Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
antoniaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:05 | Сообщение # 801
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот глупая, сама себе жизнь усложнила!!!
Спасибо, жду продолжение!
 
dasikДата: Пятница, 09.09.2011, 12:25 | Сообщение # 802
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
пошла исполнять свой долг и голосовать!!!!!!

обожаю твою исполнительность! сама такая! biggrin

Quote (natalyama)
сульпиция с чего это решила эда предупредить???? что-то тут не чисто!!!!!

я наоборот радусь- неужели у Эдика есть тайный союзник? surprised cool Да еще такой могущественный. wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 09.09.2011, 12:29
 
F_BДата: Пятница, 09.09.2011, 13:37 | Сообщение # 803
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Танюшечка, сначала хочу поздравить тебя с днем рождения! Да-да, девочки, сегодня у нашего любимого автора торжество, кто не знает wink
Пожелаю тебе самого главного - здоровья! Чтоб оно тебя никогда не подводило! А так же удачи во всем, за что ты берешься, благополучия в семье, внимания от любимого! Оставайся такой же энергичной, оптимистичной и отзывчивой! smile

А по поводу главы сижу, даже не знаю, что умного сказать. Слов нет. Потому она мне очень понравилась, и на данный момент это моя любимая глава! Полная противоречивых эмоций, которые тебе отлично удалось передать. И у Эда, и у Беллы своя правда. Каждого можно понять. Они зеркально пытаются причинить друг другу боль. Белла, правда, первая пошла на отчаянные меры, но ведь именно она в этой ситуации жертва! неужели тебе так плохо со мной? Ага, в качестве кормилицы, отличная роль! Ведь другое ему пока и в голову не приходит! Очень жаль, что чтобы понять свои чувства, им придется пройти через многие страдания. Ну что ж, "любовь стоит ровно столько, сколько за нее заплачено"...
Аро все еще довольно мутен, но все же опыт столетий явно налицо. Он далеко не дурак и изучил человеческие и нечеловеческие мотивы и эмоции вдоль и поперек. Ему не нужно вмешиваться, все произойдет так, как надо, он знает причинно-следственную связь. Посмотрим, куда приведут его знания и опыт... И куда они приведут Эдварда с Беллой. А Эду мудрости еще набираться и набираться... sad Последние слова главы заставили только грустно улыбнуться.
Танюша, большое спасибо за замечательную главу, удачи в написании продолжения! И спасибо твоей бете, Инге smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Пятница, 09.09.2011, 13:38
 
GilliДата: Пятница, 09.09.2011, 14:13 | Сообщение # 804
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




А вот интересно, как Эдвард собирается выкручиваться перед Аро? Раньше его это сильно волновало, а теперь почему-то нет.

Добавлено (09.09.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Танюша,

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:21 | Сообщение # 805
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за главу.
Отдельное за то, что она от имени Эдварда. Бедняга, он в этой истории вызывает у меня все больше сочувствия. А Беллу в какой-то момент хотелось пристукнуть, хоть и понимала, что она не виновата, воспитание, наследие так сказать, не дает ей оценить широту объятий Эдварда.


 
natalyamaДата: Пятница, 09.09.2011, 14:24 | Сообщение # 806
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я же не знала....

 
claimДата: Пятница, 09.09.2011, 14:25 | Сообщение # 807
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




С Днем рождения!

 
OchiroДата: Пятница, 09.09.2011, 14:30 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Ну вот бы и поделились, глядишь, я чего бы и использовала!


это будет долго biggrin и не очень серьезно

1. Эдвард уходит в партизаны и начинает борьбу с режимом Аро. Всё заканчивается установлением демократии в вампирском мире, и - как следствие - неконтролируемой вспышкой анархии и кровожадности, от которой пострадает множество людей. Скрывать существование вампиров становится невозможным. Вампиры выходят из тени. Война людей с вампирами. Заключение мира, в залог которого Беллу выдают замуж за Эдварда с обязательством не обращать ее. Хэппи-энд

2. Эдвард насильно обращает Беллу тайком от Аро, и становится изгоем. Белла в отместку уходит к Аро и присоединяется к Джасперу и Элис. Но человеческая гуманность в ней не умерла. Века через 3-4 в ней просыпается старая любовь, и она сама находит Эдварда, который мучается совестью и рефлексирует всё это время. Аро прощает Эда за то, что именно благодаря ему вампиры приобрели Беллу. Хэппи-энд.

