Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ненависть любви (работа над ошибками).
Ненависть любви (работа над ошибками).
nikitossДата: Суббота, 18.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Название: Ненависть любви (работа над ошибками)
Автор: nikitoss
Бета: все собственными руками.
Гамма:имеется, великолепная Latta.
Дисклеймер: все принадлежит С.Майер, к сожалению.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Аро/Белла/Ренесми
Жанр:Romance, Angst
Саммари: Когда твоя мечта, твоя любовь, идут наперекор собственным принципам, выработанным веками – это война! С самим собой. Когда от тебя ускользает то, чему ты боишься дать название – приходит ненависть. Но тот, кто при рождении подарил нам шанс на любовь, дал нам право отвечать за совершенные ошибки и подарил возможность открыть новую, чистую страницу своей жизни и написать на ней как в детстве «Работа над ошибками».
Статус: закончен.
От автора: с радостью принимаю любую конструктивную критику. Это моя первая работа и хотелось бы, с Вашей помощью, избежать в дальнейшем каких-то очевидных "ляпов". Да, и вообще, говорят, со стороны виднее wink
Хочу сказать огромное спасибо своей "гамме"! Надюша, без тебя, твоих советов, постоянной поддержки и реальной помощи при работе над этим рассказом, вряд ли бы у меня что-то получилось!

Размещение: с моего разрешения.
Ненависть любви (работа над ошибками).


Сообщение отредактировал nikitoss - Вторник, 19.10.2010, 20:36
 
LattaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




nikitoss, Умничка! Поздравляю! Я рада, что ты выложила эту замечательную историю))) Желаю Всем причтного прочтения)))))

 
markelaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




nikitoss, я так поняла у Беллы вспыxнула страсть, но любви не было? А то за год, так все изменить в себе... и полюбить искренне и сильно не получилось бы... а ее дочка с таким необычным даром... все прочувствовала и поняла бы...
мне понравилось.
спасибо.


 
nikitossДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:26 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Latta,
Спасибо за поздравления! Долго я собиралась с духом... Ну, что сделано, то сделано))

Добавлено (19.09.2010, 12:26)
---------------------------------------------
markela, ты все же заглянула сюда))) Как же приятно-то!!!

Quote (markela)
у Беллы вспыxнула страсть, но любви не было?

а она сама не знает, что у нее там было. Но уж точно не равнодушие... По-моему, так могло быть так много всего, что она просто не позволяет себе об этом задумываться...
Quote (markela)
то за год, так все изменить в себе... и полюбить искренне и сильно не получилось бы...

а вот тут я не согласна... иногда полюбить можно СРАЗУ. Очень редко, но бывает и такое сумасшествие. Белле тяжелее, чем Аро. Тот, пл крайней мере, заставил себя признаться, понять, разобраться в своих чувствах, а она себе этого не позволила... Ей не позавидуешь...


Сообщение отредактировал nikitoss - Воскресенье, 19.09.2010, 12:27
 
markelaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Я поняла, что Белла любила Эдварда. Аро обладал для нее какой-то демонической притягательностью. Если бы он не испугался своиx новыx чувств и принял ее (уничтожив всеx, кто был с ней)... То она была бы с ним? И ее вспыхнувшая страсть переросла бы в любовь?
Но он не принял (для меня, так просто УРААААААААААААА!!!!!!!!!!... я бы трудно переживала ее отказ от Эдварда biggrin ... Знаю, смешно... но вот такая я ромнтичная .урочка)
И в итоге она переборола свое помешательство по отношению к Аро и вновь погрузилась в любовь к Эдварду...
А Ренесми передалось ее маниакальное увлечение Аро? Эx, жаль Джейкоба cry или Аро поталогически невезуч... и Ренесми тоже проворонит....


 
nikitossДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:44 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






markela,
Quote (markela)
Белла любила Эдварда. Аро обладал для нее какой-то демонической притягательностью. Если бы он не испугался своиx новыx чувств и принял ее (уничтожив всеx, кто был с ней)... То она была бы с ним? И ее вспыхнувшая страсть переросла бы в любовь?

Знаешь, ты про Беллу, в конечном счете, сказала лучше, чем это сделала я. Мне даже показалось, что ты ее поняла лучше. Потому что я (так же как и она сама) старалась не очень ворошить все то, что у нее не сбылось (боялась последствий smile ), а вот у тебя получилось назвать вещи своими именами и, оказывается, это не так и страшно)))
Quote (markela)
Но он не принял (для меня, так просто УРААААААААААААА!!!!!!!!!!... я бы трудно переживала ее отказ от Эдварда
biggrin biggrin biggrin
Хе, сразу видно из какого вы, уважаемая, лагеря))) А вот для меня Аро здесь невероятно притягателен. Я его, конечно, не вытянула... Слишком замахнулась... Масштабы у него не по моим писательским талантам((( Так что честно признаюсь - Эда ну ни капельки не жалко (у него и так все хорошо). Бейте меня, бейте)))
Quote (markela)
А Ренесми передалось ее маниакальное увлечение Аро? Эx, жаль Джейкоба

Ренесми... А ведь она в итоге получилась ключевой фигурой. За ней - будущее. От нее зависит будущее Аро (будем надеятся, он этого не услышит - убьет biggrin ) И у нее не так как у Беллы. Он ее взял именно своей жаждой любви, тем, что оказался способен ВСЕ бросить ради своего чувства, ну, и масштаб какой, куда там Джейкобу (бейте меня, я и Джейкоба не так, чтобы очень).
Quote (markela)
или Аро поталогически невезуч... и Ренесми тоже проворонит....
Нееет, Ренесми - Это ему дар свыше, за все пережитое))) И, честно, не могу себе представить, что такая, как Ренесми позволит себя проворонить wink Тут, конечно, продолжение напрашивается... Поглядим...
 
markelaДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:46 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (nikitoss)
это не так и страшно)))
с одной стороны, ДА. Но мы все привыкли, да собственно говоря и влюблены в Сумеречную Сагу именно из-за вселенской любви Эдварда и Беллы (ну по крайней мере, я так точно) и если эта любовь может пасть жертвой какой то демонической страсти... нет для меня это трагедия... во что верить тогда? да я, в общем то, и не могу поверить. что Белла смогла спокойно наблюдать смерть Эдварда и Элис, а потом осознавать и каждый день вечности корить себя, как виновницу. Представляешь, что будет с ней через 10 лет, да она поедом себя скушает, подавится и опять начнет пережевывать... Потому что страсть, имеет свойство со временем проxодить.... в этом ее отличие от ЛЮБВИ.
Quote (nikitoss)
А вот для меня Аро здесь невероятно притягателен.
и в Саге? Или именно в этой работе?
Quote (nikitoss)
Я его, конечно, не вытянула... Слишком замахнулась... Масштабы у него не по моим писательским талантам
Если честно, то мне твой АРО (можно, я на ты) понравился. По поводу писательскиx талантов, я конечно, не профессиональный критик и даже не рецензент... а просто Читатель... но мне очень понравилось, и при условии того, что я не люблю Аро, а тут он меня заинтересовал, то думаю, что получилось у тебя многое из того что задумала.
Quote (nikitoss)
я и Джейкоба не так, чтобы очень
Да и я Джейкоба, собственно говоря НЕ очень... просто жаль его... он получается патологически невезуч в любви... cry то влюбился, то запечатлился и все удачно.


 
nikitossДата: Вторник, 21.09.2010, 19:50 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






markela, добрый вечер!
Quote (markela)
можно, я на ты
нужно!
Так приятно снова видеть тебя здесь))
Quote (markela)
если эта любовь может пасть жертвой какой то демонической страсти... нет для меня это трагедия... во что верить тогда?
знаешь, я на их любовь даже и не покушалась... у меня бы руки не поднялись. Потому что если брать майеровскую Беллу, то да, она себя поедом скушает не через 10 лет, а гораздо раньше)) Это факт. Но я хотела, по возможности, отойти от майеровской саги как можно дальше... Если бы у меня хватило терпения и таланта, я бы вообще начиная с новолуния все переписала))). То есть, да простят меня, наглую, поклонники Саги, я хотела максмально изменить героев, показать их с другой стороны. Полностью согласно с тем, что Майер могла вообще не видеть своих героев ТАКИМИ, как увидела их я. Отсюда и отношения Аро и Беллы. То, что между ними не имеет к Саге никакого отношения, просто интересны мне темные, испорченные мужчины, которые ломаются на таких вот, якобы, "простушках". Хотя, конечно, такого мужчину простушка заинтересовать не способна, если это происходит, в ней должно быть что-то, эдакое...
Quote (markela)
и в Саге? Или именно в этой работе?
в Саге Майер на него, явно, букв пожалела, а какой бы персонаж отвратительно-притягательный мог бы получится wacko Ну, люблю я таких))) Ну, и в Аро я вложила кое-что из личного опыта, так сказать... Поэтому, да, НРАВИТСЯ он мне.
Quote (markela)
то влюбился, то запечатлился и все удачно
мдяяя, не повезло парню... Как-то я не подумала об этом...
Рада, что моя история вызвала желание обсудить и, вообще, поговорить. Если честно, до ТАКОЙ степени она заинтересовала всего несколько моих знакомых. Поэтому вдвойне приятно видеть и тебя среди них smile
 
markelaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:08 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (nikitoss)
Поэтому вдвойне приятно видеть и тебя среди них

