что, разве жену Аро в Саге не так звали? surprised Я просто прочла в каком-то фике, и была наивно уверенна, что так оно и есть!

Quote (ДевушкаVampirsha)
В общем, тоже интересная мадама там у них, в вампирском замке, со своими тараканами в голове!


Ага, инетресная и загадочная, и она еще свою роль сыграет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
По идее, из этого разговора Эдвард много-то и не узнал, узнал только, что Алекс занимался этим делом, что у Свонов ей приемные дети-близнецы и что Белла возможно дочь Чарли и предположительно она грохнула палача…


Нет, там не так немного было. Аро рассказал Эдду, что Алкс убил Чарли, его жену и двух сыновей-близнецов. А про наследие Аро ему ни слова не сказал.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Только все ли так плохо было, оставаясь у Эдварда в плену? Ну убежит она от Эдварда, он все равно бы ее нашел, и лучше он ее найдет, чем Аро, у которого не известно что на уме.


Тут ключевое слово «плен». В плену не может быть хорошо по определению. Белла слишком отчаянная, чтобы смириться со своей неволей.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Она ведь не была бы, наверное, так против него настроена, если не увидела на его теле метку Волтури? Ведь что-то в нем сразу ее зацепило!


Думаю, да, именно метка Аро на его теле сыграла решающую роль. Ведь по приказу Аро перебили всех ее родных.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдвард просто в какой-то момент устал от неизвестности того, что будет, если Аро разоблачит их, устал от того, что какая-то человеческая женщина вьет из него веревки и заставляет совершать нелепые поступки и серьезные ошибки, которые в принципе могут стоить ему жизни.


Устал? surprised Ах он бедненький, пожалеть его надо! На самом деле он тут отнюдь не положительный, и оставшиеся в нем от человека хорошие качества он глубоко прячет. Потому что они непозволительная роскошь в жестоком мире вампиров. А тут какая-то девчонка все эти чувства в нем всколыхнула. Так что он просто разозлился , что его привычный мирок рушится.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но в любом случае поступил он очень неожиданно, решив за одно мгновение ее судьбу. Спрашивается, зачем девчонку мучил, если все равно отдает?


Он посчитал, что получил от нее уже, что хотел, и больше она ему не нужна, такая строптивая и гордая. Глупо, конечно, но вполне логично с мужской точки зрения.

slyly, спасибо!

Quote (slyly)
неужели нужно было дать ей пройти через столькое, чтобы ты наконец все понял, а Эдвард?


Думаю, в данном конкретном случае да. Нужно было именно такое, чтобы они оба поняли, к чему ведут их глупые игры.

dasik, Инга, не скромничай, ты ведь тоже руку приложила к "улетности" этой главы! wink

Quote (dasik)
Наконец-то поведение Эдварда стало не как у мальчика, а как у мужчины.


Ты имеешь ввиду, когда он бросился на Феликса, решив покончить жизнь самоубийством на глазах у удивленной публики? surprised

Добавлено (19.09.2011, 07:53)
---------------------------------------------
Ируна, спасибо, что оценила мои мучения! smile

Quote (Ируна)
Тяжелым же путем ему думалось открытие, как я думаю и для нее. Вряд ли она ожидала, что он бросится ее спасать.


Думаю да, она действительно совершенно не надейлась на его помощь. Она ведь поставила на нем жирный крест, еще как только поняла, что он делала с Вики. Так что будет ей теперь пища для размышлений.

Quote (Ируна)
Интересен такой момент, еще до того как ее привязали, Аро ждал от него действий и выглядел разочарованым. Вот здесь не могу понять, он не хотел доводить до пытки ожидая, что Эдвард ему помешает, или просто проверял его и ждал когда тот сдастся. Тогда почему разочарование, когда он не кинулся изначально ее спасать.


Да нет, Аро не выглядел разочарованным. Он просто с интересом наблюдал, как отреагирует Эдвард. Ведь весь этот спектакль был в большей степени для него, чем для Беллы. Нравится вампирскому королю такие вот эксперименты над своими подданными ставить, так сказать, проверять их выдержку.

verge, спасибо за комментарий!

