Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Суббота, 10.09.2011, 23:47 | Сообщение # 851
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




freeiz, спасибо!

Quote (freeiz)
так нельзя, а может наоборот, надо...ох, запутаешься, что кому надо, но все-таки, все же будет хорошо да? Аро же не сделает из Беллы кормилицу и не убьет ее?


Дальше все будет плохо. А местами, например как в следующей главе, очень плохо. Но зато в конце все будет хорошо! wink

slyly, ты права, идиот! Типичный мужик! wink

Pantero4ka, smile

Quote (Pantero4ka)
Вот достала Белка, нет бы, радоваться, клевого мужика урвала, а она все в ножички играет


да блин не понравилось ей сидеть, прикованной наручниками к кровати... А кому-то бы такое понравилось? surprised

Quote (dasik)
ДЕВОЧКИ, у меня рот не закрывается потому, что Таня попросила, в ее отсутствие, пообщаться на форуме


Надо признать, ты отлично справилась с поставленной задачей! wink

DUKKA, спасибо огромное за поздравления!

Quote (DUKKA)
Вот и я как-то о даре Беллы мысли читать ни разу не слышала . И догадаться о его добрых намереньях по моему вообще не реально. Он сам в своих тараканах запутался а Белла от чего то крайняя осталась!


Точно, Белка мысли читать не умеет, и даже не подозревает о его глубоких душевных терзаниях. В ее понимании он ее мучитель, еще и над подругой ее надругался. Ну и ее саму он силой удерживает.

Quote (DUKKA)
Я вообще глубоко уважаю женщин которые со своей "счастливой" судьбой боряться а не склонив голову принимают удары.


Вот я тоже очень уважаю сильных женщин, про таких и пишу. И сама всегда стараюсь такой быть.

Quote (DUKKA)
А почему собственно ей с тобой должно быть хорошо? Ты что-то для этого сделал? Ах, на рыбалку свозил, кусочек души обнажил? Ну что ж падаем ниц!!! А Белла стерва не оценила


Вот, точно, он думает, что если он ей открылся, она должна была на его шее повиснуть. А в такой ситуации, в которой они оказались, это невозможно.

Quote (DUKKA)
Столько боли ему причинили...хрупкое вампирское сердце чуть не разбили


А мужики они все хрупкие и глубоко ранимые, им надо, чтобы о них заюотились, холили их и лелеяли. А не прибить пытались. wink

Quote (DUKKA)
Ох надеюсь за этот поступок он еще поплатиться! Я конечно подозреваю что плен для Беллы не будет сладок но пусть пострадает глядя на то на что ее своими руками обрек.


Обязательно поплатится. Ощутит всю свою вину сполна, и наделает очередных глупостей.

Quote (DUKKA)
Аро меня здесь очень пугает даже представить боюсь что у него на уме
Еще больше интересно стало что это за такое наследие Свонов и почему Аро его так боиться...


Ну я бы не сказала, что он сильно боится... скорей хочет получить, да так, чтобы об этом никто не знал. Ну и правильно Эд понял, Аро не так уж наивен, и в обман Эда не поверил.

Добавлено (10.09.2011, 22:26)
---------------------------------------------
lobio, smile

Quote (lobio)
Сказала бы , наивный, но это слишком мягко, скажу лучше дуралей!


Да, дуралей, это хорошо звучит, т суть отражает, и, можно сказать, любя! wink

Quote (lobio)
Подумал бы , что Аро не упустит возможности прелюдно наказать потомка Свонов.


Прелюдно наказать? Да вряд ли... Нет, Аро хочет наследие, а не кого-то наказать. А так Белле прямая дорога в кормилици в замке Аро, и Эд это прекрасно понимает.

Quote (lobio)
поведение обычного эго самца- сейчас он разозлен, а потом локти кусать будем и исправлять ошибки, только как бы поздно не оказалось! Пусть Белле повезет и она не попадет к Аро!


Так и будет, потом будет локти кусать. А попадет ди Белла к Аро, или нет, будет ясно из следующй главы.

Ируна, Ир, спасибо за поздравления!

Quote (Ируна)
В ситуации с Беллой он попросту струсил. И как мне кажется отдал он ее не только потому, что она его достала. Он слишком увяз в ней, слишком слабым она его делает. И он этого боится наверное побольше чем гнева Аро.


Это точно, испугался своих чувств, попасть в зависимость. И она его слабость, а мужчины не любят быть уязвимыми.

Quote (Ируна)
того момента когда он наконец-то прозреет и перестанет прятатся за своими надуманными мужскими принципами.


Уже все в следующей главе, его отношение к ней резко поменяется. И он свои чувства до конца осознает.

Добавлено (10.09.2011, 23:07)
---------------------------------------------
habibti, Танюша, спасибо за поздравления!

Quote (habibti)
Эдварда, конечно, можно понять - она его явно достала. Но отдавать Беллу Аро... Ведь пожалеет же и решать эту проблему будет еще сложней


Конечно, пожалеет, но сейчас эта блажь втемяшилась в его голову, и от этого так просто не избавиться! cry

Quote (habibti)
А вот Аро действительно знал, что Белла у Эдварда или так предполагал, что тот что то скрывает от него?