ну, и в том же духе.... не думаю, что это стоит использовать в данном рассказе tongue

Quote (ТТТТ)
А я Толкиена как-то не очень. И Майер тоже под сомнением, забыла бы уже о Сумерках давно, если бы случайно не попала на этот сайт. Сначала читала и удивлялась, надо же, некоторые пишут куда интереснее, чем в первоисточнике. А потом стала пробовать сама, понравилось выражать свои фантазии в словах. И пошло, поехало.


Собственно, по Толкиену мне нравятся фильмы. Читать сами книги - это вряд ли. Впечатления, которых мне хотелось получить, я получила от кино, и мне этого достаточно. С Майер - уже не так просто. Хотя как автора литературного произведения я ее невысоко ставлю. Но тут дело совсем не в художественных достоинствах Саги. Собственно, Сага меня никак и нигде не должна была задеть - однако, задела. Поэтому и говорю, что надо психику проверять biggrin

Quote (ТТТТ)
И меня уже интересуют не канонические герои, а только их оболочки, в которых я беззастенчиво вкладываю свои характеры.


нормальная позиция нормального человека smile Я так и думала, что среди фикрайтеров много здравомыслящих людей smile

Quote (ТТТТ)
Наверное, надо или завязывать с фанфами и переходить на собственное, или вообще завязывать с литературным сочинительсвом, слишком много времени оно занимает.


Мне кажется, это было бы очень закономерным шагом.

Эдвард решил одним махом решить все свои проблемы wacko Интересно, Белла его выдаст Аро - насчёт убийства Джеймса?


 
natalyamaДата: Пятница, 09.09.2011, 14:36 | Сообщение # 809
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, наша дорогая!!!!

С днем рожденья поздравляем!
Счастья, радости желаем.
И любви чтоб было море,
Никогда б не знала горе.
Улыбайся, смейся, пой,
Будь ты доброю душой.
Пусть растет дочурка с Богом,
Будет в жизни вам подмогой,
С мужем чтоб не разлучалась,
Жили чтоб счастливой парой!
А здоровья было столько,
Чтоб жила ты долго, долго!



 
freeizДата: Пятница, 09.09.2011, 15:23 | Сообщение # 810
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Эх, Эдя и эх Белла, что же они так никак не разберутся... хотя Эдварда понять можно, все-таки Белла уже его достала, он ей жизнь спасает ,а она все пытается его убить, но вот почему он не скажет ей об этом, а он что на полном серьезе ее Аро отдаст? Плохо дело... так нельзя, а может наоборот, надо...ох, запутаешься, что кому надо, но все-таки, все же будет хорошо да? Аро же не сделает из Беллы кормилицу и не убьет ее? ТТТТ, спасибо за продолжение)))

 
dasikДата: Пятница, 09.09.2011, 16:19 | Сообщение # 811
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




НУ РАЗ ЭТО УЖЕ НЕ СЕКРЕТ cool biggrin :D biggrin
присоединяюсь tongue


Добавлено (09.09.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Quote (F_B)
даже не знаю, что умного сказать

НЕ ВЕРИМ! tongue wink biggrin
Quote (F_B)
"любовь стоит ровно столько, сколько за нее заплачено"...

ВОТ! Отлично сказано! А говоришь слов нет wink
Quote (F_B)
И спасибо твоей бете, Инге

Спасибо за спасибо! biggrin

Quote (Swhelena(Miroslava))
воспитание, наследие так сказать, не дает ей оценить широту объятий Эдварда.

biggrin До чего тонко подмечено! smile

Quote (Ochiro)
Беллу выдают замуж за Эдварда с обязательством не обращать ее. Хэппи-энд

Извини,я оборжалась потому что прочитала так
Беллу выдают замуж за Эдварда с обязательством не возвращать ее. Хэппи-энд biggrin biggrin biggrin
Quote (Ochiro)
по Толкиену мне нравятся фильмы. Читать сами книги - это вряд ли

Боже, еще когда не было фильмов, я пыталась прочесть Толкиена, как я намучилась, как долго читала (обычно за вечер проглатываю, если интересно) Все это где-то на второй книге заглохло и мне до сих пор стыдно, что вот я такая недалекая,так и не дочитавшая wacko ... biggrin А фильмы обожаю wink

ДЕВОЧКИ, у меня рот не закрывается потому, что Таня попросила, в ее отсутствие, пообщаться на форуме wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 09.09.2011, 16:30
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:25 | Сообщение # 812
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Раз пошла такая музыка, то еще одно поздравление:




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 09.09.2011, 16:25
 
slylyДата: Пятница, 09.09.2011, 16:33 | Сообщение # 813
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда ума тебе не занимать, парень(
идиот
спасибо
с нетерпением жду продолжения
[/font]


One weekend - новая глава
 
Pantero4kaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:41 | Сообщение # 814
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Вот достала Белка, нет бы, радоваться, клевого мужика урвала, а она все в ножички играет
 
F_BДата: Пятница, 09.09.2011, 16:50 | Сообщение # 815
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
НУ РАЗ ЭТО УЖЕ НЕ СЕКРЕТ

А что, это был секрет? ninja
Quote (dasik)
ВОТ! Отлично сказано! А говоришь слов нет
Пришлось обратиться к классикам smile

Quote (dasik)
мне до сих пор стыдно, что вот я такая недалекая,так и не дочитавшая
Нас таких много biggrin
"Войну и мир" кто-нить дочитал? smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
DUKKAДата: Пятница, 09.09.2011, 17:14 | Сообщение # 816
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




ТАНЮША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Поражаюсь тому сколько сторонников набралось у Эдварда!!! wacko %) wacko
Quote (freeiz)
хотя Эдварда понять можно, все-таки Белла уже его достала, он ей жизнь спасает ,а она все пытается его убить

Вот и я как-то о даре Беллы мысли читать ни разу не слышала dry . И догадаться о его добрых намереньях по моему вообще не реально. Он сам в своих тараканах запутался а Белла от чего то крайняя осталась! wacko angry
Жертва ОНА!!! И то что она не хочет со своим положением мириться - делает ей только честь!!! Я вообще глубоко уважаю женщин которые со своей "счастливой" судьбой боряться а не склонив голову принимают удары.
"Неужеле тебе так плохо со мной?"...я аж прям задохнулась когда это прочитала! angry
А почему собственно ей с тобой должно быть хорошо? Ты что-то для этого сделал? Ах, на рыбалку свозил, кусочек души обнажил? Ну что ж падаем ниц!!! А Белла стерва не оценила angry
Больше чем эгоизм Эдварда, меня поражает его ТРУСОСТЬ. Взрослый казалось бы мужчина, вампир, а столько соплей... wacko Столько боли ему причинили...хрупкое вампирское сердце чуть не разбили wacko ...а гори оно все синим пламенем - избавлюсь от нее и дело с концом!!! dry
(Правда есть еще идея что он все таки Аро испугался dry )
Ох надеюсь за этот поступок он еще поплатиться! Я конечно подозреваю что плен для Беллы не будет сладок cry но пусть пострадает глядя на то на что ее своими руками обрек.
. . . . .
Аро меня здесь очень пугает wacko даже представить боюсь что у него на уме surprised
Еще больше интересно стало что это за такое наследие Свонов wacko и почему Аро его так боиться...
Танюша спасибо!!! Глава вызвала очень много эмоций wacko
Извиняюсь если кому то показалась излишне язвительной smile
. . . . .
Quote (Ochiro)
ну, и в том же духе....

Ochiro обожаю твои версии развития событий!!!
ok friends




Сообщение отредактировал DUKKA - Пятница, 09.09.2011, 17:17
 
dasikДата: Пятница, 09.09.2011, 17:36 | Сообщение # 817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




F_B

Добавлено (09.09.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (Pantero4ka)
нет бы, радоваться, клевого мужика урвала, а она все в ножички играет

Вот! Устами котенка глаголет истина! cool

Добавлено (09.09.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Quote (DUKKA)
Поражаюсь тому сколько сторонников набралось у Эдварда!!!

Не расстраивайся!
Думаю это у нас к нему авансом- мы же видели конец видео biggrin Правда это был не конец фанфика cool tongue



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 09.09.2011, 21:24
 
lobioДата: Пятница, 09.09.2011, 17:44 | Сообщение # 818
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Решил, что если от нее избавится, то все пройдет.

Сказала бы , наивный, но это слишком мягко, скажу лучше дуралей!
Quote (ТТТТ)
Наверное, он думает, что об этом знать не будет. И присутствовать при этом тоже.

Ага, как страус, голову в песок! Подумал бы , что Аро не упустит возможности прелюдно наказать потомка Свонов. Короче вампир или нет, поведение обычного эго самца- сейчас он разозлен, а потом локти кусать будем и исправлять ошибки, только как бы поздно не оказалось! Пусть Белле повезет и она не попадет к Аро! Спасибо!


 
ИрунаДата: Пятница, 09.09.2011, 18:01 | Сообщение # 819
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




С днем Рожденья!

 
F_BДата: Пятница, 09.09.2011, 18:02 | Сообщение # 820
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




dasik,



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Пятница, 09.09.2011, 21:08
 
ИрунаДата: Пятница, 09.09.2011, 18:02 | Сообщение # 821
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




С Днем Рожденья Танюш.

Не смогла прикрепить открытку. К сожалению.




Сообщение отредактировал Ируна - Пятница, 09.09.2011, 18:03
 
habibtiДата: Пятница, 09.09.2011, 18:40 | Сообщение # 822
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, спасибо за новую главу!
Да уж, вот это конец! Эдварда, конечно, можно понять - она его явно достала. Но отдавать Беллу Аро... Ведь пожалеет же и решать эту проблему будет еще сложней
А вот Аро действительно знал, что Белла у Эдварда или так предполагал, что тот что то скрывает от него?
Танюш, очень жду следующую главу, а то это так закончилась, что нетерплячка аж




Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.


Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Пятница, 09.09.2011, 18:51
 
ИрунаДата: Пятница, 09.09.2011, 18:57 | Сообщение # 823
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за новую главу. smile

Эдвард как всегда думает не тем местом котором стоило.
В ситуации с Беллой он попросту струсил. И как мне кажется отдал он ее не только потому, что она его достала. Он слишком увяз в ней, слишком слабым она его делает. И он этого боится наверное побольше чем гнева Аро.
Жду с нетерпением продолжения и того момента когда он наконец-то прозреет и перестанет прятатся за своими надуманными мужскими принципами.


 
dasikДата: Пятница, 09.09.2011, 19:03 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




F_B



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 09.09.2011, 21:22
 
Sweet_ИрисДата: Пятница, 09.09.2011, 19:24 | Сообщение # 825
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот это накал страстей! Эдвард конечно наломал дров и мне интересно как он будет потом разгребать все хи проблемы. Он хотел поступать рассудительно и не поддаваться сиюминутным желаниям но в итоге все получилось наоборот. Хоть я даже не знаю к худшему это или нет. Всетаки Аро наверное уже все знал, судя по размышлениям Эдварда, или у него параноя? А это значит что рано или поздно за ними бы пришли и этим своим поступком возможно он дал шанс их отношениям. Одним словом жду продолжение с безумным желанием узнать что же всетаки случится.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Полюбить монстра