Quote (verge)
Главное, что он всетаки сорвался и попытался остановить весь этот бред.


Сорваться та он сорвался, но толку было бы от его срыва, если бы Джас вовремя не подоспел? cool

Quote (verge)
А Белла конечно дает жару, как же так можно было спокойно ехать на встречу с адом и не просить Эда остановиться, ну и упрямица....


Она же гордая, как она могла его просить? Она бы скорей умерла, чем кого-то о чем-то просила, а тем более его! cool

Добавлено (19.09.2011, 08:14)
---------------------------------------------
iammisspattinson, привет! smile Спасибо!
Поражаюсь твоей настойчивости, два раза катать такой огромедный коммент! У меня тоже столько раз пропадали комменты, что я теперь или пишу маленькими кусочками, или набираю большой в ворде, а потом вставляю сюда. Очень время экономит такой подход!

Quote (iammisspattinson)
глупо доказывать что они безразличны друг другу, чувства есть и их всё равно не спрятать,как не старайся.


Это да, жаль, что для того, чтобы понять это, людям приходится пройти через такие тяжелые испытания. Зато потом ценить будут свои чувства, я надеюсь.

Quote (iammisspattinson)
глупо надеется,что сейчас что то должно остановить его,только он сам должен принимать такое решение и ни на кого не надо надеется.


Это тоже его упертость, он же сам не может свое решение изменить не может, «крутой пацан сказал – крутой пацан сделал», а вот надеяться, что кто-то помешает, это можно!

Quote (iammisspattinson)
Она нужна ему , и он ей нужен,но разве они это скажут или покажут друг другу нет,гордецы ё маё но сейчас эту гордость надо засунуть в одно место,что бы живыми остаться,но похоже что их это не волнует.


Они настолько заигрались в свои игры, что даже реальная опасность не может их остановить. Пытаются что-то упрямо доказать друг другу, и не оба не видят реальной угрозы своим жизням, продолжают гнуть свою линию. И она упрямо молчит, и он делает вид, что его это нисколько не волнует, и ему на нее наплевать.

Quote (iammisspattinson)
Интересно,кто звонил Эдварду,может Джаспер и если бы он взял трубку,всё могло сложится иначе.


Думаю да, именно Джаспер и звонил. Но, видите ли, Эд не счел нужным ответить, не хотелось ему ни с кем разговаривать.

Quote (iammisspattinson)
Глупо было верить,что Белла не пострадает и будет его кормилицей или что ему удаться уехать от Аро безнаказанным ИЛИ просто скрыться подальше от неё,не всё так просто как ему бы хотелось.


Да он как все мужики, особо не задумывался, надеялся, что быстренько сдаст ее с рук, а там «с глаз долой – из сердца вон»э

Quote (iammisspattinson)
Аро дал шанс Эдвард ,этот хрыч стары знал всю правду изначально,просто играл с ними и хотел посмотреть,что он выбирает как поступит,


Да, Аро, старый лис, развлекся по полной. Нравится ему наблюдать, как другие мучаются.

Quote (iammisspattinson)
Эдвард чувствует что она боится,ну а что он теперь сделает ничего, за что боролся на то и напоролся сам же отдал её в руки Аро.


Да, какой бы сильной она не была, но физические страдания – вещь, которую боится каждый. Конечно, ей страшно, это инстинкт самосохранения. Но все-таки она держится достойно, не показывает мучителям своей слабости.

Quote (iammisspattinson)
Поздно спохватился он ,уже не вернуть ничего назад, но попытаться спасти можно всегда,даже ,когда шанс очень маленький.


Лучше поздно, чем никогда. Все-таки он мужчина, а мужчина не должен оставаться с стороне, когда такое происходит. Даже если бы он ее не любил.

Quote (iammisspattinson)
очень сильная девушка,я просто поражена ей,умеет Эдвард влюбляться в независимую ,сильную и красивую женщину.


Да, именно за это он ее полюбил. За необычность и смелость, за упертость, все это в купе свело его с ума!

Quote (iammisspattinson)
Я очень надеюсь,что кончится всё хорошо для них и они останутся вместе.