Да кто его знает, этого вампирского короля, он пока воду мутит. Но, очевидно, все не просто так.

Sweet_Ирис, спасибо за комментарий!

Quote (Sweet_Ирис)
Эдвард конечно наломал дров и мне интересно как он будет потом разгребать все хи проблемы. Он хотел поступать рассудительно и не поддаваться сиюминутным желаниям но в итоге все получилось наоборот. Хоть я даже не знаю к худшему это или нет.


Будет конечно разгребать проблемы. Будет ему пинок, чтобы наконец доперло до него, что для него Белла значит. И до нее тоже чтобы дошло, что он уже не просто ее хочет.

Quote (Sweet_Ирис)
Всетаки Аро наверное уже все знал, судя по размышлениям Эдварда, или у него параноя?


Думаю, что вряд ли у Эда паранойя. wink

Добавлено (10.09.2011, 23:15)
---------------------------------------------
zirkka, спасибо!

Quote (zirkka)
всё таки Эд сдался...чето-то я от него такого не ожидала...всё таки он понял, что единственный способ уйти от её привязанности сдать её споличным.....


Типично мужское решение, вырвать ее из сердца одним резким движением, так, чтобы оборвать себе все пути назад.

Quote (zirkka)
всё таки надеюсь,что он ещё пожалеет о содеяном, но тут есть ещё одна загвостка, а не боится он , что она в полне может доложить Аро про смерть Джеймса...что именно Эд убил его...что же будет потом...не думаю, что эта новость порадует его...


У него есть на этот счет соображения, о них мы узнаем в следующей главе.

Quote (zirkka)
Хотя, где то в глубине души я думаю, что она не скажет об этом...


Вот я тоже думаю, что она-то его не выдаст, несмотря ни на что....

Sweet_Ирис, Ochiro, спасибо за поздравления и теплые слова! Мне очень приятно!

dasik, F_B, я в вашу высокоинтеллектуальную беседу даже вмешиваться боюсь! wink

Добавлено (10.09.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Анетка, спасибо!

LoveHurts, спасибо за таике вдумчивые комментарии!

Quote (LoveHurts)
с одной тсороны, мне очень не нравится поведение Эдварда, он представляется таким депрессивным слегка чуваком, потерянным, я бы даже сказала, и это хорошо удалось передать и прочувствовать: его беспомощность, метание от Аро к Белле и его финальное решение.


Я хотела в этой главе передать именно эти его чувства. Но насчет того, что он депрессивен, я бы не сказала. Скорей он импульсивный немного, и для него необычны такие чувства, он привык не задумываться, а Белла заставила его многое вспомнить из своего прошлого.

Quote (LoveHurts)
здесь он поступил совсем не по-мужски:


Согласна, это не мужской поступок. Если бы так хотел от нее избавиться, мог бы просто отпустить.

Quote (LoveHurts)
вместе с тем, очень наивно полагать, что Аро оставит Беллу в живых. и еще наивнее -что отдаст Эдварду в качестве кормилицы в общем, как-то так двояко всё.


Даже уже понятно, что не даст. Эд уже и не хочет вроде как, он хочет от нее избавиться, как говорится, с глаз долой - из сердца вон.

Quote (LoveHurts)
удет необходимость Эдварду спасать, образно говоря, не только попу Беллы, но и свою собственную.


Это да, придется ему теперь побегать, чтобы и Беллу, и себя отмазать.

Добавлено (10.09.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (LoveHurts)
ох, с прошедшим, ТТТТ! а в профиле 1 января..


Спасибо! Не все то правда, что видишь в профиле... Вернее, там все неправда, кроме имени! wink И на то есть свои скрытые причины.

Quote (LoveHurts)
вот кто Беллу дурой обозвал?


Я не про тебя, но такие гневные комменты имели место быть. И для меня довольно странна такая точка зрения. Хотя на то она и точка зрения, что она у каждого своя! biggrin

Quote (LoveHurts)
да и Эдвард себя другом не показал. разве удовлетворяет хорошо (пардон, конечно, но из песни сов не выкинешь


Ага, удовлетворяет, гад, еще и хорошо удовлетворяет! biggrin Вот это ее как раз и пугает! wink

Quote (LoveHurts)
им бы при других обстоятельствах встретиться, хотя она и осталась на судьбу посмотреть, хоть и не верила


Это да, может быть, все бы о них по другому сложилось. Не так интересно! wink

Quote (dasik)
А я с ужасом смотрю, что с каждой новой главой их все меньше и меньше
Так и хочется ляпнуть- остановись мгновенье!
Или лучше- пода-а-а-йте бонусов на пропитание души!


Не, я тут сильно растекаться не собираюсь, максимум на пару глав больше, чем запланировано. И продолжений у этой истории не будет. Я ллучше что-нибудь новое начну, еще более интересное! tongue


 
CaramellaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:57 | Сообщение # 852

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Они ведь враги, и считают проявления чувств слабостью. А Белла так вообще думает, что он прикидывается, чтобы получить от нее информацию.

Чувства иногда могут играть против них самих им надо быть аккуратнее.Тем более что Аро не дремлет
Quote (ТТТТ)

Вряд ли что-то или кто-то, кроме Беллы, сможет вывести Эдварда из себя!

