Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:15 | Сообщение # 1851
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
да, история у тильды еще та cry сначала родители, потом эта встреча в лесу cry так жалко Тильду cry

Очень жалко! Жить на границе стран тогда было очень опасно. Постоянные войны, а уж между Францией и Англией вечная вражда!
Quote (Аврора3163)
вот так Барон, противный мужик dry чуть ли не накинулся на Тильду сам angry angry

Ну она сумела его остановить! Одним взглядом отбила всю охоту у мужика!)
Quote (Аврора3163)
только Тильда поняла, что любит свое дитя, оно погибло cry за что все это ей? cry

Вот такая судьба, и ей же сказала Марта, что проклятие было услышано! Нельзя бросаться такими словами... cry
Quote (Аврора3163)
однако видимо суждено Тильде было обрести свое дитя... теперь понятно откуда такая забота о Эсми!!

Да, и она поняла, что девочка вернулась к ней и не зря Марта прокричала имя Эсми. Эсми стала смыслом жизни для монашки превратившейся в ведьму!
Quote (Аврора3163)
спасибо за новую главу wink глава потрясающая!!!! история Тильды очень печальна и интересна!!!! прочитала главу на одном дыхании!!!!! и до сих пор под впечатлением - вау!!!

Рада, что смогла приоткрыть тайну Тильды. Можно было много написать о ней, но так мы завязнем в прошлом надолго. Очень приятно, что глава понравилась! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:37 | Сообщение # 1852
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




история Тильды это что то
 
GalinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:41 | Сообщение # 1853
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
история Тильды это что то

Коротко, но ёмко!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
терминаторДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:16 | Сообщение # 1854
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Тильда можно сказать родоначальница этой исории. Без неё и небыло бы ничего. А написать про неё можно было очень много....

а не Эсми ?ведь именно с ней была стычка Беллы и Эда .
Quote (Galina)
А там очень коротко) И не страшно! Никаких ужасных описаний, всё коротко!)

я все понимаю ,но у меня в школе даже истерики были на биологии из-за этого .
просто когда начинаю читать ,то представляю все это и мне сразу плохо становится
все это моя больная фантазия biggrin
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:18 | Сообщение # 1855
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Тяжелая главка... Жалко Тильду... Как ей досталось...
Когда умер её ребёночек, даже компьютер минут на пятнадцать отодвигала, чтобы успокоиться.
Галечка, спасибо большое за такое эмоциональное продолжение!
Светик, спасибо за редактуру! После тебя почти нечего делать)))




Сообщение отредактировал АкваМарина - Понедельник, 26.11.2012, 22:19
 
GalinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:26 | Сообщение # 1856
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Quote (терминатор)
а не Эсми ?ведь именно с ней была стычка Беллы и Эда .

Но не будь Тильды рядом с Эсми, она просто не выжила бы рядом с графом Бедфордом и не было бы ни Эдварда, ни Джаса...даже раньше! Не окажись Тильда рядом с Хильдой и не было бы Эсми вовсе! Ведь там всё так сплетено в узел. Даже имена двух матерей одной девочки так схожи.
Quote (терминатор)
я все понимаю ,но у меня в школе даже истерики были на биологии из-за этого .
просто когда начинаю читать ,то представляю все это и мне сразу плохо становится
все это моя больная фантазия biggrin

Понимаю, это страх, но...вот, что что происходит дальше: первое кормление и взгляд на ребёнка и его улыбка и кряхтение заставляют забыть боль и тебя переполняет такая любовь...иначе женщины не рожали бы второго и третьего ребёнка!
Не бойся! smile


 
ССღДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:31 | Сообщение # 1857
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Quote (АкваМарина)
Светик, спасибо за редактуру! После тебя почти нечего делать)))

Ага, конечно! cool Мариш, за мной тебе приходиться лишние запятые прогонять... и притаскивать за шкирку, которые от меня сбежали! biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:34 | Сообщение # 1858
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Тяжелая главка... Жалко Тильду... Как ей досталось...

Да уж досталось по полной! Именно она самое большое зло пока в нашей истории, но и именно ей, как никому досталось в этой жизни...Мариша, мои вечные размышления о зле и добре. Забыла я эпигроф вставить, как в Леди...У любого зла есть первопричина...
Quote (АкваМарина)
Когда умер её ребёночек, даже компьютер минут на пятнадцать отодвигала, чтобы успокоиться.

А я написала это всего тремя строчками, но тоже плакала. Коротко , но не реветь невозможно...не стала давить там эмоциями.
Quote (АкваМарина)
Галечка, спасибо большое за такое эмоциональное продолжение!