В итоге да, хэппи-энд будет. Но это еще далеко не все испытания, через которые им придется пройти. cry


 
BravoДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:22 | Сообщение # 914
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




А Белла оценит его заступничество или она была уже без сознания?
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:19 | Сообщение # 915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, спасибо! smile

Quote (zirkka)
и так этот фанф нельзя назвать романтической мелодрамой, а тут ....


А я честно предупреждала… романтичные мелодрамы писать не умею, сопли размазывать тоже, я и по жизни такая, жутко не романтичная, мне это даже мужики говорили, что у меня склад характера вовсе не женский, потому что женщина просто не может не любить цветы! tongue

Quote (zirkka)
не могу понять как он выдержал так долго..эти пытки...почему сразу...почему надо было уже ждать этот несчастный клик о помощи....


До мужиков вообще долго доходит… sad
А был ли крик о помощи? surprised Вряд ли Белла стала бы его звать, он просто услышал то, что хотел услышать.

Quote (zirkka)
не знаю чего ожидать от Джаса...понятно, что Элис же пришла в чувство и предвидела это и возможно уже видит выход с этого положения


От Джаса ждать только позитивного, все-таки он друг. Ну и понятно, что без Элис тут не обошлось.

Quote (zirkka)
сможет ли она после случившегося простить Эда...ведь, хоть в её глазах и промелькнула тревога, она всё равно зла на него....


А вот это вопрос… действительно, как на все это смотрит Белла? Ведь по его вине ей пришлось вынести такие муки.. поймет ли она его? А самое главное, простит ли? cool

Добавлено (19.09.2011, 08:31)
---------------------------------------------
Swhelena(Miroslava), smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Глава потешила мою темную сторону


Ну прежде всего я потешила свою темную сторону! tongue А как мы уже выяснили, у нас темные стороны в одной стороне, и мне очень приятно, что и твоей стороне было интересно! wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
страдания Беллы если и тронули, то чуть-чуть,


Так что, написать этот кусок и от ее имени, чтобы ее страдания тебя тронули не "чуть-чуть"? tongue

Quote (Swhelena(Miroslava))
а вот Эдварда... Бедняга, его самобичевание, то как описаны его чувства, всему этому просто слов не нахожу. Мне реально жалко здесь только его.


Да блин, сам дурак, чего было ее тащить к Аро? Вот и получил по полной программе! Хорошо хоть Джас вовремя подоспел, а то еще убили бы их обоих. Трагдь бы прямо получилась, шекспировские страсти! cry

Quote (Swhelena(Miroslava))
Беллу - ничуть, могла предотвратить подобное развитие событий, так нет гордость не дает раскрыть глаза пошире. Вот и поплатилась красавица.


Ну мать, ты срога к девочке! cool Что ж она тебе плохого-то сделала? biggrin

ретра, спасибо!

Quote (ретра)
как же он теперь будет вымаливать у нее прощение,ведь сомнений не осталось он влюблен в нее и она тоже гордячка,пытается отрицать очевидное!


Вымаливать не будет, не в его стиле прощения просить. Он своими поступками будет доказывать ей свои чувства. Посмотрим, как она на все это среагирует.

Добавлено (19.09.2011, 08:38)
---------------------------------------------
Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Для Беллы всё сложилось очень плачевно. Её бы безжалостно истязали без перерывов на сон и обед, пока она не сломалась бы и не отдала Аро то, что ему нужно


Да, это так, и Эдвард идиот, что не подумал об этом, когда решил ее отдать.

Quote (Hela)
Уже готовый умереть, он испытывает сожаление, что мало чем смог её помочь, раскаяние и единственное желание - увидеть напоследок её лицо.


Эта вся жуткая ситуация помогла ему осознать истинные чувства к Белле. И теперь его отношение к ней карлинально изменится, он уже сделал свой выбор между ней и Аро.

Quote (Hela)
Полагаю, в сознании Беллы произойдет определённая переоценка ценностей. Должна же она озадачиться вопросом, зачем он за последние несколько дней уже второй раз рискует собственной жизнью ради неё.