ихихи у неё легко это получается)
Quote (ТТТТ)
Где Эдвард не идеальный вампир, занимающийся самокопанием и питающийся исключительно кровью животных, а обаятельный негодяй, спокойненько потягивающий людскую кровушку.

Я как раз не особо люблю его хорошим вампиром точнее как сказть, в общем если мне не зацепило значит не зацепило и каким бы он там не был милым или наоборот,вот твоя история цепляет и хочется читать и читать.
Quote (ТТТТ)
Ему, может, со стороны понаблюдать интереснее. Поиграть.

игрун не доделанный,я этого персонажа не люблю
Quote (ТТТТ)
Эдвард влюбленный. А влюбленные склонны к необдуманным поступкам.

которые повлекут за собой не очень хорошие последствия .
ТТТТ, спасибо большое за уведомление и интересное продолжение.
dasik благодарю за отличную редактуру!
Очень интересная глава получилось мне понравилось,впечатлило и заинтриговало.
Джаспер друг отличный готов поддержать и помочь Эдварду всегда,но он понимает,что в свои проблемы Джаспера втягивать не надо.
Момент с Сульпицией тоже не просто так был в этой главе и её слова,что она имела в виду,он сам должен догадаться и понять.
Разговор с Аро прошел нормально,но его спокойствие настораживает и пугает.
Белла упрямая девчонка,боевая и воинственная до последнего держаться и бороться будет молодец,сильная духом девушка.
Да порой чувства накрывают так,что ничего не соображаешь,и начинаешь думать не тем местом каким надо,по мимо чувств у них просто сумасшедшее сексуальное притяжение ,которое мешает думать Эдварду и сносит крышу.
Доигралась Белла теперь попадет в руки дядюшке Аро,но удивило,что сам Эдвард сказал ему ,черт возьми теперь ничего не изменить не поменять,сам сказал,сам выдал и загнал сам себя и её в ловушку к Аро,ведь пожалеет, ещё,что так сделала.но слово не воробей вылетит не поймаешь,что сделано то сделано.
И зря он думает или надеется,что Аро так легко все примет и поймет,я не думаю,что у него в планах оставить Беллу в живых,только Эдвард похоже не видит очевидных вещей.

Я ещё раз хочу тебя от всей души поздравить с Днем рожденья!
Пожелать самое главное здоровья, море счастья любви ,удачи и успехов во всем!

ТТТТ, спасибо большое за все ответы за твое внимание и конечно за новую мега интересную и впечатляющую главу,написано офегительно мне очень нравится.удачи,конечно с нетерпением буду ждать продолжения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:26 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я ллучше что-нибудь новое начну, еще более интересное!

Вау! Надеюсь ты не имеешь ввиду просто свою дисс....ию?! cool biggrin



_______
 
Love1561Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:39 | Сообщение # 854
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неожиданно surprised
Проду cry
 
yui861Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:56 | Сообщение # 855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард считает, что отдав Беллу перестанет страдать из-за нее? Глупо! Страданий станет гораздо больше!

 
OchiroДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:02 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Так что такие глобальные проблшемы, связанные с выходом вампиров из тени, я затрагивать не буду. Все будет гораздо проще. И глав уже не так много осталось, чтобы вложить вних 3-4 века!


Да не дай бог никому по моим "сценариям" что-то писать biggrin . Я - читатель, и то не слишком идеальный.

Quote (ТТТТ)
А мне как интересно! wink


Белла даже автору не признается в своих намерениях? Ну, где уж тут с Эдом разобраться! Впрочем, у них, как у Ромео и Джульетты, на крайний случай всегда останется выход: красиво погибнуть вместе. Сиквэл об их отношениях будет происходить уже на том свете.


 
ScullyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:59 | Сообщение # 857
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




ТТТТ, спасибо тебе огромное за потрясающий рассказ! Не могу пройти мимо и не поблагодарить за него - очень уж он мне понравился. Можно, я буду на ты? Мне так как-то проще. Меня зовут Оксана.