Маринчик, рада, что понравилась глава. Я уж боялась раздавить ими и ограничилась описаниями. И впервые Света сказала, что не нужно больше эмоций...
Спасибо тебе за бетирование моих историй! Спасибо, что читаешь и комментишь их! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:44 | Сообщение # 1859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Галина! Привет! Спасибо за интересную главу! Теперь стало намного понятнее, почему Тильда, так относится к Эсми! Тоже, очень не простая судьба! Сколько же несправедливости и убожества! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Черный_котДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:50 | Сообщение # 1860
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Галина, спасибо тебе за продолжение. Очень интересно. Читала бы и читала. smile
Понятно теперь почему Тильда, так привязана к Эсми. Она уверена, что Эсми ее дочь. То, что произошло с Тильдой на болотах, ужасно. Жаль ее.


 
GalinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:51 | Сообщение # 1861
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Галина! Привет! Спасибо за интересную главу! Теперь стало намного понятнее, почему Тильда, так относится к Эсми!

Мне кажется даже и поступки некоторые понятны. Она готова на всё ради Эсми, ведь порой любовь ослепляет! Тем более материнская любовь...хотя посмотришь дальше, Тильда кое где сдерживала Эсми.
Quote (ЕЛЕНА123)
Тоже, очень не простая судьба!

Вот у всех тут судьба непростая и интересная. Ещё расскажу о Джеймсе и освобождение Джейком Беллы и чего это ему стояло...
Quote (ЕЛЕНА123)
Сколько же несправедливости и убожества!

Вот век был таким! Убожества и несправедливости хватало во все времена, но в 14...там же ещё и эпидемия чумы будет и войны...столько в тот век людей погибло... cry
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

Спасибо за пожелания!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:55 | Сообщение # 1862
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Quote (Galina)
Я уж боялась раздавить ими и ограничилась описаниями. И впервые Света сказала, что не нужно больше эмоций...

Галюнь, и так до слёз меня довела судьбой Тильды! cry Куда уж больше! wacko


 
GalinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:00 | Сообщение # 1863
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Галина, спасибо тебе за продолжение. Очень интересно. Читала бы и читала. smile

Рада, что глава понравилась. Я уже говорила Светику, что могла писать её бесконечно в мельчайших подробностях, но... ))) История всё таки не о Тильде, вернее не только о ней...
Quote (Черный_кот)
Понятно теперь почему Тильда, так привязана к Эсми. Она уверена, что Эсми ее дочь.

Да! Она уверенна, что в Эсми душа её ребёнка! Что Бог всё таки хоть что то вернул ей! И не важно чьим был тот Бог её, или Марты! Девочка часть её души!
Quote (Черный_кот)
То, что произошло с Тильдой на болотах, ужасно. Жаль ее.

Вот век такой, что ну столько уж там было зла...поэтому и история такая, но всё скрашивала люовь. А её тоже будет придостатачно в этой истории!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (26.11.2012, 23:00)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Галюнь, и так до слёз меня довела судьбой Тильды! cry Куда уж больше! wacko

А что делать? Если вот так оно... cry


 
Sveta25Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:13 | Сообщение # 1864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Тильду безумно жаль,какая страшная судьба cry Нежеланная наводящая ужас ,
случившаяся в результате изнасилования,беременность,ненавистный ребёнок,
но вот первое кормление,и взгляд глаза в глаза...и её переполнила любовь к крошечной девочке....
Ведь так и есть на самом деле,перед этим невозможно устоять..
И как же невыносимо тяжело читать о смерти ребёнка,
жутко становится от одной только мысли sad
И рождение Эсми,Тильда принияла как новое рождение своей дочери,и полюбила как только увидела,
И глазки те же и улыбка ...я плакала cry Теперь понятно почему она пошла на всё ради Эсми...
Галюня,спасибо за эмоционально тяжёлую,но такую потрясающую главу smile Светочка,спасибо за оповещение и за редакцию главы smile Мариша,спасибо за бетирование smile


 
GalinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:41 | Сообщение # 1865
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Тильду безумно жаль,какая страшная судьба cry

Свет, вот когда начинаешь копаться в прошлом людей Таких , как Тильда находишь кучу причин сделавших их такими. Ведь она очень сильная личность! Наполненная, пусть и на стороне зла сейчас, но не пустышка...
Quote (Sveta25)
Нежеланная наводящая ужас, случившаяся в результате изнасилования,беременность,ненавистный ребёнок,
но вот первое кормление,и взгляд глаза в глаза...и её переполнила любовь к крошечной девочке....
Ведь так и есть на самом деле,перед этим невозможно устоять..