Не стоит ждать, что она радостно бросится ему на шею. Ведь за эти дни он не только жизнью из-за нее рисковал, но и боль ей регулярно причинял. Или по его вине причиняли.

Fin, спасибо! smile

Quote (Fin)
ВОТ ПРИДУРОК! Это ж надо было до такого довести!


Полностью с тобой согласна! Надо было сначала думать, а потом делать.
А дальше обязательно будет! wink

Добавлено (19.09.2011, 08:58)
---------------------------------------------
Scully, спасибо за такую высокую оценку главы! Можно сказать, всю душу в нее вложила!

Quote (Scully)
Молодец, Белла! Окруженная вампирами и терпящая боль, она вела себя достойно и гордо.


Твои слова прямо как бальзам на мою душу! Я всегда разрываюсь между своими героями, сочувствую обоим, и очень переживаю, когда Беллу называют дурой. А по сути, что она могла сделать? Только вести себя достойно, больше у нее нет сейчас никакой возможности противостоять вампирам.

Quote (Scully)
Нет в ней ничего рабского - она изначально не смирилась с участью и положением пленницы у Эдварда, и у Аро повела себя достойно.


Да, Белла девочка сильная, ее так воспитывали, у нее и предки были не из тех, кто на колени становится. И конечно она ни в коем случае не сможет жить в плену, даже в таком сладком, как у Эдварда. Она может принять только отношения на равных, и Эду еще нужно будет это осознать, что не силой ее нужно удерживать, а чем-то другим, более весомым.

Quote (Scully)
Можно было бы ходить за Эдвардом собачкой, преданно смотреть ему в глаза и запрыгивать по первому зову в постель, в ожидании когда же тебя вышвырнут на улицу или отдадут Аро, но это была бы уже не Белла, а совсем другой человек.


Вот, точно, ты очень метко описала ее характер! wink

Quote (Scully)
Она действительно осознанно обращалась к Эдварду, звала его, или у неё получилось неосознанно?


Трудно сказать. Может она вообще ни к кому не обращалась, а просто не смогла сдержать крик боли. Все-таки думаю, она бы не стала его звать, она ведь думает, что он ее предал.

Quote (Scully)
Просто для Эдварда это стало последней каплей. Он особо даже не задумывался над тем, что услышал - это стало сродни пуску для его действий.


Он уже собирался вмешаться, этот стон всего лишь послужил толчком. Даже если бы его не было, Эд бы в конце концов не выдержал, и все равно бы отчаянно кинулся ее защищать.

Quote (Scully)
Даже не знаю, какими словами подкрепит Джаспер свое спокойствие перед Аро, но теперь вся надежда на него. Мне кажется, телефонный звонок был от него, он хотел предупредить Эдварда, но тот как всегда, уперся рогами.


Да, звонок был от Джаспера. А насчет слов, могу лишь намекнуть, слов и не нужно, что Аро уже ВИДИТ козырь Джаса, потому что Эд отметил, что недовольство Аро слишком уж заметно. И один вид Джаса так бы не вывел Аро из себя.

Quote (Scully)
Но, слава Богу, любовь теперь осознана и Эдвард понял, что не делает Белла его слабым, а делает она его "живым"( если так можно выразится насчет вампира) и счастливым.


Главное, что он все понял. Что она для него значит, и что он готов за нее жизнь отдать. И что это уже не игра, и не простая сексуальная тяга. Так что теперь слово за ней, как она ко всей этой ситуации отнесется.

Добавлено (19.09.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Gilli, smile

Quote (Gilli)
Идиёт он и есть идиёт. Мозг у Эдварда окончательно мигрировал.


К сожалению, когда играют гормоны, мозг обычно отдыхает! cry

lola85, спасибо! smile

Quote (lola85)
Скрытый козырь Джаспера - это Элис?


В некотором роде да. Но не совсем. wink

Quote (lola85)
Как они смогут остаться вдвоем, ведь он вампир, а она человек.


А почему бы и нет? Здесь вампиры не такие, как у Майер. Да и Белка на так проста, как кажется. Посмотрим!

Maryy85, спасибо!