Я по саммари сразу поняла, что это точно "моя" история. Люблю сильных женщин, которые, попав в трудную ситуацию, умеют держаться достойно и вызывать восхищение. Как и Белла в этой истории.
Мне жаль, что я не смогла комментировать и благодарить за каждую главу отдельно и пришла очень поздно, да еще на такой грустной и напряженной ноте, которой и закончилась последняя глава, но вот так уж получилось.
Мне очень страшно за Беллу. И хоть на протяжении всех глав она доказывала не раз, что она сильный противник, но в той ситуации, которая ее ожидает, сломается еще и не такой. А подумать только - ей просто понравился парень в баре. Пошла на поводу своих желаний. И осуждать ее не за что, но в голове постоянно вертится "зачем она заприметила Эдварда?"
Но с другой стороны, это была бы уже совсем другая история. smile
Я до последнего не могла поверить, что Эдвард откроет Аро, что Белла у него. И стыдно признаться, я до сих пор не могу понять, зачем он так сделал. Просто в этой ситуации много девочек встали на его сторону, а я никак не могу найти ему оправдание. Эдвард, уже немного узнав, кто такая Белла, должен был ожидать от нее попыток спастись, убежать от него, да и боль она ему не очень-то тяжелую причинила. Вампир должен был быть готов к сопротивлению от Беллы Свон, и именно в том, из какого она рода, все и заключается. Она не сама по себе. Я так понимаю, она хранит наследие, она в ответе за что-то, значит, она будет сражаться до последнего.
Она изначально в его доме была не кем иным как пленницей, и разве Эдвард не получил от нее, того, что хотел? Зачем так злиться? Я безумно рада, что они пережили немного сладких мгновений вдвоем, и это просто счастье, что Белла чувствует по отношению к Эдварду страсть, желание, но это еще не вся любовь, только из этого она не состоит. Не думаю, что одним сексом Белла должна была удовлетвориться и спокойно себе сидеть в плену и кофеек попивать. Она же не знает, что небезразлична вампиру, она же не может знать наперед, что после некоторого времени Эдвард не избавится от нее, как от надоевшей игрушки. И мне нравится, что Белла всегда ищет выход, не сдаваясь и не сложа рук.
Я, наверное, перескажу слова многих читателей, но все дело в чувствах, которых он боится. Да, как и обычный мужчина, почувствовав, что женщина делает его слабым, уязвимым, пытается причинить боль этому источнику "неправильных" чувств. Пытается вырвать проблему с корнем. Разве мало таких ситуаций в реальной жизни?
У меня была такая версия, что Эдвард, подозревая, что Аро все узнал, побоялся мести и поэтому, еще и подогретый яростью, позвонил ему. Но мне почему-то сразу захотелось откинуть ее - ну не хочется верить, что этот страх перед наказанием заставил его сделать это. Но и причина, которую он озвучил, что Белла причиняет много боли, смешна. Какая боль? Какую боль может принести женщина-пленница вампиру, который уже получил все, что хотел? В этом Эдвард повел себя по-детски, если вампирам присущи детские поступки)) biggrin
Чувствую, что Аро со своим опытом и тысячелетием за плечами, совсем не прост и уже давно обо всем догадывается. Вот только одна загвоздка: почему он дал Эдварду время? А то, что он выжидал, очень даже может быть. Я склоняюсь больше к тому, что Эдвард может быть ему небезразличен и он хочет таким образом проверить его на верность. Или же он хочет взять их обеих тепленькими.
Думаю, преподаст он урок Эдварду, только наглядным пособием будет Белла cry ( судя по трейлеру). Но я, как ярая сторонница сильных женщин, буду, скрепя сердце, переживать за нее и надеяться, что она все выдержит.
Очень хочется узнать, как же все-таки Аро отреагирует на чувства наших героев, правда, когда они и сами все поймут.
Так ли важно наследие? Посодействует ли оно перестановке ролей в мире, где вампиры делают себе из людей кормильцев со всем прилагающим.

Все, сейчас у меня все перемешалось. Вот как плохо приходить поздно. Столько всего хочется сказать, но мысли путаются.
Еще раз огромное спасибо за такой потрясающий рассказ. Хоть и немного глав осталось, но я теперь буду сопереживать героям не наедине, а вместе со всеми остальными читателями.




Сообщение отредактировал Scully - Воскресенье, 11.09.2011, 19:43
 
knopka:)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:37 | Сообщение # 858
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот вам и импульсивный Эдди..совсем крышу сносит от любви! Зачем спрашивается он это делает? Ведь все равно, стоит ему подъехать к особняку Аро со своей добычей он развернет машину обратно! Но теперь назад пути нет...
Спасибо за продолжение!))
 
ТТТТДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:57 | Сообщение # 859
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий, и отдельное за поздравления! smile

Quote (iammisspattinson)
Чувства иногда могут играть против них самих им надо быть аккуратнее.Тем более что Аро не дремлет


Очень правильная мысль!

Quote (iammisspattinson)
Джаспер друг отличный готов поддержать и помочь Эдварду всегда,но он понимает,что в свои проблемы Джаспера втягивать не надо.


Понимать то понимает, но разве ж друг сможет остаться в стороне? Ведь Джас тоже понимает, что происходит, и чем все это Эдварду грозит.

Quote (iammisspattinson)
Момент с Сульпицией тоже не просто так был в этой главе и её слова,что она имела в виду,он сам должен догадаться и понять.


Этот персонаж хоть и эпизодический, но роль сыграет важную.

Quote (iammisspattinson)
Разговор с Аро прошел нормально, но его спокойствие настораживает и пугает.


Аро ему более чем откровенно намекнул, что кое-что знает. И завуалированно предложил Эдварду сделать выбор.

Quote (iammisspattinson)
Белла упрямая девчонка,боевая и воинственная до последнего держаться и бороться будет молодец,сильная духом девушка.


Это да, у меня Белла только такая во всех фанфах, другой я ее не вижу! Женщина такая и должна быть, это все глупости, что мы слабые! Морально мы гораздо сильнее мужиков!

Quote (iammisspattinson)
Доигралась Белла теперь попадет в руки дядюшке Аро,


Эх, да, еще и Эд ее так подставил… не поняли они друг друга.. cry

Quote (iammisspattinson)
И зря он думает или надеется,что Аро так легко все примет и поймет,я не думаю,что у него в планах оставить Беллу в живых,только Эдвард похоже не видит очевидных вещей.