Я всегда думаю, почему кто то отказывается от ребёнка? Это насколько нужно ненавидеть мир и себя, чтоб сделать это! Не мужчина вынашивает ребёнка, мы женщины! Всё, что есть в нём от мужчины это невидимое глазом существо с хвостиком, всё остальное от нас! Отказываясь он него или ненавидя они отказываются и ненавидят себя! За улыбку ребёнка, сосущего твою грудь можно всё отдать!
Quote (Sveta25)
И как же невыносимо тяжело читать о смерти ребёнка,
жутко становится от одной только мысли sad

Поэтому я и не стала описывать смерть и эмоции Тильды при этом...не смогла бы, да и читать такое невозможно. cry
Quote (Sveta25)
И рождение Эсми,Тильда принияла как новое рождение своей дочери,и полюбила как только увидела,
И глазки те же и улыбка ...я плакала cry Теперь понятно почему она пошла на всё ради Эсми...

И не понятно, её ли дочка возродилась в этой девочке. Ведь они все улыбаются и кривятся, особенно, если одной щёчкой прижаты к груди и глазки то могут быть от далёкой родственницы...а если она права? и это и вправду её девочка ? Тильда решила, что её ! И если ей от этого стало легче, то слава Богу! Говорю это о ведьме))) wacko
Quote (Sveta25)
Галюня,спасибо за эмоционально тяжёлую,но такую потрясающую главу smile Светочка,спасибо за

Светик! Рада, что глава понравилась, несмотря на то, что читать о таком нелегко!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Томик6071Дата: Вторник, 27.11.2012, 01:33 | Сообщение # 1866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Прочла последние две главы... пребываю в грустной задумчивости, мысли испуганно разбегаются.... хочется кого-то винить за непростую судьбу Тильды.... и Тильду саму хочется винить за то, что воспитала из Эсми монстра, хотя утверждать не могу, может автор дальнейшими главами опровернет участие Тильды в становлении тяжелой личности подопечной.... Эсми хочется громко крикнуть:"Ты же испытала столько боли и унижения, так почему ведешь себя подобно извергу-мужу"! ? Автору большое спасибо! Главы очень насыщенные, эмоциональные и интересные.
 
PinenutsДата: Вторник, 27.11.2012, 06:04 | Сообщение # 1867

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
большое спасибо за новую главку!
Вот мы и узнали прошлое Тильды....
мне даже стало её жаль, не каждый перенесёт такие испытания, как она...
Навалилось на неё с детства, сначала убили родителей, потом стала жертвой насильников, и ребёнок вроде бы которого она ещё до рождения не взлюбила, полюбила после его появления на свет в одно мгновение, умер...
Странно как переплелись жизни этих маленьких детей, обоих хотели назвать Эсми, и похожи чуть ли не как близнецы....
Теперь понятно почему она так оберегает Эсми и готова отдать за неё жизнь, она просто напросто считает её своей родной дочерью, которая умерла прожив всего три дня...
Всё таки грустная главка... sad
Очень жду продолжение!


 
Helen77Дата: Вторник, 27.11.2012, 08:15 | Сообщение # 1868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Главу просто проглотила, очень много эмоций вызывает жуткая судьба Тильды. Девочка, ставшая сиротой, изнасилованная, но спасенная ведьмой судьба ее была предопределена. Она видит в Эсме свою дочь и будет делать все для нее и последнюю черту между добром и злом перейдет ради ее спасения. Любая преданная мать сделает все, чтобы спасти свое дитя, тут я никогда не осужу Тильду. Но есть разница между спасением жизни и здоровья Эсми и творением злых дел потом, а она видно будет выполнять любые приказы Эсме. Тильда ведь могла повлиять на Эсме или нет? Спасибо за великолепную главу.
 
ГираДата: Вторник, 27.11.2012, 09:09 | Сообщение # 1869
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за долгожданную главу. Впечатляюще. С нетерпением жду продолжения.
 
GalinaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:00 | Сообщение # 1870
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Томик6071,
Quote (Томик6071)
Прочла последние две главы... пребываю в грустной задумчивости, мысли испуганно разбегаются.... хочется кого-то винить за непростую судьбу Тильды....

А судить получается некого. Разве, что ту девочку, что кляла всех над телами убитых родителей. Просто время было такое, у кого в руках меч тот и прав, за спиной кого стоит армия, тот и хозяин.
Quote (Томик6071)
и Тильду саму хочется винить за то, что воспитала из Эсми монстра, хотя утверждать не могу, может автор дальнейшими главами опровернет участие Тильды в становлении тяжелой личности подопечной....

Нет не буду отвергать! Но объясню причины по которым Эсми стала такой! Там очень много тайн ещё откроется. Не стань Эсми тогда такой, какую мы видим теперь, её просто не было бы на этом свете!
Quote (Томик6071)
Эсми хочется громко крикнуть:"Ты же испытала столько боли и унижения, так почему ведешь себя подобно извергу-мужу"! ? Автору большое спасибо! Главы очень насыщенные, эмоциональные и интересные.