Quote (Maryy85)
Почему Джас так смело потребовал освобождения Эда?


У Джаса для этого очень веские основания, а какие, узнаем из следующей главы!

Добавлено (19.09.2011, 09:15)
---------------------------------------------
Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
ага, причина явления обнаружена с потрясающей точностью Это у нас на розовые сопли такая реакция?


Думаю, да. biggrin У меня вообще на розовые сопли аллергия, разве что в виртуозном исполнении могу читать. И то в очень малых количествах.
Но здесь и жестоких фанфов, и таких, что "не для детей" полно, их тоже читала, и они наверное оказали определенное влияние на меня. Так сказать, помогли раскрыться моей темной стороне! wink

Quote (Ochiro)
Насчёт предательства в отношении Беллы Эд немного преувеличил. Предать можно только того, кто тебе верит и на тебя расчитывает.


Тут можно сказать, что он не ее предал, он предал свои чувства к ней. Струсил, и не Аро испугался, а своей тяги к женщине.

Quote (Ochiro)
Но что касается малодушия и неосмотрительности - это всё есть. Но я бы Эда не стала винить за его поступки. Он всё делал обоснованно - для себя самого.


Для себя самого - да. Но все-таки он не думал, например о том, что с ней сделает Аро. В конце окнцов, если он решил вырвать ее с корнем из своего сердца, мог бы просто отпустить. Но он пошел другим путем. И это было крайне жестоко.
Но с другой стороны, он же здесь не ангел, он привык так жить, заглушая свою совесть. Так что его поступок вполне логичен.

Quote (Ochiro)
Белла, со своей точки зрения, тоже абсолютно права. Две вполне логичные модели поведения, наложившись друг на друга, в сумме дали один огромный отрицательный результат.


Это да, оба правы в своей слепоте. За что и поплатились оба. sad

Добавлено (19.09.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Bravo, smile

Quote (Bravo)
Очень тяжело воспринимать через что им приходиться проходить, что бы понять как они относятся друг к другу, но иначе нельзя, изначально они ведь враги. Нужно сильнейшее эмоциональное потрясение для изменения ситуации.


Вот они свое эмоциональное потрясение и получили по полной программе. И не только эмоциональное, но и физическое, Эду тоже хорошо досталось. И он уже свои чувства осознал.

Quote (Bravo)
А Белла оценит его заступничество или она была уже без сознания?


Нет, она же смотрела, как он дерется. Именно из-за того, что он на нее отвлекся, его и одолели.
Так что все она видела и поняла. теперь вопрос в том, как она к этому отнесется.


 
BravoДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:46 | Сообщение # 916
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Большое спасибо за комментарии, остаётся надеяться на её правильное отношение и
с замиранием сердца ждать продолжения!
 
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:52 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Думаю, да. biggrin У меня вообще на розовые сопли аллергия, разве что в виртуозном исполнении могу читать. И то в очень малых количествах.
Но здесь и жестоких фанфов, и таких, что "не для детей" полно, их тоже читала, и они наверное оказали определенное влияние на меня. Так сказать, помогли раскрыться моей темной стороне! wink


это - да. А знаете, меня раньше от некрофилии в дрожь бросало, а теперь читаю про сексы с вампами - и ничего, не тошнит даже. Правда, тут вампиры практически живые существа, даже с сердцебиением, и не напоминают хорошо промороженные трупы из морга. Тоже от таких не по себе?

Quote (ТТТТ)
Тут можно сказать, что он не ее предал, он предал свои чувства к ней. Струсил, и не Аро испугался, а своей тяги к женщине.


согласна - себя самого он, точно, предал

Quote (ТТТТ)
Для себя самого - да. Но все-таки он не думал, например о том, что с ней сделает Аро. В конце окнцов, если он решил вырвать ее с корнем из своего сердца, мог бы просто отпустить. Но он пошел другим путем. И это было крайне жестоко.
Но с другой стороны, он же здесь не ангел, он привык так жить, заглушая свою совесть. Так что его поступок вполне логичен.