Не собирается Аро ее убивать, ему нужно от нее совсем другое. И уже понятно, что именно.

Quote (dasik)
Надеюсь ты не имеешь ввиду просто свою дисс....ию?


Инга, о драконах ни слова! tongue

Love1561, smile

yui861, согласна, поведение Эдварда не очень умно выглядит. скорее даже совсем не умно. Он поддался гневу, и это все ему боком выйдет.

Quote (Ochiro)
Да не дай бог никому по моим "сценариям" что-то писать . Я - читатель, и то не слишком идеальный.


Так может, сами попробуете по своим сценариям писать? wink А мы почитаем!
Кстати, как читатель, вы мне очень даже нравитесь! tongue biggrin

Quote (Ochiro)
у них, как у Ромео и Джульетты, на крайний случай всегда останется выход: красиво погибнуть вместе. Сиквэл об их отношениях будет происходить уже на том свете.


Нет, у меня на тот свет воображалки не хватит! Так что будут живы, не помрут! Так, помучаются немного. Или много, смотря с чем сравнивать! wink


 
DUKKAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:14 | Сообщение # 860
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Аро да, Аро не дурак. Эдвард правильно понял, что Аро не так уж и неосведомлен о том, что происходит, и как его Эдвард обманывает. Почему Аро открыто не уличает Эдварда во лжи... есть на то свои причины.

Вот еще больше склоняюсь к мысли, что Эдвард испугался Аро dry


 
ИрунаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:19 | Сообщение # 861
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Женщина такая и должна быть, это все глупости, что мы слабые! Морально мы гораздо сильнее мужиков


Тань, мы их сильнее не только морально. Мужики боль вообще терпеть не могут. И наукой доказано, что наш организм намного развитие чем мужской. Что тот порог боли который мы выдерживаем для них недоступен.
У нас препад был один, так он всегда говорил, что женщина это хомо сапиенс( человек разумный), а мужчина фере хомо сапиенс ( почти человек разумный).
Так что до нас им далеко. Этак пару миллионов лет эволюции biggrin


 
DUKKAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:38 | Сообщение # 862
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ощутит всю свою вину сполна, и наделает очередных глупостей.

ОПЯТЬ глупости???? surprised
Quote (ТТТТ)
Ну я бы не сказала, что он сильно боится... скорей хочет получить, да так, чтобы об этом никто не знал.

Ну Тань! Ну столько интриг вокруг этого наследия!!!! У меня уже шарики за ролики заходят от попыток предположить что это такое вообще!!! biggrin
Quote (ТТТТ)
Так и будет, потом будет локти кусать.

Да -да!!! И по больнее пусть!!! dry
Quote (ТТТТ)
Уже все в следующей главе, его отношение к ней резко поменяется. И он свои чувства до конца осознает.

Нее, ну знаете прям как беременная женщина!!! dry Сегодня не люблю, завтра люблю...Но я рада что до него наконец дойдет happy
Quote (ТТТТ)
Будет конечно разгребать проблемы. Будет ему пинок, чтобы наконец доперло до него, что для него Белла значит. И до нее тоже чтобы дошло, что он уже не просто ее хочет.

Только как вот ей после всего ЭТОГО поверить в то что, это любовь??? wacko wacko wacko
Quote (ТТТТ)
Вот я тоже думаю, что она-то его не выдаст, несмотря ни на что....

И за что такая честь? Благородный поступок на мой взгляд...слишком... dry
Quote (ТТТТ)
Это да, придется ему теперь побегать, чтобы и Беллу, и себя отмазать.

Вот у них так всегда!!! Сначала косячим, потом плачем dry
. . . . . . . . .
Танюша спасибо как всегда за ответы smile
С нетерпением жду продолжения!


 
dasikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:11 | Сообщение # 863
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Scully)
теперь буду сопереживать героям не наедине, а вместе со всеми остальными читателями.

Оксана, присоединяйтесь! Нам тоже будет приятно, как и Автору wink

Добавлено (11.09.2011, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
что женщина это хомо сапиенс( человек разумный), а мужчина фере хомо сапиенс ( почти человек разумный).

Я балдю! Препода в студию! wink



_______
 
12345678Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:46 | Сообщение # 864
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile что-же Эд сделал даже не верится что он отдаст Беллу Аро,по названию следующая глава обещает быть интересной.жду продолжения smile удачи

Код
 
ИрунаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 865
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
Я балдю! Препода в студию!


Препод был еще тем феминистом в штанах biggrin Он бы рассказал чего нашему Эдьке не хватает, и какой извилиной он думает biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:37 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Scully, добро пожаловать!
Приятно познакомиться, я Таня, и на «ты» не только можно, но и нужно! smile

Quote (Scully)
Люблю сильных женщин, которые, попав в трудную ситуацию, умеют держаться достойно и вызывать восхищение.


Тут мы с тобой похожи. Я тоже сильных женщин, и даже сильных не физически, а сильных морально. Про таких и пишу. Будет время, посмотри мои Тайны крови, в подписи есть ссылка, там тоже Белла очень сильная духом, думаю, тебе понравится.

Quote (Scully)
И хоть на протяжении всех глав она доказывала не раз, что она сильный противник, но в той ситуации, которая ее ожидает, сломается еще и не такой.