и мне приятно, обращайся если что...
Но все же твоя Белла все равно любит Эдварда, значит что-то есть у нее от Майеровской... и очень здорово, что ты не дала Аро смелости принять ее в тот момент.
И это надо, наверное , обладать даже не знаю каким качеством , чтобы наxодить и видеть xорошее в темныx, испорченныx мужчинаx... Но не знаю может и у меня такое открылось, если бы не влюбилась в положительного мужчину... biggrin
Кстати у меня там ошибка, куда то "НЕ" запропастилось, короче правильно вот так:
то влюбился, то запечатлился и все НЕ удачно.


 
nikitossДата: Вторник, 21.09.2010, 21:02 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные






markela,
Quote (markela)
наxодить и видеть xорошее в темныx, испорченныx мужчинаx...
Нууу, откуда же там хорошему взяться то??? а вот притягательного... biggrin biggrin
Quote (markela)
у меня там ошибка, куда то "НЕ" запропастилось
я так и поняла)))

Добавлено (21.09.2010, 21:02)
---------------------------------------------
и еще насчет хорошего в темных личностях...
Хорошим он может быть будет только для Ренесми, вот она, в отличии от Беллы, увидела это в нем, ее чувство более... реальное, что ли...

 
LizziДата: Пятница, 24.09.2010, 20:35 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




nikitoss,!!!! спасибо тебе за эту замечательную историю. мне очень понравилось. знаешь, а с измененными характерами они мне даже больше понравились))
спасибо) wink


 
nikitossДата: Суббота, 25.09.2010, 10:58 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Lizzi,, очень приятно было увидеть тебя в этой теме. Страшно рада, что тебе понравилось))).
Quote (Lizzi)
с измененными характерами они мне даже больше понравились

знаешь, мне они ТАКИМИ тоже нравятся гораздо больше tongue Вдвойне приятно, что эти герои понравились и тебе тоже, так как здесь, на сайте, очень много поклонников канона и народу не всегда нравится, когда начинаешь слишком уж кардинально менять характеры героев, особенно злодеев biggrin
 
gallifaxДата: Среда, 20.10.2010, 09:17 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Вы меня приятно поразили! Первый опыт - и столь удачный! Музыкальность слога буквально осязаема. Примите мои комплименты! smile

Добавлено (20.10.2010, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (nikitoss)
народу не всегда нравится, когда начинаешь слишком уж кардинально менять характеры героев, особенно злодеев

АВТОР всегда прав! Все жанры хороши, кроме скучного.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 20.10.2010, 09:15
 
nikitossДата: Среда, 20.10.2010, 10:04 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






gallifax, рада видеть Вас среди читателей этой работы.
Вдвойне приятно было услышать такой обилие потрясающих комплиментов в свой адрес))) Конечно же, я вижу все (по крайней мере, большинство) недостатков этого рассказа, но эта первая работа, она, как первый ребенок, возни и трепета с ней было... ой-ой-ой. Поэтому, рада ЛЮБЫМ отзывам. А уж таким, как Ваш... Мое нежное сердце аффтора трепещет от счастья smile
 
DenizДата: Четверг, 09.12.2010, 12:23 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Никогда не задумывалась, что движет Аро, о чем он думает, чего боится и кого любит..Думала, что никого.. И вообще как-то не до него было smile А тут полный расклад..
И Белла.. Она предстает, такой зрелой что ли.. Да, да она всегда была взрослее, чем Рене, но здесь другое.. Здесь Вампир, которая покорила самого Аро, довела его почти до безумия! Такой всесильной, я лично, Беллу еще не встречала ни у кого..
Я даже боюсь себе представить, что чуть позже устроит Ренесми biggrin
Потрясающе, Леночка спасибо огромное за твое творчество!
 
nikitossДата: Четверг, 09.12.2010, 14:12 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






Deniz, ну, вот ты и сюда добралась)) добро пожаловать smile
Quote (Deniz)
Здесь Вампир, которая покорила самого Аро, довела его почти до безумия

заметь, она покорила его будучи человеком, даже когда она изменила свою сущность для него это уже не имело никакого значеня, любовь... или, скорее, одержимость.
Quote (Deniz)
Я даже боюсь себе представить, что чуть позже устроит Ренесми

я до сих пор боюсь и чем дальше, тем больше, т.к. в планах написать продолжение wink


Сообщение отредактировал nikitoss - Четверг, 09.12.2010, 14:14
 
belleღДата: Четверг, 24.02.2011, 15:30 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






nikitoss,добрый день)))
Замечательный ФФ ! Необычная идея...необычный образ Ренесми...я то думала она маленькая девочка,а она здравомыслящая юная особа,умеющая всем морочить головы happy Даже жалко Аро biggrin он похоже попал,от этой девочки ему не уйти cool
Не смотря на то ,что это мини-ФФ,ты сумела раскрыть три образа и описать три времени - прошлое,настоящее и даже немного будущего.Мне очень понравилось и хочется продолжения wink
Quote (nikitoss)
Тут, конечно, продолжение напрашивается... Поглядим...

Вот это очень радует smile надеюсь на скорую встречу с Аро и повзрослевшей Ренесми с вытекающими от сюда последствиями tongue biggrin

Добавлено (24.02.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Кстати,Джейка не тоже не жаль dry то Эдику житья не давал,а потом запечатлился он видите ли dry и у бедной девочки,что теперь и выбора ни какого нет...на мыло его biggrin

 
nikitossДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






belle21, как приятно видеть тебя в этой теме smile
Quote (belle21)
она здравомыслящая юная особа,умеющая всем морочить головы

она маленькая девочка, которая отлично умеет морочить головы biggrin и с ооочень большим потенциалом (по крайней мере, у меня) Если, вдруг, когда-нибудь созреет продолжение относительно этого персонажа будет полный ООС cool
Quote (belle21)
Даже жалко Аро

ниего, пусть скажет спасибо, что им такие особы интересуются, а то столько прожил, а пороху-то еще и не нюхал)))
Quote (belle21)
он похоже попал,от этой девочки ему не уйти

угу tongue
Quote (belle21)
надеюсь на скорую встречу с Аро и повзрослевшей Ренесми

а уж я-то как надеюсь, вот только лень под лавку загоню)))
Quote (belle21)
Кстати,Джейка не тоже не жаль

не мой тип cool солидарна
 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:54 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




не видела я героев саги с показанной тобой стороны.... очень интересно, ,Аро меня поразил...
хоть и жаль будет Джейка ( не везет с девочками ему, а может не тех выбирает:) ), с удовольствием бы прочла про то как Ренесми
"...Ничего, ты еще услышишь и не раз. Обещаю, тебе будет интересно… Я не позволю погаснуть свету в твоем мире. Я сама стану этим светом и будь уверен – тебе понравится."...

творческого подъёма!!!!!

Quote (nikitoss)
вот только лень под лавку загоню)))

и подальше и на дольше:)



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
nikitossДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:10 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






pcholka_lenivka, привет))
Quote (pcholka_lenivka)
не видела я героев саги с показанной тобой стороны.

здесь, на сайте, и правде пейринг Аро/Белла встречается нечасто... хотя, я вот недавно прочла замечательный миник у polina_pavla с этим же пейрингом "На осколках"
Quote (pcholka_lenivka)
Аро меня поразил

меня майеровская трактовка образа Аро не устраивает совершенно cool хотелось бы повернуть его немножко другой стороной к читателю, будем надеяться, что у меня хватит на это буковок)))
Ну, и времени, конечно... sad
Спасибо за внимание к этой истории!
 
dasikДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:35 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Аро обожаю! biggrin
Его образ можно развивать и развивать wink
Спасибо за фанфик-прочитала с удовольствием! biggrin



_______
 
nikitossДата: Пятница, 09.09.2011, 22:49 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные






dasik, привет smile
Редко заглядываю сюда... чуть было не пропустила тебя smile автор из меня так себе, поэтому строашно радуюсь каждому новому читателю.
Quote (dasik)
Его образ можно развивать и развивать

что верно, то верно. Как-то у нас на сайте подозрительно мало работ с этим товарищем. Все больше Эдварда эксплуатируют dry а ведь Аро куда глубже и интереснее... Хотя писать про него труднее... я вот попробовала недавно сиквел начать - не очень пошло... боюсь...
 
StushaNicДата: Суббота, 09.11.2013, 10:42 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Ссылка не работает cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ненависть любви (работа над ошибками).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?