ну, эгоист, он и есть - эгоист. Вполне предсказуемо. К тому же, задетый в своих лучших чувствах, довольно мстительный эгоист. Мне показалось, что он не подумал о последствиях только по одной причине - хотел, чтоб Белла сильно пожалела. Отпустил бы - никогда бы не насладился таким зрелищем. Зато теперь всё посмотрел из первого ряда. Что поделаешь: ошибки совершают и люди, и вампиры.

Quote (ТТТТ)
Это да, оба правы в своей слепоте. За что и поплатились оба.


вся надежда на Джаспера и Элис smile


 
ТТТТДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:09 | Сообщение # 918
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Bravo, продолжения я стараюсь выкладывать регулярно, но в этот раз вышла задержка из-за большой загруженности на работе. Постараюь так долго не томить! wink Но в любом случае самый реальный срок - следующее воскресение.

Ochiro, smile
Приятно "поговорить" с умным человеком! wink

Quote (Ochiro)
А знаете, меня раньше от некрофилии в дрожь бросало, а теперь читаю про сексы с вампами - и ничего, не тошнит даже. Правда, тут вампиры практически живые существа, даже с сердцебиением, и не напоминают хорошо промороженные трупы из морга. Тоже от таких не по себе?


Согласна, насчет "трупов из морга" Майер несколько переборщила. Ну как они двигаются тогда, ели такие каменные? cool А это их передвижение быстрее реактивных самолетов? Бред полный! Если уже пишешь фантастику, нужно как-то ее состыковывать с законами физики!
В моем понимании вампирчики должны отличаться от людей только способом пропитания и повышенной живучестью. Ну и чуть посильнее быть, но не на столько, чтобы их нельзя было одолеть.
И опять же, секс. Что за радость обниматься с холодным трупом? Разве что на острове Эсме, там тропическая жара, там такое "тело" рядом может заменить кондиционер. biggrin А вот в наших широтах? В суровые зимы, когда отопление работает еле-еле? cool Нужно ли такое "хладное" счастье под боком?
Так что пришлось вновить свои коррективы в придуманные Майер образы. Надеюсь, вам мои вольности пришлись по душе! wink

Quote (Ochiro)
ну, эгоист, он и есть - эгоист. Вполне предсказуемо. К тому же, задетый в своих лучших чувствах, довольно мстительный эгоист. Мне показалось, что он не подумал о последствиях только по одной причине - хотел, чтоб Белла сильно пожалела. Отпустил бы - никогда бы не насладился таким зрелищем. Зато теперь всё посмотрел из первого ряда. Что поделаешь: ошибки совершают и люди, и вампиры.


Именно, он эгоист, и можно сказать, весь сюжет к этому и катился, что в конце концов он смалодушничает, и отдаст ее Аро. И такой ход не пришел мне в голову неожиданно, он был одной из самых первых задумок для этой истории.
И то, что он ее именно отдал, тоже связано с его эгоизмом. Он хотел наказать ту, которая лишила его покоя. Чтобы она наконец поняла, что у него ей было бы гораздо лучше. И она действительно это поняла, и такой страшной ценой.
А он посмотрел из певого ряда. Вот только не понравилось ему это зрелище. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.


 
zirkkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:19 | Сообщение # 919
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
А я честно предупреждала… романтичные мелодрамы писать не умею, сопли размазывать тоже, я и по жизни такая, жутко не романтичная, мне это даже мужики говорили, что у меня склад характера вовсе не женский, потому что женщина просто не может не любить цветы!

biggrin biggrin согласна...я тоже не люблю цветы,когда дарят и подарки...мне догодить...надо ооочень постараться.... smile
конечно я в курсе, что это не мелодрама...просто эти твари очень жестоко обошлись с ней...хоть Эд тоже монстр, но у него хоть он и не признаёт ,но осталось ,что то от человека.... smile
Quote
Эта вся жуткая ситуация помогла ему осознать истинные чувства к Белле. И теперь его отношение к ней карлинально изменится, он уже сделал свой выбор между ней и Аро.

вот от этой фразы...так хорошо на душе....кардинально...вот как я хочу...кардинально))))))))
спасибо ещё раз за эту *сложнодавшуюся* не знаю есть такое слово wacko ** главу)))))**

Добавлено (19.09.2011, 10:19)
---------------------------------------------
а ещё простите, что вмешиваюсь,но

Quote
Согласна, насчет "трупов из морга" Майер несколько переборщила. Ну как они двигаются тогда, ели такие каменные? cool А это их передвижение быстрее реактивных самолетов? Бред полный! Если уже пишешь фантастику, нужно как-то ее состыковывать с законами физики!
В моем понимании вампирчики должны отличаться от людей только способом пропитания и повышенной живучестью. Ну и чуть посильнее быть, но не на столько, чтобы их нельзя было одолеть.
И опять же, секс. Что за радость обниматься с холодным трупом? Разве что на острове Эсме, там тропическая жара, там такое "тело" рядом может заменить кондиционер. biggrin А вот в наших широтах? В суровые зимы, когда отопление работает еле-еле? cool Нужно ли такое "хладное" счастье под боком?
Так что пришлось вновить свои коррективы в придуманные Майер образы. Надеюсь, вам мои вольности пришлись по душе!

я сама удивлялась, что Белла в сумерках,даже не разу не заболела,если её сравнение кожи Эда с куском льда...то это далеко не радужная перспектива... biggrin ТТТТ, ты во всём права и правильно, что так сделала))))что изменила вампиров,до более нормального восприятия))) biggrin

biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:02 | Сообщение # 920

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
У меня тоже столько раз пропадали комменты, что я теперь или пишу маленькими кусочками, или набираю большой в ворде, а потом вставляю сюда. Очень время экономит такой подход!

У меня не первый раз это случается,но по кусочкам я не могу писать,не получается у меня так в ворде неудобно,я раньше так психовала,но так,как это уже не первый раз поспокойнее стало,просто обидно и жаль становится.что столько писала и бац всё исчезло,а главное что второй раз пишу уже по другому((((
Quote (ТТТТ)
Это да, жаль, что для того, чтобы понять это, людям приходится пройти через такие тяжелые испытания. Зато потом ценить будут свои чувства, я надеюсь.

На ошибках учатся я очень надеюсь,что ребята это поймут и не будут совершать глупостей и таких ошибок.
Но согласна потом чувства станут крепче и ценнее.
Quote (ТТТТ)
Это тоже его упертость, он же сам не может свое решение изменить не может, «крутой пацан сказал – крутой пацан сделал», а вот надеяться, что кто-то помешает, это можно!

Ох не тот случай,что бы держать слово мужчины,сам же на проблемы себя и навлек балбес.
Quote (ТТТТ)
Они настолько заигрались в свои игры, что даже реальная опасность не может их остановить

Я пока главу читала думала,что их могло вообще остановить,они же ничего не боятся на всё пофиг, смертельная опасность угрожает обоим,но нет до последнего будут настаивать на своем,это конечно хорошо,но не в этой ситуации.
Quote (ТТТТ)
Да, Аро, старый лис, развлекся по полной. Нравится ему наблюдать, как другие мучаются.

Садюга просто,прям удовольствие от этого получает,так и охото что бы его уже грохнули за все его мучения
Quote (ТТТТ)
Но все-таки она держится достойно, не показывает мучителям своей слабости.

Я и говорю очень сильная, честное слово не все мужчины через такое пройдут и справятся,а она смогла
Quote (ТТТТ)
Все-таки он мужчина, а мужчина не должен оставаться с стороне, когда такое происходит. Даже если бы он ее не любил.

Вот именно,слава богу ,что вступился я этого момента ждала
Quote (ТТТТ)
В итоге да, хэппи-энд будет. Но это еще далеко не все испытания, через которые им придется пройти.

Сами обрекли на испытания,надеюсь,что они вместе через всё пройдут,хэппи энды я люблю.
Спасибо за ответы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:25 | Сообщение # 921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
конечно я в курсе, что это не мелодрама...просто эти твари очень жестоко обошлись с ней...хоть Эд тоже монстр, но у него хоть он и не признаёт ,но осталось ,что то от человека....


Вот такие они, кровожадные вампиры в моем исполнении. Ну и вообще-то это Эда учили, не ее. Такая вот месть ему со стороны Аро за предательство.

Quote (zirkka)
я сама удивлялась, что Белла в сумерках,даже не разу не заболела,если её сравнение кожи Эда с куском льда...то это далеко не радужная перспектива...


Вот, там как-то все за уши притянуто *надеюсь, меня не закидают тухлыми помидорами за богохульство* tongue Вряд ли может быть комфортно рядом с ледышкой.

Quote (iammisspattinson)
На ошибках учатся я очень надеюсь,что ребята это поймут и не будут совершать глупостей и таких ошибок.


Таких уже не будут, теперь будут другие совершать! tongue

Quote (iammisspattinson)
Я пока главу читала думала,что их могло вообще остановить,они же ничего не боятся на всё пофиг, смертельная опасность угрожает обоим,но нет до последнего будут настаивать на своем,это конечно хорошо,но не в этой ситуации.


Они настолько хотели причинить друг другу боль, так поболнее друг друга поддеть, что не замечали, что вокруг твориться. А когда опомнились, было уже поздно. Хорошо, что у них есть преданные друзья! wink

Quote (iammisspattinson)
Сами обрекли на испытания,надеюсь,что они вместе через всё пройдут,хэппи энды я люблю.


Да, теперь хотя бы они будут друг к другу более внимательны. И может быть даже поговорят, в конце концов! А то у них было все, что угодно, кроме откровенного разговора.


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:29 | Сообщение # 922

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Таких уже не будут, теперь будут другие совершать! tongue

Не одно так другое неугомонные.
Quote (ТТТТ)
А когда опомнились, было уже поздно. Хорошо, что у них есть преданные друзья! wink

Кстати да,потому что если бы не Джаспер все бы кончилось для них плачевно,я так предполагаю.
Quote (ТТТТ)
А то у них было все, что угодно, кроме откровенного разговора.

До серьезных разговоров дело у них не доходило,они кое чем другим были увлечены всё время или ругались или друг другом наслаждались smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasikДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:53 | Сообщение # 923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
он бросился на Феликса, решив покончить жизнь самоубийством на глазах у удивленной публики?

насмешила tongue , ну -в общем-то да! Мужчина должен защищать слабых в любой ситуации- хоть безнадежной, хоть "надежной" tongue cool
Quote (zirkka)
*сложнодавшуюся* не знаю есть такое слово

даже если его и не было- теперь точно будет wink biggrin очень даже милое слово biggrin



_______
 
F_BДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:57 | Сообщение # 924
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, привет, Танюш! smile Ну что, я теперь даже не уверена насчет предыдущей, может быть, эта - моя любимая глава. Просто гениально, столько эмоций! И надо ведь так уничтожить образ Эда в моих глазах одной главой! Несколькими предложениями... Блин, в какой-то момент мне даже захотелось, чтоб Беллку убили, а этот слизняк страдал всю оставшуюся свою вечность! angry Ух, я была очень зла! Понятно, что он сбит с толку своими противоречивыми эмоциями, и ему хочется, чтобы что-то или кто-то принял за него такие сложные решения, но момент, когда он захотел Беллку кинуть Аро, а сам смыться... Это было просто...РРРРР!
Ну, может, чуть-чуть он оправдался своими действиями в конце, но ведь такой наивняк, Боже! Не знал он, млин, что Беллу будут пытать! Ведь был в курсе, что Аро нужна информация о наследии!! Я рада, что он сам прекрасно понял, как он облажался, и никто, лучше его самого, его за это не накажет...
Два вампира, пришедшие в конце, полагаю Джаспер и... Карлайл?
Танечка, большое тебе спасибо, получила море удовольствия, читая! Продолжай в том же духе, удачи и вдохновения! smile
Инга, спасибо за редакцию! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ОльсерДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:43 | Сообщение # 925
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу!!!Ну что ж он такой импульсивный,
думать надо было,решил что отдаст ЕЁ и все будет как прежде,наивный))
вот ладно если Джаспер поможет,да очень интересно,что там у него..
Жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Два слова