Да, если она попадет к кормильцам, никакой характер и сила воли ей не помогут. sad Хотя в плену у Эдда она держится вполне достойно, но это немного разные вещи.

Quote (Scully)
Я до последнего не могла поверить, что Эдвард откроет Аро, что Белла у него. И стыдно признаться, я до сих пор не могу понять, зачем он так сделал.


Нам трудно понять мужскую логику, она у них совершенно другая. Он просто решил таким кардинальным способом избавиться от своих чувств к ней. Вырвать ее из своего сердца, да так, чтобы не было потом никакой возможности вернуть все вспять.

Quote (Scully)
Просто в этой ситуации много девочек встали на его сторону, а я никак не могу найти ему оправдание.


Но это же ЭДВАРД! cool Думаю, если бы он убил Белку, ему бы тоже нашли оправдания! wink

Quote (Scully)
Она изначально в его доме была не кем иным как пленницей, и разве Эдвард не получил от нее, того, что хотел? Зачем так злиться?


Он получил ее тело. И ему этого не хватило, он захотел ее всю. И понимал, что ему этого не добиться, что она пусть и будет получать удовольствие от секса, но в душу его не пустит. И именно это его и раздражало. А когда она и в добровольном сексе ему отказала, совсем он взбесился.
И еще он разучился иметь нормальные отношения с женщиной, да и вообще быть человеком, и ему трудно вернуться к нормальным человеческим понятиям. И эти все его воспоминания о прошлом, которые всколыхнула в нем Белла, он старался об этом забыть. То есть мужик выпал из привычного состояния, а их это всегда напрягает.

Quote (Scully)
Не думаю, что одним сексом Белла должна была удовлетвориться и спокойно себе сидеть в плену и кофеек попивать. Она же не знает, что небезразлична вампиру, она же не может знать наперед, что после некоторого времени Эдвард не избавится от нее, как от надоевшей игрушки.


Вот именно, она понятия не имеет, как он к ней относится на самом деле. И конечно, она ищет любую возможность от него сбежать.

Quote (Scully)
Да, как и обычный мужчина, почувствовав, что женщина делает его слабым, уязвимым, пытается причинить боль этому источнику "неправильных" чувств. Пытается вырвать проблему с корнем. Разве мало таких ситуаций в реальной жизни?


Именно, как это я и хотела показать. Мужчины не любят быть уязвимыми, «попасть под каблук», что называется. Он привык к своему одиночеству, и трудно для него что-либо менять.

Quote (Scully)
У меня была такая версия, что Эдвард, подозревая, что Аро все узнал, побоялся мести и поэтому, еще и подогретый яростью, позвонил ему. Но мне почему-то сразу захотелось откинуть ее - ну не хочется верить, что этот страх перед наказанием заставил его сделать это.


Да нет, конечно, вовсе не в страхе дело. Не Аро он испугался, а своих чувств. Причем как он для себя решил, эти чувства совершенно безответны.

Quote (Scully)
В этом Эдвард повел себя по-детски, если вампирам присущи детские поступки))


А разве в жизни взрослые мужики не по-детски себя ведут? Мой муж уже четвертый десяток разменивает, но иногда его поступки совершенно детские, остается только руками разводить, и ничего же не изменишь, такие они, сильный пол, одним словом! biggrin

Quote (Scully)
Чувствую, что Аро со своим опытом и тысячелетием за плечами, совсем не прост и уже давно обо всем догадывается.


С Аро все сложно. Он хитрый лис, у него свои тараканы в голове. Твои предположения не лишены истины, и постепенно его позиция будет проясняться.

Quote (Scully)
Думаю, преподаст он урок Эдварду, только наглядным пособием будет Белла ( судя по трейлеру).


Да, конец трейлера – как раз события следующей главы. Но это еще не конец истории.

Quote (Scully)
Так ли важно наследие? Посодействует ли оно перестановке ролей в мире, где вампиры делают себе из людей кормильцев со всем прилагающим.


А вот этого никто не знает. Так что пока это останется тайной, покрытой мраком.
Еще раз спасибо за такой развернутый коммент, прочитала его с огромным интересом, я даже некоторые события в этой истории увидела совсем в другом ракурсе!

knopka:), спасибо за комментарий!

Quote (knopka:))
Зачем спрашивается он это делает? Ведь все равно, стоит ему подъехать к особняку Аро со своей добычей он развернет машину обратно!


Он хочет от нее избавиться, думает, так легче будет. Его мысли и мотивы более подробно будут в начале следующей главы.

Добавлено (12.09.2011, 09:37)
---------------------------------------------
DUKKA, я бы не сказала, что он Аро испугался. Хоть отношения у него с Аро довольно сложные, он ему вроде как обязан. Но если бы Белла себя по-другому вела себя, думаю, он бы ее ни за что не отдал. Все-таки здесь другое, не страх им двигал. А злость на нее. Или страх, но страх, что она на него так влияет. И что он готов перед ней на коленях ползать, вымаливая прощение.

Quote (DUKKA)
ОПЯТЬ глупости????


Ну как сказать… скорей уже не глупости, а поступки правильные, но отчаянно безрассудные.

Quote (DUKKA)
Ну столько интриг вокруг этого наследия!!!! У меня уже шарики за ролики заходят от попыток предположить что это такое вообще!!!


А я вообще жуткая интриганка! tongue

Quote (DUKKA)
Нее, ну знаете прям как беременная женщина!!! Сегодня не люблю, завтра люблю...Но я рада что до него наконец дойдет


Так они ж мужики такие, их пока по голове не стукнешь, до них не дойдет! cry

Quote (DUKKA)
Только как вот ей после всего ЭТОГО поверить в то что, это любовь???


Разговорам конечно не поверит уже, но если он ей докажет своими поступками, то вполне можно поверить.

Quote (Ируна)
Мужики боль вообще терпеть не могут. И наукой доказано, что наш организм намного развитие чем мужской. Что тот порог боли который мы выдерживаем для них недоступен.


Ага, они бы хоть раз родить попробовали! Но дураков нет!

12345678, спасибо!
Да, следующая глава будет самой эмоционально тяжелой в этой истории. И можно сказать, переломной.

Quote (dasik)
Я балдю! Препода в студию


Таааак... о преподах либо хорошо, либо ничего! tongue tongue tongue

Quote (Ируна)
Он бы рассказал чего нашему Эдьке не хватает, и какой извилиной он думает


Всем нам чего-то не хватает, идеальных нет. И это хорошо, а то было бы скучно жить! wink


 
ScullyДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:43 | Сообщение # 867
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




ТТТТ, спасибо за ответы и за внимание к своим читателям smile
Quote (ТТТТ)

Тут мы с тобой похожи. Я тоже сильных женщин, и даже сильных не физически, а сильных морально. Про таких и пишу. Будет время, посмотри мои Тайны крови, в подписи есть ссылка, там тоже Белла очень сильная духом, думаю, тебе понравится.

Обязательно посмотрю. Я открыла для себя талантливого автора и теперь мимо не пройду.

Quote (ТТТТ)
Да, если она попадет к кормильцам, никакой характер и сила воли ей не помогут. sad Хотя в плену у Эдда она держится вполне достойно, но это немного разные вещи.

Я вот читала главу о кормильцах и все думала: неужели рабство со всем вытекающим и обязательной смертью через несколько лет лучше смерти в настоящий момент? Мне кажется, что смерть - единственный выход для таких сильных людей, как Белла в таких случаях. Ну вот не верю я, что она будет плескаться в водичке, бегать в купальничке и принимать у себя вампиров для секса. Как сказал как-то Эдвард: место Беллы будет у столба.

Quote (ТТТТ)
Думаю, преподаст он урок Эдварду, только наглядным пособием будет Белла ( судя по трейлеру).

Да, конец трейлера – как раз события следующей главы. Но это еще не конец истории.

Ой, мне хватило момента в трейлере, чтобы полночи не спать, а что будет после главы?
И если честно, меня совсем не греет мысль, что Эдвард, смотря на мучения Беллы, будет сам мучиться( cry Меня больше интересует девочка и что именно ей придется перенести на дороге к их любви. Будет ли их плата за любовь равноценна?


 
ТТТТДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:59 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Scully)
неужели рабство со всем вытекающим и обязательной смертью через несколько лет лучше смерти в настоящий момент?


Трудно сказать. Тут у каждого будет свой выбор (конечно, не дай бог такое на себе проверить). Ну и они же не знают, что их ждет смерть. Может, все-таки теплится надежда, что когда-нибудь все закончится. А кто-то из них даже находят в своем положении удовольствие, ведь вампиры наверное в сексе очень даже не плохи.
Но Белла... даже не знаю, как она там выживет. Смерть все-таки не предпочтет, я думаю, она же боец, а добровольно убить себя - это значит признать свое поражение. Наверное, все-таки она будет бороться, искать возможности для побега.

Quote (Scully)
И если честно, меня совсем не греет мысль, что Эдвард, смотря на мучения Беллы, будет сам мучиться( Меня больше интересует девочка и что именно ей придется перенести на дороге к их любви. Будет ли их плата за любовь равноценна?


Давай не будем забегать вперед, не хочу открывать дальнейший сюжет, но есть некоторые задумки по этому поводу.
Но разве можно сравнивать какие-то понятия об оплате, когда речь идет о любви? Думаю, один в таком случае наверняка заплатит больше, и ему за счастье облегчить участь любимого.


 
ScullyДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:05 | Сообщение # 869
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мужики боль вообще терпеть не могут. И наукой доказано, что наш организм намного развитие чем мужской. Что тот порог боли который мы выдерживаем для них недоступен.

Ага, они бы хоть раз родить попробовали! Но дураков нет!

Прописная истина! Эту боль они бы не выдержали точно.
Интересно, кто придумал, что женщины - слабый пол? Наверное, мужчины, точно. biggrin
А все для того, чтобы побольше самочек себе урвать))) biggrin Да что там говорить, даже вампиры и то себе элитные публичные дома устраивают - самцы и есть самцы, независимо от продолжительности их существования и меню. smile

Добавлено (12.09.2011, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Давай не будем забегать вперед, не хочу открывать дальнейший сюжет, но есть некоторые задумки по этому поводу.

Все-все, не забегаю. Буду смиренно ждать развития событий. smile


 
ТТТТДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:05 | Сообщение # 870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Scully)
Интересно, кто придумал, что женщины - слабый пол? Наверное, мужчины, точно.
А все для того, чтобы побольше самочек себе урвать)))


Наверное да, это исключительно их идея! wink А женщинам так удобнее, прикинуться, что они слабые. И этими самыми мужчинами умело манипулировать! smile

Quote (Scully)
Да что там говорить, даже вампиры и то себе элитные публичные дома устраивают - самцы и есть самцы, независимо от продолжительности их существования и меню.


В моем понимании у вампиров два желания, покушать и секс, должны одно из другого вытекать. И они должны предпочитать, так сказать, объединять приятное с полезным! wink


 
LittleCatДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:34 | Сообщение # 871
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла сама для себя роет яму! не удивительно, что Эдарду все это надоело.
спасибо за главу!!


 
CaramellaДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:56 | Сообщение # 872

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Понимать то понимает, но разве ж друг сможет остаться в стороне? Ведь Джас тоже понимает, что происходит, и чем все это Эдварду грозит.

А по моему это и хорошо если есть такой друг,который в беде не оставит и всегда готов прийти на помощь,даже когда её у тебя не просят, друг познается в беде,главное что бы оба потом живи остались.
Quote (ТТТТ)

Этот персонаж хоть и эпизодический, но роль сыграет важную.

так говорят про актеров,что не бывает маленьких ролей бывают плохие актеры,я думаю здесь так же не обязательно половину фика писать про эту героиню,она в один момент покажет себя ,будет интересный момент с ней и мы его запомни ,так что уверена она играет не мало важную здесь роль
Quote (ТТТТ)
Аро ему более чем откровенно намекнул, что кое-что знает. И завуалированно предложил Эдварду сделать выбор.

Аро хороши играет так спокоен и сдержан,годы выдержки дают знать свое.Эх да жаль,что так он поступил
Quote (ТТТТ)

Это да, у меня Белла только такая во всех фанфах, другой я ее не вижу! Женщина такая и должна быть, это все глупости, что мы слабые! Морально мы гораздо сильнее мужиков!

Вот правда ,это давно известно, женщины и не такое переживали и вообще им чаще всего достается и все тяжести жизни они выдерживают.
Quote (ТТТТ)
Эх, да, еще и Эд ее так подставил… не поняли они друг друга.. cry

Потому что оба на эмоциях,в гневе на обиде и вот не контролируют свою эмоции ,а это всё вылилось вот в такие вот последствия,я думаю,что он уже скоро пожалеет об этом выборе



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Вторник, 13.09.2011, 00:04 | Сообщение # 873
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, хочу напомнить, что Эдвард насильно удерживает Беллу в плену. Так что вполне естественно, что она всеми способами стремиться из этого плена вырваться.

Quote (iammisspattinson)
она в один момент покажет себя ,будет интересный момент с ней и мы его запомни ,так что уверена она играет не мало важную здесь роль


Да, именно так и будет. Мне нравятся такие характерные эпизодические герои! wink

Quote (iammisspattinson)
Вот правда ,это давно известно, женщины и не такое переживали и вообще им чаще всего достается и все тяжести жизни они выдерживают.


Вот именно, одни роды чего стоят. Это ж такая боль, мужикам такое и не снолось. И как-то же мы выдерживаем. И даже второго, а кто и третьего ребенка решаются рожать.

Quote (iammisspattinson)
Потому что оба на эмоциях,в гневе на обиде и вот не контролируют свою эмоции ,а это всё вылилось вот в такие вот последствия,я думаю,что он уже скоро пожалеет об этом выборе


Конечно, пожалеет. И тяжело им обоим будет по причине этой его глупости. Только пока он уверовался, что таким образом от нее избавится. И наивно надеется, что ему станет легче.


 
Pantero4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 11:43 | Сообщение # 874
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Зачем дразнить хищника, хитрее надо быть, тем более, как женщина, она должна понимать, что у него к ней есть что-то. Душой надо чувствовать и играть на этом, а тупое упрямство...только к Аро ее и приведет. Здесь мне Белка кажется не сильной, а упрямой и упертой. И раздражает. А Эд нравится, не всякий вампир столько бы терпел. Но всему есть предел
 
ТТТТДата: Вторник, 13.09.2011, 23:05 | Сообщение # 875
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pantero4ka, в принципе вы правы, я такую и хотела Беллу показать, гордую и отчаянную, и в своей гордыне совершающую порой не самые умные поступки.
Но не следует забывать, что мы видим ситуацию с точки зрения Эдварда, и его чувства и терзания для Беллы далеко не так очевидны, как для нас. Он же по сути чередует метод кнута и пряника, то вызверится на нее, то приголубит. И трудно при этом понять, что на самом деле творится в его голове, Белла таким даром, как чтение мыслей, не обладает. Наверное, нужно написать кусочек от ее имени, чтобы получше прояснить позицию. Я об этом подумаю.
Ну а так они друг друга стоят, оба упрямы, оба не готовы признать свои чувства, и поверить в чувства другого. Отсюда и все их проблемы, и, соответственно, главный конфликт в этой истории. Как только они придут к согласию, писать уже здесь больше будет не о чем.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе