EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
за обложку спасибо bela_hale Автор: baby_sun Бета:Страница (со 2 по 18) Rio_Jil (19-20) Рейтинг: PG-13 Диклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер и мне Пейринг: Эдвард/Белла Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсми/Карлайл, Чед/Касандра, Кет/Лео, Лика/Стефан, Метт/Белла. Статус:Закончен! Саммари: Действие происходит после того как Эдвард бросает Беллу и больше не возвращяется, а Белла становиться демоном. И вот спустя девяносто восемь лет, она и ее новые друзья приезжают в Форкс на выполнение миссии и там они встречают Каллено. Что будет дальше? Как к ним отнесется Белла? Что будут делать Каллены чтобы Белла их простила? От автора: Надеюсь, что вам понравится. за обложку спасибо Kiss_cat
Имя: Изабелла Мария Грей. (Кэннинг) Возраст: 116 Пара: Метт Прозвище: Белла, Би, Изи Сила: Щит ментальный и физический, копирует силы, забирает их и отдает.
Хм... Идея довольно интересная, но вот количество ошибок... Может, конечно так и задумано, но очень трудно читать. "мы едим на двух машинах"- кого они едят? "заделала глубокий вздох", может сделала вдох? "вскочила со стола" - спрашивается, зачем она на него садилась, ей стульев мало? Не везде стоят запятые, есть опечатки, не дописаны некоторые слова.
P.S. Извините, если я вас обидела
Сообщение отредактировал Sandy007 - Вторник, 04.01.2011, 13:54
Aleksiya, конечно приму)) Sandy007, ты меняне обидела)) это действительно ужасно что я не заметила этих ошибок... мне явно нужно бета, вот только найти ее проблема))
Очень интересно.Необыкновенно,Белла-демон,тем более охраняющий огненный камень.Буду ждать продолжения.
Добавлено (06.01.2011, 19:09) --------------------------------------------- Спасибо за новую главу.Почему-то мне больше нравится читать от лица Эдварда,он все слышит(обычно,но не здесь )Эдвард теперь помучается.Еще раз спасибо.
lero44ka, хорошая задумка!) очень интересное произведение)
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Новые главки мне понравились))) Мне очень хочется узнать, что это за камень такой? В чем особенность огненного камня? Мне интересно, когда Белла простит Эда? Спасибо за новые главки)))
Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Вторник, 11.01.2011, 19:42
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