Эсми защищает своих детей! Правдами, неправдами, но старается уберечь от того, что пережила сама. У неё есть причины ненавидеть Беллу!
Рада, что главы понравились. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 27.11.2012, 10:53
 
ССღДата: Вторник, 27.11.2012, 10:09 | Сообщение # 1871
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Quote (Sveta25)
Светочка,спасибо за оповещение и за редакцию главы

Пожалуйста! happy


 
natafanataДата: Вторник, 27.11.2012, 10:13 | Сообщение # 1872
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за главу.
Сколько же горя и испытаний выпало на долю Тильды.Смерть родителей,изнасилование,смерть ребенка.Трудно успокоиться,прочитав такую главу.Уж сильно много горя для одного человека.Рождение Эсми стало реинкорнацией ее дочере,поэтому всю свою любовь она отдает этой малышке.Теперь становится понятно поведение Тильды.Всю свою жизнь она оберегала и любила Эсми,считавшую своей дочкой.И ради своего дитя видно и продала душу дьяволу.
 
GalinaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:43 | Сообщение # 1873
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Главу просто проглотила, очень много эмоций вызывает жуткая судьба Тильды. Девочка, ставшая сиротой, изнасилованная, но спасенная ведьмой судьба ее была предопределена.

А я писала её в последний день очень быстро и могла бы ещё очень много рассказать об этой женщине с самой непростой судьбой. И как сказала Марта, она должна была встать на тёмную сторону. Несколько слов в отчаяние сказанные ребёнком определили её дальнейшую судьбу.
Quote (Helen77)
Она видит в Эсме свою дочь и будет делать все для нее и последнюю черту между добром и злом перейдет ради ее спасения. Любая преданная мать сделает все, чтобы спасти свое дитя, тут я никогда не осужу Тильду.

Причём дочь обиженную судьбой. И пошла ради неё на всё. И узнав, как всё будет с графом поймёте, насколько там всё.... wacko А и не за что осуждать.
Quote (Helen77)
Но есть разница между спасением жизни и здоровья Эсми и творением злых дел потом, а она видно будет выполнять любые приказы Эсме. Тильда ведь могла повлиять на Эсме или нет? Спасибо за великолепную главу.

А как повлиять? Она защищала дочь так, как та защищает сыновей и было от чего! И наверное кажется странным, что жива Белла и её ребёнок, не сгорели в костре и тот же Билли и Джейк...может быть они живы благодаря Тильде? Или вернее не мертвы? Что ей стоило их уничтожить? Там ещё много тайн!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 27.11.2012, 11:02
 
ССღДата: Вторник, 27.11.2012, 10:48 | Сообщение # 1874
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77,

Quote (Helen77)
Но есть разница между спасением жизни и здоровья Эсми и творением злых дел потом, а она видно будет выполнять любые приказы Эсме.

Мы ещё не видели чёрных дел Тильды... может они не такие и чёрные? Защищать Эсми и её сыновей - это главная задача Тильды! wink


 
GalinaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:52 | Сообщение # 1875
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
Galina, привет!
большое спасибо за новую главку!

Здравствуй Даша!
Quote (Даaf)
Вот мы и узнали прошлое Тильды....
мне даже стало её жаль, не каждый перенесёт такие испытания, как она...
Навалилось на неё с детства, сначала убили родителей, потом стала жертвой насильников, и ребёнок вроде бы которого она ещё до рождения не взлюбила, полюбила после его появления на свет в одно мгновение, умер...

У Тильды наверное самая сложная судьба из всех героев. Хотя она у всех непростая. Время такое было. Расскажу о Джеймсе и тоже удивитесь. Хотя самое страшное потерять именно ребёнка и вот тут судьба Тильды переплетается больше с Беллой. Может быть именно поэтому и осталась Белла жива? Поэтому её и не уничтожила Тильда? И роды приняла, не дав сгореть ребёнку на костре?
Quote (Даaf)
Странно как переплелись жизни этих маленьких детей, обоих хотели назвать Эсми, и похожи чуть ли не как близнецы....

Вот тут и не понять права ли Тильда. Точно ли в Эсми душа дочки Тильды? Но в любом случае любит она её, как родную дочь.
Quote (Даaf)
Теперь понятно почему она так оберегает Эсми и готова отдать за неё жизнь, она просто напросто считает её своей родной дочерью, которая умерла прожив всего три дня...
Всё таки грустная главка... sad

И не просто дочерью, а ребёнком, который вместе с ней немало перенёс и умер и возродился. Потеряв веру во всё она обрела её в этой девочке!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе